Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Подручный Луизы-Нулизы /Zero no Tsukaima, Бездарная Луиза
^.^ Simka ^.^
25 марта 2012 22:30
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Начала смотреть это аниме совсем недавно с самого первого сезона.
Что я могу о нём сказать?
Аниме в принципе совсем не плохое, даже более того оно мне нравится, но не на столько, что стало моим любимым.
В этом аниме есть очень много хороших моментов, которые наполнены смыслом и которые мне нравятся. В то же время это аниме разбавляют комедийные моменты, что делает его не слишком нудным. Но всё же, лучше бы этих моментов с этти было бы поменьше.
Цитата: Ingon
Однако осталось впечатление, что сюжет то "проваливаеться", то "перескакивает".

Соглашусь с этим, поначалу какой-то один враг, потом тут же другой появляется, определились бы с каким-то одним врагом ну по крайней мере в одном сезоне, а то так получается что в начале четвёртого сезона они с дядей Табасы боролись, а под конец у них уже новый противник появляется. Я не скажу, что это так плохо, просто, действительно, сюжет идёт какими-то скачками.
Цитата: Ingon
Так же безусловно напрягает, что парочка гг (Сайто, Луиза)

И с этим я тоже соглашусь... worry , но что поделаешь, это же гарем, а по-моему практически в каждом гареме всё вот так вот складывается...
Теперь то, что мне очень понравилось, так это 10 и 11 серии четвёртого сезона. Они были очень впечатляющими, наполненные героизмом и страданиями cry Безусловно, мне было очень жаль меча (я, к сожалению, уже забыла как его зовут, просто сложновато много имён помнить, ну по крайней мере для меня) Сайто столько с ним пробыл, что потерять его было довольно печально... Мне он так нравился, он был таким забавным, помогал Сайто, жаль что его теперь нет... cry2 Ещё, что было довольно драматично, что папа Ромалийский был съеден драконом.., его мне тоже очень жаль... Меня очень радует героизм простых солдат, которые идут сражаться, зная что могут умереть.
Самым печальным моментом было то, что Луиза отправила Сайто в его мир, чтобы спасти и защитить его, пожертвовала собой (не в прямом, конечно, смысле), ведь она любит, а теперь ей пришлось расстаться с ним навсегда cry2 Да и Сайто, безусловно, жаль.
Ждём, чем же всё закончится kawai

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
26 марта 2012 09:56
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
даааа хорошее аниме только вот один вопрос меня мучает как сайто выжил после стольких взрывов?


P:S может это сила гандальва?
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 марта 2012 12:11
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: DarkeR86
даааа хорошее аниме только вот один вопрос меня мучает как сайто выжил после стольких взрывов?

Это же аниме, ну.

Итак, последняя серия.
Конечно же, Сайто за столько лет не соскучился по дому, конечно же, его родители ни капли не волновались о том, где же пропадал их сын, конечно же за два дня Сайто ни капли не проголодался и конечно же, после двух дней скитаний по помойкам он выглядит как обычный подросток!
Из всего этого напрашивается вывод: Сайто был одиноким хикки-бомжом-NEET, или я что-то упустила?
Меня сразу убил момент, когда еще в 11 серии Сайто пошел на ПОМОЙКУ плакаться dontunderstand
Я конечно понимаю, что это фентези и на долю реализма не претендует, но перегибают же.
Ладно, опустим сей маловажный элемент и вернемся к самому сериалу.
Тупость дракончиков меня пугает. Когда было поле - так дули изо всех сил, убрали поле, так сразу же и пламя поутихло.
Однако, Луиза шикарно выглядела, когда заклинание читала hey

А потом все, как я и писала. Сайто нашел выход, внезапно появился, спас Луизку. Потом еще глупую дурь про меч впихнули, вообще лишним было.
В конце у меня что-то ни капли волнения за Сайто не было, на минутку даже подумала, что было бы, если бы он умер. Потом Луиза включила свое дере-дере и понеслась. Кстати о свадьбе, куда-то пропали все негодования со стороны сестры.
Единственное, что порадовало - Луизу переместили в тот мир, откуда деньги у ребяток непонятно, опять же. Но аниме, такое аниме. Эх...


И первый сезон таки был лучшим, до сих пор помню ту чудесную атмосферу школы волшебства, где няши со своими фамильярами занимаются самыми обычными вещами tea

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
J. Doe
26 марта 2012 15:31
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Сайто пошел на ПОМОЙКУ плакаться

Он же сказал, что может, если он придет в то место, где первый раз открылся портал, то попадет обратно в ту страну. Мне лень пересматривать первую серию первого сезона, но вроде он тогда просто по улице шел.
Но вот я думал, что за то время, сколько он держал оружие в руках, у него хоть рефлексы выработаются, но фиг, 3 гопника - серьезные противники для гандальва, поопасней дракона.

Цитата: Kari-chan
Когда было поле - так дули изо всех сил, убрали поле, так сразу же и пламя поутихло.

Как по мне - одна вспышка черного дракона - и от всего флота... Но нет же, нужно ждать пока эльфы прилетят.
Я правда так и не понял настоящих размеров этого дракона. По сравнению с обычными он очень большой, но по сравнению с взрывами от пушечных ядер - шавка какая-то, или у них на столько технологии развиты, что ядра сравнимы в мощности с баллистическими ракетами.
А теперь момент, который меня убил. Мне сразу было интересно: как они это сделают??? Но, к сожалению, этого не показали, а я так надеялся...
Видимо, Япония - это такая страна, где любой школьник может зайти на военную базу и полетать на боевом истребителе... И именно на истребителе, не бомбардировщике (видимо, на бомбардировщике опасно слишком - не разрешили) что странно, ведь у ракет В-В не такая большая мощность, особенно против древнего магического дракона. Взрывы как от ракет, самого истребителя и ядер и в сравнение с взрывом Нулизы не годятся, но...
Ну, в целом неплохо, в стиле предыдущих частей, не жалею что посмотрел этот бред.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
26 марта 2012 16:49
Сообщение #85



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
О боже... это свершилось... Сайто переодели! хоть и всего на минуту. по моему единственный случай за все 4 сезона, этот его синий костюмчик - буэ.
Досмотре таки последнюю серию понял, что мнение о том что сериал должен был закончиться в конце 2го сезона когда он один бился с тысячами. эпичный бой - героическая смерть - идеальный финал.
Ну и по серии. По концентрации абсурда побила наверно все рекорды этого сериала.
ага, так безпалевно приехал на военную базу, и ещё более безпалевно увёл "птичку" и ещё какую... и тут ещё как бы случайно ещё одно затмение) слов нет)
"воскрешение" Дорфа... ещё одна глупость) и очень лишняя.
Пока смотрел думал... вот щас тот Папа из дракона вылезет и начёт его поливать магией своей... (благо не произошло)
Ага... Сцена в самолёте. Луиза открывает сверх затратный по мане портал чтобы поболтать с сайто а потом ему же жалуется что маны на "взрыв" нету >_< банальнейшая сцена поцелуем и бла бла бла дракон повержен)
Сцена на земле со дрыхнущим Сайто... совсем не тронула. и ежу понятно что жив и щас что-нить захочет... "ты исчерпал силу лимбралися, но сила гандальва всё ещё с тобой"... очередное wtf... типа вторая жизнь? и эта толпа не пойми откуда набежавших чаек не крута...
Ну и свадьба (в очередной раз порадуемся что его хоть на минуту переодели) абсурдный момент, ВЕСЬ его гарем сидит и радуется... wtf? О_о
ну и сцена про "наш" мир... угу.. луиза которая сама с трудом открывала небольшое окошко теперь свободно его юзает) ну а сама по себе неплохая сценка. если не участь что какая-то девка в плаще и других шмотках шляется по токио. Хотя косплей никто не отменял)
В целом если как обычно закрыть глаза на весь абсурдный бред который процветает в этом сриале то конец нормальный)

--------------------
Перейти в начало страницы
l_comrad
26 марта 2012 22:49
Сообщение #86



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.03.2012
ICQ:--
Второй сезон -лучший. Юмор на высоте , плюс сам конец сезона довольно интересен. Четвёртый сезон с ним не сравнится ,разве что 11 серия.
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
27 марта 2012 12:12
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
И наконец последняя 12 серия.
Да..как вижу не одной мне серия показалась глупой. Про то, что он так спокойно угнал истребитель с военной базы я вообще молчу... И то, что прямо в тот же день затмение, ну что ж бывают совпадения, которые вот так вот жизнь целому миру спасают, ведь без Сайто я так думаю Луизу бы дракон съел, стал ещё сильнее, ну а что потом не сложно догадаться... Больше всего мне понравилась реакция Луизы на возвращение Сайто, сама пару секунд назад, когда её чуть дракон не сожрал кричала: "Сайто!!!". А потом орёт на него зачем он приехал и бла бла бла... Хотя, конечно, это в её духе... Насчёт того, что Сайто останется жив было понятно с самого начала... В принципе предсказуемый конец... Ну что ж я рада: свадьба, возвращение в его мир, happy end!
Но мне немного жаль, что вся атмосфера школы волшебства ушла ещё, наверно, с середины первого сезона, я и начала смотреть это аниме, потому что хотелось что-то подобное посмотреть, но в итоге там всё вообще в другое русло утекло...

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Graber
27 марта 2012 12:32
Сообщение #88



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Всё уже до сказали, концовка бред. aha Но зато конец, дожил таки я до этого момента. cry Остаётся только порадоваться, в любом случае аниме в общем меня порадовало, люблю фентези, и романтики не слишком много, и фансервис не слишком навязчивый. Отличное законченное аниме. super

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
27 марта 2012 13:27
Сообщение #89



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Помню, когда посмотрела 3 сезон, очень хотелось продолжения. Только что-то это продолжение не порадовало. Магию пустоты так толком и не раскрыли, сплошной гарем и отсутствие сюжета.
То, что Луизу-таки перенесли в мир Сайто, как мне и хотелось (см. выше), меня всё же удивило. Про все глупости последней серии уже сказали, присоединяюсь. В общем, осталось сплошное недоумение.

--------------------
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
27 марта 2012 21:37
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Эх, давно смотрел три первых сезона, и увидев что выходит четвертый сезон обрадовался. Но вот первые серии совсем не обрадовали, worry ближе к концу стало интересней. Но сюжет не раскрыт, концовка средняя, драмы не ожидал, конечно, но уж какая-то банальная. Этому аниме необходим пятый сезон, но судя по всему создатели уже всю кровь из пальца высосали на сюжет и потому решили завершить. Если отбросить все минусы и абстрагироваться от мелочей, то завершение получилось достойным. hey

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Дженифер семпай
30 марта 2012 13:00
Сообщение #91



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 8.02.2012
ICQ:--
средня анимеха певая часть болие насыщенная была cool, но мне впринцепе концовка посердцу пришлась
Перейти в начало страницы
Ingon
3 апреля 2012 17:32
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
И вот 12 серия. aha Слава богу они поженились, но что за хрень происходила в течении этой серии? Происходящие странные события выдавливали из меня реплики типо: "Че? Это как?" wtf . Ну вы сами все видели.

З.ы. Эх... Закончился в принципе неплохой сериал, как всегда жаль... cry

--------------------
Почему те сериалы которые мне нравятся короткие и не имеют продолжения?!
Перейти в начало страницы
KirKami
8 июня 2012 15:22
Сообщение #93



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Мне дико понравилось, хоть и не вернули кольцо. Визуальную новеллу пишу чутка похожую на это аниме.
P.S.: Карманный тигр срисована с Луизы, просто точная копия(за исключением цвета волос). Хотя некоторые писали, что наоборот, но т.к. это аниме было раньше, то тигр срисована. heyyou

--------------------
Я бы с радостью послушал еще, но мне как-то пофиг.(Доктор Хаус )
Перейти в начало страницы
Kety
18 июля 2012 13:32
Сообщение #94



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Наконец то досмотрела 4 сезон, долго руки не доходили...
12 серия просто наповал убила. Я конечно понимаю, что это аниме и что там может произойти всё что угодно, но надо же как то это не так явно показывать...Когда Сайто в свой мир попал у него так прям всё удачно сложилось: и затмение то в этот день, причём полное, и самолёт то боевой он без проблем угнал(даже возмущаться никто не стал) и успел то главное как раз в тот самый момент, когда нужнее всего был wtf Бреееееееед. Можно было как то поделикатнее это всё обставить. hm
а в остальном всё супер super

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
ket290999
29 сентября 2012 11:51
Сообщение #95



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.08.2012
ICQ:--
а что из себя предстовляет это аниме? =!
Перейти в начало страницы
joss007
3 октября 2012 06:07
Сообщение #96



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
Цитата: ket290999
а что из себя предстовляет это аниме? =!

фентези, этти, романтика. как по мне, неплохой юмор, и интересный сюжет, особенно в первых сезонах)) конец, увы не так хорош.. но смотреть стоит super
Перейти в начало страницы
serg-north
11 марта 2013 13:37
Сообщение #97



Аники
  • 34

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 25.11.2012
ICQ:412119487
Анимеха - классная!!!! А про Сайто действительно досталось же ему)) Но я долго угорал над Луизой!!! Хотя она неплохо справлялась))))
Советую посмотреть!)))))

--------------------
๑۩۩๑ Клан Развратники ๑۩۩๑
Перейти в начало страницы
Arractur
13 мая 2013 09:35
Сообщение #98



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Мда... вот так натыкаешся на удивительно качественное аниме с такой редкостью как более-менее удачно и не раздражающе выписанная цундере, ищещшь первоисточники - ранобе и мангу, и узнаёшь, что автор пару недель как скончался так и не закончив оригинальный сюжет. Что за подлый и грустный мир, 41 год человеку был, и шел на поправку.

Аниме хорошее. К слову, сюжет напоминает эдакую "Мою Богиню" наоборот, как если бы Скульд на голову свалился Кейчи. Из "четырёх великих цундерекомбикормов" Зеро но Бла Бла Бла это вообще единственное что можно смотреть - шаблонный цундереманекен, попав в фентезийный мир, внезапно вписался в него идеально и ожил, превратившись во вполне очаровательного персонажа. Только с флагелляцией они переборщили.

Говорят четвёртый сезон на редкость плох, но посмотрим. Спасибо автору. Надеюсь остались хотя бы рукописи и наброски к финальной арке над которой он работал.

--------------------
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 13:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры