Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Азбука цветов, Обсуждение
Леан-чан
7 апреля 2011 21:42
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.02.2010
ICQ:618058844
как же мне понравилось pleasure
Цитата: Hajime
а может какая то мечта стать поваром или что-то в этом духе, но парень наверное там тоже замешан
на счет парня не думаю angel уж больно груб он с ней, лично мне такой не понравился ... хотя может у нее страсть к таким, себеподобным thinking *вспоминает это ее "умри"*
поэтому я больше склоняюсь к первому варианту badsmile

--------------------
какаясукасломаламнепробел????
но_гений_найдет_выход!!!!!
Перейти в начало страницы
infra_red111
7 апреля 2011 23:27
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.01.2011
ICQ:--
Отличное аниме! Рисовка и действия настолько великолепны, что эмоции персонажей проникают в душу. Действительно шедевр!
Перейти в начало страницы
Shiog
7 апреля 2011 23:56
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 3.11.2010
ICQ:458814430
Первая серия неплохая...кста может кто знает что за музыка играет где то в середине?

--------------------
Перейти в начало страницы
Lala3133
8 апреля 2011 02:01
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.09.2010
ICQ:--
Остаётся лишь присоединиться ко всему выше сказанному.Уж врядли получится переплюнуть стопку дифирабмов в адрес даного аниме, а посему добавлю:ну не найдете вы здесь изъянов(говорю пока только за 1 серию).Всё живо,природно,чарующе,и,следуя своему названию,история оформлена в пёстрый букет впечатлений.Яркие герои,спокойная аура,в который тебе тепло и уютно,не сильно запутанные,но не менее реальные человеческие отношения -это причины,заставляющие зрителя сопереживать судьбе главной героини.Не всегда смотришь дальше после 1-ой.Но здесь аниматоры умудрились подсадить на крючок с первой минуты(сугубо частный случай).Вердикт:поставить на полочку с шедеврами delighted Ещё я тащусь от рёканов,отправте кто на работу=)

Не пойму,новинки всё радуют и радуют.Наверно уже просто сложно сотворить "плохое",разве что специально.
Перейти в начало страницы
хинамори_аму
8 апреля 2011 13:20
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 5.01.2010
ICQ:591502764
Определенно смотреть буду cool


--------------------
*О*
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2011 19:10
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
В течение первой серии огромное количество раз я обращался к мысли "Боже, нас ждет полноценный аниме сезон в 26

По большинству пунктов с тобой согласен super Можно понимать по разному то что происходило в первой серии,но главное P.A.Works похоже создало ещё одно замечательное аниме."Жестокость" бабушки мы ещё оценим в следующих сериях.
Цитата: Lala3133
Уж врядли получится переплюнуть стопку дифирабмов в адрес даного аниме

А сами сказали очень много добрых слов,я надеюсь,что с каждой новой серией их количество будет только увеличиваться.)
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2011 20:49
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Уверен, к концу она размякнет.

Ну это на 100 процентов,быстрей всего на обретении дружбы и воссоединении семьи и строится сюжет сериала.Будет очень много трогательных моментов.Вполне возможно,в этом они будут близки с Кланнадом.
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2011 21:40
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Мне кажется, больше будет похоже на Настоящие слезы

Ну в Слезах тоже было много переживаний,трогательности и слёз конечно.
Цитата: revn
Просто не представляю в Азбуке трагичную ветку событий.

Кто его знает,но мистики,как в Кланнаде я думаю точно не будет.
Перейти в начало страницы
qpuJlocoqp
9 апреля 2011 12:57
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.03.2010
ICQ:--
Очень понравилось! На мой взгляд главная проблема большинства аниме в том, что главного героя делают в лучшем случае "недалеким", а на эту девочку смотреть приятно, да и судя по-всему она ещё будет динамично развиваться по ходу сериала... Жду с нетерпением
Перейти в начало страницы
cardigans
9 апреля 2011 14:12
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Цитата: qpuJlocoqp
На мой взгляд главная проблема большинства аниме в том, что главного героя делают в лучшем случае "недалеким", а на эту девочку смотреть приятно

Вот тут согласен на все 100%. После последних онгоингов, где глав герои в своем большинстве своим поведением и характером только заставляли делать меня facepalm'ы, это аниме прям подарок)
Перейти в начало страницы
nilveon
9 апреля 2011 18:24
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 20.01.2010
ICQ:408775771
Это нечто! Мне первые секунды уже настолько понравились, что я скачала серию на телефон. Это что-то потрясное!
Перейти в начало страницы
Сатоми
9 апреля 2011 18:27
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Наконец добралась до онгоингов,чему очень рада-сезон обещает быть интересным.Вот и первая серия этого аниме обнадеживает-очень многообещающая 1-я серия.Пока нравится все-от сюжета до цветовой гаммы,а про героев вообще молчу.Главная героиня очень понравилась(что в моем случае редкость-меня главные герои чаще всего раздражают),живая,бодрая,настоящая.А бабушка,про которую тут много было сказано,мне наоборот нравится-вызывает уважение,а то,что строга-так ведь без этого никак,на ней гостиница,она просто обязана быть строгой,и я думаю работники сами это понимают,единственное,мне показалось,она немного перегнула палку-две последние пощечины предназначались матери Оханы(бабушка выместила на ней зло),но дальше думаю все будет хорошо.Буду смотреть точно.
Перейти в начало страницы
SvEtYsIk
10 апреля 2011 00:59
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 14.03.2010
ICQ:--
очень интересное super поскорее хочется посмотреть продолжение, будем наедятся на быструю рисовку и озвучку run
Перейти в начало страницы
katinele
10 апреля 2011 11:13
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
А бабушка,про которую тут много было сказано,мне наоборот нравится-вызывает уважение,а то,что строга-так ведь без этого никак,на ней гостиница,она просто обязана быть строгой,и я думаю работники сами это понимают

да, строгость просто необходима, у бубули напряженная жизнь, бизнес требует много сил smoke
просто героиня то думала, что ее ждет бабушка с конфеткой

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Сатоми
10 апреля 2011 11:26
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: katinele
просто героиня то думала, что ее ждет бабушка с конфеткой

Она тоже скоро все поймет,я думаю.
Перейти в начало страницы
Hurricane
10 апреля 2011 12:15
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Не люблю жанр повседневность, но это аниме произвело впечатление уже с первой серии.
Рисовка превосходная, такие нежные тона, но больше всего зацепило небо, словно настоящее. Такую красоту редко даже в жизни увидишь. Все герои очень хорошо прорисованы. Люблю такой стиль.
Музыкальное сопровождение милое, такое ненавязчивое и точно в тему.
Очень понравилась ГГ, настоящая девчонка, без всякий заморочек, вполне реальная, каких можно и в жизни встретить. Остальные персонажи тоже произвели впечатление, особенно Минко.Кажется, что она понимает всю ответственность, которая лежит на них, как на работниках гостиницы, и хочет оказаться хорошим работником. Про помощника повара пока что смутно, но в дальнейшим, думаю, сюжет раскроет нам историю каждого работника этой гостиницы. Бабушка произвела впечатления. Я даже немного в шоке, что такие существуют (мои-то пытаются запихнуть в меня сотни конфет, хоть я уже и не маленькая).
Однозначно, смотреть буду

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2011 13:16
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
да, строгость просто необходима, у бубули напряженная жизнь, бизнес требует много сил

Интересное конечно мнение.Но,бизнес и работа у всех имеются,но мало кто я думаю будет так враждебно относиться к своей внучке(ни одного ласкового слова,ни какой доброты) и тем более бить её по лицу,не смотря на то что она даже попросила. omg Или вы поддерживаете воспитание по методу кнута? unknow
Цитата: Сатоми
Она тоже скоро все поймет,я думаю.

Что она поймёт,что надо так обращаться со своими родственниками?Просто в сердце у бабули лёд и Охане должна его растопить.
Цитата: Сатоми
две последние пощечины предназначались матери Оханы(бабушка выместила на ней зло

Интересно,то что за дочь бабуля вымещает злобу на внучке это может вызывать уважение? wtf Удивительно,немножко перегнула палку говорите?Ну-ну.Она бы ещё её розгами.
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2011 15:24
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
дочь человека, с которым натянутые отношения

Дочь человека?Да это её внучка вообще то!А приняла она её не как внучку,а как очередную работницу для своей гостиницы.Которой в качестве наказания можно и по физиономии заехать.Или вы считаете нормально,бить своих работников по лицу?Да ещё и практически детей?Феодализм,блин. omg
Цитата: revn
Где же она злобу вымещала-то? Не заметил ни одного такого момента.

Я вообще то на комментарий отвечал,если что.
Перейти в начало страницы
Сатоми
10 апреля 2011 16:19
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
мало кто я думаю будет так враждебно относиться к своей внучке(ни одного ласкового слова,ни какой доброты) и тем более бить её по лицу,не смотря на то что она даже попросила.

Ну тут revn сказал все,что нужно.А по-поводу того.что ударила,так наоборот-она провинилась и сама понимала.что заслуживает наказания и попросила.Бабушка должна была умилиться и оставить ее без наказания?Это было бы справедливо по отношению к другой работнице?
Цитата: динамик
Где же она злобу вымещала-то? Не заметил ни одного такого момента.

Я писала.кажется,что мне показалось последние две пощечины предназначались не столько Охане,сколько ее матери-повторюсь,это мое мнение.
Цитата: динамик
Интересно,то что за дочь бабуля вымещает злобу на внучке это может вызывать уважение

Уважение вызвало не это,я писала уже,что тут она перегнула палку,но понять ее можно.Уважение вызывает то,что она сильная личность,то,что она одна несет на себе всю гостиницу и т.д. и т.п.(вроде об этом тут уже писали) и еще-она все же приняла внучку,хотя вряд ли горела желанием,что говорит о том,что это человек,для которого долг на первом месте,а то,что она не любит "еще" внучку,так странно от нее требовать это сейчас.
Перейти в начало страницы
katinele
10 апреля 2011 16:33
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Интересное конечно мнение.Но,бизнес и работа у всех имеются,но мало кто я думаю будет так враждебно относиться к своей внучке(ни одного ласкового слова,ни какой доброты) и тем более бить её по лицу,не смотря на то что она даже попросила.

если рассматривать ситуацию, надо обратить внимание на 2 аспекта во-первых внучка была виновата, а та девченка не проследила за ее действиями (наверно не думала что внучка хозыйки окажется заботливой и решит выветрить ее постель, и тем самым сделает большой промах) так что их наказали обеих и это вполне разумно smoke повторюсь и добавлю не все "бабушки с конфетками" что нам и показали
во-вторых не забывайте культура востока очень отличается от нашей, в японии принята излишняя строгость к детям

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры