Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 K-On!!, Скок смотрел. так и не нашел Темку про них...обидно, такие красивые Де
Ванчус
11 июня 2011 01:56
Сообщение #21



Сенсей
  • 68

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 451
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:358354819
Цитата: Natur
Четыре главных героини

Их там пятеро же.)

--------------------
Блин! Только из армии вернулся! Чувствую себя кретином...новинки почти не смотрел
Перейти в начало страницы
stixia
11 июня 2011 08:01
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: Ванчус
Их там пятеро же.)

Ну не знаю, Адзуса там вечно как-то боком))
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2011 15:00
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: stixia
Ну не знаю, Адзуса там вечно как-то боком))

Адзуса,именно,что главная героиня!Не представляю себе Кейон без неё) inlove А то,что она появилась в первом сезоне немного позже остальных девчонок ни чего не решает!Кстати и по популярности Адзуса стоит на 3 месте после Юи и Мио.Чаёк после уроков-это великолепная пятёрка-Юи,Мио,Муги,Рицу и Адзу-нян.) dance super
Перейти в начало страницы
Natur
11 июня 2011 17:02
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Хм smoke по мне так Адзу-тян является, все же, второстепенным персонажем, который раскрывает характер каждой из героинь. Ведь есть даже серия, где Адзуса за "день" остается с Мио, Муги, Рицу и позволяет смотрящему узнать что-то новое о героинях.
Цитата: динамик
А то,что она появилась в первом сезоне немного позже остальных девчонок ни чего не решает!

Если посмотреть с такой точки зрения, то о сериале создается такое впечатление, что предпочтение "гг" отдается Мио - солистка, моэ, чаще всех мелькает на экране. Хотя сам сериал начался с "гонки" Юи в школу thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2011 18:35
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
что предпочтение "гг" отдается Мио - солистка, моэ, чаще всех мелькает на экране.

Ну если разбираться то главная героиня сериала Юи Хирасава.Повествование чаще всего идёт от её лица,мы больше всего знаем о её жизни и поступках,у неё есть сестра Уи-тоже важный,кстати персонаж,она главная солистка и заводила группы,очень много сценок происходит в доме у Юи, она поёт ,наверно половину песен выпущенных на дисках.Сейю Юи-Таёсаки Аки неоднократно признавалась лучшей сейю в Японии именно за эту роль. super Так что если так говорить,то все остальные девчонки и персонажи просто помогают лучше раскрыть личность Юи и её жизнь. badsmile
Кстати,я что то не помню,а сколько раз мы побывали дома у Мио-этой важной персоны?) unknow У Муги и Рицу и то больше были.
Цитата: Natur
Ведь есть даже серия, где Адзуса за "день" остается с Мио, Муги, Рицу и позволяет смотрящему узнать что-то новое о героинях.

Вот именно есть серии и не одна,которые посвящены именно Азуне kawaiОна выступает на всех концертах,вместе со всеми девчонками участвует во всех мероприятиях,раз даже выступала с Юи на пару(да они с Юи-семпай часто шутят и веселят)-так что по праву входит в пятёрку главных персонажей Кейона. Её сейю,кстати,Такетацу Аяна сделала после Кейона головокружительную карьеру и сейчас очень популярна!
Перейти в начало страницы
Natur
11 июня 2011 19:43
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну если разбираться то главная героиня сериала Юи Хирасава.

Безусловно, она является главной героиней, но она не единственная.
Цитата: динамик
Кстати,я что то не помню,а сколько раз мы побывали дома у Мио-этой важной персоны?) У Муги и Рицу и то больше были.

Зачем же так строго судить по одному параметру персонажа.
Цитата: динамик
Юи Хирасава....,она главная солистка и заводила группы...
Опять таки, безусловно заводила, но песни в самом аниме, в эндингах и опенингах, исполняет Мио. Разве нет? На большенстве фестивалей пела Мио, конешно это возможно из-за рассеянности Юи aha тут ничего и не скажешь.
Цитата: динамик
Вот именно есть серии и не одна,которые посвящены именно Азуне
Хм smoke я даже и не задумывался над этим. Но разве раскрытие характера не является задачей побочных персонажей? Хотя второстепенные герои обычно быстро пропадают из "виду". Она же остается на протяжении всего сериала, может она является слиянением этих двух аспектов unknow
Моё мнение считается чисто субъективным, конечно же, если и пробовать что-то сказать, то отправляется на поиски ответа надо либо к автору, либо к массам.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2011 21:03
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Опять таки, безусловно заводила, но песни в самом аниме, в эндингах и опенингах, исполняет Мио.

Очень смешно,вы аниме то смотрели. wtf Юи всегда исполняла опенинги вообще то heyyou Мио только эндинги.)
Цитата: Natur
Зачем же так строго судить по одному параметру персонажа.

Я привёл кучу параметров,где же один то? hm А вот вы не одного.Ведь вы правильно заметили в сериале и 1 и 2 сезоны начинаются с Юи.Именно у неё есть сестра(которая является важным персонажем),мы знаем соседей Юи,у Юи есть Гита(а что отличительного есть у Мио?),мы знаем друзей детства Юи,очень много действия сериала проходит в её доме,мы знаем быт Юи,переживаем когда она болеет и т.д.Приведите что нибудь подобное о Мио.Мы знаем,что она моэ,всего боится и смущается.Практически всё.Так кто главный герой Кейона? badsmile
Цитата: Natur
На большенстве фестивалей пела Мио

Пожалуйста опять же не надо придумывать.Мио один раз только начала петь за Юи и то та прибежала и следующие куплеты пела сама.И ещё раз спела когда был праздник её фан клуба.Во всех же остальных случаях основной солисткой была Юи Хирасава.
Вот одни из основных постеров сериала


Вот выступления группы






Да и ещё раз говорю,послушайте саундтрек и песни из Кейона(у меня их около 50).Больше половины из них исполняет Юи.Не подумайте,что я не люблю Мио(мне все девчонки дороги),но истина дороже. whistling
Перейти в начало страницы
Natur
11 июня 2011 21:55
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
wtf Как много картинок-то. Как сильно-то мы ударились в полемику smoke Так ведь получается остальные героини не настолько главные, раз столько нам рассказывают о Юи, может будут другие сезоны?
Я ведь не Мио и Юи осуждаю, я дискутирую по поводу является ли Адзуса гг или нет sl

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2011 22:09
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
может будут другие сезоны?

Вот на это я очень надеюсь.Не хотелось бы расставаться с девчонками.Ну будем ждать полнометражку(которая по всей видимости будет переложением 1 сезона) в декабре(до России правда может дойти через полгода worry ) и мангака Кейона продолжила работу,так что ждём известия о новом сезоне.
Цитата: Natur
я дискутирую по поводу является ли Адзуса гг или нет

Так ведь является же.)Кстати,есть версия,что новый Кейон будет про Адзусу,Уи и уже про их группу.Не хотелось бы терять Юи и Мио. badsmile
Перейти в начало страницы
Natur
11 июня 2011 22:34
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Полнометражка это замечательно whistling Адзунян я безусловно люблю, её неко сценки nose, нада будет поискать эту новость - по поводу выхода фильмеца hey
Да и 3тий бы сезон badsmile ведь в универе им должно быть веселее. У них ведь были еще планы на Нацу-фест и Будокан.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gangleri
13 июня 2011 13:51
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 106
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:--
Смотрю второй сезон, не вылезая из-под стола... У меня тож 43 песни девчонок... И ваще, я состою в фан-клубе каждой из них...
Где полнометражка? Будет? Класс!!! super Жизнь удалась!

--------------------
Рыцарь: Ваше Величество, я славно потрепал ваших врагов на западе!
Король: Но у меня нет врагов на западе!
Рыцарь: Теперь есть! (с.)

Если вы ущипнули себя, но видение не рассеялось, ущипните видение! (с.)
Перейти в начало страницы
AlcoHolic
13 июня 2011 14:51
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:627492617
А я когда начинал смотреть ждал чего-то похожего на Beck.
И не помню, сколько я там просмотрел серий, но играть они не начинали, а все пили чаёк tea еще чаёк tea потом ещё... sl
Ну в общем не серьезное это дело aha
Перейти в начало страницы
динамик
13 июня 2011 15:17
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: AlcoHolic
а все пили чаёк tea еще чаёк

Ну так Кейон и есть в основном про чаепития,но с тортиком. ahaВсё построено на кавае и милых забавных сценках,которые действуют расслабляюще и релаксирующе.Я лично приходил уставший домой и отдыхал душой и сердцем,наблюдая за приключениями группы. Выступают они в основном в опенингах и эндингах,раза 4-5 на сцене за 2 сезона и на выпущенных синглах.) whistling
Цитата: AlcoHolic
Ну в общем не серьезное это дело

Абсолютно не серьёзное и в этом его прелесть kawai
Перейти в начало страницы
Gangleri
13 июня 2011 15:21
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 106
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
не серьёзное и в этом его прелесть

Вот-вот! Поддерживаю полностью!
Цитата: динамик
приходил уставший домой и отдыхал душой и сердцем,наблюдая за приключениями группы

Свой человек... В доску свой... good

--------------------
Рыцарь: Ваше Величество, я славно потрепал ваших врагов на западе!
Король: Но у меня нет врагов на западе!
Рыцарь: Теперь есть! (с.)

Если вы ущипнули себя, но видение не рассеялось, ущипните видение! (с.)
Перейти в начало страницы
stixia
18 октября 2011 18:04
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Радость для послонников - зимой будет фильм kawai
Перейти в начало страницы
динамик
5 декабря 2011 22:36
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Всем фанатам Кейона посвящается! ))
Громадный успех полнометражки в кинотеатрах Японии! horray
Когда же мы сможем увидеть это чудо? cry3

Перейти в начало страницы
Daigakisei
5 декабря 2011 22:49
Сообщение #37



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
ну на 2 сезон пока времени не хватило,а первый ничего так не более

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Rica-no
18 июля 2012 20:24
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Мувик такой классный!!!!!!!!!!!!! run браво создатели! брава кёто анимешон!!! брависсимо!! требиан! (да простят меня знатоки французского!)
Перейти в начало страницы
K0JIbI4
18 июля 2012 22:59
Сообщение #39



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
смотрел.
Так круто.
В первые 10 минут чуть со стула не упал.

--------------------
Ну я же говорил....
Перейти в начало страницы
Nafalem
27 июля 2012 22:33
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Какой отличный фильм kawai море позитива. Как же я рад был увидеть их снова run , и как им удалось создать таких классных персонажей, все четверо словно живые)! Надеюсь это не концовка, а создадут еще что нибудь фильм там или полноценный сериал... здорово было бы!
С самого начала уже рассмешила шутка про смену жанра в группе aha , Клево показали аж 3 выступления, когда в суши-баре показывали аж переживал за них... Эх несмотря на то что фильм почти 2 часа длиться показалось что в 2 раза меньше))! Еще не раз пересмотрю!
Порадовали новыми отличными песенками, и здоровским эндингом.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 00:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры