Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago, Обсуждение первого и второго сезона
Lady Ester
21 февраля 2011 22:38
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: conomichi
только причёска у ночного рикуо слишком сстранная

да ладно прическа, вот форма головы у Нурарихена - вот это действительно странная вещь aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
kuronima
22 февраля 2011 16:44
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 215
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
Lady Ester,
причем заметьте что в молодости у него была такая же прическа как у рикуо, можно сделать вывод что когда волосы выпадают голова вытягивается unknow
Перейти в начало страницы
Lady Ester
22 февраля 2011 17:54
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
kuronima,
omg какая интересная теория badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
BearGod
23 февраля 2011 08:18
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
kuronima,
Не...если приглядишся то увидишь что у Нурарихёна и в молодости голова была такая heyyou

--------------------

Перейти в начало страницы
brienna
15 марта 2011 14:55
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 16.02.2011
ICQ:--
Очень качественное, красивое, разностороннее аниме, замечательная история и ее оформление.
Но с героями как-то не сроднилась, возможно, сказывается славянское недоверие к екаям, все никак не верится, что добрые они.
Не понравилась двойственность личности Рико, слишком разные оба образа, чуть ли не разного возраста, совсем два разных человека(?).

--------------------
Твоя вина уже в том, что ты существуешь....
Сердца Пандоры.
Перейти в начало страницы
nocturne
15 марта 2011 19:19
Сообщение #26



Сенсей
  • 68

Репутация: 37
Группа: Новичок
Сообщений: 325
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Аниме понравилось своей рисовкой и атмосферой. Довольно качественно и красиво. Музыка тоже порадовала.
Единственное что разочаровало - конец. Какой-то он скучный. Лишний раз убеждаюсь что манга намного интересней аниме.

--------------------
глупышка Чешир, оракул Пандоры, хранитель мудрости клана "Дети ночи"
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Пыль мертвых слов пристала к тебе: омой свою душу молчанием...

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
5 июля 2011 10:16
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
напишу про 2 сезон здесь...
что ж 1 серия, в основном все то же самое, что и в 1 сезоне... про пробудившегося Ночного Рикуо, Гагозе, да и папу его показали... badsmile хахах, Ночной Рикуо - крут good

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Так Нагло
5 июля 2011 13:46
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Новичок
Сообщений: 767
Регистрация: 21.08.2010
ICQ:--
Тоже отпишусь про 2-ой сезон тут.

С удовольствием посмотрю 2-ой сезон, как и 1-ый, вот только интересно что это за бабонька на последнем скрине thieft Надеюсь скоро узнаю thieft

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2011 18:59
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Ну,по моему,отлично начался второй сезон.Краски остались такими же яркими,музыка замечательная,а обстановка стала вроде бы немножко жёстче(кровь,напряжённые сцены).Но и смешных моментов хватает. super
Я так понял,что в начале серии показано как убили отца Рикуо?И сделала это та черноволосая гражданка?Она что предала господина?И второй сезон будет видимо посвящен противостоянию её и Рикуо.
Приятно было посмотреть на маленького Нуру.Как он шутил и устраивал ловушки(бедная Юки-Онна-всегда кстати забываю,что она намного старше Рикуо) badsmile Забавно,как его дедушка учил есть на халяву и Карасу нёс Нуру по воздуху)Меня удивляет то что Рикуо в то время спокойно рассказывал о ёкаях в школе.
Да и сцена нападения на школьный автобус(эффектно конечно он перерезал этого Гагозэ sword )не противоречит ли она первому сезону . Ведь тут получается,что все насмотрелись ёкаев уже тогда,но потом об этом не вспоминали. unknow
А Кана в детстве вроде умнее нынешней была badsmile
Перейти в начало страницы
Оками-сама
5 июля 2011 19:00
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 3.08.2010
ICQ:--
ура 2-ой сезон!)))

--------------------
Клан Волка
Перейти в начало страницы
Rica-no
5 июля 2011 20:06
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ведь тут получается,что все насмотрелись ёкаев уже тогда,но потом об этом не вспоминали.

дак это уже к мангаке который нарисовал эту главу самой первой.
Перейти в начало страницы
Hirano
5 июля 2011 20:13
Сообщение #32



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Один вопрос: если первая серия не впечатлила и не увлекла, стоит ли продолжать просмотр? Или это только первая серия вышла не совсем удачной?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
5 июля 2011 20:33
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hirano
если первая серия не впечатлила и не увлекла, стоит ли продолжать просмотр?

это только начало, вроде по манге должно быть интересно, ну по крайней мере в манге было интересно, одно знакомство Нурарихена и Ёхиме чего стоило gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hirano
5 июля 2011 20:52
Сообщение #34



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Lady Ester, ясно, спасибо.) Буду дальше смотреть.
Перейти в начало страницы
Daimond
6 июля 2011 11:08
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ведь тут получается,что все насмотрелись ёкаев уже тогда,но потом об этом не вспоминали.

Динамик не забывай,что вся команда по поиску екаев ищет главнокомандующего,дабы отблагодарить!Они видели и помнят
Перейти в начало страницы
Lady Ester
6 июля 2011 12:01
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
Они видели и помнят

что-то по 1 серии 1 сезона не было видно, что они помнят события, когда на них напал Гагозе, в той же 1 серии 1 сезона они говорили,что не видели и не верят в существование екаев hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Юкко
6 июля 2011 12:30
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Hirano
Один вопрос: если первая серия не впечатлила и не увлекла, стоит ли продолжать просмотр? Или это только первая серия вышла не совсем удачной?

А это после просмотра 1 серий первого сезона? или уже второго?

Нет. Ну, я ничего не имею против этого аниме...Но зачем второй сезон? Мне кажется, первого было впооолне достаточно.
Какой - то закон подлости.Те аниме, продолжение которых хотелось бы увидеть, словно в воду канули. А продолжение Нурарихена организовали очень быстро.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Lady Ester
6 июля 2011 12:44
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
И сделала это та черноволосая гражданка?Она что предала господина?И второй сезон будет видимо посвящен противостоянию её и Рикуо.

да, эта черноволосая убила отца Рикуо, но он не ее господин, Хагороме Кицуне сама по себе fight и да, Рикуо будет противостоять ей gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2011 18:01
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
что-то по 1 серии 1 сезона не было видно, что они помнят события, когда на них напал Гагозе,

Вот вот,полностью согласен super Об этом не было ни каких упоминаний и ни кто из них вроде бы ёкаев в глаза не видел.)А как такое происшествие можно было забыть и не вспоминать даже я не понимаю,если только есть такой ёкай который может промывать мозги и стёр им память aha
Цитата: Lady Ester
да, эта черноволосая убила отца Рикуо, но он не ее господин, Хагороме Кицуне сама по себе

А что она там делала?Вроде бы была дружелюбная атмосфера.Она же заколола предательски со спины. unlucky И зачем она пощадила Рикуо? unknow
Перейти в начало страницы
Lady Ester
11 июля 2011 10:40
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
хммм, 2 серия началась с истории про Джами, закончилась на битве с Рюдзи и Мамиру Кейкаин hey странноватый братец у Юры hey
мне понравились те два самозванца - "Аотабо" и "Куротабо" aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 23:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры