Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Хеллсинг
Hirano
1 августа 2011 20:48
Сообщение #41



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Цитата: Rashomon
Эх, скорее бы посмотреть на кавайное воплощение алукарда.

О да! gd Кстати, в тизере 9-й овы это "кавайное воплощение" говорит своим обычным голосом. Меня пробрало на хохот: кавайная лоли с злобным взглядом говорит могучим таким баском. aha
Перейти в начало страницы
Lele4ka
2 ноября 2011 12:12
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 273
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 27.06.2011
ICQ:--
хельсинг конечно best of the best! Особенно Алукард, я его обожаю gd, но честно говоря старый нравится больше, я думала раньше что ова это что-то вроде продолжения, а потом такой облом unlucky
Перейти в начало страницы
Hirano
17 февраля 2012 15:15
Сообщение #43



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Нет, все-таки Алукард-девочка, говорящая басом - перебор, слишком сурово... Я думала, в тизере это был стеб такой... Неужели нормального сейю трудно найти? Как-то не так я себе это представляла. :)
В целом, осталась довольна. Осталось дождаться 10-ую овашку.
Перейти в начало страницы
rufusovske
18 февраля 2012 02:55
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:--
Хотяб котнибудь знает когда имено выйдет следующая ова?
Немогу дождатся =[
Перейти в начало страницы
Lelik785
19 февраля 2012 00:28
Сообщение #45



Сенсей
  • 68

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 351
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
если честно чего так долго то... unlucky считайте когда я овашки вышли спустя столько времени только одна и то... блин не люблю когда аниме не до конца а тут... cry3

--------------------
- Ты смотришь аниме!!!????
- Кто? НЯ?

на чужой кавай тентакли не распускай)))
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
20 февраля 2012 03:40
Сообщение #46



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Ну 9-я более или менее нормально получилась, хотя кажется, что можно было и лучше. Ну да ладно. Ждем последнюю часть.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
1 марта 2012 17:05
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Не знаю, может, мне с перепугу показалось, но в девятой части как-то все неимоверно затянуто, а речи, хоть и раньше были полны заунывного пафоса, теперь уже и смыслом не отягощены, такой прямо упырьский поток сознания ^^. Хотя нет. Не хочу критиковать. Здесь присутствовал момент, который я особенно ценю не только в аниме. Это когда старые враги так душервательно осознают, насколько мир был прекрасен, когда был такой чудесный враг, который, оказывается, был так же дорог, как лучший друг. cry
В остальном, все на должном уровне. Жду, что Интегру в следующем фильме будут много и эффектно показывать. Пусть она их всех сделает! gd

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Lelik785
1 марта 2012 22:38
Сообщение #48



Сенсей
  • 68

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 351
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
не знаю я когда начал смотреть хельсинга сразу с логигай и здравомысленией распрощался иначе сума сойдеш такое смотреть aha тут все на стадии дикого безумия и кровавой философии hm

--------------------
- Ты смотришь аниме!!!????
- Кто? НЯ?

на чужой кавай тентакли не распускай)))
Перейти в начало страницы
RaiNocta
1 марта 2012 22:53
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Lelik785
кровавой философии

самая кровавая философия для меня в одной фразе из книги: "золото кровь тянет, а кровь место ищет".
Здесь же кровь ради крови, поэтому бессмысленно искать смысл. Впрочем, что бы жить - не надо умствовать, а если жизнь - вечна, мало ли какая бредятина послужит тебе утешением... Что поделать, талантлив Токоро Томокадзу, раз заставляет нас верить в его мир

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Lelik785
2 марта 2012 22:44
Сообщение #50



Сенсей
  • 68

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 351
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
деьги и кровь это жадность а не философия философия просто суждение о жизни и тут кровавое суждение так сказать со стороны хаоса... завораживает... да мир шикарный super

деьги и кровь это жадность а не философия философия просто суждение о жизни и тут кровавое суждение так сказать со стороны хаоса... завораживает... да мир шикарный super

--------------------
- Ты смотришь аниме!!!????
- Кто? НЯ?

на чужой кавай тентакли не распускай)))
Перейти в начало страницы
Gospitalier
13 апреля 2012 23:25
Сообщение #51



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 346
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Если говорить о Хеллсинге, то нравится как ОВА так и ТВ серии, ИМХО конечно ОВА лучше, но к примеру сама организация показана на порядок хуже чем в той же ТВ. Речь веду про Хеллсинг, тут прям и показано что вся тамошняя группа и держится на одном Алукарде. А их ние солдафоны дикий слив. Интересно как они раньше-то убивали вампиров-то? Чего не скажешь о ТВ, у которых их обмундирование было соответствующим, и сами без помощи Серас, Уолтера и Алукарда валили вампиров. Как раз предавало чувство что организация ничуть не хуже. А так к ОВЕ претензий нет, разве что пафос в 9 просто полил, но на то он и Хеллсинг. Ждемс 10 ОВЫ, хотя по манге уже все знаем:) И совсем забыл. Есть еще одна. Армия Католиков. Орден Меченосцев(Ливонцы), Калатрава и Стефана давно уже не существуют. И могли заменить их на живые: Тевтонский, Сантьяго, Орден св. Лазаря, Орден св. Марии Вифлеемской, орден Гроба Господня. Выбор есть как говорится. В этом вот как раз ляп. Ну, по-поводу Госпитальеров претензий нет. Живут по сей день, и считаются карликовым государством и самым крупным духовно-рыцарским орденом. Только жалко комрадов cry2 Надеюсь некоторые сумели сделать ноги, как я сам, хотя перед этим пару вампиров-то пристрелил. гггггггг
Перейти в начало страницы
angeldust13
14 апреля 2012 02:01
Сообщение #52



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Сие вампирско-мистишная эпопея просто шедевральна, это лучший мистический боевик, который я видел. Идеальный балланс между жанрами сноткой пафоса. Это просто взрыв мозга. А какие реплики, особенно в сериале (в многолосом переводе), какие харизматишные герои. super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Gabe 37
22 июля 2012 02:38
Сообщение #53



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Классика тёмного кровавого аниме.
Стильно,круто,весело.
Отличная музыка.
Харизматичные герои.
Сюжет не блещет.
Рисовка так себе,но своеобразна и органична.
Обожаю старого доброго кровавого папа-психа с фирменным юморком Алукардушку.))))))

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Dawn of shadow
24 июля 2012 23:49
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 193
Регистрация: 18.07.2012
ICQ:--
Я большой фанат Хеллсинга! Я скачал мангу Хеллсинг, посмотрел аниме (что ТВ, что OVA). У меня даже обои на рабочем столе с Алукардом.

--------------------
Каждый ребёнок отчасти гений, а каждый гений отчасти ребёнок.
А.Шопенгауэр
А я и то, и другое сразу!:)
Dawn of shadow
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
21 февраля 2013 02:59
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Уважаемые единомышленники, 10 ОВА Хеллсинг, можно считать феерично оконченной ибо уже давно на просторах интернета витает(кто еще не видел, поспешите оценить и вновь посетить данную тему).

--------------------
Перейти в начало страницы
Torrek
22 июля 2013 12:48
Сообщение #56



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 139
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Скажите, ОВА до конца заканчивает аниме или как ТВ версия обрывается? И есть ли смысл пересмотр врать или там тоже самое, это с учетом что мне ТВ версия среднечком показалась

--------------------
http://myanimelist.net/animelist/NetherDie
Перейти в начало страницы
nonameyetithink
28 ноября 2013 20:12
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:12345678
Мне так не нравится ова... особенно в конце: из алукарда тряпку сделали
Перейти в начало страницы
noriyu
27 декабря 2013 19:05
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Отаку
Сообщений: 22
Регистрация: 2.01.2011
ICQ:668371907
Что я хочу сказать.

ТВ сериал и ОВА...мне кажется это просто небо и земля. Если первые серии были схожи, то дальше сериал унесло в дальние дали.
В ОВАх же понравилось абсолютно все. Радует то, что они "дотошно следуют оригиналу", ох как радует. А то ведь бывают ТАКИЕ манга- адаптации, что хоть стой, хоть падай. Ни сюжета, ни динамики, даже персов умудряются переделать.
Хоть и большие серии, хоть и много трепа, но все равно, смотреть приятно. Персонажи раскрыты очень хорошо, их характеры, прошлое. В сериале такого не увидел.
Серас оказалась очень ярким персонажем, тогда как в ТВ я видел лишь слабую "полицейскую", которая до конца отрицала свою новую сущность. А в ОВАх раскрылась, повзрослела. Оказалась очень кровожадной, сексуальной, интересной. Даже Носферату признал ее как часть самого себя.
Алукард...этот персонаж, сказать честно, нравится мне везде. Но опять же, в ОВАх он гораздо ярче, кровожаднее, надменнее, нежели в ТВ, и даже, чувственнее, что ли?
Истинный вампир. Соответсвующая внешность, а то уже достали эти сахарные морды в стиле Канаме, Зеро и чуваков из Diabolik lovers. Очень интересно было узнать о нем побольше.
Уолтер....признаться, я и не представлял, что он окажется темной лошадкой. Я смотрел на него и тихо офигевал! Из неприметного персонажа второго плана он превратился в одного из главных антагонистов, причем весьма достойного (по моему мнению).

Очень понравилась прорисовка и дизайн героев, а так же музыкальное сопровождение.
Море, нет, океаны кровяки, хруст костей, выдавливаемые глаза, насилование трупов...я не поклонник всего этого, но в Хеллсинге смотрится эффектно. Естественно даже, я бы сказал. Нацисты ведь и не такое с людьми вытворяли.

Пара минусов, правда, все здесь присутствует.
Не понравилась Интегра. Если в ТВ она выглядела как женщина, то в ОВАХ окончательно потеряла связь со своим женским началом.
Так же не понравились неестественные гримасы персонажей при улыбке, гневе, восторге и т.д. Это ж надо так рот растянуть Оо
Так же не пришлись по вкусу бесконечные пафосные монологи майора- робота. (не помню его имя). Возникает безумное желание перемотать (что я и делал).

В заключении.
И сериал и ОВЫ, по- своему хороши оба. Но твердую десяточку, по моему мнению, все- таки заслуживают ОВЫ. Им я и отдаю свое предпочтение.

--------------------

Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
28 декабря 2013 20:45
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Смотрел и ТВ версию и ОВУ, ТВ как по мне гораздо лучше ОВЫ, нету излишнего пафоса и главное отсутствует не уместная комедийность которая в ОВЕ является лишним и портящим атмосферу серьезного мистического боевика.

--------------------
Перейти в начало страницы
atory1
15 июня 2015 22:10
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
одно из любимых аниме
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 17:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры