Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чёрная лагуна / Black Lagoon
Graber
9 февраля 2011 15:45
Сообщение #1



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--

Что можно сказать о «Черной Лагуне»? Много чего. Много чего хорошего. И – что главное – абсолютно ничего плохого. Точнее, о плохом в связи с «Черной Лагуной» говорить просто не хочется – понятно, идеальных вещей в природе не существует, зато есть «Черная Лагуна», недостатки которой на фоне (многочисленных) достоинств настолько несущественны, что заострять на них внимание как-то…мелочно, что ли…


Недавно посмотрел это аниме, очень даже понравилось, даже удивило то, что ещё нет темы по нему, хотелось бы узнать мнение остальных кто его сомтрел.

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
Hirano
9 февраля 2011 16:17
Сообщение #2



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Давно смотрела, интересный боевик. Люблю разборки между криминалитетами, перестрелки и т.д. Этого там навалом). Но мне первый сезон больше второго понравился. Во втором как-то всё свели к банальной драме...
Овашки ещё не смотрела: жду, когда все выйдут.
Перейти в начало страницы
BearGod
9 февраля 2011 16:52
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Прикольная анимешка super ...хотя история про мелкую парочку в начале второго сезона не очень понравилась c1
П.С. скорей бы овашка довышла hey

--------------------

Перейти в начало страницы
Alex Dark
9 апреля 2011 00:03
Сообщение #4



Доси
  • 17

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 19.07.2010
ICQ:--
Клёвое аниме cry сразу понравилось! super
Атмосфера города, герои, своеобразный сюжет - всё пришлось по нраву.
Особенно понравились Рок, Реви, босс триады Чан и великая, могучая, безбашенная Балалайка cry
Соглашусь, конечно, что второй сезон получился мрачнее и больше произвел впечатление драмы, но лично мне он тоже понравился именно своей мрачностью. Недавно занялся упорным просмотром овашек learn
, пока 3 части посмотрел, понравилось cool

--------------------
I'm mad, really bad
But don't tell my mum & dad
Pucker up kiss my butt
Cuz I'm bloody fucking nutsaha
Перейти в начало страницы
leridiana
9 апреля 2011 03:02
Сообщение #5



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
otlicnoe anime .. nedavno snova peresmatrevala i ne mogla vnov otorvatsia.. pobolshe b takih gde jumor boevik drama vse spleteno vmeste)) hm a balalajka zest tetka s jaicami no tolko takije i mogut pravit )))
Перейти в начало страницы
Hey Ly
9 апреля 2011 17:04
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Потрясающая вещь, просто офигительная) Смотрел и не отрывался оба сезона. Это, кстати, тот самы случай, когда в аниме куча ярких, запоминающихся персонажей, и какой-нибудь из них возьмет, да и ляжет тебе на душу. Я вот без ума от Рока, Чана и Роберты. О Балалайке даже не спрашивайте- она богиня)))))
Перейти в начало страницы
Хиёри
9 апреля 2011 19:45
Сообщение #7



Mio
  • 102

Репутация: 2136
Группа: Анимешник
Сообщений: 2159
Регистрация: 13.11.2010
ICQ:--
анимешка класс брууутааальна так сказать) gd
а какое музыкальное сопровождение супер) support

--------------------
Правитель мифических существ клана.Демон коварства
Перейти в начало страницы
Сатоми
9 апреля 2011 19:55
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Обожаю это аниме.Хотя когда только узнала про него,вообще не хотела смотреть,да и первая серия не сильно впечатлила-этакий дешевый голливудский боевик 80-ых годов.Но потом так получилось.что я посмотрела остальные серии и поняла.как сильно ошибалась.Мне вот понравилпсь драматическая часть(как,впрочем, и все остальное).Дизайн,музыка(я скачала весь саундтрек и слушаю с удовольствем),герои(особенно люблю Реви),да и перевод от MC очень яркий.Недавно пересмотрела.Теперь жду когда выйдут все ОВА,чтобы посмотреть сразу.Хотя,я уже сейчас знаю,что 5 эпизодов мне будет мало cry
Перейти в начало страницы
Dark_master
10 апреля 2011 03:17
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 63
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Дааа, интересно придумали)) Мне нравится;)

--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама хД))
Перейти в начало страницы
Снусмумрик
17 апреля 2011 15:09
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Отаку
Сообщений: 256
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
Почему ничего плохого нельзя сказать? Можно. Мне не понравилось. То есть, рисовка отличная, просто идеальная - никаких претензий, но в сюжетном плане... Ну... типичный голливудский боевик, только рисованный. Для аниме, конечно, необычно, но фильмов таких в штатах по несколько штук в день снимается.
Перейти в начало страницы
Hey Ly
17 апреля 2011 22:12
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
При этом все герои в амеровских фильмах похожи друг на друга, и делают их на конвеере. Что касается "Лагуны", то одна Роберта своим фантастическими, но весьма классными "трюками" заставляет вспоминать лучшее из лучшего, например, 1-е Смертельное оружие.
Перейти в начало страницы
Natur
24 июля 2011 13:47
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Ооооо да, да, да!!! loool
Довышла таки ОВА. Мммм какая же тут Роберта мужицкая, пальцы висящие на сухожилиях, отрывает себе нафиг. Рок наконец начал улыбаться, как истинный "пират". С нетерпением ждал чем же все закончится.
Каааак жеее жалко Робертуууу cry2 Не исполнилась ее месть. А мелкая служанка взбесила под конец.
Вообще ОВА по сравнению с сериалом куда круче. Тут и мяса больше и Рок подобающе себя ведет, не сопля. Рисовочка прям - мммммм слюнки текут, какая рисовочка.
Конец ОВЫ меня удовлетворил куда больше, нежели конец второй части сериала. Кактотаквот
tea

--------------------
Перейти в начало страницы
GanTsRuS
25 октября 2011 10:55
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 17.04.2011
ICQ:353565926
Классный Боевичек gd Но первый сезон больше нравится,второй так посмотреть 1 раз cool

--------------------
Все можно поменять, все можно изменить,все кроме себя..
Перейти в начало страницы
stone
17 января 2012 20:14
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 27.09.2010
ICQ:--
Бесподобный боевик super
Атмосфера города, герои, сюжет, музыкальное сопровождение, рисовка ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ gd да же не смутил второй сезон, да на драму он походит, но без такого отхода от боевика сюжет бы не так хорошо раскрылся и усвоился бы kawai
это моё мнение =)

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelik785
23 января 2012 16:02
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 351
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
мне стиль вот таких аниме обожаю тяжелые давящие атмосфера бесподобна мир выставлен почти на грани хаоса но шикарно главные герои бесподобны и суть как завернули не бонально добро и зло cry эх последняя серия вообще зацепила побольше бы таких аниме!

--------------------
- Ты смотришь аниме!!!????
- Кто? НЯ?

на чужой кавай тентакли не распускай)))
Перейти в начало страницы
Pecasso
25 июня 2012 01:05
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Очень жирный Шэдэвр. Одно из моих самых любимых анимэ. Надеюсь сделают еще пару сезонов, хотя это и будет лет через 10, но оно будет стоить ожидания. kawai
Перейти в начало страницы
angeldust13
25 июня 2012 13:06
Сообщение #17



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Оооо даааа gd , темка про Лагуну, мою любимую Чёрную Лагуну, пиратики пиратики, морские акробатики
Начнём пожалуй идея аниме:
Ну она не нова, было много похожих фильмов, может даже мультов, аниме только про пиратов современности не видел. Не смотря на это остаётся оригинальность, Лагуна всё равно не похожа на кого-то, в ней есть что-то своё, изюминка, которой нет у других, во всяком случае пока не было, до появления Ёрмунганда.
Сюжет:
Он тоже без заморочек, всё дёшево, сердито, но тем не менее красиво, немного пафосно, нереально круто и с таким драйвом, что хочеться смотреть и пересматривать
Персонажи:
И здесь всё супер super , каждый перс на своём месте, как положено отыгрывает своё экранное время, каждый запоминается своей особенной личностью, характером и т.д. Вот Рэви Двурукая - безбашенная девушка, очень привлекательная, но она яички оторвать может, если с ней не так заговоришь; Датч - серьёзный лидер, без особых заморочек, мне он Сталонэ из Неудержимых напомнил, только чёрный, сестра церкви оружия + агент ЦРУ или ФБР не помню, тоже ещё та штучка или китаянка-убица с ножами и т.д. Отдельно хочется о ГГ сказать, это вообще самый многогранный перс - здесь вам и тихоня и расчётливый подхалим, стратег, и даже настоящий мужик с яйцами, вспомним диалог Рэви с ним за едой, когда она его чуть не пристрелила, потом был примерительное прикуривание сигары, это кстати самый неординарный способ выразить свои чувства super Но главная героиня, которая понравилась мне - это конечно Балайка балерина и капитан-железная леди в одном лице, вот это женщина мне б такую.
Графика стилистика:
Сделано всё на совесть, компания Mad House молодцы, все деньги вложены с умом, графика очень приличная как для того времени, так и для современного, она не уступает многим новым анимехам, так что super
Подводя итог, скажу перед вами классика боевика, как фильмы Джона Ву или ранние работы Майкла Бэя. Короче смотреть в обязательном порядке, персматривать тем более.
Давайте прикоснёмся к сокровищу вместе super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Хисока13
9 июля 2012 13:07
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
Ну мне уже ничего не остаётся ,кроме как поддакивать , так как всё за меня сказали... Аниме супер super и пересматривать его и вправду хочется gd
Перейти в начало страницы
Pailonчик
9 июля 2012 14:44
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
А я вот начал смотреть, 5 серий посмотрел и забросил, аниме вроде не плохое разборки перестрелки все на должном уровне
Перейти в начало страницы
-ID-
10 июля 2012 00:44
Сообщение #20



Идущий следом
  • 102

Репутация: 246
Группа: Новичок
Сообщений: 3748
Регистрация: 29.09.2010
ICQ:--
Смотрите и пересматривайте.

--------------------
"...В лад весне и с осенью в ладу,
В зыбкий час назначенных свиданий,
Снова очарованный пойду
По дороге разочарований. ..." - гуппа Воскресенье
"Поменьше размышляй о зле судьбины нашей,
С утра до вечера не расставайся с чашей,
К запретной дочери лозы присядь - она
Своей дозволенной родительницы краше."Омар Хайям
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 13:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры