Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В беседке Морфея, поговорим о снах
Бор Тол
7 июня 2014 10:44
Сообщение #341



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Люцифер знает, что обречён на поражение, как геймер, пытающийся выйти за рамки компьютерной игры. Как бы он не изменял программу, созданный им мир всё равно останется виртуальным. А что если он сам персонаж компьютерный игры, достигший вершины, а бог - геймер снисходительно наблюдает за его потугами вырваться из игры в реальный мир? Можно представить в какую депрессию рухнул Люцифер, когда понял это. Но судя по вашему сну, руки он не опустил.
Перейти в начало страницы
УлЬкА
6 января 2015 23:17
Сообщение #342



Доно
  • 85

Репутация: 364
Группа: Анимешник
Сообщений: 4333
Регистрация: 1.04.2011
ICQ:--
а мне вот в последнее время снятся сны про беременность!!! lny и последний был тоже про это, но там я сидела беременной в окружении беременных... shock и самое главное мы все были на учебе и вся группа была беременных wtf

к чему бы это все...

--------------------
Сколько бы времени не прошло, я не забуду как мы здорово с тобой общались.
Я не забуду те волшебные моменты которые были связаны с тобой.
Я всегда буду улыбаться вспоминая тебя.
Ведь было так хорошо.
Я не забуду тебя.

Перейти в начало страницы
Jack Frost
7 января 2015 00:36
Сообщение #343



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 2261
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
А мне как-то раз приснилось как я перебил пол города... thinking
Мб это вещий сон... ds

Сообщение отредактировал Jack Frost - 16 января 2015 15:20
--------------------
Пусть тьма с небес на нас падет,
Свет умирает, ночь грядет.
Перейти в начало страницы
Ruofu
16 января 2015 12:46
Сообщение #344



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Решила я позавчера пересмотреть аниме Атака Титанов.. Вчера закончила Так вот мне всю ночь снились эти титаны!причем так реалистично.......... Я думала что прям там раза 3 умру точно от остановки сердца dead

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Elofrin
16 января 2015 13:09
Сообщение #345



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Приснилось, что выглянул в окно, а там на одном из зданий, на крыше, стоял лысый бледный мужик, среднего такого телосложение, и крутил то ли воздушного змея, то ли что-то подобное по кругу. Ну, я отошел от окна, мол, что вообще происходит, еще раз глянул. Уже он на соседнем здании был, в мою сторону смотрит, пристально так. В третий раз я уже на панике смотрю в окно, а он прыгает, мать его, к мою окну, открывает его, причем не разбивает, а открывает снаружи, и в квартиру залезает. Дальше жаль проснулся, но, наверное, убил бы меня и сделал воздушного змея(

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Jack Frost
16 января 2015 15:22
Сообщение #346



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 2261
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Приснился свой суицид,разными способами.

--------------------
Пусть тьма с небес на нас падет,
Свет умирает, ночь грядет.
Перейти в начало страницы
Ruofu
21 января 2015 07:43
Сообщение #347



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Снилось лето,пляж. Иду я с 2 девочками к другой девочке через дачный пляж в гости. Внезапно 1 из девочек резко пропадает. На песке лежат в обнимку мертвые мужик с бабой разрезанные пополам. Крови нет. Дальше идут лежат собак. Без крови опять . По всему берегу. Дальше волонтеры и спасатели в черных одеждах пытаются зашить выживших собак. И обезьянок. И на деревьях очень много обезьянок. Мы идем и не понимаем,кто мог с ними так поступить. Пройдя всю эту толпу людей, мы видим что бежит рыжая баба с усами, а за ней идут 2 мужика. Один белобрысый усатый, а второй - не помню. Они хотят ее убить. От них прям прет жаждой убийства. Увидев бегущую бабу, мы решили не идти дальше, а вернуться к толпе. Но не успели. Баба все бежала от них, а они медленно шли, но расстояние между ними,, наоборот,уменьшалось. Эти уроды реагировали на движение. Все обезьянки разбежались. В воде играли дети.Почувствовав жажду убийства этих маньяков, дети начали бежать в рассыпную. Маньяки за ними в разные стороны. Я хотела лишь добежать до толпы. 1 из них реагирует на девочку, которая была со мной.Бежит за ней. я хочу перебраться до людей по воде. Но второй с усами меня замечает и идет прям на меня. Я отдаленно понимаю, что только что урода, который попер на ту девочку , завалил силач. Но не знаю ,успеет ли он ком не. И маньяк заносит нож. Я не выдерживаю и просыпаюсь. И еще во сне играла какая-то ужасно тупая песни. ее не существует. Но она до сих пор из мозга не вылазиет.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Diltiazem
24 января 2015 16:16
Сообщение #348



Кохай
  • 0

Репутация: 2141
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сны, сны, сны
Помнится как то я развлекался во сне на протяжении трех денй
День 1
Я выживал в зомби апокалипсисе. Убегал от зомби и отрезал руку своей хорошей подруге.
День 2
Я попал в парк юрского периода и отстреливался от динозавров едя на джипе. Ездил только почему то по кругу
День 3
Сон в жанре шпионского боевика. Скандалы, интриги. А под конец я попал в плен и меня собирались пытать, но будильник вовремя спас меня.
Хотя мне до сих пор интересно, что со мной могли сделать при помощи мочевого катетера и пустого гемакона...
Перейти в начало страницы
Ruofu
27 января 2015 14:29
Сообщение #349



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
снилось, что я бегала по магазинам и воровала батоны и ела их dead
это все из-за голимой диеты - даже во сне жрать хочу aaa

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
kokou
30 января 2015 10:27
Сообщение #350



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Сегодня приснилась карта, как для синоптиков - с циклонами, антициклонами и предполагаемыми осадками 0_о

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Ruofu
30 января 2015 13:57
Сообщение #351



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Приснилось, что всю ночь каталась с полицейскими =_= они меня и подругу поймали за плохое поведение, а в камеру не повезли - видите ли времени у них не было hm и пришлось с ними кататься и помогать им расстреливать правонарушителей stress

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Diltiazem
31 января 2015 02:53
Сообщение #352



Кохай
  • 0

Репутация: 2141
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Надо заканчивать смотреть Реборна, а то уже снится, что я 11 босс семьи Вонгола angry3
Перейти в начало страницы
мефистофель
1 февраля 2015 13:39
Сообщение #353



Семпай
  • 51

Репутация: 119
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:--
Мне сегодня приснилось что я нахожусь на футболе, играют сборная России и Сборная Словении, товарищеский матч, сижу смотрю болею, и помню матч закончился со счетом 3:1 в нашу пользу, ну матч очень интересным и зрелищным я даже помню когда и кто забивал)
Перейти в начало страницы
Graber
1 февраля 2015 17:30
Сообщение #354



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Приснилось что заступаю в наряд по какому-то торговому центру о_О (для тех кто не понял гуглите "дневальный по роте", " дневальный по парку" и т.д.) Короче готовлюсь, одеваюсь, параллельно сижу в интернете и переписываюсь со старой знакомой с которой на деле уже года 2 не общаюсь. Короче поругались мы с ней она начала мне звонить и плакаться, я пытался отвязаться от неё, мои напарники подшучивали надо мной, я на взводе от всего этого, и вдруг слышу команду "Смирно!" (подаётся когда приходит какой-нибудь офицер-начальник). Мои напарники замирают по стойке, а я понимаю, что только что спрыгнул со 2 этажа кровати и сам стою смирно, в следующий момент понимаю, что команду подали нифига не во сне, и к нам реально зашёл майор с проверкой, как у нас проходит выходной... loool
К армии привыкнуть невозможно, всегда может быть очередной сюрприз aha

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
voin13
5 февраля 2015 16:47
Сообщение #355



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 24.06.2010
ICQ:--
вчера заценил все что были серии - "Паразит: Учение о жизни" и потом половину ночи снилась такая же шняга (монстры, кишки, глаза со ртом на руке итд итп) кровищу не люблю а потому очень неприятно было((

--------------------
Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком!
Перейти в начало страницы
S.I.
5 февраля 2015 20:02
Сообщение #356



Кохай
  • 0

Репутация: 51
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Небольшая потасовка приснилась... проснулась от удара кулаком об стену loool
Перейти в начало страницы
Kuro
6 февраля 2015 13:05
Сообщение #357



Доно
  • 85

Репутация: 44
Группа: Анимешник
Сообщений: 918
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:466466410
Открыла в себе супер способностьhero : при неблагоприятном пробуждении раньше времени посреди кайфого/интересного/таинственного сна(по вине сторонних субъектов/объектов), который всенепременно хочется досмотреть, могу вернуться в этот самый сон и с чувством выполненного долга просыпаюсь. well
PS: правда далеко не всегда запоминаю события сна или некоторые его нюансы unlucky

--------------------

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Перейти в начало страницы
kokou
12 февраля 2015 00:05
Сообщение #358



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Вчера кошмар приснился, что я замуж вышла... насильно... за него
shock
А с другой стороны - нормальный такой вариант, чего это я, сел на плечо и поехал...

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
12 февраля 2015 09:49
Сообщение #359



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: kokou
Вчера кошмар приснился, что я замуж вышла... насильно...

Он сильно упирался?

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Elofrin
13 февраля 2015 16:13
Сообщение #360



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Не помню каких образом, но оказался запертым в доме чудоковатой пары бабушки и дедушки (не моих, естественно). Дед с ружьем ходил, мол, ты не думай убежать. Но в целом все относились как к родному, только телефон отобрали)) Говорили, мол, нам одиноко, а ты молодой, на тебя смотреть приятно, будешь жить у нас. Болтали много всякой ерунду про еду, про правительство) Комната была для меня отдельная, но запирали иногда. На следующий день взял связку ключей небольшую. От моей и входной. Они потом искали и ругались, что старые, память плохая. Ну, не стали запирать. А я ночью по тихому умотал. Дом их только оказался маленьким, деревянным. А внутри гораздо больше, стены кирпичные были (баг, видать).

Сообщение отредактировал Elofrin - 13 февраля 2015 17:16
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 22:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры