Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago, Обсуждение первого и второго сезона
Elsida
12 июля 2011 01:23
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Швабер вернулся! aha Рикуо маленький - просто милаха.
Сколько же Мего-пафоса было в 1 серии, зато смотрелось весело.
ЛМ.С порадовали своим новым синглом, а Юкионна все так же радует своими глазами удава. loool
Нура спалилсяя, братец Юры-тян молодец - раскрыл глаа бедной девочке.
Что же будет дальше... run
Кстати, только я заметила во 2ой серии эндинга легкий "отпечаток" ван писа? А то в видео на рекламном щитке, когда шарики скакали - был очень похож пиратский значок. hey

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
12 июля 2011 01:32
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Что же будет дальше...

а дальше будет самое интересное gd надеюсь битву Рикуо с братьями Кейкаин на целую серию не растянут и пусть побыстрей уже начнут собираться в Киото gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2011 20:30
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне так 2 сезон пока больше нравится первого super
Вот и Юра уже во 2 серии наконец узнала про Нуру-ёкая.Нет ну она уж через чур была доверчивой и не видела ёкаев у себя под носом в первом сезоне hm
А тут без разведки,бац и сразу сражение.Нет отличное начало,по моему.
А кто это такая -Джами?Ни чего не понял в начале серии. unknow
Похождения Куротабо и Аотабо это была умора,конечно.Вначале поддельные зажигали(что они не очень и похожи). А девушки смешные тоже в этом кабаке.)Забавный крик Аотабо-Почему они не на меня вешаются? aha
А братец у Юры крутой онмедзи(ей такие приёмчики и не снились).И Нуру с первого взгляда раскрыл.Юки -Онна проспала хозяина.
Серия пролетела мгновенно.Жду следующую
P.S.Интересно,ну почему Нурарихён,настолько менее популярный,чем Экзорцист?На мой взгляд,так и интереснее и серьёзнее намного worry
Перейти в начало страницы
Lady Ester
12 июля 2011 20:48
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А кто это такая -Джами?Ни чего не понял в начале серии

просто сократили,Джами это призрак самурая,который защищал потомка своего господина hey Рикуо позовет его для битвы с Кицуне zorro
Цитата: динамик
А мне так 2 сезон пока больше нравится первого

действительно, оооочень интересно,особенно когда читаешь и ждешь, ну что же там дальше hey
Цитата: динамик
А братец у Юры крутой онмедзи(ей такие приёмчики и не снились)
а мне Мамиру больше нравится, за его бешенность, а Юра на самом деле крута, она еще всем покажет badsmile ну когда молодость Нурарихена покажут noo

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2011 21:00
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
действительно, оооочень интересно,особенно когда читаешь и ждешь, ну что же там дальше

А я вот как обычно не читаю и очень многого не понимаю. badsmile И персонажей не всех знаю.Но смотреть интересно. super
Цитата: Lady Ester
Юра на самом деле крута, она еще всем покажет

Ну тут так не показала.Водой захлёбываться начала.Пожалуй и убил бы её братец то(что у них там у онмедзи нравы то такие),если бы Нура не превратился.Чувствую,Юки-Онна и команда,как обычно,вовремя придут на помощь! sword
Перейти в начало страницы
Lady Ester
12 июля 2011 21:05
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну тут так не показала.

зато ее "Хагун" будет полезен и Хидемото появится aha
только что заметила, что я пропустила бабушку Рикуо в 1 серии gd aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
12 июля 2011 23:09
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Lady Ester
зато ее "Хагун" будет полезен и Хидемото появится
Вот ты все рассказываешь и рассказываешь, а у меня уже руки к манге тянутся... Нельзя же так над людьми издеваться aha

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
12 июля 2011 23:14
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Вот ты все рассказываешь и рассказываешь, а у меня уже руки к манге тянутся... Нельзя же так над людьми издеваться

надо же интерес к Нурарихену повышать super aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
19 июля 2011 23:01
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
А Рикуо-ёкай такой "джентельмен", бедная Юра aha эээх, только начали показывать Нурарихена в молодости и закончилась серия worry мне интересно, а что это Карасу-Тенгу так уменьшился? вроде в воспоминаниях "400 лет назад" был приличного роста, а сейчас какой-то скукоженный hey ааа, так хотела посмотреть след. серию, на Ёхиме и Нурарихена, не получитсяяяя cry

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
20 июля 2011 18:08
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Lady Ester
посмотреть след. серию, на Ёхиме и Нурарихена
Тоже жду не дождусь, интригующий трейлер к след. серии сделали hey
Юру жаль... попало от брата, попало от Нуры, да еще и вымокла вся насквозь aha

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
динамик
20 июля 2011 20:45
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хорошая 3 серия.Только вот Юра тупила отчаянно.Такая растерянная -то кричит -Нура-кун,то-Как ты братик(а он ведь убить её хотел) worry
Разочаровала она меня серьёзно.Правильно её Рикуо в воду спихнул в конце-охладись мол немного.)
Цитата: Lady Ester
мне интересно, а что это Карасу-Тенгу так уменьшился?

А это не его родственник?Там ведь и Юки-Онна присутствовала(тоже предок?)
А сильные те онмедзи всё таки,такие у них шикигами навороченные,Нуре конец бы наступил если бы не верные друзья-соратники.Юки-Онна и тут правда насмешила.)
Воспоминания 400 лет назад-это было круто,пусть почаще показывают такие моменты super
Перейти в начало страницы
Lady Ester
21 июля 2011 10:06
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А это не его родственник?
вроде бы нет...он тоже вдавался в воспоминания о далеком прошлом
Цитата: динамик
Там ведь и Юки-Онна присутствовала(тоже предок?)
это мать Цурары,не помню как ее звали hey
Цитата: динамик
Воспоминания 400 лет назад-это было круто,пусть почаще показывают такие моменты

след. серии должны быть посвящены таким воспоминаниям,узнаем откуда у Нурарихена появился Ненекиримару, что за проклятие наслала Хагоромо на Нурарихена и его потомков badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
21 июля 2011 17:58
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
вроде бы нет...он тоже вдавался в воспоминания о далеком прошлом

Ну в таком случае,он тоже скукожился как и дедушка.) badsmile Вон раньше то Нурарихён какой был большой ,а теперь стал маленький aha
За 400 лет изменишься тут.)
Цитата: Lady Ester
это мать Цурары,не помню как ее звали

А ну да,Цураре же где то 200 с хвостиком?)))
Перейти в начало страницы
Nheira
21 июля 2011 18:21
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Посмотрела все разом... И возникло куча вопросов... Например, под конец первого сезона меня начало интересовать, если обрить Рикуо в его обличье екай, то череп у него как у дедушки будет?..Х)
Или, никого не смутило, что он в 12 лет пьет как лошадь?..Оо"
Как обычно бесит суженая ГГ... У меня складывается ощущение, что в сененах с отличным сюжетом, героями и экшеном, просто невозможна "нормальная" возлюбленная ГГ... Такая, которая почуяв опасность и зная, что у нее нет способностей помочь, не лезет куда не просят, чтобы в итоге ее схватили и начали шантажировать героя...Т_Т
Вот и Кана такая же... Юра намного интереснее, а уж Юки-онна просто чудо..)
Во втором сезоне, в самом начале я так поняла убили отца Рикуо... Только вот я не поняла кто...
А еще у меня чувство, что с Мамиру что-то не так... Какой-то он... бесчеловечный что ли...
И да, я балдею с молодого Нурарихёна (и со старого тоже балдею, но в другом ракурсе:))!..

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
динамик
21 июля 2011 19:54
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Или, никого не смутило, что он в 12 лет пьет как лошадь?

Ну вот Рикуо днём в школе и мучается с похмелья. badsmile А там,что поделаешь он вынужден распивать саке -традиция видимо.Да и в обличии Нурарихёна ему явно не 12 лет.
Цитата: Nheira
Как обычно бесит суженая ГГ

Не,Кана бесит покруче всех остальных суженных(я таких в аниме не встречал).Но она очень похожа на его маму,как внешне ,так и характером.
Я бы тоже хотел,чтобы Рикуо был с Цурарой,но увы.)
Цитата: Nheira
А еще у меня чувство, что с Мамиру что-то не так... Какой-то он... бесчеловечный что ли

Ну он же против ёкаев такой злой,в этих сериях по крайней мере.Так воспитан.Ни какой пощады этим чудовищам.)
Перейти в начало страницы
Nheira
21 июля 2011 20:04
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
динамик,
Цитата: динамик
Да и в обличии Нурарихёна ему явно не 12 лет.

Да он явно в облике Нурарихёна пить начал раньше, чем ему стукнуло 12..)))
Цитата: динамик
Не,Кана бесит покруче всех остальных суженных

Главное, она как собака на сене.. И Рикуо дневного при себе держит и Нурарихёна зацапала... Вот же ж жук!..
Цитата: динамик
Я бы тоже хотел,чтобы Рикуо был с Цурарой,но увы.)

Нееет, вы читали мангу и теперь разбили все мои надежды...Т______Т Я так прибалдела, когда он собирал парад и с Цурарой выпил саке..))) Такое момент был... красиво-интимный...)
Цитата: динамик
Ну он же против ёкаев такой злой,в этих сериях по крайней мере.

Да нет... В этих сериях он как кукла... Такой... Неестественный, вот..)

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
динамик
21 июля 2011 20:55
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Нееет, вы читали мангу и теперь разбили все мои надежды

Да не,я мангу вообще не читаю.Просто Юки-Онна друг и соратник,а женой у Рикуо должна быть обыкновенная девушка.Традиция у Нурарихёнов такая.)К тому же не забывайте,что Цурара старше Нуры лет так на 200.Да,кстати,по тем ссылкам,что я вам давал тогда,можно и обзоры на первый сезон Нурарихёна почитать(там много интересного и про Кану в том числе))) badsmile
Цитата: Nheira
Да нет... В этих сериях он как кукла

Ну ведь на людей то простых он не набрасывается ,как сумасшедший.)Только на ёкаев.
Перейти в начало страницы
Nheira
21 июля 2011 21:10
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Цитата: динамик
а женой у Рикуо должна быть обыкновенная девушка.Традиция у Нурарихёнов такая.)

Они из-за своей традиции выродятся скоро... Получится, что сын Рикуо вообще чмо будет...Т_Т
Подумаешь, старше лет на 200!.. Главное выглядит хорошо..)))
Цитата: динамик
там много интересного и про Кану в том числе)

Мне Кана вообще не интересна..:Р
Цитата: динамик
Ну ведь на людей то простых он не набрасывается ,как сумасшедший.)

До людей ему вообще, по-моему, параллельно... Он как сумасшедшая табуретка, вроде стул, а в следующий миг какой-то неадекватный..)

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
21 июля 2011 22:24
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Просто Юки-Онна друг и соратник,а женой у Рикуо должна быть обыкновенная девушка.Традиция у Нурарихёнов такая.

не традиция, а проклятие hey
Цитата: динамик
Ну ведь на людей то простых он не набрасывается ,как сумасшедший.)Только на ёкаев.
правильно говоришь, его учили, ёкаи - зло и их нужно уничтожать zorro

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Nheira
21 июля 2011 23:01
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Вызнала, что у Юки-онна традиция безответно влюбляться в Нурарихёна..Х)

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры