Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 The Breaker (Крушитель), Обсуждаем мангу,желательно без флуда и ляля тополя,))
vinnipyh
8 декабря 2010 17:47
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 1203
Группа: Сэмпай
Сообщений: 436
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--

Стоило Сиуну перейти в старшую школу, как он тотчас же стал объектом издевательств местной шпаны.
В это же время мастер восточных единоборств Сон Хакчан был найден убитым ударом, разломавшим его череп. Единственный подозреваемый, овладевший девятью техниками Дракон, исчез.
Сиун так бы и остался неудачником, если бы в его школе не появился новый учитель. Учитель, обладающий ударом способным крушить кости!

Недавно первый сезон закончился и вот продолжение под названием:
The Breaker: New Waves (Крушитель: Новые волны)


Ну так как я любитель всяких там боевых искусств,мне была по душе подобная манга,правда смущают немного их имена что то вроде
Чон Гек Чжин,Пак Чжин Хван ,ну малешк поломав язык привыкаешь к именам,))) все же манга Корейская и имена следственно на их лад,)

Сообщение отредактировал vinnipyh - 8 декабря 2010 23:46
--------------------
пофигист по жизни....................
Перейти в начало страницы
Benjiro-kun
4 августа 2012 18:49
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 4.08.2012
ICQ:559700638
Великолепна манхва. ohno
Первая часть впечатлила, жаль только Си Хо.
Во второй части, удручает тот факт, что самый "сок" сюжета, начинается с 70-х глав.
cry3

--------------------
Перейти в начало страницы
Tery_McKinley
1 сентября 2012 02:01
Сообщение #42



Доси
  • 17

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 1.05.2011
ICQ:422089198
Да уж вторую часть, затянули не хило с каждым выходом глав всё ждешь чего нибудь интересненького ждешь, а ничего нету Вот первая часть порадовала) На одном ходу прочел)

--------------------


Перейти в начало страницы
astrolog
8 июля 2013 19:17
Сообщение #43



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
манга просто великолепная. и 1 и 2 часть нравятся одинаково. в последних главах си ун просто шикарен. я надеюсь что в дальнейшем будет развиваться и он наконец восстановит свой ки центр.
Перейти в начало страницы
Hennessy
20 июля 2013 00:07
Сообщение #44



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Перечитала оба части. Столько эмоции. Просто шикарная вещь. Сион У милашка. Все становятся жертвы его обаянии. Но я так скучаю по Ку-Мун-Рёна cry3 надеюсь он появится все таки.Графика на высоте, особенно фоны это нечто. Одна из любимых манг жанра сёнен. kawai
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
26 июля 2013 23:09
Сообщение #45



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Манга действительно шедевральна! Читается на одном дыхании,схватки прорисованы изумительно!

Надеюсь Си Хо все же оживят.Полюбилась мне эта девушка inlove

И ждем наконец долгожданной встречи ученика и учителя в финальной схватке! Судя по сюжету, все к этому и идет fight
Перейти в начало страницы
ane-san
9 октября 2013 15:15
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 9.10.2013
ICQ:--
Обажаю эту махву! Рисовка просто супер от сюжета невозможно оторваться. Гдето весело, где то страшно а иногда грустно до слез (кого обманываю? Я реву как безумная)
Главное Си Ун не разочаровывает, все время совершенствует свои боевые навыки и подстраивается под нормы мира Мурима cry Так что махва класная кто не читал дико советую. Вы не будете жалеть потраченного времени на ее прочтение.
Перейти в начало страницы
Asuraboy
15 октября 2013 03:37
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 8.04.2013
ICQ:--
"Шлепок негатива в уютную тему от человека с хомяком"

Добрых вам 3 утра товарищи, ну или ночи. Обсудим и выговоримся так сказать. Говоря о "Крушителе" хочу сказать, что мое мнение сугубо личное. Все вроде бы в этой манхве хорошо, для парней - девы гибкие, внимание формами к себе притягивающие. Для девушек - мальчики милые, к яойным фантазиям побуждающие (ну и бруталы (кто как любит короче)). Да и юморец проскакивает, причем к концу "Новых волн" в основном от переводчиков (команду их переводящую к сожалению не помню). Первый сезон стал для меня откровением, открытием и явлением "того кого нельзя называть" народу в одном лице. Однако "Волны" превратились в "день сурка" или "миф о Сизифе" - попробую рассказать суть. Наш ГГ встретил противника, огреб, встал, помахал кулаками, снова огреб, снова встал, включил вундервафлю, победил, упал без чувств. При этом вокруг все друг друга предают, изменяют, строят города и грабят корованы, а он продолжает...ну вы поняли. Пока результат плачевен и за проектом сиим свою слежку я бросил. Крайне развеселило то, что он потерял все свои мочки и теперь снова идет к заветному 80 лвл. Так что я постарею на неопределенный срок и дочитаю сие чудо только тогда, когда оно выйдет.
P.S. Всем удачных поисков с лучшей мангой их жизни.

Сообщение отредактировал Asuraboy - 15 октября 2013 03:38
Перейти в начало страницы
GreyCain
3 мая 2014 04:07
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
А сейчас, во втором сезоне, он - кандидат на пост главы Мурима, или то, что от него может остаться... или труп. Сильнейший школьник, который будет учить старейшин как жить. Один клан в нем точно не сомневается. Имеет двух фанаток товарищей на поле боя. Спорю, они там по нему мокнут... angry3

А про леди Сосул (? вроде верно) никто не вспоминает, но в одной главе показали, что она сейчас имба. Стоит на месте и убивает всех своими 9 силами... Блин.

Сообщение отредактировал GreyCain - 3 мая 2014 04:09
--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
XD...
27 сентября 2014 21:56
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 6.02.2011
ICQ:--
Великолепна манхва! tea
Перейти в начало страницы
se7ven
31 июля 2015 17:24
Сообщение #50



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Вот это да понимаю шедевральная манхва про боевые искусства.
Тут можно сказать есть все что присуще этому жанру.Затягивает сразу же с первой главы своим юмором.Даж чутка романтики есть, что очень радует. Далее конешь поменьше юмора будет, становится все серьезней и серьезней.
Рисовка просто на высшем уровне, все очень четко и красиво прорисовано.
Щас конешь печально, авторы ушли на перерыв, и пока не известно когда продолжат проект, так что остается только ждать...
Вот интересно мне, что станет с ГГ если он примерн 2-3 года будет тренироваться у бывшего главы федерации техникам школы "черного источника".
____________________________________________________________

Кстати авторы Крушителя советуют для прочтения Боевые кумиры: Эра молодых драконов | Action Idols: Age of Young Dragons

Сообщение отредактировал se7ven - 3 августа 2015 02:39
--------------------
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 20:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры