Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Чёрная лагуна / Black Lagoon
Nafalem
14 июля 2012 00:40
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Присоединяюсь к остальным. Анимэ шэдевр. Очень понравились герои, их потрясно раскрыли, показали быт пиратов - "живых мертвецов" как они себя нызывают, незнал что мне настолько их компания понравиться что начну переживать за пиратов, убийц, маньяков и русских спецназовцев разумеется... Хотелось бы отметить наших соотечественников показали тут с лучьшей стороны: сильные, бескомпромиссные, профессионалы и знатоки своего дела - 1 анимэ на моей памяти где мне понравился переданный образ русских. Рок наверно один из любимейших персонажей - обычный офисный планктон попавший в среду убийц, отказался от прошлой жизни поняв как мало он значит в том мире, что им жертвуют как пешкой, прижился ведь в их мире нашел свое место в Лагуне, и в сравнении с сериалом в Ове очень вырос, немало меня заинтриговав, ... эх на таком интересном месте все остановилось, надеюсь когда нибудь выйдет прода!
Особо хотелось бы отметить эндинг, каждый раз смотрел и каждый раз до мурашек пробирал самый отлично передающий царящую в анимэ атмосферу Эндинг что я видел!!!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Natur
14 июля 2012 01:04
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Рок наверно один из любимейших персонажей - обычный офисный планктон попавший в среду убийц, отказался от прошлой жизни поняв как мало он значит в том мире, что им жертвуют как пешкой, прижился ведь в их мире нашел свое место в Лагуне, и в сравнении с сериалом в Ове очень вырос, немало меня заинтриговав

Рока в ОВЕ правда выставили таким хитрецом и гением по сравнению с сериалом. Но больше всех меня всегда радовала Роберта! Ах, Роберта, как же грациозно она убивала людей не смотря на оторванные пальцы или прочие ранения nose

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
14 июля 2012 09:42
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
всех меня всегда радовала Роберта! Ах, Роберта
клевый момент был в ове как она спецназовца обольстила и обманула, ds , я совсем неожидал что она еще способна что то выкинуть)! А со старым мушкетом как тренировалась, заглядение просто...)! Но Реви мне все таки больше понравилась.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Natur
14 июля 2012 11:53
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
клевый момент был в ове как она спецназовца обольстила и обманула

Вроде не задолго до этого, она еще пробегая мимо своего хозяина сказала ему, что все хорошо и она скоро заварит ему чай, и все это с такой улыбкой aha
Цитата: Nafalem
Реви мне все таки больше понравилась

Я помню мы с друзьями все смеялись над тем как она Хайникен пьет и сами после взяли моду его покупать.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
14 июля 2012 12:12
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Вроде не задолго до этого, она еще пробегая мимо своего хозяина сказала ему, что все хорошо и она скоро заварит ему чай, и все это с такой улыбкой
все ее таблетки)) которые она походу по упаковке за раз глотала!
Мне первое ее появление еще понравилось в многострадальном баре "Желтый флаг")), потом погоня в стиле "2 терминатора" и убил момент когда она все таки догнала и дуэлилась с Реви, Рок с Датчем смотрят - там как буд то два танка перестреливаются, столбы падают, скрежет метала))!
Цитата: Natur
Я помню мы с друзьями все смеялись над тем как она Хайникен пьет и сами после взяли моду его покупать.
я внимания не обратил честно), Хейникен занчит badsmile !

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Natur
14 июля 2012 13:32
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Мне первое ее появление еще понравилось в многострадальном баре "Желтый флаг")), потом погоня в стиле "2 терминатора" и убил момент когда она все таки догнала и дуэлилась с Реви, Рок с Датчем смотрят - там как буд то два танка перестреливаются, столбы падают, скрежет метала))!

И как их потом Балалайка отодрала друг от друга aha
Цитата: Nafalem
Хейникен занчит

По моему в Фулметалпаник Мао или как ее, девушка-пилот, тоже Хайникена много пила aha

--------------------
Перейти в начало страницы
amorita
4 августа 2012 03:11
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Ааааааааааа я в восторге, не думала, что такая тематика меня заинтересует, но после Ёрмунганда , решила глянуть....иииии...это оказалось даже круче kawai Ах Реви, Реви она меня покарила, вот это женщина, как стреляет, была я б я мужиком , эх cry А вот Рок иногда подбешивал, ну где виданы панрни , которые сдачи дать не могут, даже я будучи молодой девчонкой дралась, а он и не пытался, фи... правда ову ещё не смотрела, но судя по комментариям, там он исправится, так что побежала смотреть
Перейти в начало страницы
Pecasso
4 августа 2012 16:10
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Да вобще печально что Лагуну обошло должное внимания и слава, ведь действительно нереально хороший брутальный боевик со своей философией и неповторяемой своеобразной романтикой. Лагуну слишком мало называли шедевром, а ведь даже шэдэвры тяжело пересматревать, а Лагуну хочется пересматривать еще и еще, пока от нее незатошнит и из фана лагуны постепенно не станешь ее критиком hero
Перейти в начало страницы
amorita
4 августа 2012 16:58
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Да вобще печально что Лагуну обошло должное внимания и слава, ведь действительно нереально хороший брутальный боевик со своей философией и неповторяемой своеобразной романтикой. Лагуну слишком мало называли шедевром, а ведь даже шэдэвры тяжело пересматревать, а Лагуну хочется пересматривать еще и еще, пока от нее незатошнит и из фана лагуны постепенно не станешь ее критиком

Его действительно можно пересматривать, сюжет не заштампован, романтика действительно своеобразная, от чего аниме становится только лучше!!! Кстати насчет философии, поправде ведь заставляет задуматься где грань добра и зла, и есть ли она вообще??? Можно ли судить этих людей? поправде ли они зло? smoke
Перейти в начало страницы
Pailonчик
5 августа 2012 10:24
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Посмотрел 2 сезона и сразу скажу очень понравилось, правдо первый сезон был куда интереснее второго, сейчас смотрю овашки я так понял их 5 штук.
Перейти в начало страницы
amorita
7 августа 2012 11:36
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
аааааах, я таю, да уж в овашке Рок совсем другой gd а его ухмылка, это просто атас badsmile
Перейти в начало страницы
Wain
18 мая 2013 21:49
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Начну с того, что сначала не смог смотреть из-за противного писка при озвучке мужских ролей. Но я был много наслышан об этом аниме и убавив звук до предела все таки решился! Очень понравилось. Рисовка, персонажи, сюжет все на высоте. И да чудесный опенинг (вплане и видеоряда и музыки) и ендинг.
Шикарное начало (первое впечатление очень много значит) и после немного банальный скат к середине, ну да ладно. Черный юмор и перестрелки все вывозят!
Хм, почитал люди пишут, что 2-сезон не то, мол фансервис... Может близнецы вампиры это "капельку" перебор. Но самое главное во 2 сезоне более детально раскрыты персонажи.
Балайка - идеальный командир. Холодная, практичная и жестокая, весь мир для нее только ср-во и единственное исключение ее отряд.
Я думаю это единственная ее слабость, в тоже время и сила, эти узы больше, чем кровные. Интересно было бы глянуть, как она себя поведет, если бы увидела, что они гибнут и она ничего не может сделать.
Рок - наконец-то начал понемножку меняться к концу, понял, что одними добрыми намерениями не сделаешь мир лучше. И что для того чтобы что-то создать, приходиться что-то потерять... Как говорила Реви: "У всех у нас кровавая пыль под ногами".
Кстате в 7 серии 2-ого сезона я все таки увидел ту гавайку, что Реви купила Року. Теперь я понимаю почему он отказывался ее носить :D
Реви - стала все больше привязываться к Року. Эх развили бы романтическую часть=\ Она нашла в Роке часть себя, которую она похоронила в детстве. Вообще они хорошая пара) Она резкая и прямолинейная, он терпеливый и отзывчивый)
Осталось посмотреть 5 овок)
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 17:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры