Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Меланхолия Харухи Судзумии / The Melancholy of Haruhi Suzumiya, Исчезновение Юки Нагато / The Disappearance of Nagato Yuki-chan
Starswan
7 марта 2013 01:01
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
И фильм и оба сезона- одни из самых любимых для меня. А больше всего конечно пришлась по нраву бесконечная восьмерка.. Обожаю жанр повседневность, а это самая расповседневная повседневность:) Выглядывать мелкие изменения вроде расцветки купальников, масок Юки и результатов игры в бейсбол- было потрясающе. И еще- там же 8 серий подряд рисуют ЛЕТО. Никто лучше японских аниматоров не способен передать всей прелести этого времени года. Когда смотришь эти серии- становится тепло и на душе и телу, просто кожей ощущаешь солнечные лучи а звон цикад даже ночью снится.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Kety
7 марта 2013 10:18
Сообщение #62



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: Starswan
а это самая расповседневная повседневность

Всё-таки ты наверное мало повседневность смотришь badsmile Девочка-инопланетянка, посланница из будущего, экстрасенс и Богиня как то мало походят на типичных представителей жанра повседневность aha Да тут и действие так динамично развивается и даже интрига есть. А в повседневности всё плавно идёт своим чередом. Там уж точно не решают как сделать так, чтобы Богине не было скучно и при этом не разбомбить весь мир wtf

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Starswan
8 марта 2013 06:45
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну я видимо не совсем точно выразилась. Говоря о повседневности я говорила не о сериале в целом- а именно о сериях большой восьмерки. Там ведь показаны самые обычные в принципе каникулы,хоть и с долей мистики:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Kety
8 марта 2013 11:46
Сообщение #64



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Starswan
Да уж, у меня лично во второй раз нервов не хватит всю восьмёрку пересматривать wtf(но сериал я обязательно посмотрю ещё раз, когда время будет)

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Mister0000
21 марта 2013 21:46
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Хоть и давно его смотрел, добрался до обсуждения только сейчас.

Пожалуй, я не совру, если скажу, что это мое самое любимое аниме. Смотрел раз шесть, не меньше. Что первый сезон, что второй - шедевры, если объединить в один - смотрится гораздо интереснее и все проще воспринимается. А фильм - это просто нечто. super
Бесподобную Харухи смело можно назвать идолом для многих. Да вообще, все персонажи в аниме отличные.

Но, имхо, аниме не сравнится с серией лайт-новелл (ранобэ), но все равно - экранизировано на все 11+ из 10 super gd

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
14 марта 2015 18:11
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Пока мы ждём полноценного сиквела Судзимии
студия Satelight решила порадовать нас спин-оффом этого замечательного аниме
Исчезновение Юки Нагато [2015]
The Disappearance of Nagato Yuki-chan


Выпуск- 4 апреля 2015 года
ТРЕЙЛЕР


Как то напрягает немного рисовка и то что сюжет практически не как не связан с первоисточником.Но в любом случае думаю будет любопытно на это взглянуть.
Перейти в начало страницы
Noumen
14 марта 2015 20:48
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
динамик,
Пока мы ждём полноценного сиквела Судзимии


Не знал, что собираются снимать продолжение.

Как то напрягает немного рисовка и то что сюжет практически не как не связан с первоисточником.Но в любом случае думаю будет любопытно на это взглянуть.


Рисовка вроде та же. Но вот эмоций Нагато в 16секундном трейлере было показано больше, чем за весь сериал.И сюжет мне что-то совсем не нравится. Юки Нагато - это ведь пришелец, какая любовь там может быть? Ей пофиг было, когда она 15 тысяч раз одну и ту же неделю проижвала, а тут вдруг влюбилась. И ниакая она не стеснительная, она просто безэмоциональная, как робот. Надеюсь из нее не сделают вторую Хинату иначе я буду barf все аниме.
Перейти в начало страницы
динамик
14 марта 2015 21:04
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Noumen
Юки Нагато - это ведь пришелец, какая любовь там может быть?

Ты наверно не смотрел Исчезновение Харухи Судзимии - она однозначно влюблена в Кена!
Цитата: Noumen
Рисовка вроде та же.

Абсолютно не та же. По сравнению с Кио Ани это просто халтура!
Цитата: Noumen
Не знал, что собираются снимать продолжение.

Третий сезон однозначно будет.Или новая полнометражка!
Перейти в начало страницы
Starswan
4 апреля 2015 08:31
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Если я правильно помню ранобе исчезновение Нагато связано с работой второй команды СОС- зеркальными основной. С подругой Кена со средней школы во главе. А вообще Нагато эмоции испытывает,просто она не может их показывать,хотя даже основной сериал уделил внимание тому как она постепенно учится это делать.
Ну и в целом- эта весна будет бомбой- столько продолжений которые я жду подпрыгивая на кресле- и Меланхолия, и Низекой и конечно же ОреГайру... После пресной зимы- надеюсь на пиршество духа.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
GreyCain
5 апреля 2015 00:18
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
почему она (тема) не сундучке, а тусует среди незавершенных аниме?

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2015 02:58
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: gman1994
почему она (тема) не сундучке, а тусует среди незавершенных аниме?

Потому что начался новый сериал по вселенной Судзимии.
Уже вышла первая серия.
Исчезновение Юки Нагато.
Правда снимает его другая студия,но на озвучке те же сейю во главе с неподражаемой Ая Хирано!)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 12:31
Сообщение #72



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел 1 серию, ну что могу сказать: Аниме просто треш, так испоганить сериал надо умудриться из манги адекватной, сделали тупую комедию, с просто паршивой графикой. Я вообще не понимаю, за что так с Кеном, зачем они его так нарисовали ? До этого он выглядел красиво и серьёзно, а тут как будто из него сделали непонятно кого. Я то думал что сериал будет драмой с кучей смысла, а тут жалкая пародия, с идиотской графикой и непонятным сюжет !

Одного не понятно, причём тут Исчезновение Юки Нагато, не понятно, это же комедия + пародия !! И на кой чёрт за аниме взялась студия SateLightm я вообще не понимаю.

Ах да, автором сценария является Токо Матида. Вообщем никого нет из старого состава.


Мне стыдно, честно говоря на такое смотреть. Пойду лучше фильм про Харухи Судзумию посмотрю, ибо этот фильм шедевр, а сериал Юки нагато помойка.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2015 21:35
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Аниме просто треш, так испоганить сериал надо умудриться из манги адекватной, сделали тупую комедию, с просто паршивой графикой.

Вынужден с тобой согласиться-полное разочарование(( worry dead
Ждём нормального продолжения от КиоАни!
Перейти в начало страницы
Starswan
7 апреля 2015 07:26
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну прямым продолжением его считать и нельзя. В первой серии по крайней мере вполне себе альтернативная реальность- видимо Кен выбрал таки не жамкать Энтер когда Юки переписала мир и остался в новом мире. Где Судзумия и Койдзуми в другой школе, а Асакура, Нагато и Кен в одном клубе. И если отвлечься от того, что это продолжение сериала которого мы ждем уже фиг знает сколько лет-смотреть можно. Хотя рисовка- не КиоАни,далеко нет. И персонажи стали совсем другими. Впрочем,так легче смотреть это как отдельный тайтл,а не как продолжение великого сериала.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Starswan
30 апреля 2015 11:34
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
А вы знаете,чем больше смотрю-уже 4 серии-тем больше нравится. Разумеется, это не продолжение Меланхолии Харухи никоим боком-разве что голоса и имена знакомые, но это вполне себе годная вещь. Главное-именно воспринимать его отдельно или,если это не получается, как вариант альтернативного развтия истинной истории. Старые,знакомые персонажи тут предстают в довольно необычном свете. Нагато-испытывает,проявляет и борется за свои эмоции. Асакура и Цуруя-наиболее похожие на себя прежних персонажи. эдакие мамочки для своих подопечных. Микуру-что там,что здесь персонаж довольно бледный и невыразительный,но с весомыми достоинствами пониже подбородка.
Кен- гораздо активнее и общительнее тут. Судзумия же хоть и продолжает делать,что ей вздумается и командовать всеми подряд- иногда позволяет командовать при себе другим. этого очень не хватало в оригинале, немного реалистичности в поведении. В целом- судя по всему я буду смотреть до конца.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Noumen
1 мая 2015 22:14
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Посмотрел первые 3 серии. Бурления на счет того, что аниме плохое не понимаю. Рисовка похуже стала больше ничего. Характеры персонажей в целом остались те же, за исключением Юки Нагато разумеется. Опасался, что из нее сделают очередную влюбленную "мямлю" как это любят делать иногда, но это не так. В целом характер мне понравился, если рассматривать Нагато в этой альтернативной реальности. Теперь она не пришелец, а обычный человек. И такой характер у нее, наверное, и был бы будь она человеком. Опасения еще вызывали и то, какой покажут Харухи Судзумию. Перонаж очень сложный и боялся, что не смогут его вытянуть. Видел ее только в 3 серии (если не считать флешбека), но по увиденному могу сказать, что она все та же самая Харухи Судзумия, хоть и немного отличается из-за рисовки. И как обычно она затмила собой всех персонажей в этой серии, хотя вроде и сериал то не про нее уже... Понравилось и ее появление: появилась как снег на голову, очень в ее стиле. В общем, аниме неплохое по первому впечатлению и улыбнуться заставило несколько раз. Вряд ли, конечно, это будет тем же шедевром, что и МХС, но на то они и шедевры, что очень редки.
Перейти в начало страницы
Starswan
7 мая 2015 04:47
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Это стоило посмотреть хотя бы ради того,как Харухи почти открыто показывает чувство заинтересованности в Кене. Нагато-Харухи-жестокий файтинг за пофигиста назревает.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Starswan
13 мая 2015 08:16
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Шикарная 6 серия. Асакура хватающая Судзумию за щечки, Асакура в одежде учительницы ,обучающая кена, и Асакура которая застает Нагато обнимающей Кена, и потом еще раз- Кена кормящего Нагато омлетиками...и ее Извините за беспокойство... Одной такой Асакуры хватило бы для полного морального удовлетворения-но ведь был еще удар Кена по лицу грудями Асакуры, битва Старшей Северной против Коеэн и обьяснения Нагато как она решила пример из учебника по алгебре. Сначала одно на другое, потом распушить и помять а потом оно становится таким миленьким...ответ -три... Это шедевр.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Noumen
15 мая 2015 06:10
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Когда уже будут сабы для 4-6 серий? Не хочу смотреть в озвучке.
Перейти в начало страницы
Starswan
23 июля 2015 02:27
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну чтож,закончилось Исчезновение Юки Нагато и я даже не пожалела,что досмотрела до конца. Конечно,то что многих оттолкнуло-это то что это-Не Меланхолия Харухи Судзумии. Это своеобразный спин-офф,альтернативный вариант мира с альтернативными героями. В чем то похожими на себя,какими мы их знали, но в целом-другими. И я считаю,что именно это ценно. Мы смогли посмотреть на те же поступки другими глазами,увидеть другие реации и другое развитие событий. И здешняя Харухи мне представляется более человечной(хоть и более шаблонной) чем оригинальная. И Асакура расцвела, и Ицки не выбешивает как раньше. Кен изменился мало. А вот Юки-Юки совсем другая-хоть общие черты характера и сохранены. И в момент смены личностей Кен это понял так же как и мы. При одинаковом поведении-это две разные Юки. И я лично рада, что Юки из Меланхолии хоть тут,хоть не дождавшись ответа-смогла выразить свою человечность ,признавшись Кену. Советовать не могу- но сама посмотрела с удовольствием. И да, ревнующая и печалящаяся по этому поводу Харухи- милее Харухи настырной в сто раз.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 22:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры