Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Заморозка / Freezing, делимся впечатлениями от данного аниме
Zloy Lerd
23 ноября 2013 21:04
Сообщение #121



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.07.2011
ICQ:--
Брат осознал, что насиловал свою сестру. При этом наконец "увидел" девушку, которая его любит... В который раз поражаюсь, насколько больны и тупы авторы или сценаристы (манг или аниме).

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 ноября 2013 21:18
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
semp,
Это ты зря,так как 8 серия снова отличная получилась.Вернула интерес к сериалу. Молодцы И-пандоры,что не стали послушными подопытными кроликами,которым только и остаётся,что хорошо покушать перед смертью,а взбунтовались и решили пусть и ценой жизни,но раскрыть правду. super
Серия хороша ещё и поставленными вопросами- точно ли эти Новы враги человечества,кара ли они господня за безумные эксперименты и вторжение безумных учёных туда куда не надо было совать свой нос? unknow
Сателайза и Кадзуя(я верил,что они вовремя появятся) sword
Цитата: Zloy Lerd
В который раз поражаюсь, насколько больны и тупы авторы или сценаристы (манг или аниме).

Зачем же ты их читаешь и смотришь(бросай) wtf
Перейти в начало страницы
wajlos
24 ноября 2013 13:01
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Хорошо хоть Кадзуя в поединке проявил себя с лучшей стороны,без него Л.Бриджетт не справилась бы.

вообщето в этот момент как персонаж он был полностью слит, окончателно привратившись очередного убого-унылого ОЯШа с острым чуством Справедливости, но не могущий отстоять эту Справедливость на кулаках

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Wanderes
1 декабря 2013 14:30
Сообщение #124



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 12.06.2013
ICQ:--
Что сказать Аниме сериал и манга различается. Хотя это практические не на что не влияет. Я забросил, потому что просто мангу прочитал и событие мне как-то понятны. Но смотреть можно. Качества есть. Даже смотреть полюбившихся героев хочется. Ну да ладно. Хотя встреча Люьса или как там его, не суть важна изменена полностью. Но это только добавляет интерес. Т. к. временами хочется увидеть что-то новое, а не то, что в манге написано. Я считаю плюсом этого Аниме.

--------------------
Ничто не истино. Всё дозволено. Чтобы познать мир во всём мире. Надо сначала постичь мир в себе.
Перейти в начало страницы
Нептуния
1 декабря 2013 17:00
Сообщение #125



Кохай
  • 0

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.12.2013
ICQ:--
astyacc,
Ну почему я не на кого не буду кидаться и вообще это не пошлооооо onfire angry2 onfire
Перейти в начало страницы
динамик
1 декабря 2013 18:29
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 9 серии - разборки одарённых между собой. Были подругами-стали врагами.И обе стороны можно понять-ведь на чьей стороне правда- не ясно. sword
Но чисто эмоционально я на стороне Сателайзы и Элизабет,мне их позиция по душе-болею за их группу.Омелию жалко- ей в любом случае,видимо,не спастись. lny
Перейти в начало страницы
РегиШики
8 декабря 2013 04:31
Сообщение #127



Аники
  • 34

Репутация: 89
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
10 серия порадовала. Наконец то хоть норм бой показали kawai А та пандора которая улыбается тоже отпад. Хочу ее всю силу увидеть gd

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 декабря 2013 14:41
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: РегиШики
10 серия порадовала. Наконец то хоть норм бой показали

Согласен.Да не один бой,а множество и все на грани жизни-смерти,зрелищные. super И по прежнему не ясно на чьей стороне правда.
Больше всего впечатлил бой между Элизабет и Шарлоттой. sword
Цитата: РегиШики
А та пандора которая улыбается

Да,Шифон пожалуй,самая сильная из всех пандор будет. Хотя эта её вечная улыбочка немного бесит. Всё таки надеюсь,что Сателайза и Лана сотрут ухмылку с её лица. beaten
Перейти в начало страницы
icqicqicq
9 декабря 2013 17:37
Сообщение #129



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.09.2011
ICQ:--
АААААА, как же меня уже бесит, что все отрицательные поступки пытаются оправдать неудачами в прошлом, заботой о чём-либо ВЫШЕМ или прочими неприятностями. Человек должен всегда оставаться человеком, а не поддаваться злобе и року судьбы. Давайте теперь оправдывать любое насилие тем, что у кого-то что-то не получилось в прошлом или случилась какая-либо трагедия - ну бред же. Мы проведём на вас губительный эксперимент, но зато оправдаем это спасением тысяч, если следовать такой логике, то мы спасём мир, но уже без принципов морали и сочувствия. А раз так, то завтра можно уже убить и ту тысячу, спасти миллионы и так далее.
В общем очень разочаровал второй сезон слабенькая 3-ка, т.к. не увидел последние серии, посмотрим, чем это всё оправдают в конечном итоге. tired
Перейти в начало страницы
ArikatozukaDUB
12 декабря 2013 10:48
Сообщение #130



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
Классное аниме. Сам когда начинал звучить не оч нравилась, но сейчас оч нравится ))) интересно все происходит. А самое больше меня порадовала 6-7 серия )))

--------------------
AnimeSpirit Fundub Team
Перейти в начало страницы
brainjazz
16 декабря 2013 15:44
Сообщение #131



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.10.2013
ICQ:--
trouble - один из самых лучших аудиодублёров(онитян, зарт, шина и др. не доминирующие). Он подвергает редактуре оригинальный текст, адаптируя под здешнюю культуру и менталитет, немного стебёт ту ахинею, что присутствует(если её исправить нельзя), и конечно же приятные интонации.

--------------------
NHK ni Youkoso; Yojouhan Shinwa Taikei; Eve no Jikan; Colorful; Ima, Soko ni Iru Boku; Golden Boy.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
22 декабря 2013 22:27
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Мда, слили аниме....Вы наверняка заметили - во втормо сезоне НЕТ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ! Тут всё отрывочно и обо всех - действующих лиц довлльно много, но толком им личности авторы не удосужились раскрыть. Так, пару слов и отрывков из воспоминаний всё таки уделили внимание...и то только 2-3 человекам hm
Рисовка хорошо, много сражений, необычная закрутка сюжета, но аниме потеряло:
1) Главных героев - полностью слили Казую и Сателлу - в Сателле я вообще разочарована...Такой бой-бабой была в 1 сезоне, а здесь тряпка! Лана (или всё таки Рана?) в этом плане более...сдержана и не изменяет себе;
2) Романтическую линию - полностью опустили на нет;
3) Комедии тоже нет - если шутки и есть, то в начале...да и то, не очень смешные;
4) Не удиление должного внимания личности "новых-супер" пандор и " переделок"
5) Какая-то скомканность сюжета, если честно...или..может только мне так кажется? Такое чувство, что последние серии вообще в торопях делали;
Но зато можно увидеть очень интересный момент - Шифон открыла очи свои хитропопые! А ещё она мега-пафосная.
В общем, аниме на 4- , уж очень много отличий от первого сезона.
Я бы не хотела проду.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
wajlos
29 декабря 2013 02:24
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Анетта - вамп,
все верно
но тут дело скорее в мангаке и тому что он уступил ЦА

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
kain3332
9 января 2014 23:29
Сообщение #134



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
аниме нечего но концовка просто ппц не чего оригинальнее придумать не могли?
Перейти в начало страницы
Ruofu
15 января 2014 14:42
Сообщение #135



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Второй сезон оказался не то чтобы ненапрасным, ну, в общем, в принципе, он меня порадовал. Что показалось странным для меня, так это то, что от главных героев( Сателлайзы и Казуи) отошли. А зря.Хотелось бы наблюдать их побольше. Таинства так и не случилось - может быть, это означает, что будет и продолжение? Вообще, да, хотелось бы увидеть продолжение. Очень порадовали "семейные" сцены из жизни Сателлайзы. Не то что бы я извращенка какая-то, просто эти кадрые внесли в аниме особые специи, так сказать. Порадовало и то, что во втором сезоне было много Элизабет, так как это любимая героиня. Но вообще, странно, что не главная героиня оказалась спасителем всея мира. Хотя, это нетрадиционно, поэтому, мне понравился такой ход. Да и вообще, мне кажется, что это аниме, а именно этот сезон, веет свежестью. Неплохие идеи, неплохо обработаны, хорошо нарисовано. В общем, много плюсов, стоит это смотреть.
Цитата: kain3332
аниме нечего но концовка просто ппц не чего оригинальнее придумать не могли?

вполне себе такая концовочка с намеком на продолжение, кстати.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
atory1
9 июля 2015 14:46
Сообщение #136



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
надеюсь проды не будет
Перейти в начало страницы
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 07:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры