Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Yondemasu yo, Azazel-san, Явись, Азазель! /Тебя призвали, Азазель-сан
динамик
7 июля 2011 21:06
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел таки последнюю серию.Её чернушность и пошлость превзошла все мои смелые ожидания.) warm2
Над богом и ангелами создатели,конечно,знатно поглумились.
Цитата: Lady Ester
но поведение Бога меня убило, мне кажется что тут переборщили
Авторы напоследок оставили самое сочное,чтобы окончательно шокировать зрителя. badsmile Развратные и уродливые ангелы и бог,который показывает пошлейший спектакль-это конечно вызов.Ну что поделаешь,раз герои аниме демоны,а ангелы их враги.


Цитата: Lady Ester
тут Сакума с Азазельчиком обнаруживают страшную причину его "исчезновения"

Причина была веская,ни чего не скажешь.))) barf Азазель сразу заорал-Тебе стоило умереть! А Сакума видимо воплотила это в реальность.И опять до свидания Вельзи! bye
Цитата: Lady Ester
а бедная мама Ангела

А ведь мы предполагали,что это его жена!)))))Вот незадача.)
Кстати,сериал довольно неплохо продаётся на дисках в Японии.Так что 2 сезон, наверно, дело времени.)))
Перейти в начало страницы
Lady Ester
7 июля 2011 21:17
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,сериал довольно неплохо продаётся на дисках в Японии.Так что 2 сезон, наверно, дело времени.)

с удовольствием бы посмотрела и 2 сезон aha
Цитата: динамик
Азазель сразу заорал-Тебе стоило умереть! А Сакума видимо воплотила это в реальность.И опять до свидания Вельзи!

бедный Вельзи badsmile а мне реально "страшно" было, когда он начал надвигаться на Сакуму и Азазеля aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
7 июля 2011 21:40
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
а мне реально "страшно" было, когда он начал надвигаться на Сакуму и Азазеля

Да уж,они плакали навзрыд по Вельзевулу и думали как его спасти,а он в это время в подворотне своё любимое кушанье жрал. aha
Сакума и Азазель видимо испугались не самого Вельзи,а того что он бы их всех измазал в этом "кушанье".)))
Цитата: Lady Ester
с удовольствием бы посмотрела и 2 сезон

Я аж удивился,что Азазель продаётся не хуже,чем С.экзорцист(правда для Азазеля продажи неплохи,а для Рина с компанией слабые довольно)
А 2 сезон будем ждать.Правда ,видимо,только мы вдвоём. badsmile
Перейти в начало страницы
Lady Ester
7 июля 2011 22:01
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
а того что он бы их всех измазал в этом "кушанье".)))

вот именно этого я и испугалась, представила ползущее нечто, измазанное в "кушанье" aha
Цитата: динамик
Я аж удивился,что Азазель продаётся не хуже,чем С.экзорцист
неужели? не верится aha
Цитата: динамик
А 2 сезон будем ждать.Правда ,видимо,только мы вдвоём.
хаха, хотя бы вдвоем и так веселей super

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Снусмумрик
6 января 2012 04:18
Сообщение #85



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Отаку
Сообщений: 256
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
Неровное впечатление произвело. Временами очень смешно, но временами утомляет однообразием шуток.
Больше всего понравились серии с участием ангелов. Оба ангела, кстати, просто шикарные cry , такие смачно-омерзительные. Дико смешат всеми своими повадками и внешним видом.
А вот демоны так себе, хотя, казалось бы, именно на них всё завязано. Нарисованы без особой фантазии и не смешно, внешний вид не особенно отражает личные качества. Не впечатляют. Только Ундина единственнная из демонов, кто может претендовать на харАктерную рисовку, самая удачная.
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 12:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры