Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Ответить
 Black★Rock Shooter, *_*
Daniil396
24 марта 2012 19:31
Сообщение #181



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Мато - Мадока
Ёми - Хому-Хому

Девочек наполняет боль и страдания, в ведьм они не превращающийся, но создают других девочек, которые сражаются за них с их болью.

Натянуто за уши hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
24 марта 2012 22:23
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А причём здесь эта песня то,если всё так и кричит о похожести на самое знаменитое аниме прошлого года?И почитай всё таки на WA,советую.
при том что песня со смыслом и была создана раньше Мадоки, мне Мадока самому безумно нравиться)! почитаю)!
Цитата: динамик
А,ну понял.Но что же это за сериалы такие?Просто я в большинстве своём смотрю светлые и позитивные вещи,ну и люблю тоже.
не не я люблю мрачные и со смыслом gd типа Ганца, Технолайз, Эрго прокси, Дочери Мнемозины, Эксперименты Лэйн и т.д., но что нибудь доброе исветлое я тоже иногда не против глянуть).
Цитата: динамик
Сериалу?Ну и я шесть то поставлю,только это для меня довольно низкая оценка по десятибальной шкале.Если было бы меньше,так я дропнул давно

а я бы 8,5 поставил.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
25 марта 2012 12:55
Сообщение #183



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Сериалу?Ну и я шесть то поставлю,только это для меня довольно низкая оценка по десятибальной шкале.Если было бы меньше,так я дропнул давно.

Кхм... что-то я много опечатываюсь thinking
Угу, сериалу)
У меня средний бал для всего просмотренного аниме 7.8
Я обычно с шестерки уже дропаю. Но тут досмотрела все-таки.

Цитата: Daniil396
Натянуто за уши

Ну ладно, раз не видишь, то и не надо. В конце концов, для просмотра так даже лучше)

Цитата: Nafalem
при том что песня со смыслом и была создана раньше Мадоки

Просто в песне не пелось про галюциногенные миры и внешность Ёми badsmile
Но повторюсь, как экранизация песни - аниме хорошее.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Фити-тян
27 марта 2012 22:59
Сообщение #184



Сенсей
  • 68

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 371
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Посмотрела 8 серию ....ну как бы всё закончилось... dontunderstand какая жалость...всего 8 серий ...это самое короткое аниме которое я видела! А ,вы подумайте сколько лет это аниме ждали фаны и тут вам всего 8 серий.

Рисовка в ове и в сериале разная,но рисовка альтернативного мира практически одинакова.
Когда смотрела ову ,то подумала что это как бы показывают кусочки конца,ну типо такой стиль ...ну после просмотра сериала где всё объясняется,стало понятно,что в ове я поняла от силы 10%,и в общем просто любовалась рисовкой.

Цитата: Kari-chan
Но странно же. По идее сейчас Мато должна была встретить Стрелка, что она и сделала, и стать им, чтобы спасти Ёми, но не успела, и стрелок убил Ёми. Опять же, непонятно почему.


Стрелок там убивает всех ибо Мато как я поняла не любит саму боль.

Мато так сказать "основное преложение" ,а стрелок что-то вроде второй личности ,но не связана с миром в котором живет доминируящая личность.
Хотя с другой стороны Стренгс сказала вроде в 8 серии ,что она душа Ю ...если так судить то стрелок -душа Мато ...но вы же знаете этих японцев...так ,что ищем середину...допустим грубо говоря желание,борьба это чувство,а чувство -это душа ...в том мире отражаются ихние чувства и борьба и в итоге стрелок душа Мато.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
28 марта 2012 19:06
Сообщение #185



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Фити-тян
середину...допустим грубо говоря желание,борьба это чувство,а чувство -это душа ...в том мире отражаются ихние чувства и борьба и в итоге стрелок душа Мато.
больно мудрено выходит душа Мато хотела убить во всех чувства к себе что бы нефига не чувсвовать wtf я уже оставил тщетные попытки понять замысел создателей сего анимэ. Я бы все переделала так в песне пелось что Мато хочет помчь БРШ вот лучьше бы она ее в реальный мир вытащила и девочки тоже самое( ну допустим раз они духи-души пусть в их телах сидят ) сражения бы поначалу происходили в том мире к середине анимэ перешли в наш и сюжет можно бы было раскрыть куда проще! Хотя я наверно тоже замудрил(!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Фити-тян
28 марта 2012 20:55
Сообщение #186



Сенсей
  • 68

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 371
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Цитата: Nafalem
больно мудрено выходит душа Мато хотела убить во всех чувства к себе

ибо эти чувства им причиняют боль
Цитата: Nafalem
я уже оставил тщетные попытки понять замысел создателей сего анимэ.

hero я ещё пока пытаюсь понять...но очень трудно отбросить стандартное русское мышление и понять японцев
Цитата: Nafalem
вот лучьше бы она ее в реальный мир вытащила и девочки тоже самое( ну допустим раз они духи-души пусть в их телах сидят )

Они одно целое...хотя такой сюжетик можно было бы закрутить...правдо внешне будет выглядеть ,что у Мато раздвоение личности...
Цитата: Nafalem
сражения бы поначалу происходили в том мире к середине анимэ перешли в наш

О!Шикарно,враги в нашем мире и стрелок свою силу переносит в наш мир и происходят сражения support


Цитата: Nafalem
Хотя я наверно тоже замудрил(!

Вот у них тоже идея простая скорей всего,просто так выложили в аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
18 апреля 2012 22:14
Сообщение #187



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Не всё понятно( Что же изменила Мато в том мире? В конце альтер эго так же и говорит что будет сражаться, получается опять убивать "вражеские воплощения", то есть чувства причиняющие боль?.. с чего начали к тому пришли! Вроде бы решили терпеть боль и не отказываться, без битв друг с другом dark
Перейти в начало страницы
L.
10 мая 2012 18:03
Сообщение #188



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Не всё понятно( Что же изменила Мато в том мире? В конце альтер эго так же и говорит что будет сражаться, получается опять убивать "вражеские воплощения", то есть чувства причиняющие боль?.. с чего начали к тому пришли! Вроде бы решили терпеть боль и не отказываться, без битв друг с другом

решили терпеть боль только девочки учавствовавшие в аниме.а black rock shooter будет сражаться с альтер-эго других девчонок(их же много на свете).почему она так решила непонятно...

а теперь мое мнение-аниме одно из лучшайших 10/10! kawai

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
L.
22 мая 2012 22:22
Сообщение #189



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Всем привет ! У меня вопрос к тем кто смотрел Black★Rock Shooter OVA (2010) – в самом конце серии Юи как – то шла погрузившись в себя – прям как Еми в середине серии (когда она начала ревновать Мато к Юи). Так вот вопрос – что это значит ?

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
kasti
21 января 2013 00:27
Сообщение #190



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Рекламы Было ооооочень много hey а серий всего 8..По бльше бы hm

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 09:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры