Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Меланхолия Харухи Судзумии / The Melancholy of Haruhi Suzumiya, Исчезновение Юки Нагато / The Disappearance of Nagato Yuki-chan
TomoeSama
6 августа 2015 16:29
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
"Исчезновение Нагато Юки" не продолжение? Как раз наоборот! Это одно из возможных продолжений. Если пересмотрите последнюю половину фильма "Исчезновение Харухи Судзумии", вы по-другому взглянете на сериал про Нагато Юки. У этих двух историй больше общего, чем кажется. Кён мечтал о нормальном мире без чудес, с нормальной Харухи и человечной Юки. Кое-кто дал ему шанс на такой мир и даже оставил возможность выбора. Вот вам и результат одного из выборов)

Финал сериала забавный. Кто в теме, тот заметил связь со знаменитой "Бесконечной восьмёркой". Посмеялся на славу) Хорошо пошутили над Кёном, есть даже вероятность, что это намёк на одну из реальностей, созданных безумной богиней Харухи, когда она была не довольна летом.

6 серия всё же особенная, в ней больше всего приятных моментов. В сериале радует, что заботливой няньке Асакуре и весёлой богачке Цуруе уделено так много экранного времени. gd
Когда шаблонная повседневка начала доставать, ситуацию спасли 10-16 серии.
Приятно было увидеть команду sos в реалистичной обстановке, без фантастики. Даже синдром кудере у Юки смогли осуществить реалистично)

PS Харухизм ещё жив) Всё равно для всех Богиня Харухи Судзумия останется самой главной героиней! Жизнерадостная и весёлая затейница не даст скучать ленивым пофигистам из литературного клуба.
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 07:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры