Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Kamikaze.
7 февраля 2017 06:29
Сообщение #4661



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Tail Beelzebub, на это 12 серий не хватит.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
7 февраля 2017 22:59
Сообщение #4662



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Kamikaze., да это понятно уже. Они и до середины арка, толком не дошли. Максимум что покроют период до школьного фестиваля.
Перейти в начало страницы
CoDeSys
8 февраля 2017 08:37
Сообщение #4663



Доси
  • 17

Репутация: 77
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.11.2015
ICQ:--
Да как-то шляпно получилось... Настолько клише бьет, что смотреть абсолютно не интересно...

--------------------
Надейся на худшее и все лучшее будет приятным сюрпризом.
Перейти в начало страницы
Люцифиэль
12 февраля 2017 18:08
Сообщение #4664



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.09.2011
ICQ:--
Первый сезон оставил приятные воспоминания. Посмотрела первую серию второго и разочаровалась. Видимо я переросла подобные шуточки. Наверное не стоит смотреть или пересматривать вещи, которые вы любили в юности.

--------------------
Не бойся холодных зимних ветров, ибо они несут семена будущего лета. (с)
Перейти в начало страницы
Лалуна
14 февраля 2017 22:40
Сообщение #4665



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
Мне первый сезон понравился больше, сюжет развивался живее. Но собираюсь досмотреть, раз уж начала.

--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
19 февраля 2017 16:19
Сообщение #4666



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Как мне кажется, все же зря они один арк на сезон растянули.
Перейти в начало страницы
динамик
19 февраля 2017 16:26
Сообщение #4667



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мое мнение не изменилось.
Второй сезон намного серьезней,драматичней,взрослее и интересней первого.И не какой затяжки я не вижу.Все по делу.
Ну и музыка Хироюки Савано как обычно просто великолепна!
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
19 февраля 2017 17:04
Сообщение #4668



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Второй сезон намного серьезней,драматичней,взрослее и интересней первого.

Если сезон "взлетит" и будет прода, то дальше накал страстей будет только расти(пусть и разбавляясь юмором время от времени).
Перейти в начало страницы
WhiteOctober
21 февраля 2017 18:30
Сообщение #4669



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.02.2013
ICQ:--
К 7-й серии сериал окончательно скатился известно куда... Друзья от Рина отвернулись, учитывая что он многим жизнь спас. Да еще и врата закрыл. Теперь его на плаху, а предательницу в лазарет. Одно дело, когда Рин в первом сезоне демонов защищал и верил в то, что они могут жить бок о бок с людьми. Когда не получалось - само собой убивал. Но с ним все понятно - он дурак как Наруто и этим и привлекает. А остальные то чего вдруг все такие добрые стали к предателям. В итоге весь второй сезон пропитан ужасной, липкой, необоснованно неразумностью и соплями. А так радовался началу второго сезона... Да и полнометражка что надо получилась.

Также жутко бесят его школьные "друзья". С первых серий совершенно не мог понять, из-за чего они к нему так относятся. Сцена в поезде вообще была похожа на обычную школьную поездку, когда всем классом унижают изгоя. И он слишком много раз спасал их, защищал и демонстрировал свою верность им. И Ватикану (ну с ними все ясно, на них не наезжаю). А когда в конец 7 серии они пришли его спасать и мириться... Лицемеры. Мб я хейтю его через чур... Но мне слишком понравился 1 сезон dead

--------------------
Все что не потратим на алкоголь - пропьем!
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
21 февраля 2017 20:29
Сообщение #4670



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
WhiteOctober, повторяю: Все, что с Рином и Co происходило в 1-м сезоне, с момента взятия его паладином под стражу - следует забыть, на момент создания 1 сезона манга, описывающая дальнейшие события, еще не была написана , ппэтому студия начала лепить отсебятину.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
динамик
21 февраля 2017 20:49
Сообщение #4671



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: WhiteOctober
А остальные то чего вдруг все такие добрые стали к предателям.

Умение прощать это великое дело вообще то! Мамуши оступилась и заплатила за это довольно дорогую цену,но она поняла свою ошибку и вообще она была уверена,что действует во благо(хитрый пожиратель демонов обманул ее).
Цитата: WhiteOctober
А когда в конец 7 серии они пришли его спасать и мириться... Лицемеры.

И ты опять не прав.Как раз и важно,что они пришли его спасать! Не бросили в беде. А об их отношении тут уже не раз писали- Рин сын Сатаны, а от того пострадали и погибли у многих ребят родные и близкие.И им понадобилось время,чтобы все обдумать и осознать,слишком уж неожиданно было узнать правду о Синем Экзорцисте.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
26 февраля 2017 14:06
Сообщение #4672



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: WhiteOctober
К 7-й серии сериал окончательно скатился известно куда...

И возможно я бы согласился с твоими словами, но есть одну НО. Первый сезон имеет "сюжетную ценность" только по отношению к первой половине. Все события что были после арки про лагерь подготовки, считай, не было вовсе. Второй сезон идет строго по манге, игнорируя не существующие в ней события второй половины первого сезона, и стартует ровно после пограма в лагере.
Да это уже говорили, но можно сказать и в третий раз.
Перейти в начало страницы
Bato-San
12 марта 2017 12:52
Сообщение #4673



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Второй сезон идет строго по манге, игнорируя не существующие в ней события

угу. Уже видели в FMA. Мораль - или сразу делайте по манге или не пытайтесь потом умничать, про сделанное ранее и что "по манге правильнее".

К сожалению, второй сезон потерял весь задор первого, став не "взрослым", а более унылым и затянутым. Именно благодаря переходу в сторону манги. Это, как смотреть последние серии Наруто, пытаясь, понять, почему первый сезон был вполне даже весёлым и жизнерадостным, но вот всё что было дальше - по наклонной плоскости на дно, вместе с попыткой нарастить градус "серьёзности" и "эпичности", ввести новых персонажей, расширить мир и т.п.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
12 марта 2017 13:38
Сообщение #4674



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
К сожалению, второй сезон потерял весь задор первого, став не "взрослым", а более унылым и затянутым

На самом деле все не так плохо как может показаться, но все же было ошибкой растягивать одну арку на сезон.
Перейти в начало страницы
Zvetok_le_hime
12 марта 2017 17:43
Сообщение #4675



Сенсей
  • 68

Репутация: 61
Группа: Анимешник
Сообщений: 474
Регистрация: 22.02.2010
ICQ:--
Как-то... обидно. Потратить столько экранного времени на "это"...? Могли бы просто фильм запилить и финита, а для сезона оставить что-то интереснее. Жаль. Первый сезон давно стал классикой, фильм и овы тоже хороши, чтож так внезапно второй слили... Да и последние серии, затянутые донельзя... Жаль, жаль. Разочаровывает.

--------------------
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
12 марта 2017 22:55
Сообщение #4676



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Первая часть была такой унылой, я даже не думал, что можно было снять что-то более тягомотное. Но я ошибался.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
De La Fleur
18 марта 2017 13:22
Сообщение #4677



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Такое ощущение, что когда снимали второй сезон, то громкость первого сезона с 10 убавили до 1. Постоянное нытье по одной и той же теме, никакого драматизма, и меньше того битв. Затянутости особой нет, но я только тогда почувствовала "дух экзорциста", когда Рин бился с королем в течение 3 минут, и когда его вытаскивали из тюрьмы. Остальное-какие-то нераскрытые персы этой секты, главный злодей не имеет никакой мотивации вообще, а та фигня с игнором Рина вообще бред. Во всем сезоне 3 штуки новых демонов, 2 из них связаны с огнем и королем, 3-глав злодей. Сама идея сезона норм, но исполнение слито.
Рин не апгрейдится характером, как и остальные. Как уже короче было сказано, задор, юмор, да и драматизм тоже потеряны, по сравнению с первым сезоном.
Итого:кошерны только 2 последние минуты 10 серии, 11 и 12 серии. Запороть 10 серий из 12-это искусство. Хотя бы за это стоит аплодировать.
Перейти в начало страницы
taromarya
24 марта 2017 23:15
Сообщение #4678



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2016
ICQ:--
Так, стоп, стоп!
Что происходит с первой серии 2 сезона? Почему друзья Рин от него отвернулись, разве он их не спас? Врата не закрывал? (Я ради этого посмотрела еще раз 1 сезон) Где подвох?
У меня много вопрос к этому аниме, ведь оно мне нравится!
Что бл происходит! Зачем его так портить то кардинально...

Итого, хочешь убить себе время или же поставить галочку "просмотрено" - удачи.

--------------------
А чего добился ты??
Перейти в начало страницы
De La Fleur
25 марта 2017 00:41
Сообщение #4679



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
taromarya, типо он сын сатаны. и все. это как-твой дед вор, значит ты тоже уг
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
25 марта 2017 09:24
Сообщение #4680



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
De La Fleur,
taromarya,
Ребят, я уже несколько раз тут объяснял:
1)
Цитата: taromarya
Что происходит с первой серии 2 сезона?

Вторая половина 1-го сезона была отсебятиной студии, к их чести надо сказать - весьма качественной отсебятиной. Просто на момент создания 1-го сезона, вернее - 2-й его половины, манга, описывающая дальнейшие события еще не была написана. Проблема в том, что совместить итоги 1-го сезона (пробуждение Юкио как демона, практически полный разгром планов Сатаны по вторжению, атаку Ордена на Геену, и.т.д.) с дальнейшей мангой просто невозможно. В результате - студия откинула 2-ю половину 1-го сезона, как небыло ее, и начала "с чистого листа", с того момента, где у них закончилась манга при создании 1-го сезона..
2)
Цитата: De La Fleur
типо он сын сатаны. и все. это как-твой дед вор, значит ты тоже уг

Типа, его батя угробил где-то так половину секты Миё-Дхарани. Включая ВСЮ семью Конекомару, кроме него самого, и по нескольку родственников у Бона и Шимы, а также множество их близких. А насчет Рина - на мой взгляд, во-1-х, его родственники стали для них шоковой ноежиданностью (Попробуй-ка объяснить им, что: а) семью не выбирают; б) что для самого Рина это было куда большей неожиданностью. Только до Шиеми это быстро дошло, хоть и выставляют ее дурочкой. Понимание "бровастой" - это тема следующей арки, кому невтерпёж: ), во 2-х, Рин обладает колоссальной мощью, вот только тот еще вопрос - кто кем обладает? На этом фоне - обезьяна с гранатой - бледноватое сравнение, скорее уж обезьяна, держущая в лапах спусковое устройство для ядерной боеголовки стратегического назначения. Кроме Мефисто его никто в Академии Креста остановить не сможет, да и у Мефисто это не без напряга получилось. Не повод для страха?

П.С. Я не собираюсь спорить с тем, что сезон безбожно затянут. ИМХО - им надо было сделать сезон из 24 серий, в который впихнуть можно было бы 3 арки, а не растягивать сюжет одной, весьма динамичной арки, на целый сезон.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 08:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры