Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ведете ли вы личный дневник?, От тетрадки и до блогов...
Zhurnalistka
29 ноября 2010 21:55
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 514
Регистрация: 2.11.2010
ICQ:--
Давайте делиться.
Ведете вы личный дневник? А если ведете, то для каких целей?
Перейти в начало страницы
Ирса
30 ноября 2010 22:51
Сообщение #21



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
Цитата: riorann
никогда не вела и не веду)))) с самого раннего детства знала, что чем меньше обо мне знают, тем лучше, особенно родные и близкие - набор привычных для них масок и реакций более чем достаточно. Дал лишнюю информацию - подставил спину под удар. Самые сильные и болезненные удары идут от самых близких родственников и влекут за собой самые тажелые психотравмы и самые устойчивые комплексы.

Ты полностью выразила моё мнение. Для каждого человека я разная, а дневник мне всегда казался какой-то глупой и никчёмной игрой.Потому не веду.Все мои секреты при мне.А дневник- это замаскированный компромат.

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
Nheira
1 декабря 2010 00:19
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Еще я не считаю вполне правильным сам вопрос темы... Личный дневник и блог - это координально разные вещи... Это все равно, что газету ежедневную сравнить с автобиографией...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Cha-rotto
1 декабря 2010 06:56
Сообщение #23



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: kyokomogami
мои душевные раны никто не должен увидеть

Даже если и увидят то не думаю что это кому то интересно. (За исключением твоих родителей, настоящих друзей которым не всё равно)
Если не с кем поговорить и тебе кажется что тебя никто не понимает, то не стоит бросать, в этом нет ничего зазорного, это же не преступление. Как сказала Zhurnalistka твои дела это твои дела, и никого они не касаются. Даже если и кто то прочитает... я конечно не раз допускала мысли, что мой дневник могут прочитать, но я почему то этого не боюсь, то что у мя на душе ни кого не касается, и если я веду дневник значит ни хочу ни с кем делится! Мне не кажется что меня поймут, да и я не настолько эгоистична чтобы всё время говорить о себе, о своих переживаниях. Да и у меня не много друзей, именно настоящих друзей, которым действительно можно доверять=)
Может для кого то это и глупо, я не знаю,.. да и я сейчас редко заполняю его, не думаю что это на всю жизнь=)
Цитата: borislav
А ведь когда то вёл дневник и довольно долго, но потом бросил...

а сейчас считаешь себя слишком взрослым для этого да?? aha
Цитата: Nheira
Тогда повесьте замок кодовый, как на чемоданах, на него и не беспокойтесь об этом!..

+1

Сообщение отредактировал Cha-rotto - 1 декабря 2010 08:28
--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
Zhurnalistka
1 декабря 2010 10:21
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 514
Регистрация: 2.11.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Личный дневник и блог

ЖЖшка...
Перейти в начало страницы
Rovena Riorann
1 декабря 2010 11:31
Сообщение #25



ЖИВУЩАЯ НАСТОЯЩИМ
  • 119

Репутация: 335
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6072
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Цитата: Ирса
А дневник- это замаскированный компромат.

супер!!!!! согласна на все сто!!!!!)))))))))

--------------------

SI VIS PACEM - PARA BELLUM
Перейти в начало страницы
kyokomogami
1 декабря 2010 11:58
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 232
Группа: Новичок
Сообщений: 4831
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Тогда повесьте замок кодовый, как на чемоданах, на него и не беспокойтесь об этом!..

раньше был такой aha племяница сломала aha

Цитата: Cha-rotto
Даже если и увидят то не думаю что это кому то интересно. (За исключением твоих родителей, настоящих друзей которым не всё равно)

ну от родителей и скрываю aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Zhurnalistka
1 декабря 2010 13:25
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 514
Регистрация: 2.11.2010
ICQ:--
Цитата: riorann
супер!!!!! согласна на все сто!!!!!)))))))))

Знаю таких людей, которые боятся с кем-либо обсуждать свои дела, делиться своими мыслями, переживалками разной степени... Таким вести дневник необходимо, потому что куда-то весь негатив надо девать... Иначе можно и невростеником стать... Не всем легко свои мысли держать в себе.
Перейти в начало страницы
Rovena Riorann
1 декабря 2010 17:48
Сообщение #28



ЖИВУЩАЯ НАСТОЯЩИМ
  • 119

Репутация: 335
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6072
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Цитата: Zhurnalistka
Знаю таких людей, которые боятся с кем-либо обсуждать свои дела, делиться своими мыслями, переживалками разной степени... Таким вести дневник необходимо, потому что куда-то весь негатив надо девать... Иначе можно и невростеником стать... Не всем легко свои мысли держать в себе.

Я и не призываю других вести себя так же как и я! Как известно, богу-богово,а кесарю-кесарево и так далее... Я писала свое мнение, и только мнение, по предложенному вопросу. Это мнение основано на моем личном жизненном опыте и я искренне рада за вас, Zhurnalistka, что вам в жизни не приходилось сталкиваться с ситуациями, когда информация о вас оборачивалась против вас. Я нахлебалась этого выше головы, когда даже обрывки записей и намеки на хорошие отношения приводили к проблемам и отталкивали от меня людей, и порождали тотальный контроль и слежку за мной. Я не боюсь обсуждать с кем-то свои поступки, мысли и эмоции, просто круг избранных, кому я могу доверить информацию такого рода черезвычайно узок - на сегодня это один человек. В нем (человеке) я уверена на все сто. За 25 лет дружбы и знакомства пройдены все проверки на прочность с обеих сторон.))))))

--------------------

SI VIS PACEM - PARA BELLUM
Перейти в начало страницы
Zhurnalistka
1 декабря 2010 18:38
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 514
Регистрация: 2.11.2010
ICQ:--
Цитата: riorann
когда информация о вас оборачивалась против вас

По-моему нет таких людей, с которыми бы подобного не случалось.
Цитата: riorann
Я не боюсь обсуждать с кем-то свои поступки, мысли и эмоции, просто круг избранных, кому я могу доверить информацию такого рода черезвычайно узок - на сегодня это один человек. В нем (человеке) я уверена на все сто.

Да и незачем кому-то раскрываться, не их это дело. Пусть даже самым близким. Просто одним нужны унитазы для эмоций, а другим - нет.
Перейти в начало страницы
Nheira
1 декабря 2010 18:43
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Цитата: kyokomogami
племяница сломала

Фига се!.. При таких родственниках думать опасно, не то что записывать о чем думаешь...)))
Цитата: Zhurnalistka
ЖЖшка...

ЖЖшка - это не дневник.. Есть огромная разница между дневниковой тетрадочкой, которую хранишь под подушкой и никому не показываешь и публичным блогом, который при желании могут посмотреть и почитать миллионы...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
borislav
1 декабря 2010 20:57
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 2602
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Cha-rotto
а сейчас считаешь себя слишком взрослым для этого да??

Ты сама ответила на вопрос, мне 27...

--------------------
"Продолжение следует"
Перейти в начало страницы
Rovena Riorann
1 декабря 2010 22:07
Сообщение #32



ЖИВУЩАЯ НАСТОЯЩИМ
  • 119

Репутация: 335
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6072
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Цитата: borislav
Ты сама ответила на вопрос, мне 27...

эх, вы великоепно молоды, молодой человек!!!)))))))) но да думаю в этом возрасте сознание у вас уже достаточно структурировано и нет необходимости в личных записях))))))) да и девушки найти могут, девушки - они народ любопытный))))))

Сообщение отредактировал Rovena Riorann - 1 декабря 2010 22:07
--------------------

SI VIS PACEM - PARA BELLUM
Перейти в начало страницы
borislav
1 декабря 2010 22:38
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 2602
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: riorann
эх, вы великоепно молоды, молодой человек!!!)))))))) но да думаю в этом возрасте сознание у вас уже достаточно структурировано и нет необходимости в личных записях))))))) да и девушки найти могут, девушки - они народ любопытный))))))

Да я ещё молод, но с годами понял, что нет необходимости вести дневник, может мне это не нужно, может времени нет вовсе, а может и иные причины, о которых я не думал вообще. На счёт девушек всё верно, они и правда народ любопытный)

--------------------
"Продолжение следует"
Перейти в начало страницы
-=Honey=-
2 декабря 2010 01:50
Сообщение #34



Кавайный элемент
  • 102

Репутация: 504
Группа: Анимешник
Сообщений: 19970
Регистрация: 13.04.2010
ICQ:--
Когда-то вела дневник...там я писала все свои мысли и мечты.....но после того как моя сестра(засранка) его прочитала.....больше не веду. Предпочитаю изложить мысли на листочке, а потом его просто порвать и смыть ))

--------------------
" Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме. "
Перейти в начало страницы
Zhurnalistka
2 декабря 2010 10:57
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 514
Регистрация: 2.11.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
ЖЖшка - это не дневник.. Есть огромная разница между дневниковой тетрадочкой, которую хранишь под подушкой и никому не показываешь и публичным блогом, который при желании могут посмотреть и почитать миллионы...

Хотите - бейте меня палками, но я забыла название ЖЖ... run
Перейти в начало страницы
Chislimira
3 декабря 2010 00:53
Сообщение #36



Une chatte lascive
  • 51

Репутация: 110
Группа: Новичок
Сообщений: 1235
Регистрация: 17.05.2010
ICQ:--
И не один.
Дневник помогает упорядочить сумбур в голове, разложить по полочкам пережитое и передуманное. Электронный дневник - обнаружить интересных людей со схожими взглядами, закрытый - отвыться и забыть.

А бумажный, увы, уже нет. Иногда помнить - опасно.

--------------------
Клан...дети ночи. Валькирия Пандоры.

Мне всегда везёт, но нынче полно. Читать и смотреть, знать и видеть, говорить и искать дальше уже найденное. Воплощать невоплощенное.
Жить, одним словом.

Жесткая рука в мягкой перчатке (с) 2010 Восток. Тигр.
Перейти в начало страницы
shusha1989
3 декабря 2010 02:01
Сообщение #37



Сенсей
  • 68

Репутация: 77
Группа: Анимешник
Сообщений: 493
Регистрация: 28.12.2009
ICQ:649162403
hi
дневники весело читать....)) когда выростаеш.. badsmile
дневника небыло...ток анкетки )) храню как память...
а вместо дневника у меня рисунки ...не все, но пару шт с каждого года,(маленькие в основном....) и так ещо со школы с класса так 7го....очень люблю их просматривать и впоминать о чем думала когда их рисовала и что c ними связано....а ещо любопытно смотреть как уровень рисунка с каждым годом ротёт....воть такое

Сообщение отредактировал shusha1989 - 3 декабря 2010 16:40
--------------------
Архитектор клана "Дети ночи"
Перейти в начало страницы
Nheira
3 декабря 2010 15:15
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Zhurnalistka, Живой Журнал... loool

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Chislimira
3 декабря 2010 18:55
Сообщение #39



Une chatte lascive
  • 51

Репутация: 110
Группа: Новичок
Сообщений: 1235
Регистрация: 17.05.2010
ICQ:--
Nheira, Live Journal )

--------------------
Клан...дети ночи. Валькирия Пандоры.

Мне всегда везёт, но нынче полно. Читать и смотреть, знать и видеть, говорить и искать дальше уже найденное. Воплощать невоплощенное.
Жить, одним словом.

Жесткая рука в мягкой перчатке (с) 2010 Восток. Тигр.
Перейти в начало страницы
Zhurnalistka
3 декабря 2010 19:19
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 514
Регистрация: 2.11.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Zhurnalistka, Живой Журнал...

Это-то я знала... Просто саму абривиатуру ЖЖ забыла quicke
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 03:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры