Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В беседке Морфея, поговорим о снах
voin13
14 февраля 2015 23:13
Сообщение #361



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 24.06.2010
ICQ:--
приснилось мне что я на концерте группы король и шут, притом в их старом составе ещё с горшком покойным, и вроде это дело на каком то фестевале происходит, всем весело и всё такое (даж мне микрофон дали спеть) а потом все они разом в автобус сели и мя зовут с ними, ну я и присоединился и мы поехали... потом я спрашиваю а куда мы едим? они мне отмечают - ну как куда, мы ведь все покойники уже, а потому едим прямо в ад melancholy ну и дальше я проснулся, до ада не доехали, жалко наверное (с ними в аду было бы интересно) aha

--------------------
Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком!
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
15 февраля 2015 08:33
Сообщение #362



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
voin13,
А доехал бы - и не проснулся. )))

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
kokou
15 февраля 2015 15:15
Сообщение #363



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Снилось, что я в тренировочном платье(для фигурного катания), черных колготках, наколенниках и фигурных коньках играю в хоккей в команде Конкистадоры. И думаю - даа, что-то я не те коньки надела... но то что я в платье меня никак не смущало:) Причем у меня классная клюшка - если надо, сел, перелетел - как метла:) Я маленькая, мне два раза можно:) Еще у меня было короткое темно-зеленое платье, и я все переживала, сочетаются с ним наколенники или нет. Не знаю, как мы доиграли, но две шайбы я забросила:) Проблема в другом была - поле было - полкм на км.

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
19 февраля 2015 13:27
Сообщение #364



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Второй раз на своей памяти нашел во сне скрытую библиотеку.
Стеклянная дверь была замаскирован под выход на балкон, даже свет так же падал.
Но когда вошел, это оказалась комната без окон, со стеллажами вдоль каждой стены.
Вновь богатый выбор книг с красивыми обложками, но насладиться просмотром как следует не удалось, выкинуло из сна.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
kokou
7 марта 2015 11:24
Сообщение #365



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Была зима...:))) Мы с компанией пошли на квартирник к одной группе - очень приличной!! - послушали музыку, а когда шли обратно, в соседнем подъезде была облава на наркоманов и нас тоже прихватили:) причем группа куда-то девалась, а нас загребли в ментовку... А в милиции в реальной жизни я была не помню когда была в последний раз:))) И вот одной девочке удалось как-то пробиться к начальнику и ее отпустили. А мы остались сидеть, нас по очереди вызывали и задерживали до выяснения всех обстоятельств. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать:) Задали мне несколько стандартных вопросов, а потом хотели отправить в обезьянник. Я им сначала пыталась втереть - посмотрите, как я одета, вы уверены, что я наркоманка? Возьмите кровь на анализ и тд. Они ни в какую - посидите - разберемся. Препирались так мы долго, в конце концов у меня сдали нервы, я стал кричать что-то ужасное в духе - сейчас я позвоню NN и вас самих тут засадят, на них это особого впечатления не произвело - видимо, не одна я такая умная:))))) и вот они сидят, я стою и мы друг на друга орем - когда я в последний раз в реальной жизни на кого-то орала, тоже не помню:)))) На этой ноте я и проснулась, очень злая - как они могли меня не отпустить!:))))) Жуткий кошмар...

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Noumen
10 марта 2015 22:59
Сообщение #366



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Сны вижу почти каждый день, иногда по нескольку штук. Иногда удается просыпаться во сне и менять его по своему усмотрению, но такие сновидения крайне неустойчивы и просыпаешься довольно быстро. Есть сны, которые надолго запоминаются и они настолько реалистичны, что впечатления такие же, как от просмотренного фильма. Один из последних таких снов.

Раз в неделю я хожу навещать бабушку. И во сне я оказался у нее дома. Я был чем-то раздражен, хотя мы с бабушкой никогда не ссоримся. Потом я заметил клубы черного дыма, в окне. Я понял, что что-то горит. Мы тут же начали собираться, чтобы выйти из квартиры. Спускались с 4го этажа, попутно стуча во все квартиры, чтобы предупредить соседей. Когда мы выбрались на улицу, я побежал к источнику дыма. Источником дыма был пожар в каком-то большой здании похожем на промышленное предприятие. Здание находилось достаточно далеко от нас и было окружено внешне забором. Я и еще несколько людей подошли к забору вплотную. Казалось, что никакой опасности оно не может представлять для нас. Неожиданно взорвалась правая часть здание. Взрыв был очень сильным, меня начало сносить ветром от него. Тут я испугался, потому что осколки от взрыва начали нас достигать и переваливаться за забор. Потом я развернулся и побежал назад от забора. Затем оглянулся и... этот момент мне и врезался в память. Здание целиком рвануло. Взрыв был настолько мощным, что меня оглушило. Казалось мне заложило уши, а в голове слышался звон. Я прыгнул на землю и тут же за спиной начали сыпаться огромные осколки от арматуры и стен здания. На этом моменте я проснулся.

Иногда фантазия в моих снах достигает таких масштабов, что я начинаю видеть вещи, которые никогда не видел в реальной жизни. Ни в фильмах, ни тем более наяву. Интересно откуда мой мозг это все берет?

Сообщение отредактировал Hennessy - 11 марта 2015 14:20
Перейти в начало страницы
kokou
20 марта 2015 12:49
Сообщение #367



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Приснился то ли дом огромный, то ли замок небольшой... Нас несколько человек, мы слуги у старенького профессора, страну точно не скажу, Европа в районе Депрессии.
Профессор внезапно умирает, дом с усадьбой достается родственникам и они присылают совершенно мерзкую управляющую для решения дел. Она начинает ремонт в спальне хозяина - новые владельцы хотят въехать в дом, а мы все уволены. Причем без выходного пособия, без каких-либо профитов - профессор не оставил завещания, и из вещей старого хозяина нам тоже взять ничего не разрешили. Мы стоим все в шоке, у нас дедушка-садовник даже слезу пустил - столько лет отработал и за что так со мной... впрочем, мы все много лет отработали...
Закончился сон на ввозе новой мебели - для спальни - а всем слугам завтра нужно уезжать и непонятно куда и мы, по сути, нищие. И мы с тоской смотрим на старую мебель, которую продадут, шепотом переговариваемся, блындаемся по дому и собираем вещи... И у нас нет какой-то злости ни на новую управляющую, ни на хозяев(мы из так и не увидели) а есть совершенно грустное принятие своей участи - мы же слуги, а что мы можем... вот примерно на этом я и проснулась:)))

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
29 марта 2015 08:26
Сообщение #368



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Согнали нас значит на какую-то консервную банку и отправили покорять звезду Тау Кита.
Народу в трюм набилось жуть сколько.
И вот когда включилось ускорение и начались уж слишком жесткие перегрузки, я очень пожалел, что там оказался.
Ощущение как от американских горок, да еще фиг знает на сколько лет в темной и мрачной скорлупе.

Я еще подумал, какая глупая смерть, вряд ли кто прожил там и несколько часов.
Ну а я почти сразу проснулся, как всегда, когда вижу неприятный сон.

Потом правда было продолжение, но уже без перегрузок. То ли сон решил меня больше не мучить, а может перегрузки только во время ускорения и, вроде, замедления. Я уж подзабыл как там все устроено в космических полетах.

В продолжении наш корабль кто-то хотел перехватить или пересесть на него, но меня тогда удивила абсурдность этой мысли, учитывая несовершенность техники в моем сне, галактические масштабы и скорость корабля.

В общем в моих глюках мрачный антураж первопроходца космоса сохранен. Еще понравилось устройство слежения за дальним космосом и звездная карта с отмеченными объектами.

Сообщение отредактировал Legion Krovi - 29 марта 2015 08:28
--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
irGa
10 апреля 2015 21:16
Сообщение #369



Доно
  • 85

Репутация: 1643
Группа: Отаку
Сообщений: 11663
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Сегодня приснилось… будто я дома у родителей… стою у окна, смотрю в него, при этом разговариваю с младшей сестрой… в какой то момент начинаю разворачиваться к ней и при повороте отрываюсь от пола и зависаю над потолком… с полным недоумением смотрю на неё сверху вниз, не понимая что происходит… она так же ошарашенно смотрит на меня
Не сговариваясь обе срываемся и мчимся на кухню… она по полу… я следом парю…когда мы влетели вот так в кухню, реакция родителей была на удивление спокойная (или даже слегка разочарованная, словно произошло то что не должно было произойти)
На мой вопрос… что я не понимаю что со мной происходит? Последовал следующий ответ… да.. ты уже родилась такой.. нам пришлось пойти на некоторые меры.. так как у тебя была неконтролируемая левитация и ты постоянно вылетала из кроватки
Эмоция которую я последней помню во сне.. это то что в некоторой степени сержусь на родителей.. что они это скрывали от меня раньше и не рассказывали пока это не обнаружилось

--------------------
Перейти в начало страницы
kokou
11 апреля 2015 00:31
Сообщение #370



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
В последнее время снятся тигры, джунгли, экспедиции, раскопки, поиски кладов... столько Индии за неделю за год не видела, может, душа кино просит?:) С танцами и браслетами?:)))

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Noumen
22 апреля 2015 05:03
Сообщение #371



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Снились зомби мне в последний раз. Уже не в первой. Не знаю почему, но нравятся мне подобные сны, вроде и страшно, но и адреналин какой-то получаешь, когда бегаешь от них.))) В этот раз к сожалению не очень много помню и сон был не самый четкий, может из-за того что спал утром. Помню как отстреливался от них в какой-то комнате, а потом убегал от них по зданию. Были еще люди вместе со мной, но к концу зомбаков стало слишком много. Они окружили нас, я отчаянно отстреливался из пистолета, но съели меня в конце концов. В прошлый раз, когда мне снились зомби,мне удалось не только сбежать от них, но и раскидать, помню палил в них из базуки, aha . А теперь вот такой конец.)
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
22 апреля 2015 07:32
Сообщение #372



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Снился полет на миниатюрной воздушной подушке.)
Очень трудное управление и маневрирование, скорость такая что дух захватывает.) Как не упал с нее, удивительно, держаться то не за что.

Дальше меня закинуло с какой-то компанией (лиц не разобрать) в довольно живописные развалины.
В зданиях огромные деревья прорастают. Забирались на самый высокий ярус и прыгали вниз, стараясь попасть в круглый водоём, расположенный прямо под проломом.
Летишь так вниз между этажами, и думаешь, разобьешься об землю или нет.

Потом сидели на берегу этого водоема, немного в волейбол поиграли, потом машина подъехала.
Выходит оч. стильная девчонка, весьма симпатичная причем.

И тут сон раздваивается на разные варианты развития событий (причем переплетаются).
В первом варианте должно было быть - развития разговора с этой девушкой не происходит, я не даю ей возможности зацепиться за разговор и она быстро уезжает.
Затем идут воспоминания о другом сне, который снился не так давно, где я полез опять же с компанией в подземные пещеры, потом отстал от группы, и, пробираясь через случайный тоннель мимо всяких монстров, попал прямо в расположение готовящейся к вторжению армии. Какой-то маг затеял провести армию через этот секретный проход, причем я знал что других путей не было, и надо предупредить свою армию о готовящемся нападении. Что я и сделал.

Во втором варианте развития сна быстро закончить разговор с той девушкой не получилось, очень уж бойкая.
И я в уме то держу, что мне еще предстоит лезть в пещеры, искать армию вторжения, предупреждать своих, и пытаюсь вежливо скорей закончить разговор, а не получается.
В итоге сошлись на том, что я поеду с ней помогу сделать английский, потом могу отправляться делать свои дела.)

Сообщение отредактировал Legion Krovi - 22 апреля 2015 07:35
--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
kokou
22 апреля 2015 10:48
Сообщение #373



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Снился мне сон, дурацкий совершенно, что у меня дочь, лет трех, и я ее то ли в садик отвожу, то ли из садика забираю... На маму в детстве похожа - совершенно белые волосы и голубые глаза, только нос бабушкин... Причем что у меня дочь мне снится последние года три, наверное, что мы уже с ней только не делали, в одном из снов она даже сказала, как ее назвать... честно боюсь!:))))
В реале дочерей у меня нет...

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Noumen
22 апреля 2015 19:13
Сообщение #374



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Сегодня необычной сон был. Хотя все начиналось хоть и с яркого, но довольно обычного сна. Приснилась тюрьма. Стены там были черными как из резины. Но она была отнюдь не грязная, а наоборот какая-то футуристическая и света там было довольно много. Были там тройные черные двери в коридорах, а на них были такие же черные цепи. Я сказал, что эти двери похоже сделаны из резины. Человек, который был рядом, подтвердил это, но сказал, что эта резина невероятно прочная и ее практически невозможно сломать. И как бы в доказательство достал откуда-то огромные кусачки. Сам он при этом стал мускулистым амбалом и изо все сил попытался перебить цепи на дверях. Полетели искры, небольшой урон он все-таки нанес дверям. Однако в целом они выглядели невредимыми. Потом я вышел из тюрьмы, обошел ее и увидел большущий деревянный корабль, который пришвартовался к самым верхним окошкам тюрьмы. На нем было много народу. Я так понял все они ждали отплытия. Я подошел к нему и тут корабль начал отчаливать. Причем, борт корабля угрожающее надвигался на меня. Люди начали отходить, я также начал отходить от него. Дальше меня разбудили соседи со своей гребаной музыкой.

Тем не менее удалось мне заснуть и под музыку. Думал я тогда о приснившейся тюрьме. И вновь плавно в ней оказался. В продолжении моих мыслей я начал анализировать как из этой тюрьмы можно сбежать. Дальше плохо помню. Помню, что в каждой камере установлено видеонаблюдение, в случае, если заключенного нет в камере в положенное время, автоматически срабатывает тревога, двери в коридорах могут открыть только охранники и дальше все в таком же духе. Есть какая-то комната с видеонаблюдением. Выходил на улицу тюрьма с одной стороны окружена морем, с другой сушей. Вообщем очень реалистично все выглядело.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
1 мая 2015 20:59
Сообщение #375



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
В последнее время во сне постоянная тема школы. Очень много таких снов.
Постоянно я новенький и почему-то в школах, в которых никогда не был и не учился.
События разные, от мрачно-мистических до веселенькой бытовухи.
И я всегда в центре внимания класса, что мне очень не нравится.


Сообщение отредактировал Legion Krovi - 1 мая 2015 20:59
--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
kokou
5 мая 2015 01:03
Сообщение #376



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Legion Krovi,
У вас в жизни и на работе все хорошо? Потому что создается впечатление, что у вас идет переоценка ценностей, какие-то события, которые позволяют посмотреть по-другому на людей и жизнь вокруг, что-то действительно важное, а не - купить мне завтра сыра или рыбу. Будто вас выталкивают на новый путь, а вы сопротивляетесь и боитесь. Смена работы? Что-то узнали о близких?

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
5 мая 2015 18:41
Сообщение #377



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: kokou

У вас в жизни и на работе все хорошо? Потому что создается впечатление, что у вас идет переоценка ценностей, какие-то события, которые позволяют посмотреть по-другому на людей и жизнь вокруг, что-то действительно важное, а не - купить мне завтра сыра или рыбу. Будто вас выталкивают на новый путь, а вы сопротивляетесь и боитесь. Смена работы? Что-то узнали о близких?



Ну и чтобы не оффтопить, счас чего-нибудь вспомню по теме.
Хотя не, не вспомню. Помню из сна только что с блататой какой-то общался, а зачем забыл.
А еще вот потом эпизод, иду значит по какому-то безлюдному кварталу, поросшему зарослями, где никогда не был и такой архитектуры не встречал, и вижу, то тут то там ребята торчат, по виду гопота гопотой, и около довольно живописного моста (без реки) на меня все же напали.
Как дрался плохо помню, запомнилось лишь что мне удалось в них шмальнут из чего то убойного, по эффекту напоминающему базуку, но куда компактнее.
Почему их сразу не вальнул и в драку влез, так и не понял.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
kokou
8 мая 2015 02:06
Сообщение #378



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Но в этот раз угадала. )



мне в последнее время снится очень много зданий, в какие-то я захожу. в какие-то нет... и всегда ощущение, что что-то потеряла...

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Трафальгар Д Ло
10 мая 2015 17:21
Сообщение #379



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Мне снилось как я шла по темному коридору и кричала: Луффи!(с самого утра до вечера смотрела Ван Пис)) но это не так важно, потом я заходила поочередно в каждую комнату в которых тоже было темно, а в последней горел свет, я кароч туда заглядываю, а там стоит девочка в синем платье. Ну а потом я кароч проснулась. Кошмар оригинальный, обычно мне снится зомби-апокалипсис) bk

--------------------
Перейти в начало страницы
kokou
12 мая 2015 16:47
Сообщение #380



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Мне сегодня приснилось, что я Селти, и в длинном шелковом халате а-ля Грета Гарбо ложусь спать на большую кровать... и кто-то рядом - не видела кто - мне говорит - ты бы шлем, что ли, сняла... Чем тебя мой шлем не устраивает? - удивилась я и проснулась.

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 07:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры