Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Манга для женской аудитории, Все жанры, которые так сильно любит женская аудитория
Ningyotsukai
15 июля 2010 16:59
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
 title=


Здесь, девчонки, обсуждаем свои любимые романтические манги ^__^


Для начала, хотела бы выложить список имен мангак, работы которых мне очень нравятся:
1) Куруматани Харуко
2) Shinjo Mayu
3) Таканаси Мицуба
4) Ёсихара Юки

Теперь можно привести примеры их работ. Думаю вторую кандидатуру можно опустить, так как для нее создана отдельная тема)

Куруматани Харуко

Akutou Danshi Collection

Мало того, что Судзуно должна идти в обычную школу совместного обучения, вместо своей дорогой школы для девочек, ей еще приходится стать менеджером общежития, подлежащего сносу. Это общежитие известно как "Город грехов", место без законов, где всегда случаются неприятности. А когда лидер Няганов Кадзуоми целует Судзуно, все вообще выходит из под контроля!

Таканаси Мицуба
Akuma de Sourou


Каяно учится в старшей школе. Она просто неописуемо стеснительная и не любит столкновений и конфликтов. Однажды она наконец-то набирается решимости отдать любовное письмо Камидзё, парню, который ей нравится, но по случайности отдает его самому проблемному ученику школы, Такэру Эдогаве.
Это только завязка сюжета. Как изменится жизнь Каяно после этой встречи? Найдет ли она свое счастье? И с кем? Читайте и узнаете.

Ёсихара Юки
Ningyo Ouji

Говорят, что если русалка спасет человека - они должны полюбить друг друга. Минако - самая обычная служащая. Ей просто очень не везет с мужчинами. И вот однажды она случайно упала с моста, а спас ее никто иной, как принц русалок.

Думаю все знают этот сайт. Здесь можно найти ссылки на все работы перечисленных мангак.


--------------------


Some of the greater things in life are unseen thats why you close your eyes when you kiss, cry, or dream...
We live in dying dream
Перейти в начало страницы
Amai Tsukasa
9 октября 2011 15:28
Сообщение #41



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Сегодня зашла на РидМангу и наткнулась на вот такую вот вещицу!
Розовые небеса (Momoiro heaven: Pink Heaven)
Момоко - на первый взгляд самая обычная школьница, и всё казалось бы у неё как у людей....но, ни тут то было! На самом деле эта "обычная школьница"-писательница... и пишет она не абы что, а эротические романы для взрослых! Правда не от хорошей жизни она этим занялась, а что ей ещё было делать?! Отец умер, оставив множество долгов, мать лежит в больнице, да и ей с братом, как-то выжить надо...в общем жизнь у героини, ой как не проста, и казалось бы хуже уже быть ну просто не может! Как тут к ним в школу переводится модель Эротического журнала, по имени Ранмару (тот ещё полигамный самец).
И что делать бедной Момоко после того как она случайно оказалась свидетелем близости Ранмару с учительницей английского? "Точно! Надо написать о них новеллу!" - вот что пришло в голову бедняжке Момоко, но что если этим, она опорочила его "доброе имя" на всю школу, и теперь обиженный Ранмару решил с ней поквитаться...

--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
katinele
9 октября 2011 19:15
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kitsune ^_^
вообще сёдзё манга убийственная вещь, как наркотик

да да верно подмеченно, я правда обожаю жанр: дзёсэй
из последнего что читала "наркотическое" это
Дракон и Сакура (Dragon in the Sky*Cherry on the Ground: Ten no Ryuu Chi no Sakura) (перевод завершен)
Путь Ниндзя (Shinobi Life)
THE ONE nose
НАНА

Сообщение отредактировал katinele - 9 октября 2011 19:15
--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Amai Tsukasa
16 октября 2011 22:16
Сообщение #43



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Прочла ещё кое что --> Love Triangle

Сакико, влюблённую в Тифую-сэнсэя, отвергли уже больше 1000 раз! Но она не прекращает своих безумных попыток… Внезапно её жизнь начинает разваливаться на части!!! Из-за необходимости заплатить за учёбу, Сакико попадает в затруднительное положение. Решится ли она воспользоваться помощью других мужчин Ради того, чтобы добиться любви Тифую-сэнсэя?.. Насколько далеко может зайти девушка ради своего любимого? Сексуальная любовная история об откровенных чувствах!

--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
бася2
9 января 2012 16:26
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 200
Группа: Новичок
Сообщений: 163
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
А моя любимая манга Л-ДК:*D
Перейти в начало страницы
Lele4ka
4 февраля 2012 16:00
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 273
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 27.06.2011
ICQ:--
Сябачки вам! flowers По вашим советам я нашла кучу манг, от которых я просто в восторге(мобильная маргаритка, клуб бисера, розовые небеса и тд) Вот я сейчас читаю Сумасшедшая Син Биа, девка там просто ненормальная, а еще перевод такой ржачный, что я просто под столом валялась.(жанр седзе)
А еще мне очень понравилась вебка, правда манхва, апельсиновый мармелад)

Сообщение отредактировал Lele4ka - 4 февраля 2012 16:05
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
9 февраля 2012 23:18
Сообщение #46



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Мне в принципе разные жанры нравятся, хотя больше, наверное, романтика и дзёсей. На данный момент читаю: "Президент студсовета - горничная", "Не сдавайся", "Мобильная Маргаритка", "Первый номер" и "Счастливая свадьба". Больше ничего лучше вышеназванных найти не получается... много чего ещё пыталась почитать, но как-то всё не то... Если кто-то нашёл что-нибудь подобное, пожалуйста, подскажите cry3 Буду очень признательна please2

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
=haruka=
10 февраля 2012 22:40
Сообщение #47



Кохай
  • 0

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Девушки что такое? Где старый добрый ЯОЙ? Как так? worry

--------------------
幸せになるため全力を尽くす
Перейти в начало страницы
`Inga
11 февраля 2012 02:57
Сообщение #48



ХИЩНИК
  • 102

Репутация: 126
Группа: Анимешник
Сообщений: 1974
Регистрация: 21.08.2009
ICQ:--
Чё О_о ?..

Сообщение отредактировал `Inga - 4 марта 2012 09:41
Перейти в начало страницы
Сю Ня П.
26 февраля 2012 12:20
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 6.12.2011
ICQ:--
Аниме смотрю чисто... не женское, но мангу...
К седзе пристрастилпсь

Английское название: Charming Junkie manga

Русское название: Очаровательный наркоман манга

Японское название: Nosatsu Junkie manga

Люди: Автор: Fukuyama Ryoko

Все томов манги существует: 12+

Описание манги: Нака Кабураги обладает всеми качествами, которые могут быть у модели, ну, на самом деле не все. После того, как ее бросил сэмпай, из-за того что она не может улыбаться, как цветок, Нака настроена отомстить и, показать сэмпаю, что она может улыбаться, как цветок, так же как и его идол Уми Кадживара. После провала ее девятнадцатого прослушивания, Нака случайно натыкается на эту великую Уми, но подождите... Что это?! Уми - мужчина?!! Чтобы Нака держала рот на замке, Уми дает ей работу в качестве его коллеги-модели. Всегда быть вместе в обмен на темную тайну, дорога Наки к успешному моделированию пройдет много испытаний ... Особенно, когда Нака и Уми начали забавно себя чувствовать, когда они рядом друг с другом ...
Не смотрите на рисовку - прикольная манга. Гомен, картинки нет

А еще я очень люблю манхву. Корейские мангаки рисуют потрясающую мангу в жанре гандерная интрига. Могу парочку показать)

Сообщение отредактировал Сю Ня П. - 26 февраля 2012 12:28
Перейти в начало страницы
Suit
26 мая 2012 12:20
Сообщение #50



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.05.2012
ICQ:--
я вот посоветую почитать эту мангу...

Возлюбленная короля мафии

По дороге домой Куруми спасает жизнь раненому бандиту, который угрожает ей изнасилованием, если она закричит. Однако, бандит прекрасен, но прекрасен темной, пугающей красотой. Прежде чем уйти, в благодарность за помощь, он дарит Куруми первый в ее жизни поцелуй. И все же, он не исчезает из ее жизни навсегда, потому что вскоре Куруми похищают и увозят в Гонконг, где она встречает того самого мужчину, которому спасла жизнь. Оказывается, Хакурон, спасенный ею бандит, лидер мафиозной группировки и теперь Куруми должна остаться с ним навсегда, потому что таков приказ главы мафии, великого Хакурона! Однако, прекрасная сказка о Золушке, в которую превращает ее жизнь Хакурон, вскоре становится ночным кошмаром! Кошмаром, от которого невозможно убежать, потому что за предательством последует наказание. И все же, Куруми любит своего мучителя, а Хакурон - свою Золушку. Но сложатся ли отношения между двумя этими совершенно разными людьми - довольно сложный вопрос. Почему?... Потому что слишком тяжело любить Хакурона, главу мафиозной группировки. Человека, на чьих руках кровь. Жестокого и хладнокровного убийцу, желающего захватить и обладать всем миром и ею, Куруми Акино...


Сообщение отредактировал Dikson - 26 мая 2012 14:41
Перейти в начало страницы
Kristina ^^
13 июля 2012 02:51
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 839
Группа: Новичок
Сообщений: 1714
Регистрация: 28.10.2011
ICQ:--
ну всё! теперь я чувствую, что поселюсь здесь cry как много советов! буду по-тихоньку всё читать gd спасибо большое, что создали такую тему)

Сообщение отредактировал Kristina ^^ - 13 июля 2012 22:15
--------------------

*Клан магов*: Повелительница светлых сил
Перейти в начало страницы
Asamita
25 июля 2012 19:59
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Suit
Возлюбленная короля мафии

НЕ для слабонервных!!!Как вспомню cry3 но вещь стоющая! super

а я сейчас читаю "Косплей животное" читаю только начало но весьма инетересно, посмотрим что дальше!
Рике 19 и она обожает косплей, особенно школьную форму старшеклассников. И вот однажды, случайно зайдя в интернет кафе, она знакомится со старшеклассником Хадзиме. Решив притвориться старшеклассницей, Рика идет на встречу судьбе.
При встрече она понимает, что Хадзиме парень ее мечты, да и он отвечает ей взаимностью, но несмотря на это Рика продолжает притворяться. Что будет, если Хадзиме узнает о ее пристрастии и что она не та, за кого себя выдает? Как он на это отреагирует и продолжатся ли их отношения?
Так же в процессе "Любовь и слава" (Love Celeb)
Кирара - маленькая, красивая "зайка" с сексуальным телом. Гин - богатый и прекрасный "серебрянный волк телевидения". И вот зайка попадает в "темный лес шоубизнеса". Что будет, если они встретятся? И главный вопрос - сохранит ли она свою невинность, если попала в лапы "Киллера девственниц"?
мальчики красавцы kawai но героиня иногда убивала своей тормознутостью.
кстати сколкьо я читала из этого жанра многие героини похожи (наивны, глупы, девственны и жутко стеснительные) хочется уже характером ярко выраженным)
Перейти в начало страницы
meru-meru
31 июля 2012 13:59
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.07.2012
ICQ:--
Kuragehime/Принцесса-медуза и Мars




Сообщение отредактировал Dikson - 30 августа 2012 15:18
Перейти в начало страницы
Marissa
30 августа 2012 14:44
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
А я вот очень советую почитать Flowers of Evil. очень интересная (но тяжеловатая) манга.


Также нравится манга Hate/Kirai (седзе для взрослых) (на ридманге)
В этой манге фиговая рисовка, но сюжет просто восхитительный))



И еще очень интересная и необычная манга Reimei no Arcana

Сообщение отредактировал Dikson - 30 августа 2012 15:19
--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
AIIOCTOJI
26 сентября 2012 19:13
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 27.03.2012
ICQ:2543654
ни кто не подскажет где мне найти мангу "Это твоя вина | It's Your Fault | Kimi no Sei" на РУССКОМ языке , а то на readmanga.ru только одна глава переведена.......
Перейти в начало страницы
MONR
27 сентября 2012 21:18
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
я нашла эту мангу на http://readmanga.ru

очень понрав Скажи "Я люблю тебя" посоветуйте что нибудь напобобие
буду ждать = )

--------------------
МОньКа = *
Перейти в начало страницы
Miramida
1 октября 2012 00:58
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.07.2012
ICQ:--
=_= хм... хм... такое ощущение что я пацан, зашедший сюда по ошибке.....во пичаль.. dontunderstand из всего выше перечисленного мне понравились работы Мотоми Кёсукэ, еще манга Первый номер и Для тебя во всем цвету.... начинала многие из также вышеупомянутых... но не пошли с первых страниц.... leaving
Перейти в начало страницы
-N-
26 января 2013 16:49
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 31.05.2012
ICQ:--
Ребята!!!!!!Читайте мангу "Марс" ооочень интересная манга,еще "Сумасшедшая девчонка Син Биа fight " ,а так же все творчество Мотоми Кеске...Прочитайте манхву"Аннарасуманара","Истории молодых невест"там рисовка вообще потрясная...и МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛДК inlove
Перейти в начало страницы
Nina21
1 сентября 2013 20:57
Сообщение #59



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.06.2013
ICQ:--
Счастливый брак? Описание

У Тивы проблемы в личной жизни, и вызваны они сразу несколькими факторами. Во-первых, её требования к претендентам на руку и сердце чересчур завышены: ни много, ни мало, а принц на белом коне. Во-вторых, ей просто некогда. Весь день она торчит на работе в офисе, а вечером подрабатывает хостесс под псевдонимом Чихуа-хуа-тян. Ну и третье и самое главное, именно в клубе она насмотрелась на истинную природу мужчин, а этого вполне достаточно, чтобы потерять в них веру навсегда. И вот однажды в её жизни появляется мужчина: внешне - ну вылитый принц, а поведение - худший образчик мужского самолюбия. В тот момент, когда Тива выплескивала ему в лицо дорогое виски, она и предположить не могла, что в самом ближайшем будущем им придется пожениться!)

16-летняя невеста Описание

Последние воспоминания и звёздное небо:
Тамаки - единственный ребенок с семье, воспитанием которого была занята ее мать.Но когда, ее мать скончалась из-за болезни, у нее не осталось родственников. Согласно последнему желанию своей мамы- она посетила семью Оотори, где её ждал Шинга- супер богатый и горячий парень, но также и чрезвычайно высокомерный и похотливый. Внезапно, он объявляет, что, начиная с сегодняшнего, она - его жена, и крадет ее первый поцелуй, что будет дальше?!

Мой личный принц Описание

Его высочество Уилфред, наследный принц Эстолии, приезжает учиться в университет Эйто как студент по обмену. У него прекрасная внешность и хорошие манеры, так что университет тут же наполняется истеричными визгами девушек. В этом заведении также учится и пишет свою диссертацию Мияко. И она очень хочет узнать у принца о его прабабушке. Но, как только она остаётся с принцем наедине, он показывает ей “другую” сторону своего характера!..

Буду рада, если вам тоже понравится ds

Сообщение отредактировал Nina21 - 1 сентября 2013 20:58
Перейти в начало страницы
kuka_kun
7 сентября 2013 22:36
Сообщение #60



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
ООО, девченки!!! вы срочно должны прочитать мангу " Хори-сан и Миямура-кун" это история про девушку и парня, которые ведут себя в школе не как за ее пределами! Девочка в школе самая популярная, но после должна много трудится по дому и ухаживать за младшим братом, а парень - в школе тихий, скучный, в очках и вечно в пиджаке, за пределами школы весь в пирсинге и в татуировках. Один раз этот Миямура случайно встречает брата Хори-сан, который как-то там упал или еще что, приводит его домой. Хори вдуг понимает , что это ее одноклассник (очень удивляется его внешнему виду- без очков, с пирсингом в каждом ухе и в губе, с зачесом ) и понимает , что тот увидел ее "другую сторону" и может рассказать об этом в школе, но тот соххраняет ее секрет и Хори -сан и Миямура-кун становятся хорошими друзьями и много времени начинают проводить вместе, тем более что братик Хори очень полюбил ее нового друга)-вот у них и развиваются отношения cry какие они милые, сначала такие прямо друзья, потом все начинает приобретать более романтическую нотку! вообщем такие лапочки! и рисовка просто прекрассная super вообщем всем советую!!!! cool может я и не очень сюжет описала , но это того стоит... я вообще не умею описывать сюжеты lny так что простите(( я например за день все прочитала, сидела и таращилась в экран, потом даже глаза болели, но что поделать hm меня завлекло) и Миямура-кун такой лапочка, просто прелесть...

На форуме разрешо использовать не более 5 графических смайлов в одном сообщении.

Сообщение отредактировал Gabe 37 - 7 сентября 2013 22:47
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 23:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры