Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Труп демона
LolaBeck
21 июня 2011 01:36
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 198
Группа: Анимешник
Сообщений: 1183
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:--
мне понравилось..интересно что вампиры без приглашения не могут в дом зайти..надо будет это запомнить badsmile правда были в аниме моменты когда некоторые страшно тупили..это бесило hit Вампиры - монстры..но смотря на людей которые зверски убивали вампиров мне казалось что люди тоже по своему монстры...Натсуно конечно красавчик ohno а доктор Озаки крут, какой нужно обладать решимостью чтобы проводить опыты над собственной женой fight ..про монаха я промолчу, скажу только что у каждого есть право выбора и осуждать или поддерживать я его не хочу..теперь пару слов про Сунако..странная девочка-вампир привязавшаяся к монаху...почему то её стало жалко в конце.. worry

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
10 августа 2011 16:50
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
всем фанам, на rutube.ru появились 2 экстра эпизода 20,5 и 21,5
серии жутко кровавые omg , чем меня крайне удивили

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
SinSonic
10 августа 2011 17:03
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Забавное аниме, но немного жутковатое... lny
Перейти в начало страницы
Снусмумрик
11 августа 2011 01:34
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Отаку
Сообщений: 256
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
Изначально аниме не вдохновило совсем: ну, подумаешь, очередная вампирская сага. Плюс детишки, выясняющие отношения друг с другом и со своими родителями - тоже, мягко говоря, не ново. К тому же графика не понравилась, детская какая-то, что ожидать от аниме с такой графикой? Тем не менее, каким-то чудом удалось домучать первые серии три и не бросить аниме, о чём не жалею ни секунды! По ходу развития сюжета вырисовались далеко не детские заморочки, аниме в полной мере оправдало своё звание ужастика, ближе к концу был ряд ТАКИХ сцен! stucked - местами было и правда стрёмно.
Некоторые здесь высказывались в том смысле, какой доктор молодец, какой волевой, преодолел себя, проводил опыты над собственной женой. Но, думаю, преодолевать себя ему не понадобилось, т.к. тяжело ему вовсе даже и не было... И не такой уж он безусловно положительный герой, между прочим... Доктор и монах как бы противоположны друг другу, но оба очень неоднозначны, что, кстати, и делает аниме таким небанальным. И вспоминается книга про двух братьев, которую писал монах - нет ли здесь параллели?
Цитата: SharpScythe
паренёк, тот что в больнице был главным больше всего запомнился. На доктора Хауса смахивает

aha Кстати, да.
Цитата: cardigans
Брр... до сих пор вспоминается эпизод с чаем и пирожными в окружении гор трупов

Угу. Меня тоже зацепило. Кстати, я считаю, что это самая жестокая сцена в этом аниме, и не только этом. Иногда в фильмах встречаются сцены и покровавей, но здесь впечатляет именно контраст - никакой кровожадности, милая светская беседа... на горе трупов. А ведь это, и правда, самое страшное - когда люди жестоки, даже не осознавая собственной жестокости.
Перейти в начало страницы
-ешка-
2 декабря 2011 21:41
Сообщение #85



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
ммм, какое аниме, какая атмосфера.
правда трагизмом ситуации вампиров не прониклась, но, вижу, не я одна.
опять же жертвенности Натсуно не оценила: оборотень, служащий Сунако, без неё самой вряд ли представляет большую угрозу, а, сохранив свою жизнь, Юки мог бы стать охотником на всякую нечисть.
разочарована также тем, что эта мелкая дрянь скрылась . =="нагадили этому дому.спасибо, пойдем к другому. это ведь она корень всего зла!!
в последних сериях хорошо показана звериная сущность не только шики, но и людей, что делает картину реалистичной. в конце концов, восставшие стали такими же вампирами, какими они были при жизни людьми.
а доктор, доктор замечательный. его разум, равно как и нравственность, на мой взгляд, вписались в золотую середину на шкалах логика-интуиция и жестокость-мягкотелость. браво. хотя насчет жены....можно было бы и так легендам поверить,нет?

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать...
Перейти в начало страницы
Twinkle
22 июля 2013 08:28
Сообщение #86



Сенсей
  • 68

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 306
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Это аниме - одно из самых стоящих и рекомендуемых к просмотру.
10/10 super

--------------------
(≧▽≦)
Перейти в начало страницы
Twinkle
5 августа 2013 09:41
Сообщение #87



Сенсей
  • 68

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 306
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Из жанра ужасы посмотрела только Когда плачут цикады.
Чуть позже посмотрела Шики, теперь довольная как маленький ребёнок run

--------------------
(≧▽≦)
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры