Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Беспокойные сердца, No1
Kitsune ^_^
15 апреля 2011 19:56
Сообщение #21



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Я не скажу что сильно впечатлило, но сюжет отличный. Это третье аниме на протяжении которого я рыдала cry

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
StumMaster
15 апреля 2011 22:26
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Вы так говорите, будто сами побывали в такой же ситуации.

Бог миловал.
Перейти в начало страницы
Pecasso
13 мая 2011 06:14
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Главного "героя" просто ненавижу))
Хотел животное сьесть и не убивать его)). Если человек добрый это не значет что он зла не может сделать, он просто ходячее несчастье.
Жалкая китайская подделка мужчины, быть мужчиной значет быть в состоянии принимать сложные решения и нести за них ответ, он поломался аж с одного удара судьбы, сооброжалка у него сломана, либо конченный игоист. Мицука больше на мужчину тут похоже чем то создание! Хреновый друг хоть ему по морде надовал,приятный момент. и много еще можно сказать.
Мы все платем свою цену за счастье и ненадо себя жалеть, сами куем судьбу. упал плач но подымайся, иди в перед и неоглядуйся если не хочешь жалеть, делай выбор чтоб он тебя немучал.Мы все обречены повторять ошибки которые повторяются тысячи лет и ими тоже живем, прими жизнь такой как она есть.
Печально но не жалко. Умирая самое лутшее что можно сказать это "Я не о чем не жалею".

Извените, меня очень зацепила эта история.
Перейти в начало страницы
Николь№13
13 мая 2011 19:41
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 117
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 13.05.2011
ICQ:613155178
Не люблю драму!!! Когда есть драма плачу;-(;-(;-( cry2

--------------------
Перейти в начало страницы
Tendresse
14 мая 2011 17:11
Сообщение #25



Dead and Princess
  • 102

Репутация: 102
Группа: Отаку
Сообщений: 2407
Регистрация: 12.08.2010
ICQ:474625879
Я в любовь на всю жизнь как-то не верю по этому понимаю главного героя, более того знакома с человеком у которого реально была такая ситуация(только вот невеста умерла а не впала в кому), хочу сказать что это действительно тяжело сказывается на людях и в общем-то он правильно поступил, Она уже была его прошлым на тот момент когда проснулась.

А так драму тоже не люблю) По той же причине)

--------------------
Перейти в начало страницы
hisamэ
15 мая 2011 00:34
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 14.02.2011
ICQ:--
аниме замечательное,цепляет за душу с первых серий))но давайте по порядку))Такаюки с самого начала любил Мицки и только из-за неё продолжил с Харукой встречаться(там момент в аниме есть когда Мицки и его рыжий друг отчитывали за его безразличные поведение к Харуке)))уж потом у него появились к ней чувства))и между ними не такая уж большая любовь была))для Харуки что-то схожее с влюбленности в "кумира", а Такаюки был очарован её невиновностью, стеснительностью))другое дело уже Мицки и Такаюки))тут уже более зрелое чувство))и Мицки была той которая вытащила его из всего того хауса в который он находился от чувства вины,даже не смотря на то что она себе только больно делала))и хорошо что он в конце опомнился, это один из немногих его поступков которые радуют))
StumMaster,там в конце улыбка Такаюки выражает радость за то что Харука исполнила свою мечту, а слезы Мицки - лишь её утраченная мечта связанная с плаванием,там же ясно видны вырезки из газет с Аканэ и её успехами))
данное аниме идёт в двух планах: любовь и мечты))Такаюки и Мицки реализовались в любви, но Мицки бросила плавание, в то время как Харука воплотила свою мечту, но потеряла любовь))тут что-то типа того что не всегда можно всё иметь, да и за всё надо расплачиваться))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 мая 2011 11:03
Сообщение #27



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Вставлю и свои 5 копеек.
Аниме мне понравилось. Очень жизненное. Считаю, что каждый по своему прав. Каждого можно понять. Жалко Харуку только из-за аварии. Такаюки изначально не сильно ее любил. А все стенания после аварии - это скорее чувство вины, нежели любовь. Может он и слаб духом. А много разве в мире действительно сильных людей? Если бы он по-настоящему ее любил изначально, то можно было бы посчитать его поступок за предательство. А так всё логично. Мицке просто вытащила его из этого отчаяния. Вполне ожидаемо, что он полюбил ее.
Мицке я не считаю отрицательной. Она всего лишь боролась за собственное счастье. Конечно ей больно было видеть его в таком состоянии. И совесть ее мучила не меньше из-за аварии. Ее мне как раз больше было жалко. Она настрадалась сильнее Харуки.
Да, аниме грустное. Зато это не сказки. Нужно уметь смотреть реальности в глаза.
В целом мне очень понравилось. Концовка ничуть не расстроила. Римейк еще не смотрела.
Театр Аю и Маю и Фанаты Аканэ - не впечатлили.

--------------------
Перейти в начало страницы
Pecasso
17 мая 2011 07:46
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Момент измены можно было и неделать и так драматизма хватало, а этот момент было просто неприятно воспринимать .
История сильно печальная cry2
Все было так, Мицука не сводила Харуку, Харука как то переспала с рыжим так образовалось две пары и жили они счастливо и бед незнали super
Из за одного неверного движения они настродались, вот уж судьба.
Только Рыжего некто нелюбил aha он тут самый печальный, даже имени его некто непомнит ))
Перейти в начало страницы
Under_Taker
17 августа 2011 01:37
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Я бы не сказала, что это аниме шедевр. Мицки и Такаюки, со своими метаниями напомнили мне крыс. Почему когда Харука очнулась, Мицки даже не стала приходить к ней? Ведь они были лучшими подругами, а это намного более близкие отношения, чем когда-то были у Харуки с Такаюки, отношения так называемых парня и девушки. Такаюки с самого начала поступил подло. Зачем вообще было начинать отношения, ведь было видно, что у него совершенно нет чувств к бедной девочке. Из жалости? И вот, Харука попадает в аварию. Да, поначалу Такаюки конечно погоревал, попытался спиться, показав этим только свою слабость, а когда все улеглось давай крутить любовь с Мицки (иногда мне даже казалось, что он никого не любит, он даже себя убеждал, что он любит Мицки. Да никто ему не нужен.) Подло. Любил бы он ее по-настоящему, то не смотря ни на какие испытания, он бы был мужиком, он бы держался не падая до уровня скота, он бы был с Харукой, не оставлял ее и не смотря ни на что верил в ее выздоровление. А теперь, когда бедняжка очнулась он убеждает себя и всех, что она его прошлое. Как мне жаль Харуку, пережившую аварию, испытать еще и такой удар. Оказаться вот так, никому не нужной. Их отношения с Такаюки изначально были ошибкой. А как смешно было смотреть, как эта "парочка" (Мицки/Такаюки) зашевелились, поджали хвосты, как начали метаться, когда Харука пришла в себя. Несчастные, слабые личности. Харука настоящий молодец. Пережить все это и найти силы идти дальше - достойно уважения
Перейти в начало страницы
Hennail
17 августа 2011 13:31
Сообщение #30



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Эх, что-то после всех этих комедий-мистик-этти меня на романтику-драму потянуло. Хороший сериал, как-то жизненно сделано. Мне понравилось.

--------------------
Перейти в начало страницы
Zoom_Poom
20 августа 2011 15:25
Сообщение #31



Аники
  • 34

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:600334488
Интересно аниме но затянуто слишком 14 серий моё мнение многовато для этого аниме! hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Kosjak
20 августа 2011 19:30
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
ну а как вам OVA? хоть всего и 4 серии но это продолжение сериала, снова Такаюки сменил сторону, и законьчился сериал на более весёлой ноте, вот только Мицу осталась неудел =( ...
Перейти в начало страницы
hisamэ
7 сентября 2011 21:12
Сообщение #33



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 14.02.2011
ICQ:--
Цитата: Kosjak
ну а как вам OVA? хоть всего и 4 серии но это продолжение сериала, снова Такаюки сменил сторону, и законьчился сериал на более весёлой ноте, вот только Мицу осталась неудел =( ...

ну это вроде альтернативный конец, для тех кому не понравилось как закончилось аниме)) в Японии большинство было недовольно концовкой, вот студия и выпустила эти 4 ОВА для них...
кого устраивает ве енд анимехе, незачем смотреть эти овашки))
Перейти в начало страницы
Twinkle
13 марта 2012 17:35
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 306
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Это история о наличии выбора у каждого, о крепкой дружбе, о сильной и нескончаемой любви, о «простых сложностях», из которых и состоит наша жизнь. Сериал с захватывающим и стремительно развивающимся сюжетом.

--------------------
(≧▽≦)
Перейти в начало страницы
-ешка-
22 марта 2013 14:35
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
уже не помню кто там, на мой взгляд, был прав, а кто виноват, но аниме качественно отличается от многого, что я смотрела в жанре романтика, именно своей правдоподобностью. хочется просто поздравить авторов: ну наконец-то, наконец-то нам дали что-то похожее на правду, а не вагон сахара и диких шуточек.
а, нет, начинаю вспоминать, кажется, и жалко, и противно мне было по поводу синеволосой девушки. с одной стороны хочется сказать: ну сколько можно унижаться и позволять втаптывать себя в грязь?! с другой стороны понимаешь: ведь это любовь, кому-то и представить за всю жизнь не дано как же можно так сильно любить, чтобы этой любви хватало на двоих, если не на троих(борьбу с чувством ко второй девушке тоже возьмем в расчет), чтобы терпеть все то, что она терпела. думаю, это поистене мучительно. короче говоря, непонятно то ли она настолько сильная, то ли настолько слабая, но уж осуждать её у тех, кто любит только себя, а остальных по принципу: что он может мне дать, нет никакого права.
парень, конечно, тряпка, но не потому, что оставил Харуху(об этом ещё позже скажу), а потому, что трусил окончательно решить и отвечать за свое решние. тот самый типаж, который пробегает во многих историях( внешне пытающийся угодить всем, быть хорошим по всем фронтам, на самом же деле просто никчемный, слабый, лживый человек, пытающийся и мир во всем мире построить и рук не замарать. так не бывает, а потому его благими намеренеями всё скатывается в ад. )
по поводу самой ситуации: всё просто жизненно. оставаться с больным человеком на практике мало кто сможет, а особенно лучиться счастьем при таком раскладе. так зачем? зачем усугублять и так непростое положение. ну проведешь ты пол-жизни с овощем, ну возненавидишь ты его за это. кому станет легче?
время не стоит на месте и вносит свои коррективы. плохо, конечно, Харухе, согласна, но ведь её друзей можно понять, а она сильная девочка и добрая, как мы видим. думаю, у неё ёще всё впереди.
гораздо более печальный расклад, на мой взгляд, у оставшейся парочки: девушка безнадежно влюблена, парень безнадежно равнодушен, Харуха ушла к своим светлым горизонтам, а вот на пути этой парочки может встретиться ещё не одна такая Харуха, и что тогда?... всё повторится? парень опять будет бежать от проблем и ответственности в лучший мир к прекрасным феям, девушка тащить его на своих могучих плечах обратно в семью? это так грустно.

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать...
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 18:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры