Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Повседневность/Nichijou, Обсуждение
Kyrytar
29 сентября 2011 23:25
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 607
Регистрация: 24.06.2011
ICQ:--
Я думаю после приколов Маи-тян ей отпадывающиеся рки фигней кажуться aha

--------------------
За исключением острой формы социофобии, маниакальной раздражительности вплоть до желания расчленять, депрессии как перманентного состояния и нежелания рождаться на этот свет, я совершенно нормальный человек ^_^
Перейти в начало страницы
Nafalem
30 сентября 2011 16:01
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
в декабре полнометражка Кейона,а там и сериал подоспеет)
было бы здорово и 3 сезон к-он бы run
Насчет любимых даже не могу сказать понравились без преувеличения все. Но истории про трех подружек самые веселые)!

Цитата: Kyrytar
Самые смешные моменты мне понравились - это директор против оленя
ага помню, но небыло бы так смешно если бы подобрали другого наблюдателя, (немогу имя запомнить) ее реакция на что то необычное мне очень понравилась.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
KING_IV
15 октября 2011 09:10
Сообщение #83



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.07.2010
ICQ:--
Вот и подошли к концу первые два сезона. pleasure Надеюсь, после Eiga K-On! и, видимо, последующим K-On!!!, они снова возьмутся за Nichijou. Или даже раньше. well

--------------------
There is nothing wrong with your television set. Do not attempt to adjust the picture. We are controlling transmission.

Anime non pro stultorum est. Ante id factum est ita.
Перейти в начало страницы
Калиста
15 октября 2011 11:02
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: KING_IV
они снова возьмутся за Nichijou

О!!! Это было бы совсем хорошо! aha Уже скучаю по этим мозговыносящим героям!

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
Daniil396
19 января 2012 22:48
Сообщение #85



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Вкусно, невероятно вкусно! aha Мой мозг курил во время просмотра smoke Юки и Нано, просто няшки,осспади ohno
НО! Меня волнует вопрос.Почему?Почему, люди которые влюблены в другого человека, но стесняются в этом признаться,херачат его по полной???!!Нет, чтобы относится к нему нежно,так ведь надо расстрелять, взорвать, грубить, и вести себя так словно тебе этот человек безразличен!Зачем? Аяно из ЮруЮри и Мисато из Мелочей жизни порождают во мне множество вопросов, на этот счет...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
19 января 2012 23:07
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Зачем? Аяно из ЮруЮри и Мисато из Мелочей жизни порождают во мне множество вопросов, на этот счет...

Это нормальное цундере проявление любви! badsmile Так они любят.)
Перейти в начало страницы
TiranRex90
19 января 2012 23:11
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Почему, люди которые влюблены в другого человека, но стесняются в этом признаться,херачат его по полной???!!Нет, чтобы относится к нему нежно,так ведь надо расстрелять, взорвать, грубить, и вести себя так словно тебе этот человек безразличен!


А кстати здесь все достаточно просто. В ответ процитирую фразу Кена из Меланхолии Харухи Судзумии: "Обычно так маленькие девочки пытаются скрыть обиду за раздражением." aha
Тут то же самое. Тут либо относится к тебе с нежностью и вешается, либо равнодушна, либо колотит и опускает))) Тут уж от человека зависит.
Вот Мисато например выбрала последний пункт. Навено ей не удобно восьмистволку в кармане держать и гранаты за пазухой fight

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Daniil396
20 января 2012 01:52
Сообщение #88



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Это нормальное цундере проявление любви! badsmile Так они любят.)

Цитата: TiranRex90
"Обычно так маленькие девочки пытаются скрыть обиду за раздражением."

Ну незнаю...иногда мне жалко и обидно за человека, на которого всё время наезжают...и ведь знаю что любит, но не палить ведь из царь-пушки!
Цитата: TiranRex90
Тут либо относится к тебе с нежностью и вешается,

Лучше этот вариант>_>
Кстати, битва директора с оленем, была смешной, очень) Не ожидал такой эпичности от дедка) А вот в 16 серии, когда Мио пыталась не дать никому увидеть свои рисунки яоя, и вырубила и полицейского и Юко, и козла, и деда, я просто был в ауте! aha Незнал что школьницы такие приёмчики знают fight А учитель влюбленный в Изуми?Хаха, убил! Сначала было пофигу на ученика, а когда услышал хорошую новость, тут же переминился, обожаю этот момент=) А уж про конкурс развлечений для принцессы я и не говорю, настоящая русская рулетка thieft

--------------------
Перейти в начало страницы
TiranRex90
20 января 2012 02:09
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
и ведь знаю что любит, но не палить ведь из царь-пушки!

Таковы уж человеческие отншения. Просто тут все слегка преувеличено cool Совсем слегка idea

Цитата: Daniil396
Кстати, битва директора с оленем, была смешной, очень) Не ожидал такой эпичности от дедка) А вот в 16 серии, когда Мио пыталась не дать никому увидеть свои рисунки яоя, и вырубила и полицейского и Юко, и козла, и деда, я просто был в ауте!


Мио вообще жжет-она мой любимый персонаж. Одна из моих любимых серий это двадцатая где они всю серию мангу рисовали. aha Как там доводили ее. Друзей в работу нельзя звать - хуже будет. Еще оч классно с футбольным Го. Да и вообще там почти все суперское. И пародий тьма тьмущая на штампы! Например на спортивное аниме где Мио пытается прыгнуть в высоту(прыжок "рыбой" убил мой мозг dead )

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Daniil396
20 января 2012 02:30
Сообщение #90



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Совсем слегка

Я эту девушку боюсь..Никого не трогаю и тут бац!Ракетница, автомат,граната,этожматерьбожья!!!
Цитата: TiranRex90
Одна из моих любимых серий это двадцатая где они всю серию мангу рисовали

Тссс...не спойлерить, а то я только 19 досматриваю, завтра, точнее сегодня досмотрю доконца.
Ещё очень понрваилась серия, где Мио и Юко сначала ссорились,кричали друг на друга, а потом кричали уже в положительном русле и помирились) Это так мило, какой же я чувствительный warm Они буквально показали принцип "действие в другую сторону". Сначала обзывались "Дура!Тупая!, а потом"Умная!Ты мне и такой нравишься..." и т.д. Например: Вместо того чтобы участвовать в митингах против войны, выступай на митингах которые за мир. Вроде с первого взгляда кажется , что это одно и тоже, но несовсем) И Мио с Юко это на своём примере показали=)
А ещё мне понравилось , что Нано и профессор учат как спасаться от акул)Заметили? В заставке Нано и профессор показывают, что-то вроде этого :"Акула к тебе подплывает. Тебя кусает". И потом показывают такое движение: профессор складывает ладони вокруг глаз, а Нано одну ладонь вокруг глаза, а другой рукой указательным пальцем показывает в глаз. Меня словно молний жахнуло! Ведь если акула тебя схватила, ты можешь спастиь ударив ей в глаз, сложно, но зато спасешься. И может тут разыгралось моё воображение, но было бы прикольно если бы это было правдой hypnosis

Цитата: TiranRex90
Обычно так маленькие девочки пытаются скрыть обиду за раздражением."

Кстати, а какую обиду-то?

--------------------
Перейти в начало страницы
Daniil396
27 января 2012 16:56
Сообщение #91



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Ну наконец-то досмотрел, а то времени не было. Прекрасная концовка, ну просто оооочень мило ds Правда парень меня удивил! Blackbird на крыше школы, чего только не придумают! Ну а Юко у нас просто неуклюжий ангел-хранитель спустившийся с небес angel
Прекрасно! 2 сезон или фильм, ну ооооооооочень хочется sorry

--------------------
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 02:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры