Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Азбука цветов, Обсуждение
Калиста
18 сентября 2011 00:01
Сообщение #601



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Скорее не он тормоз, а просто Оханочка шибко газ.

Нееее, это она в повседневных делах шибко газ. Но в делах любовных как и Котик невероятный тормоз))))

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
Convallaria
19 сентября 2011 01:42
Сообщение #602



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
я же говорю,она его уже прижимает!Не даёт говорить-прям верёвки будет вить из него,характер то у Оханы как у бабули будет

Нет. Я не думаю что будет так. И Сидзима никогда не держала мужа под каблуком. Я уверена в этом. В тех эпизодах, в которых он есть, он не выглядит подкаблучником.

Цитата: Калиста
С каждой серией все чаще и чаще меня посещает мысль, что он просто тормоз!!! не бейте только!))))

Может, он импотент?

Цитата: Калиста
Мне она почему-то своим безбашенством с самого начала нравилась!

В начале я её не могла простить за Охану. Все же, так с детьми не поступают.

Цитата: Калиста
Вот теперь моя мечта научиться с такой же скоростью убираться)

И быть такой же суровой как Годзила?

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Калиста
19 сентября 2011 12:54
Сообщение #603



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Может, он импотент?



Цитата: Convallaria
В начале я её не могла простить за Охану.

Мне тоже было Охану жалко. Но когда мама села за стол с тем мужчинкой и сказала: "Так, Охана, в общем нам нужно свалить из города". Тогда я рассмеялась, ну не могла после этой фразы зло держать)))

Цитата: Convallaria
И быть такой же суровой как Годзила?

Неее, просто скорость ее поражает. Все остальное - не по мне. Ну может быть еще деловая хватка. well

***************************************************************************

Ой, какая серия!!! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер!!!!!! aha
Какое радушие и единодушие!!!
Какая Накочка была умница, когда про мечту говорила!!! super
А Такако со своей пощечиной!!!
А Мадам Менеджер!!! Не ожидала от нее, что она станет помогать!!!
А мама Оханы!!! Тоже какая молодец!!!
Томоэ...Эх, Томоэ...похоже что-то у них с шеф-поваром зарождается!!! Ура! Ура! Ура!!! please
Ну и конечно Минко!!! Она то какая молодец!!! И я скажу это!!! Она хорошая, хорошая, хорошая, хорошая, хорошая, хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! delighted
Уфффффф...взрыв эмоций!!!


Блин, сообщения объединились...

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
динамик
21 сентября 2011 18:37
Сообщение #604



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да 25 серия такая серьёзная-шутки закончились,надо спасти Зелёную радость и суметь обслужить уйму гостей. super
Больше всего во всей этой кутерьме мне понравилась Накочка,когда она не выдержав закричала -Верните мне прежнюю Зелёную радость.И действительно царило жуткое напряжение,переходящее в ссоры и крики.Мне так же как и Охане всё это не нравилось.Вся эта нервотрёпка от Эниси под названием-Переделаем Зелёную радость -закончилась тем что Томоэ упала и растянула ногу. worry Лопух он полный и хорошо,что Такоко врезала ему по физиономии(охладись мол).Эниси аж расплакался(тьфу ну что за хозяин) hm
Цитата: Калиста
Ну и конечно Минко!!! Она то какая молодец!!!

Ох Минко наконец и меня взбесила.Опять наорала на Охану(обвинила её во всяких грехах),а потом ещё крикнула -Не говори со мной!Думаю,Минко тоже не помешала бы освежающая пощечина(ну почему Охана такая добрая) onfire Потом правда оказалось,что Минко любит Охану(но любовь её ужасно странная))))
Цитата: Калиста
А мама Оханы!!! Тоже какая молодец!!!

Меня очень порадовало,что Сацуки приехала и решила помочь.Когда три женщины семьи Сидзима несли подносы по коридору-это была трогательная и эпичная картина! inlove
Одного не понимаю,куда же пропал Ко-тян-что то он долго едет!
Перейти в начало страницы
Калиста
22 сентября 2011 10:48
Сообщение #605



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Потом правда оказалось,что Минко любит Охану

Ну вот видишь)))) Все же любит) hey
Цитата: динамик
Когда три женщины семьи Сидзима несли подносы по коридору-это была трогательная и эпичная картина!

Да, наконец-то произошло объединение семьи!!! run
Цитата: динамик
Одного не понимаю,куда же пропал Ко-тян-что то он долго едет!

В следующей серии приедет наверно. Но конечно странно, что он не появился в этой серии. Потому что праздник то уже как-будто начался!!! А его все нет и нет!!! Ну вот... ладно, дотерпим до следующего понедельника! ))) bk smoke

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
22 сентября 2011 12:51
Сообщение #606



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Калиста
Ну и конечно Минко!!! Она то какая молодец!!! И я скажу это!!! Она хорошая, хорошая, хорошая, хорошая, хорошая, хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы точно говорим об одной Минко?

Цитата: динамик
Больше всего во всей этой кутерьме мне понравилась Накочка

Даааааа! Нако была великолепна! ds
Цитата: динамик
Ох Минко наконец и меня взбесила.

Мне прям так и хочется сделать демотиватор "это случится с каждым". Добро пожаловать в наши ряды!
Но меня больше взбесило другое, какого фига она в начале наорала на Нако? Ладно Охана, я уже привыкла, она ее так "любит", но Нако? Чего это она до нее докопалась, уфффффф.

Цитата: динамик
Опять наорала на Охану(обвинила её во всяких грехах)

Ну вот я и говорила, что как только будет народу побольше она вновь из белой и пушистой превратится в злую гарпию.

Цитата: динамик
Одного не понимаю,куда же пропал Ко-тян-что то он долго едет!

Он же медленный... Во, сколько он там серий к Охане бежал? Одна серия осталась, доедет уж, я надеюсь.


Еще меня здорово разозлил Эниси, идиот просто.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Convallaria
22 сентября 2011 17:10
Сообщение #607



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Опять наорала на Охану(обвинила её во всяких грехах)

на это я даже боюсь что-либо сказать.
просто очень хотелось познакомить её голову с водой в фарфоровои друге.
Какого черта ты прикапываешься ко всем?
Чтобы обвитнять других, следи за собой. Более того. Они же лучше тебя работают. Чувырла, ей богу.

Цитата: Калиста
Ну вот видишь)))) Все же любит)

Нафиг такая любовь нужна.

Цитата: Kari-chan
Ну вот я и говорила, что как только будет народу побольше она вновь из белой и пушистой превратится в злую гарпию.

Её игра на публику порядком надоела. Если хочешь привлечь внимание своих друзей, друзей(!), если хочешь, чтоыб они продолжали тебя любить, то будь добра, засунь свои закидоны куда подальше.

Эниси тряпка. Мне даже немного жаль боевую Такако, что у неё такой муж. Все же, в последних сериях она прекрасна.
А Котик... доедет, куда денется.Не доедет, я довезу.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
22 сентября 2011 17:56
Сообщение #608



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Калиста
Ну вот видишь)))) Все же любит)

Я так понимаю она всех так любит,кроме Тору,конечно.Кстати,о её друге любезном-мне кажется он начал брать с неё пример-тоже начал учить Охану жизни,а потом вообще чуть не набросился на неё и заявил-Что ты совсем оборзела! omg Хорошо Накочка вмешалась и охладила всех,а то бедную Охану убили бы наверно. worry
Цитата: Kari-chan
Еще меня здорово разозлил Эниси, идиот просто.

Цитата: Convallaria
Эниси тряпка.

Ага,а виноват во всей этой нервотрёпке был Эниси,который объявил чуть ли не войну и крестовый поход на старые порядки.Новенького ему захотелось,а ведь так убивается та уютная и милая обстановка,что нравилась постояльцам.Надеюсь,что все образумятся и всё будет снова мирно и дружно,как раньше.
Цитата: Kari-chan
Но меня больше взбесило другое, какого фига она в начале наорала на Нако?

Ну любовь у неё такая странная-орёт значит любит! aha Теперь я понял,что наверно её характер уже не изменится,ну да ладно они с Тору будут орать друг на друга.)))
Цитата: Калиста
Но конечно странно, что он не появился в этой серии.

Да уж,бабуля отдала ему свою комнату,Сацуки и та успела приехать(кстати помощь Ко тяна не помешала бы,может он специально гасится).Приедет и сразу начнёт фонарить. badsmile
Перейти в начало страницы
Kari-chan
22 сентября 2011 19:13
Сообщение #609



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
он начал брать с неё пример-тоже начал учить Охану жизни,а потом вообще чуть не набросился на неё и заявил-Что ты совсем оборзела!

С кем поведешься, как говорится worry
Цитата: динамик
они с Тору будут орать друг на друга.)))

Минко, блин, взяла Тору испортила, подогнала под себя. Вообще я Тору не завидую.

Цитата: динамик
Приедет и сразу начнёт фонарить.

Ох, я надеюсь, что он приедет, заценит Радость, пустит желание, они наконец-то признаются и будет хеппи энд.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
23 сентября 2011 14:20
Сообщение #610



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Привык уже, что обычно в последних сериях аниме обычно титры идут поверх аниме, а не в эндинге. Сначала было испугался аж, подумал, что целый эпизод урезали. Очень не терпится узнать, что там хочет Сидзима кому-то сказать, а то в превью прозвучало, теперь весь на иголках.
gd

--------------------
Перейти в начало страницы
Саватари
23 сентября 2011 16:56
Сообщение #611



Кохай
  • 0

Репутация: 200
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
Это просто шедевр!!! cry
Быстрее бы последняя серия вышла gd
а то на таком интересном месте остановилось!!! nose

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 сентября 2011 23:09
Сообщение #612



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Давно не испытывал таких чувств,как во время просмотра последней 26 серии Азбуки.Однозначно лучшее аниме 2011 года!!!!!Просто потрясающе,такой пронзительной финал я даже не мог себе представить.Чувствую теперь даже некоторое опустошение,как после этого чуда смотреть что то ещё!Авторы сумели столько чувств и эмоций вместить в завершающую серию,что я просто не знаю. cry

В общем последняя серия и сериал в целом оставил после себя только светлые чувства.
Зелёная радость-место где рождаются мечты.
Время грусти,расставания,прощания с прошлым.Но и время надежд на прекрасное будущее.Как призналась Оханочка,она ещё бутон,который тянется к солнцу.Но придёт время и он распустится.
Прекрасная концовка шедевра!
Перейти в начало страницы
Convallaria
27 сентября 2011 00:27
Сообщение #613



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Моя психика не выдержала и где-то в середине серии я начала реветь.
Просто прекрасно.
Даже Минко не раздражала.
А как она ему в любви призналась... Просто... восторг.
Пока ничего больше сказать не могу, ибо ещё не отошла от просмотра и нужно ещё пореветь.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Ailess
27 сентября 2011 11:44
Сообщение #614



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Это так... грустно блин. Оно закончилось=(
Потрясающая вышла история.
Самое завораживающее аниме наверно из всех что смотрел)
Столько чувств, событий, эмоций запихнуть и так лаконично обставить. и держать планку на протяжении всего сериала.
ну а последняя серия это просто нечто, печально и трогательно.
столько событий и все цепляют за душу... P.A. Works превзошли сами себя) Однозначно лучшее что выходило в этом году.)
нет слов - одни эмоции.

--------------------
Перейти в начало страницы
Natur
27 сентября 2011 14:52
Сообщение #615



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Думаю, если я попытаюсь что-то сказать, то наверняка это уже отметили в предыдущих сообщениях. Добавлю разве, что у Деда "Фасоля" классные внуки, сразу видно родство aha
Цитата: динамик
Чувствую теперь даже некоторое опустошение...

Действительно не мог разобраться в своих чувствах по отношению к такому красивому концу пока не прочел эту строчку.
Я сидел и просматривал титры не ради того, чтобы увидеть "скрытый" конец, а слушал песню и смотрел флешбеки, которые за минутку наполнили меня переживаниями прошедших серий cry
Так посмотреть вроде есть и на второй сезон, чего очень захотелось после просмотра финала, но с другой стороны они все нашли место в жизни. worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
27 сентября 2011 15:12
Сообщение #616



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Отличная концовка получилась, лучше и придумать нельзя cry
А какая атмосфера-то была.
У каждого персонажа теперь своя дорога, но, я думаю, они еще встретятся вновь в своей Зеленой радости.

Грустно расставаться с таким чудом.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
27 сентября 2011 19:42
Сообщение #617



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ещё раз пересмотрел последнюю чудо-серию.Получил практически те же эмоции и чувства,что и в первый раз,но теперь могу сказать что то более вразумительное.)Если и были какие либо недостатки у сериала,последняя серия их с лихвой компенсировала.Создатели Азбуки,особенно несравненная Окада Мари,вложили в неё всю свою душу и огромное спасибо им за это gd cry
Цитата: Natur
Так посмотреть вроде есть и на второй сезон

Цитата: Kari-chan
Грустно расставаться с таким чудом.

Цитата: Ailess
Это так... грустно блин. Оно закончилось

Да,знаете мне тоже очень грустно,но вдруг всё таки возможно продолжение.Ведь так хочется увидеть,как обитатели Зелёной радости будут жить дальше,как, я уверен в этом ,когда нибудь соберутся вместе,в своей любимой гостинице.Эх,мечты! cry3
Хочется отметить один момент,несмотря на то,что госпожа Сидзима была тронута речью Эниси,мне кажется,что она больше верит всё таки в Охану и надеется именно на неё.Правда,хорошо что она прочитала надпись на бирке Оханы,как же мы боимся высказывать свои чувства и мысли вслух. smoke
Цитата: Convallaria
Моя психика не выдержала и где-то в середине серии я начала реветь.

Как я тебя понимаю.У меня было то же самое,практически.Причём во второй раз точно также.
С удовольствием бы купил Азбуку на BD дисках,если бы была такая возможность.Жаль,что у нас в России так мало аниме выпускается.Азбука то точно этого заслуживает.
Перейти в начало страницы
UruruFU
27 сентября 2011 20:29
Сообщение #618



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Как я тебя понимаю.У меня было то же самое,практически.Причём во второй раз точно также.

Прям реветь? а от чего? Что в этой серии было поистине грустного? Хороший конец отличного аниме.
Правда в последнее время я в концовках аниме новых разачаровываюсь. Аниме идет, сюжет разжовывается чуть ли не часами, а концовка пролетает мигом. Вот тенденция такая и все.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 сентября 2011 21:14
Сообщение #619



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: UruruFU
Прям реветь? а от чего? Что в этой серии было поистине грустного?

Ну что я могу тут сказать.Вы тут наверно первый раз?Почитайте комментарии и узнаете моё отношение к данному сериалу.Эти пол года я буквально прожил вместе с героями Азбуки,примерно так. hey Поэтому абсолютно спокойно смотреть финальную серию я естественно не могу.
Слишком для меня дороги все персонажи.А так, не понимаю,как можно остаться спокойным во время просмотра 26 серии.Всё происходящее на экране,чудесная пронзительная музыка,поведение героев создают такую атмосферу при которой, по моему, самое чёрствое сердце может растаять.
Цитата: UruruFU
Правда в последнее время я в концовках аниме новых разачаровываюсь.

Это ваши проблемы-может вы наелись аниме и надо сделать перерыв?
Лично я так только за последнее время могу отметить множество чудесных концовок-особенно Невиданный цветок,Брошенный кролик,Врата Штейна и вот Азбука. super Главное,как говорится -сердцем не стареть!)
Перейти в начало страницы
Калиста
27 сентября 2011 22:52
Сообщение #620



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Вот и закончилось сие прекрасное чудо. И как уже было отмечено ранее, на душе остается опустошенность. Но она возникает только лишь от осознания, что приходится расставаться с любимыми героями. Потому что концовка была просто замечательная!

Лучше и придумать невозможно! Нет ощущения всепоглощающей грусти от того, что гостиница закрылась навсегда. Также нет и эффекта "нереальности происходящего", который возник бы в случае если Зеленая радость при всем своем тяжелом положении вдруг нашла бы супер выход и осталась бы работать. Авторы нашли золотую середину. Закрыли радость на время!

А сколько трогательных моментов подарила нам концовка! Их миллион на каждую квадратную секунду эфира! От того и ощущения все были в квадрате! Просто феерия чувств какая-то! Слезы так и лились из глаз! Но то были не те слезы, которые возникают после просмотра разного сорта драм! То были слезы радости. Нет, скорее веселой грусти!

Согласна с мнением, что Азбуку можно считать лучшим аниме 2011года! Никогда не забуду этот шедевр!

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 04:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры