Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
кыс..Я
24 марта 2020 22:16
Сообщение #81



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
- Ня! - Пропищав в ответ на сдавленный в руке хвост, кот попятился назад. На коте была недавно позаимствованная в каком-то дворе накидка с капюшоном, и он тут же натянул его на голову, невольно желая спрятаться от преследователей. Он сидел на земле, взяв хвост в руки. Тут-то и прибежали преследователи. Кот сразу же отобрал хвост, и спрятал его под накидкой. Продолжая сидеть на земле, хвостатый был готов к продолжению побега.

- Эй вы! Кто вы и что здесь делаете? - громогласно окликнул путешественников один из стражников, в то время как некоторые его коллеги пробежали мимо, в поисках беглеца.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 24 марта 2020 22:16
--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 22:25
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Шев стоял в одиночестве, Шилори нигде не было видно, и настороженно рассматривал подошедших стражников, перебирая возможные варианты ответа. После небольших раздумий, остановился на самом правдоподобном.
-Наемник, иду.

Сообщение отредактировал Shevar - 24 марта 2020 22:26
--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
24 марта 2020 22:27
Сообщение #83



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
- Кто вы такие? Назовите себя! - потребовал блюститель закона.

Кот тем временем сидел тихо. В темноте могут принять за какой-нибудь мешок, тем более, пока внимание отвлекает один из путников.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 24 марта 2020 22:30
--------------------
Перейти в начало страницы
Firsttirania
24 марта 2020 22:30
Сообщение #84



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
- Хах, привет служивые!-не растерялся Гимли.
- А мы тут в мою берлогу идем. Со мной мои подмастерья. Буду обучать их кузнечному делу. Молодежь нынче не шибко желает заниматься физическим трудом. Так что мне повезло найти учеников, которых я смогу обучить и передать секреты мастерства.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
24 марта 2020 22:33
Сообщение #85



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
- Подмастерья, значит. - Мужчина осмотрел юношу, ответившего "иду" и самого гнома. - Сколько вас? - Решил уточнить он, предположив, что один из учеников отлучился по нужде и те его ждут. - Видели здесь кого?

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 22:33
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Выслушав объяснение гнома, Шев лишь пожал плечами - ну все так и есть. После чего убрал меч в ножны.
-Извините, думал это дикий зверь какой-то.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
24 марта 2020 22:40
Сообщение #87



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
- Я да двое моих учеников. Больше никого тут и не было.
А что случилось то? Время позднее по лесу сейчас бродить. Мы пожалуй пойдем до моей берлоги, завтра рано вставать да и работы много будет.
С этими словами он поднял мешок с земли и закинул его за плечо.

Сообщение отредактировал Firsttirania - 24 марта 2020 22:46
Перейти в начало страницы
кыс..Я
24 марта 2020 22:49
Сообщение #88



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
- Второй где? - С подозрением продолжал спрашивать стражник, положив руку на меч. Оба казались ему слишком подозрительными, отвечали - Мы ищем преступника. Видали тут? Шныряют воры. - Он еще раз осмотрел двоих, шагая следом за путниками.

Кот молчал и вздохнуть боялся. Он крепко держал свой хвост и воздух вокруг себя, чтобы не вызывать подозрений как мешок и вовремя улизнуть, но вдруг гном высказался и водрузил кота себе на спину, кот хотел пискнуть от неожиданности и пискнул чуть слышно свое "ня", тут же смолк, поддерживая воздухом на спине гнома. "Тише... я мешок..." - он обнимал свой дорогой хвост, сжавшись в комок.

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 22:52
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
-Я тут!
Внезапно из-за плеча парня, словно все время за ним пряталась, выглянула Шилори.
- Извините, мне показалось что что-то выпрыгнуло из кустов и я испугалась... - произнесла она, при этом делая самое невинное и безобидное выражение лица, но которое была способна.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
24 марта 2020 22:58
Сообщение #90



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Подозрительный писк привлек внимание мужчины, но он тут же отвлекся на женский голос.
- Девушка? - удивился стражник, но тут же собрался с мыслями, услышав, что она что-то видела. Приблизившись к милашке, мужчина поинтересовался более обходительным тоном, чем раньше, - расскажите, что вы видели?

--------------------
Перейти в начало страницы
Firsttirania
24 марта 2020 22:58
Сообщение #91



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Можете проводить нас до штолен если хотите-ответил гном стражникам. Лишняя охрана не помешает.-хохотнул он.
- Эй малец!-обратился он к парню дракону
- Мы тут не привал делать собрались, до дома осталось всего ничего. Бери свои вещи и пошли, а то уже ночь совсем скоро и ночевать в лесу я не желаю! - с этими словами он указал на вещи незнакомого кота которые остались на земле.
-Прощевайте, господа стражники или можете идти с нами дальше. С этими словами он развернулся и потопал вперед.
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 23:02
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Кажется я видела какую-то тень. Она появилась вон от туда, потом резко свернула и бросалась вон туда. - ответила Шилори, не переставая улыбаться и указывая при этом сначала на место, от куда выскочил кот, а потом в сторону, перпендикулярную их движению.
Тем временем Шев молча отошел в сторону и начал собирать пожитки кота.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
24 марта 2020 23:04
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Второй стражник сунул два пальца в рот и оглушительно свистнул на весь лес. Стая ворон с карканьем взметнулось в небо.
-Так, братцы гномики!- сказал стражник многозначительно помахивая мечом.- Вещи на землю, руки на деревья, ноги на ширину плеч!
Из-за кустов появилось ещё несколько человек из городской стражи.
-Ну, что будем оформлять?
Перейти в начало страницы
кыс..Я
24 марта 2020 23:14
Сообщение #94



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Глянув на красотку, стражник решил прослыть героем.
- Не стоит тратить время впустую. Я проверил их. - заявил он коллеге. - Чисты. Дед с детьми домой идет. Пошли ловить тварь ушастую. Еще несколько минут в лесу - и мы его никогда не найдем. - Уводя стражника в сторону, он махнул остальным, указывая путь вперед. - Эти твари в лесу как дома.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 24 марта 2020 23:16
--------------------
Перейти в начало страницы
Firsttirania
24 марта 2020 23:15
Сообщение #95



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
- При этих словах гном притормозил и вздохнул, бормоча под нос что то неразборчивое.
- Время позднее, все мы уже устали да и служба у стражников нелегка..
Я вот что подумал ребят-с этими словами он достал из-за пазухи левой рукой небольшой кошель с позвякивающими внутри монетами ( правой он по прежнему крепко держал за спиной мешок)- выпейте ка в таверне у Райво пивка за мое и свое здоровье. Да и жаркое у него сегодня удалось на славу. А мы пойдем уже.

Сообщение отредактировал Firsttirania - 24 марта 2020 23:17
Перейти в начало страницы
кыс..Я
24 марта 2020 23:20
Сообщение #96



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Проходя мимо гнома, радостный стражник прихватил монеты и сунул их за пазуху. Он не хотел делиться с остальными, ведь принял плату за свой бесценный труд. Стражник активно подгонял остальных искать бродягу-вора по всем кустам. Оглянувшись, мужчина подмигнул девушке и удалился на поиски хвостатой твари вместе с остальными.

От свиста мешок чуть дернулся. Кот встревожено поджал ушки и выпустил когти, чуть не развеяв свою магию, но услышав уверенный голос бывалого гнома, усмирил когти и затаился, а через несколько минут продолжил путешествие на спине в неизвестность.

следующий

Сообщение отредактировал кыс..Я - 26 марта 2020 01:26
--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 23:44
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
-Удачи! - крикнула Шилори удаляющимся стражникам, помахав им на прощание. Убедившись, что все они ушли, она тут же убрала улыбку с лица и обернулась посмотреть что происходит сзади.
Тем временем Шев успел собрать все вещи и отряд смог продолжить свой путь.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
25 марта 2020 04:55
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--


На закате мы попали в город, с виду это был самый обычный город, со своими красотами, что под нынешними лучами солнца казался тихим, слишком тихим.
- Ты должен был взять с них в три раза больше! - упрекающим взглядом посмотрела на меня Кумихо.
- С каких пор тебя начали интересовать деньги? - в ответ поинтересовался я.
- Да с тех самых пор, как твоя общая сумма долгов перевалила за 50 тысяч. А буквально вчера, нас чуть не убили, пока ты спал.
- Я спал? А сама сидела и бдила? Да если бы эти остолопы не наступили тебе на хвост, так бы и сдохли там! - не выдержав, высказал я ей.
- Да как ты смеешь? - возмущённо протянула она. - Лис позорный, без меня ты бы уже в земле червей кормил, а ты сволочь смеешь мне такое говорить?
- Во-первых Лисом меня зовут только эльфы, да друиды, видите-ли они духов природы уважают. Знали бы они, что ты такое на самом деле. - и тут я понял, что сказал то чего не стоило. Мы с ней часто ссоримся и чаще всего из-за какой-то мелочи. Хотя бывает и по делу, но редко, даже слишком редко.
В мою сторону полилось столько оскорблений, что я диву давался откуда она берёт всё новые и новые слова для них.
- Прости. - тихо я сказал ей и она затихла. - Я лишнего сказал.
- Вот-вот, поработил меня обманом, а теперь из-за тебя рискуй жизнью. - чёрт знает, то ли Кумихо хотела дальше ругаться, то ли окончательно показать свою победу в нашей словесной перепалке.
- А не хрен было на полудохлом прыгать! - ехидно ответил я
- Да кто же знал, что ты падлюка способен был на что-то!?
- Ладно, это дела давно минувших дней. А вот найти ночлег и поесть чего, нужно здесь, и сейчас. - сказал я направляясь дальше по улице. - А по поводу долгов не переживай, на юге за последний год семеро охотников погибли, а значит работа есть, и не копеечная. А там быстро отдам и гильдии "Серебряных клинков", и этому проклятому демону Шигезе.
- Успеем ли? Этот демон явно не слабый, да и с сражаться с целой гильдией наёмников, будет ни чуть не легче.
- А у нас выбора нет, либо перебьём их, либо вернём деньги. Шансы у первой авантюры мизерные, так что будем пытаться что-то заработать. - выдержав паузу, я продолжил: - Один чёрт, что бы попасть на юг, нужно пересечь Великую Пустыню, сейчас сезон бурь, мало кто решиться нас провести, да и суммы за это будут, ничуть не меньше, чем за артефакты древних.
- Эхх, лучше бы меня победила Аска, у неё жила бы спокойно себе и радовалась царской жизни, или Грэмму с Грэттой, хотя бы всё было с интересом, как раньше. Не говоря уже о Микаве, придворный охотник, а меня убил какой-то Муравей. Вот где справедливость?
- Ну вот пускай они тебе покупают и вино твоё любимое, и печень. - сказал я перед самым входом в таверну.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 25 марта 2020 18:43
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Shevar
25 марта 2020 08:01
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Когда отряд добрался до штольни, на улице уже совсем стемнело. Гном быстро объяснил где какая пещера, выделил всем место для ночлега и тут же завалился спать.
-Хм, как бы до обвала дело не дошло... - пробормотал Шев, прислушиваясь к храпу из соседней пещеры. После чего начал разбирать кучу шкур, что предложили им вместо кровати.
-Ну по крайней мере тут действительно тепло и суха, ты как? - обратился он к своей спутнице. Как дракон он любил пещеры и чувствовал себя в них вполне комфортно. Ну по крайней мере в виде дракона. ибо человеческое тело было не очень приспособлена ко сну на голых камнях. И Шилори была с ним вполне согласна. Вместо ответа она широко раздвинула руки, словно пытаясь обхватить что-то очень большое.
- Эй, тебе не кажется что для этого тут немного тесновато? - Шев оглядел пещеру. Она конечно была гораздо больше гостиничной комнаты и он бы в ней мог бы даже поместиться... но развернутся при этом было бы негде.
- Ну как знаешь, тогда спи один! - с этими словами тело девушки быстро начало становится прозрачным, пока не исчезло совсем, напоследок вспыхнув небольшим пламенем, которое тут же втянулось в кольцо на левой руке парня.
- Ну как знаешь.
Будучи духом Шилори могла обходится без таких вещей как еда или сон, пополняя запас сил с помощью магии. Это не значит, что она не могла это делать... но вкус и удобство для нее были в приоритете. Ведь зачем издеваться над телом, когда можно обойтись совсем без этого? К сожалении Шев не мог отлежаться в специально созданном для этого артефакте, а потому ему ничего не оставалось, кроме как поплотнее закутаться в любезно предоставленные шкуры.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
25 марта 2020 11:40
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Завидев новых клиентов, к ним сразу подскочила официантка с волчьими ушками и улыбнувшись сказала Что будете заказывать?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 16:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры