Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Литература, Делимся, обсуждем
GiljaraG2W
7 июня 2017 17:22
Сообщение #481



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
фэнтэзийные романы Глена Кука не так давно издавались

По подробнее, Друг, на чем посоветуешь заострить внимание?

Цитата: stilihon400flavii
Рекомендовать Сапковского, пожалуй, излишне - и так он знаменит:)

Подвержен сомнениям насчет его серии про "Белого Волка". Я еще подумаю. Не хватает мотивации для ознакомления с данной серией ведьмачьих "происков".

Цитата: stilihon400flavii
Желязны книге Гаррисона

Знаю "Хроники Эмбера" тащутsuper!

Цитата: stilihon400flavii
Во всяком случае, с персонажами романа происходит несметное множество несчастий, которые я не хочу расписывать, чтобы не спойлерить.

Для полного осознания всей картины, мне все же необходимо поставить спойлер на мой болид.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
8 июня 2017 09:56
Сообщение #482



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
По подробнее, Друг, на чем посоветуешь заострить внимание?

У Глена Кука есть серия книг о некоем отставном морпехе, который подвизается на ниве частного сыска в большом городе, битком набитом продажными чиновниками, оголтелыми милитаристами и расистами, полуразвалившимися общественными зданиями, а также представителями всевозможных фэнтэзийных рас - от кентавра до эльфа. По жанру - помесь фэнтэзи и детектива. Первая книга - "Сладкозвучный серебряный блюз". Но есть и другие, по сути - отдельные истории, объединённые лишь главным героем и его ближайшим окружением. Лично меня больше всего впечатлила книга "Золотые сердца с червоточинкой". Но начиная с 80-х годов прошлого века до наших дней Глен Кук написал дюжину книг по этому сеттингу и вроде бы уверяет, что больше продолжать не будет. "Холодные медные слёзы", "Седая оловянная печать", "Зловещие латунные тени" ну и т.д.
Цитата: GiljaraG2W
Для полного осознания всей картины, мне все же необходимо поставить спойлер на мой болид.

Дело происходит в Англии времён походов викингов, и один из этих викингов обосновался в "области датского права". Но под средневековой шелухой кроется целый фэнтэзийный мир из эльфов, троллей и прочих. Хватает убийств и всевозможных низостей, сами эльфы - злобные существа, пробавляющиеся развратом и похищениями человеческих детишек. Дело заканчивается тем, что изрядная часть действующих лиц либо сходит со сцены, либо с ума. Иллюзорное счастье ускользает почти сразу даже у тех, кто его испытал.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 8 июня 2017 10:15
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
10 июня 2017 03:41
Сообщение #483



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
У Глена Кука есть серия книг о некоем отставном морпехе, который подвизается на ниве частного сыска в большом городе, битком набитом продажными чиновниками, оголтелыми милитаристами и расистами, полуразвалившимися общественными зданиями, а также представителями всевозможных фэнтэзийных рас - от кентавра до эльфа. По жанру - помесь фэнтэзи и детектива.

Хах, что-то типа Fables в перемешку с ShadowRun.

Цитата: stilihon400flavii
Дело происходит в Англии времён походов викингов, и один из этих викингов обосновался в "области датского права". Но под средневековой шелухой кроется целый фэнтэзийный мир из эльфов, троллей и прочих. Хватает убийств и всевозможных низостей, сами эльфы - злобные существа, пробавляющиеся развратом и похищениями человеческих детишек. Дело заканчивается тем, что изрядная часть действующих лиц либо сходит со сцены, либо с ума. Иллюзорное счастье ускользает почти сразу даже у тех, кто его испытал.

Вау! Блин, Чувак, ты можешь быть убедительным! Хотя я и взращен знаменитой (и дорогой!) серией Warhammer 40000 из-за чего мои критерии довольно высоки а взгляд подозрительный. Хорошо, Друг, благодарствую за помощь и за то что не промолчал в трудную для меня минуту. Я присматрюсь к Глену Куку.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ablaze
10 июня 2017 20:42
Сообщение #484



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Здравствуйте. Гуляя по форуму, набрёл на эту тему и решил поделиться годной, на мой взгляд, литературой. Хочу посоветовать книгу Эрих Марии Ремарка "Три товарища". Не буду больно расписывать, ибо это станет жесткими спойлерами и, как по мне, потом будет неинтересно читать.
Произведение цепляет до глубины души. Оно об истинной дружбе и о красивой любви, которой могут позавидовать многие пары, и о послевоенном времени, где каждый пытается выжить. Хочу сказать, что произведение "не для всех". Роман полон боли и страдания, в то же время есть куча положительных моментов. Не обещаю, что всем понравится. Просто каждый читатель должен найти в этой книге что-то своё, родное, ну и конечно, задуматься над своей жизнью и сделать выводы. Мне произведение очень понравилось. Нисколько не пожалел потраченного на роман времени. Всем приятного прочтения.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
11 июня 2017 12:50
Сообщение #485



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Хочу посоветовать книгу Эрих Марии Ремарка "Три товарища".

learn Каким бы странным не показалось это совпадение, но я вчера дочитал "Возвращение" Ремарка. Любопытно, что и в "Возвращении", и в "Чёрном обелиске" Ремарка фигурирует заведение "Альтштетерхоф".

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 11 июня 2017 12:55
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Ablaze
11 июня 2017 13:54
Сообщение #486



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
stilihon400flavii,
Ремарк обычно рассказывает о событиях военных лет. За это я его люблю. Мастерски он это делает. Произведения, которые прочитал я, затрагивают дух войны, переживания человека и его эмоциональное состояние. Возвращение я вообще обожаю. Мне было безумно жаль лейтенанта Людвига. Не знаю, но мне он, почему-то, очень понравился.
P.S. "Возвращение" к прочтению обязательно рекомендую, так как очень многое заставляет переосмыслить.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
11 июня 2017 20:34
Сообщение #487



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Возвращение я вообще обожаю. Мне было безумно жаль лейтенанта Людвига. Не знаю, но мне он, почему-то, очень понравился.

Людвиг Брайер? Да уж, в "Возвращении" у него и многих других его соратников судьба сложилась неудачно.
Что приечательно, в "Чёрном обелиске" повествование ведётся от лица Людвига (но Бодмера). Как и Эрнст в "Возвращении", Людвиг Бодмер был сразу после войны учителем в деревенской школе. И ещё в "Чёрном обелиске" и "Возвращении" встречается шумный здоровяк по имени Вилли learn

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Ablaze
19 июня 2017 00:04
Сообщение #488



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Доброго времени суток. Недавно дочитал повесть "Олеся" Куприна. Ну, что я могу сказать? Вместе с автором изумляюсь, какая безграмотность, убожество, пьянство, суеверия господствуют в этом уголке царской России. Тем удивительнее на этом невзрачном фоне народной жизни выглядит лесная отшельница Олеся - милая и наивная девушка. И эта любовь в обрамлении волшебной природы, тоже показалась им обоим чудом, сказкой, неправдоподобным подарком судьбы.
Не буду вдаваться в подробности. Скажу, что загадочность Олеси как бы контрастирует со спокойствием Ивана. Но, к сожалению, барин пасует перед трудностями и предаёт свою любовь.В конце, когда влюблённые прощались со слезами на глазах, я думал: «Да возьми уже наконец дело в свои руки!». Но нет. Иван не способен на неординарные поступки. Он не в силах разорвать замкнутый круг своего привычного, размеренного существования. А значит, необыкновенная любовь удивительной девушки останется теперь только в его воспоминаниях… Жаль, ведь наш герой духовно беспомощен, если так можно выразиться. Ну, Куприн - русская классика, конечно же читайте, господа.

Сообщение отредактировал Ablaze - 20 июня 2017 11:13
--------------------
Перейти в начало страницы
Ablaze
20 июня 2017 12:03
Сообщение #489



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Буквально вчера дочитал пьесу Б. Шоу "Пигмалион". Ну и конечно, рекомендую ее! Есть и серьезные, и смешные моменты. Очень интересная социально-философская проблема произведения. Увидите ее в процессе чтения). Как из простой уличной цветочницы сделать герцогиню? Это все вы увидите в Пигмалионе!

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
24 июня 2017 15:08
Сообщение #490



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Недавно читал дневник Корнея Чуковского, точнее - записи за 1918-1920 гг. Любопытное чтиво. Тем более что в дневнике Чуковского с обыденной, бытовой стороны представлены деятели культуры первых советских лет: Луначарский (личность известная), Горький (лично для меня скорее отрицательный персонаж, да и Чуковский описывает его без особого подобострастия), художник Анненков, поэт Гумилёв, Мережковский, Блок, Анна Ахматова и другие люди. А на этом возвышенно-интеллигентном фоне - заботы о добывании хлеба насущного в неустроенном городе. Как-то мельком проскакивает известие о снятии блокады с Балтийского моря (в дневнике Блока это связано с мирным соглашением с Эстонией). Вообщем, вещь полезная и рассказывающая об известных людях прошлого века.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
14 ноября 2017 13:13
Сообщение #491



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
После вселенной Warhammer 40000 (которой умышленно травмирован мой мозг), и возвращения книги из детства "Страна Оз"(именно версию 1992 года публикации, что не сделаешь ради НОСТАЛЬГИИ), я принялся "обхаживать" жанры фантастики и фэнтази. Пока не наткнулся на серию о "Темном Эльфе" Роберта Сальваторе.
Прежде я уже вскользь упоминал ее как отдельное произведение. Но... теперь я его заценил, изучил, прочитал и готов поделиться своими впечатлениями... так с чего бы начать... хм... пожалуй начну с того что Р.А. Сальваторе ГЕНИЙ мать-его! Фанаты Темных Эльфов могут быть спокойны ибо иерархия и законы(или беззаконие) Дроу соблюдены без катастрофических последствий. Любителем фентази и игровой вселенной Forgotten Realms советую ознакомитсяsuper!
Эта линейка романов так мне понравилась, что я готов обратить свой взор на такую серию книг, как ВЕДЬМАК(я уже погряз в двух вселенныхcry2, хотя книжному варианту STAR WARS я все еще не доверяю, мало того что это еще одна "деньгивыжимательная" вселенная, дак еще и пойди узнай где по мнению ушастого имбицила', "канон" и "не канон").

' - Дисней в олицетворении Микки Мауса

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 14 ноября 2017 13:19
--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
22 ноября 2017 23:34
Сообщение #492



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Пока не наткнулся на серию о "Темном Эльфе" Роберта Сальваторе.

Ну, насчёт гениальности это - по моему - слегка преувеличено... К тому же после первой трилогии про этого дроу Сальваторе написал много книг разной степени посредственности (из коих я некоторые даже купил).
Цитата: GiljaraG2W
книжному варианту STAR WARS я все еще не доверяю

Я ему настолько не доверяю, что избегаю даже в библиотеке брать cry
Из последнего что читал, могу назвать "Искру жизни" Ремарка. Ещё пробовал почитать книгу Глена Кука "Без пощады", но она мне понравилась куда меньше, чем книги Глена Кука о приключениях отставного морпеха Гаррета learn

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 22 ноября 2017 23:38
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
23 ноября 2017 01:32
Сообщение #493



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
Ну, насчёт гениальности это - по моему - слегка преувеличено... К тому же после первой трилогии про этого дроу Сальваторе написал много книг разной степени посредственности (из коих я некоторые даже купил).

Рассказывай... что купил из серии этого замечательного(без кавычек) человека!?

Цитата: stilihon400flavii
Из последнего что читал, могу назвать "Искру жизни" Ремарка. Ещё пробовал почитать книгу Глена Кука "Без пощады", но она мне понравилась куда меньше, чем книги Глена Кука о приключениях отставного морпеха Гаррета

Я слышал этот представитель одного из "пластов" литературы известен неким "черным отрядом" который превозмогает и могёт.

Кстати... ваш "лучший" друг и сосед по форумной сетке(то бишь я), уже заказал знаменитую серию книг Фрэнка Герберта, встречайте первооткрыватель в жанре фантастики(не относительно, но значимо) Дюна. Приятное дополнение к Ведьмоку и Лавкрафту(буду читать пока не подавлюсь салатом из символов кириллицы)

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 23 ноября 2017 01:32
--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
23 ноября 2017 14:18
Сообщение #494



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
что купил из серии этого замечательного(без кавычек) человека!?

Покупал из книг Сальваторе 800-страничный сборник "Наёмники" (в него вошли "Служитель кристалла", "Заклятие короля-колдуна" и "Дорога патриарха") - о приключениях дроу Джарлакса и убийцы Энтрери, коих занесло аж в Ваасу; "Наследие тёмного эльфа" (романы "Тёмное наследие" и "Беззвёздная ночь"); "Путь тёмного эльфа" (туда вошли ""Нашествие тьмы" и "Путь к рассвету"), "Тысяча орков", сборник "Тёмные тропы" ("Незримый клинок", "Хребет Мира" и "Море Мечей") - пухлая книга о приключениях Вульфгара преимущественно; "Корoль Призраков", "Гаунтлгрим" и "Павшая крепость" (эта последняя связана с циклом "Клерикальный Квинтет", с персонажами коего позже можно познакомиться в том же "Короле Призраков").
Цитата: GiljaraG2W
Я слышал этот представитель одного из "пластов" литературы известен неким "черным отрядом" который превозмогает и могёт.

Да уж... хотя всё-таки цикл Глена Кука о Гаррете всё-таки лучше "Чёрного отряда", потому как автор умело добавляет в приключения Гаррета толику юмора. И, опять же, в "Чёрном отряде" мне не хватает привычного фэнтэзийного антуража - эльфов, гномов и т.д.
Конечно, есть в фэнтэзи авторы, которых читать интересно мне даже несмотря на отстутствие любимой волшебно-фэнтэзийной начинки. Дэвид Геммел написал книги о храбром витязе Друссе и неумолимом убийце Неприкаянном - и эти вроде бы незамысловатые истории мне пришлись по нраву куда больше, чем "Чёрный отряд".
Цитата: GiljaraG2W
я готов обратить свой взор на такую серию книг, как ВЕДЬМАК

К счастью или нет, но Сапковский написал меньше книг, чем Сальваторе... увы, книги его очень быстро читаются... впрочем, я не читал самую-самую новую книгу о ведьмаке, ибо когда я затаривался литературой, последняя книга цикла повествовала о гибели Геральта (то есть как раз накануне событий первой игры).
Цитата: GiljaraG2W
Кстати... ваш "лучший" друг и сосед по форумной сетке(то бишь я), уже заказал знаменитую серию книг Фрэнка Герберта, встречайте первооткрыватель в жанре фантастики(не относительно, но значимо) Дюна.

О super Наслышан о "Дюне". Сам нацеливаюсь выцепить книгу Раймонда Фэйста, по творчеству коего делали игру Betrayal at Krondor.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 23 ноября 2017 14:21
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
24 ноября 2017 01:37
Сообщение #495



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
дроу Джарлакса

Этот персонаж офигенен! Насколько он крут и задирист, проворен и хитер, друг и враг. То как он всем своим видом и тембром голоса издевается над "Матронами" Великих Домов, наблюдать просто бесценно. Харизматичный глава банды Бреган Д'Эрт, своего рода тоже "бунтарь" против системы выстроенной "богиней Ллос, ведь его "картель" состоит преимущественно из убийц мужчин(слышал что существует город Дроу где властвует Патриархат, правда ли?). Эти книги я запомнюsuper!

Цитата: stilihon400flavii
"Наследие тёмного эльфа" (романы "Тёмное наследие" и "Беззвёздная ночь"); "Путь тёмного эльфа" (туда вошли ""Нашествие тьмы" и "Путь к рассвету"), "Тысяча орков", сборник "Тёмные тропы" ("Незримый клинок", "Хребет Мира" и "Море Мечей") - пухлая книга о приключениях Вульфгара преимущественно; "Корoль Призраков", "Гаунтлгрим" и "Павшая крепость" (эта последняя связана с циклом "Клерикальный Квинтет", с персонажами коего позже можно познакомиться в том же "Короле Призраков").

Что советуешь!?

Цитата: stilihon400flavii
незамысловатые истории мне пришлись по нраву куда больше, чем "Чёрный отряд".

Так и знал, что серия посредственна.

Цитата: stilihon400flavii
впрочем, я не читал самую-самую новую книгу о ведьмаке, ибо когда я затаривался литературой, последняя книга цикла повествовала о гибели Геральта

Не "Сезон Гроз". Люди утверждают что данное чтиво необходимо читать чуть-ли не после первой или второй книги о Ведьмаке. Так-как она повествует еще о молодых годах начинающего Ведьмака и взрослеющей Цириhm.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
24 ноября 2017 03:12
Сообщение #496



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
слышал что существует город Дроу где властвует Патриархат, правда ли?

Не говоря уж о культе Ваэруна (в котором значительно влияние именно мужчин-дроу), я набрёл на информацию о городе Sshamath (Сшамат), где царят патриархальные порядки; по художественной литературе по Забытым Королевствам я этот город не знаю, так что это уже к сфере настольных игр видимо относится. Или может быоа неизвестная мне игра. Но что есть такой город в Подземье - да, это так.
Цитата: GiljaraG2W
Что советуешь!?

Во-первых, "Гаунтлгрим" - он по времени относится ко времени после Магической Чумы, вообще на Фаэруне многое начало меняться. Кстати, в этой книге и Невервинтер есть как место действия. Недостатки - эта книга положила начало целому циклу, с которым я знаком лишь поверхностно...
Но сама книга ничего. Там даже есть персонаж из Neverwinter Nights Валиндра Теневая Мантия, правда, уже как лич.
Затем - "Тёмное наследие", "Беззвёздная ночь", "Нашествие тьмы" и "Путь к рассвету". Это тоже цикл, что для Сальваторе явно характерно. В чём суть - вновь Подземье, вновь много дроу. Но не только они.
А, сборник "Тёмные тропы" - это по сути большой спин-офф про Вульфгара, остальных его соратников почти нет в этой истории. Вообщем, не в первую голову этот сборник брать.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 26 ноября 2017 13:53
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
24 ноября 2017 07:43
Сообщение #497



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
я набрёл на информацию о городе Sshamath (Сшамат), где царят патриархальные порядки

Все же есть исключение из правил. Держу пари, что был переворот.

Цитата: stilihon400flavii
Во-первых, "Гаунтлгрим" - он по времени относится ко времени после Магической Чумы, вообще на Фаэруне многое начало меняться. Кстати, в этой книге и Невервинтер есть как место действия. Недостатки - эта книга положила начало целому циклу, с которым я знаком лишь поверхностно...
Но сама книга ничего. Там даже есть персонаж из Neverwinter Nights Валиндра Теневая Мантия, правда, уже как лич.
Затем - "Тёмное наследие", "Беззвёздная ночь", "Нашествие тьмы" и "Путь к рассвету". Это тоже цикл, что для Сальваторе явно характерно. В чём суть - вновь Подземье, вновь много дроу. Но не только они.

Так и знал, что нужно брать серию "Невервинтер"!!! Ладно, необходимо каким-либо образом узнать когда(и вообще выйдет ли) выйдет третий том переиздания книг Р.Сальваторе(два из них у меня уже есть).

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 24 ноября 2017 07:43
--------------------
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
22 февраля 2018 10:39
Сообщение #498



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
О, как все запущено... можно я тут фотку моей литературы оставлю (любителям почитать в книжном формате, предлагаю сделать тоже самое!) Чтож я попытался вдохнуть сюда жизнь...hm!

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 22 февраля 2018 10:41
--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
22 февраля 2018 23:55
Сообщение #499



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
я тут фотку моей литературы оставлю

thinking Смотрю, прикупил Сапковского... и как тебе литературная версия Геральта?

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Pain Hollow
23 февраля 2018 02:10
Сообщение #500



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Сэмпай
Сообщений: 67
Регистрация: 19.07.2014
ICQ:--
Посоветуйте что-нибудь из темного фентэзи.

--------------------
Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
И душу нам гнетут, и тело разъедают;
Нас угрызения, как пытка, услаждают,
Как насекомые, и жалят и язвят.
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 07:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры