Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ghost in the shell/Призрак в доспехах, обсуждение франшизы
mat69
1 июля 2013 19:29
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
shelegov,
понимаю, однако сам смотрю и то и другое, и дубляж иногда не уступает оригиналу. но частенько действительно - тускловато

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mina
1 июля 2013 22:37
Сообщение #102



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
shelegov,mat69, для тех кто не знает, а в частности для вас говорю, что ссылки на другие сайты запрещены и за это полагается наказание. Пока предупреждаю устно, в следующий раз получите "плюшку".

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
mat69
7 июля 2013 23:44
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241





Производство: Япония


Режиссёр: Кисэ Кадзутика
Снято по манге: Koukaku Kidoutai
Автор оригинала: Сиро Масамунэ










трейлер - 1

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
dragonryu
10 июля 2013 23:23
Сообщение #104



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
ооооочччччееенннььь стоющая анимешка в стиле киберпанка с элементами экшона и детектива no more comments !!!!!!!

--------------------
♣Клан Демонов- демон дворецкий♣
Перейти в начало страницы
mat69
13 июля 2013 19:10
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
посты перенесены (#1054)

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
mat69
14 июля 2013 03:31
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
ну ладно! раз уж модераторы не дают нам начать издалека, буду по существу. слышал, и видел в комментариях, что некоторым товарищам, не понравилась манера рисунка. да она стала агрессивнее. но это оправдано более молодым возрастом всех персонажей. тут говорили, что Мотока не такая. напоминаю, что этим телом Мотока пользовалась в нескольких эпизодах, и сериалов, и фильмов. и его дизайн, не изменился! кроме одежды и стрижки. так о чём крик?!!! далее: начался галдёж, о том, что в этом эпизоде не стыкуется прошлое Мотоки, с тем, которое нам уже известно! но умники не обратили внимания, на то, что Мотока заразилась кибервирусом. который изменил её воспоминания! небыло кибернизации до рождения. небыло женщины, которая, якобы, её воспитала. и это стало очевидно, когда Мотоку стали допрашивать о подробностях, спросив, на какой счёт она переаела деньги. и это даёт ключ, к пониманию того, почему Мотока так сомневается, в подлинности своего бытия! тут говорили, что Мотока глупее, чем в известной нам Франшизе! не соглашусь! под воздействием вируса, она сохранила способность конструктивно мыслить! и докопалась до сути происходящего! кому из вас, хоть раз это удалось в реальной жизни!?
жду ваших комментариев!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Aksiomka
14 июля 2013 10:59
Сообщение #107



Кохай
  • 0

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.07.2012
ICQ:--
Что вы ведете себя как непонятно кто какая к чертям рисовка это-же старый и добрый GitS...Его можно смотреть и без рисовки...А всегда будут придирчивые твари которым что-то ненравится даже в райских кущах

--------------------
...Но голос флейты нарушит поток моих мыслей
Слишком поздно кричать, в сны захлопнута дверь
Мой след учуяв, выползут крысы
И улыбнется мне моя Тень!!!...
Перейти в начало страницы
mat69
14 июля 2013 11:43
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Aksiomka,
давай не будем на личности переходить. но ты прав. это тот самый GiS, который мы так любим! и, да, всегда найдётся кто то, кому не понравится какая то мелочь. и он на этом основании, объявит, что всё говно! но на таких товарищей мне. пично, жалко тратить время. поэтому их легче игнорировать. лучше вести нормальную беседу, с адекватными людьми. или неадекватными, но интересными

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
shelegov
14 июля 2013 12:17
Сообщение #109



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: Aksiomka
Его можно смотреть и без рисовки..

Что-то я не уверен что можно смотреть ненарисованное аниме. :)

Если конкретно по рисовке, то стилистика вполне сохранена и это главное.

Сюжет может кому-то и показаться сумбурным и Мотоко может показаться глуповатой, но это только тем, кто ловит чистый экшен и не привык приглядываться к деталям и вникать в логику сюжета.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
14 июля 2013 12:21
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: shelegov
Сюжет может кому-то и показаться сумбурным и Мотоко может показаться глуповатой, но это только тем, кто ловит чистый экшен и не привык приглядываться к деталям и вникать в логику сюжета.
отлично сказано. некоторым следует пересмотреть несколько раз

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
psihodinochka
14 июля 2013 12:29
Сообщение #111



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
тут говорили, что Мотока не такая. напоминаю, что этим телом Мотока пользовалась в нескольких эпизодах, и сериалов, и фильмов. и его дизайн, не изменился! кроме одежды. так о чём крик?!!

Будь добр напомни в каких эпизодах она пользовалась именно тем телом, что на постере, если не в тягость. Потому что во втором сезоня есть серия, в которой снайпер из ее группы вспоминает ее еще до гражданки и лицо там у Матоки действительно не совсем такое.
Перейти в начало страницы
mat69
14 июля 2013 12:38
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: psihodinochka
Будь добр напомни в каких эпизодах она пользовалась именно тем телом, что на постере, если не в тягость. Потому что во втором сезоня есть серия, в которой снайпер из ее группы вспоминает ее еще до гражданки и лицо там у Матоки действительно не совсем такое.
не вопрос. просто нужно немного времени. насчет воспоминаний снайпера-хорошо, что вспомнил. думал мне придётся самому напоминать. но это не то тело. там был более мощный вариант. а это тело фигурировало, когда Мотока следила за набором новичков в 6-й отдел ещё в паре эпизодов, и в Alone Complex. позже выложу принты

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
shelegov
14 июля 2013 13:07
Сообщение #113



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
позже выложу принты

Банзай!!!
Больше, больше Моток хороших и разных!!!
nose

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
14 июля 2013 14:09
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
shelegov,
как скажешь! пока можешь просто зайти в мой профиль. но обещаю! выложу весь запас в наилучшем качестве! скажу по секрету: тот приинт, что на обложке новости, тоже из моего архива. у Мотоки, по подсчётам, пять тел. постараюсь запринтовать все, во всей красе!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
shelegov
14 июля 2013 14:38
Сообщение #115



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
mat69,
То что в профиле уже видел. :)
Эх... вот все мечта была что по Oni сделают аниме, но...

--------------------
Перейти в начало страницы
Luсky boy
14 июля 2013 23:56
Сообщение #116



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
psihodinochka,
Учитывая какое колличество раз Мотока меняла своё тело ( и проводила его апгрейд), логично будет предположить, что в чём-то они будут отличаться. Ну это если придерживаться линии сериала.
Перейти в начало страницы
mat69
15 июля 2013 00:13
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Luсky boy,
конечно. естественно будут различия. но небольшие. вообще выкапывание подобной информации дело муторное.

простите! стал смотреть второй гиг, чтобы сделать скриншоты, и засмотрелся! я надолго!!!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
psihodinochka
16 июля 2013 16:20
Сообщение #118



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
Пересмотрел первую серию "Призрак в доспехах: Происхождение", теперь готов опустить на на голову главного режисера Кисэ Кадзутика молот справедливой критики.
Для затравки скажу, что в общем ова оставила положительные эмоции....но:
Первое что бросилось в глаза - ОТСУТСТВИЕ в Opening так мне понравившийся русский девичий голос. Он соправаждал нас аж оба сезона,а здесь его нет. Вернуть crazy
Второе: как ни крути, но все-же видно другую руку, что создала сие произведение. Я сначала подумал: паранойя? Глянул в источники - нет.
Камияма Кэндзи все же не Кисэ Кадзутика и как бы последний не пытался копировать атмосферу, созданную в первых двух сезонах, ему это не удалось.
Из этого плавно вытекает третье: отсутствие в персанажах той индивидуальности, что была раньше. Все есть в Мотоке - и безкомпрамисность и резкость и владение боевыми искуствами, но она почему-то напоминает мне те ходячие мины (неодушевленный кусок кибернетики). Про другие персонажи труднее что-то сказать, по скольку на экране они меньше вертятся.
Четвертое - рисовка.
Цитата: mat69
некоторым товарищам, не понравилась манера рисунка. да она стала агрессивнее. но это оправдано более молодым возрастом всех персонажей

Дааа, что агрессивнее,то агрессивнее. И скажу, что дело не в возрасте героев: мол моложе, злее и т.д. Кроме Мотоки все остальные выглядят на тот самый возраст , что и в синдроме одиночки 1 и 2. Но однако неприятнее, особенно лысый. Я когда смотрел опенинг второй раз меня аж слегка передернуло - до чего мерзкая рожа была у чувака (привет от криминала 90х годов). Но здесь я спорить об обьективности суждений не буду, поскольку здесь оно абсолютно субьективно и изменению не подлежит. Просто мне нравится Мотока именно та, что в сериалах. Еще хотелось бы сказать о бабе, что начальница над Кусанаги. Прикид аля гусар. Китель растегнут почти до пояса, типа я командирша и кто мне че скажет, не сообразуется с общей стилистикой сериала. Опять начинается любимый всеми японскими детТями косплей.

По сюжету все немного попроще. Он более или менее выдержан именнео в том темпе, что задал еще первый Stand Alone Complex. И вот это радует. Так что буду ждать продолжения несмотря на выше перечисленные недостатки.
Не знаю почему у Призрака в доспехах поменялся режисер, но мне все же жаль , что он не сохранился. Я думаю что Камияма Кэндзи зделал бы"Происхождение" лучше. Мне так кажется...... thinking
Перейти в начало страницы
Ablaze
16 июля 2013 20:29
Сообщение #119



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Прикольненько)))) tea

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
16 июля 2013 23:57
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
psihodinochka,
должен сказать, что каждый из ражиссёров вносил в франшизу что то своё. в первом фильме Мотока немного не такая, как в сериалах. и в последовавших за ними овах, она тоже другая. и общая манера рисунка, и стиль изложения, тоже менялись. не удивительно, что перемены снова наступили. не знаю как кому, а мне нравится такой поворот! жду продолжения

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 19:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры