Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Игрушки Астаротт/Astarotte no Omocha!, Обсуждение сериала
Hennail
23 июня 2011 23:26
Сообщение #101



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
И почему Асуха простая девочка,а не суккуб?

Потому, что суккубы очень хорошо контролируют свой геном, и геном своих потомков. Асуха не суккуб по той же причине, по которой Лотта суккуб - так захотела Мерселида - уж этого у суккубов не отнять в любой вселенной.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bzyako
24 июня 2011 03:45
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
Кстати,нам совсем не показали как Наоя в прошлый раз попал в этот мир,когда встречался с Мерселидой

Так это вроде Мерселида была в мире людей и Наоя её там встретил. unknow

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Hennail
24 июня 2011 10:51
Сообщение #103



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Bzyako
Так это вроде Мерселида была в мире людей и Наоя её там встретил.

Не совсем, ведь все знали, что какой-то человек был в гареме, а значит Наоя таки побывал в том мире в 13 лет, где его и соблазнила Мерселида (ну прям очень в духе суккуба)

--------------------
Перейти в начало страницы
Bzyako
24 июня 2011 13:30
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Hennail
где его и соблазнила Мерселида

"Наоя чёртов везунчик". aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
24 июня 2011 18:19
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Не совсем, ведь все знали, что какой-то человек был в гареме, а значит Наоя таки побывал в том мире в 13 лет

Вот-вот,тоже так думаю.Только по моему ещё раньше лет так в 12 badsmile Жаль,что ни чего этого нам так уже и не раскроют,а было бы интересно посмотреть ту историю.)Мерселиду вообще не раскрыли как персонажа,к моему большому разочарованию.А ведь такой "фактурный" персонаж во всех смыслах)
Цитата: Hennail
Асуха не суккуб по той же причине, по которой Лотта суккуб - так захотела Мерселида

А почему?Ну этого нам тоже не раскроют hm Кстати Мерселиде на Асуху наплевать выходит-один раз всего увиделись.Да и Лотте она внимания мало уделяет.И что же за такие государственные дела у неё-гарем 3 тысячный мало времени оставляет? aha
Перейти в начало страницы
Hennail
24 июня 2011 18:48
Сообщение #106



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
А почему?Кстати Мерселиде на Асуху наплевать выходит-один раз всего увиделись.Да и на Лотте она внимания мало уделяет

Ну я бы так не сказал, ведь она сделала Асуху обычной девочкой и отдала ее отцу, а могла бы обречь их вместе с Лоттой на кровопролитное соперничество за власть. (Самой Мерселиде пришлось перебить всех своих сестер, чтобы получить пост главы государства, и она явно не хотела такой же участи для своих дочерей) Плюс излишнее внимание королевы к какой-то девочке - достаточно компрометирующее обстоятельство. А гос. дел у главы государства вообще-то действительно много и гаремом она пользуется, если не ошибаюсь, раз в неделю или две.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 июня 2011 19:58
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Плюс излишнее внимание королевы к какой-то девочке - достаточно компрометирующее обстоятельство.

Ой да ладно.Она вон как в прошлый раз могла бы спокойно смотаться от всех,она умеет летать да,не кто бы и не знал где она,и спокойно увидеться с дочурками.Ей это просто не надо или хронометраж сериала не позволяет показать её чувства. worry
Цитата: Hennail
и гаремом она пользуется, если не ошибаюсь, раз в неделю или две.

И зачем ей тогда 3 тыс. гарем? badsmile
Перейти в начало страницы
Hennail
24 июня 2011 22:52
Сообщение #108



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Она вон как в прошлый раз могла бы спокойно смотаться от всех,она умеет летать да,не кто бы и не знал где она,и спокойно увидеться с дочурками.

Я же сказал, излишнее, то слетала, увиделась, объяснилась - все нормально, объяснила, что если узнают, что Асуха - наследница, впоследствии начнется кровавая разборка, на этом успокоились. И если думаешь, что у главы государства есть возможность каждый раз так летать - то это далеко не так.
Цитата: динамик
И зачем ей тогда 3 тыс. гарем?

Чтобы удовлетворить потребности в разнообразии, разве не помнишь, как она выбирает очередного кандидата: выдает список необходимых черт, которые должны присутствовать, своим слугам, и говорит, приведите мне именно такого, и ничего не знаю, а потом слуги ходят по всему гарему и подбирают похожего.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 июня 2011 23:14
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
впоследствии начнется кровавая разборка

Что то я в данном сериале не видел ни чего кровавого.Сплошной кавай,улыбки и веселье. badsmile
Цитата: Hennail
И если думаешь, что у главы государства есть возможность каждый раз так летать

Я думаю,если бы хотела то возможностей было хоть отбавляй.Когда её показывали она то в кровати нежилась,то служанку на пляже соблазняла,то ещё что.Или у главы государства прям нет свободного времени? hey Нет у неё сильных материнских чувств и всё тут. hm
Цитата: Hennail
как она выбирает очередного кандидата:

Так вот она чем занимается вместо того чтобы дочь воспитывать. good
Перейти в начало страницы
Hennail
25 июня 2011 02:22
Сообщение #110



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Я думаю,если бы хотела то возможностей было хоть отбавляй.Когда её показывали она то в кровати нежилась,то служанку на пляже соблазняла,то ещё что.Или у главы государства прям нет свободного времени? Нет у неё сильных материнских чувств и всё тут.

Вот тут ты неверно оцениваешь ситуацию, те материнские чувства, которые она проявляет - уже хорошо, но истинный глава государства ставит долг прежде семьи - и это основа. И притом за персонажами гораздо интересней наблюдать тогда, когда они отдыхают, ведь нам не показывают каждодневный труд прислуги, стирки, уборки туалетов и ванн, глажку белья, что интересного в том, что глава государства подписывает договоры, принимает послов, рассматривает жалобы, донесения, доклады, отчеты, принимает какие-то важные решения, там она глава, что-то великое, представляющее целую страну, а мать она уже на втором плане, вот этот план нам и показывали так часто, как это позволительно для главы государства, а глава - это уже не обычный человек (а она еще и не человек), а существо, работающее прежде всего на благо государства, а во время перерывов, чаще плановых, чем вне, можно проявить свои материнские или какие-то там еще чувства (ибо всем нужен отдых). Да и гарем - это что-то вроде холодильника, наполненного разнообразными блюдами, без которых то она и жить не сможет, она ведь не целыми днями сексом занимается, это для нее жизненно необходимо, я, по твоему примеру могу упрекнуть любую мать на нашей планете в том, что она ест целых три раза в день, а не занимается воспитанием детей.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 14:57
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Hennail,
Крутое сравнение гарема с холодильником!Это пять! aha
Вот и получается,что на то чтобы перебирать содержимое этого "холодильника" у Мерселиды время есть.А на дочь практически нет! hm
И собственное ублажение(ведь признайся,что если бы ей нужна была просто сперма,то можно было бы её держать в настоящем холодильнике aha )королеве важнее,чем общение с Лоттой.Про Асуху я и не говорю.Про неё она видимо даже и не вспоминает lny
Перейти в начало страницы
Hennail
25 июня 2011 15:17
Сообщение #112



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Вот и получается,что на то чтобы перебирать содержимое этого "холодильника" у Мерселиды время есть.

В том то и дело, что нету у нее времени походить по своему гарему и посмотреть себе очередной источник спермы (и все таки там то холодильников нету). Она эту задачу на слуг перекладывает + именно слуги ей и напоминают о том, что необходимо в очередной раз принять дозу. Ты так же можешь упрекать больного диабетом, что тот колет себе инсулин, а перед дозой выбирает понравившуюся ему ампулу. А про то, что не вспоминает - опять не верно, вспоминает и еще как вспоминает. Вот только тут действует древняя поговорка: Что дозволено гончару, то не дозволено Юпитеру.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 16:05
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
В том то и дело, что нету у нее времени походить по своему гарему и посмотреть себе очередной источник спермы

Да откуда ты этот вывод то делаешь? worry В одной из серий я прекрасно видел,как Мерселида валялась на пляже и играла в юри со своей служанкой.И это нет времени?
Цитата: Hennail
(и все таки там то холодильников нету).

Ага,а всё можно только в холодильниках хранить?А холодные подвалы замка на что?
В общем то я говорю о том,что если им так необходимо семя жизни,то его можно и в бутылочке держать(ну как молочко Эфи,например badsmile ).А выбор партнёра это уже роскошь.Вот исходя из твоей логики,у неё и на это может не хватать времени.А так взял бутылочку и попил aha Кстати,так же вампиры во многих произведениях,не пьют кровь у бедных людей,а употребляют донорскую или свиную(которую хранят) hm
Перейти в начало страницы
Hennail
25 июня 2011 17:45
Сообщение #114



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Да откуда ты этот вывод то делаешь?

Из самого аниме я и делаю этот вывод, али ты не внимательно смотрел?
Цитата: динамик
В общем то я говорю о том,что если им так необходимо семя жизни,то его можно и в бутылочке держать(

А ты знаешь об различии в способах хранения молока, крови и спермы? И при том, исходя из косвенных фактов, сперма должна быть свежей, а не консервированной. Да и ты все время ударяешься из крайности в крайность, то выставляя Мерселиду как обычную женщину, которая кидает своих детей ради личных целей в карьерном росте и упрекаешь ее в этом, то отказываешь ей в любых послаблениях, отсекая от нее все черты суккуба и делая из нее какой-то идеал гос. деятеля, опять таки попрекая ее этим.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 18:14
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
И при том, исходя из косвенных фактов, сперма должна быть свежей, а не консервированной.

Ну так и пожалуйста,Эфи нацеживает своё молочко и Лотта пьёт его на ночь(она же не сосёт его прям из груди,как это делают героини из "незабываемого" сериала Стигматы Квайзера. aha Мерселиде,если она так занята,могли точно также и семя приносить в любое время дня и ночи на подносике(благо есть 3 тыс.кандидатов).А она бы свободное время посвятила дочурке. bugaga
Цитата: Hennail
Да и ты все время ударяешься из крайности в крайность
Когда?Я просто говорю,что она мало занимается воспитанием дочери и всё. hm Сколько они там не виделись то-полгода или больше?И если бы не Наоя то Лотта так бы и страдала и ещё больше усугубляла свои комплексы.Мерселида же не делала видимо ни чего,чтобы примириться с дочкой. lny
Перейти в начало страницы
Hennail
25 июня 2011 19:35
Сообщение #116



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
не сосёт его прям из груди

Почему не сосет, когда бывает возможность - сосет, и не одна))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 20:27
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Почему не сосет, когда бывает возможность - сосет, и не одна))))

Ага,было такое дело.Интересно,а то ради чего они тогда сосали сбудется? aha
Перейти в начало страницы
Hennail
26 июня 2011 14:27
Сообщение #118



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
динамик,
И все таки в защиту Мерселиды, и способа добычи спермы - почитай статью по хранению спермы. Единственный эффективный способ сохранения на длителньное время - криоконсервация, и никакие холодные подвалы в этом не помогут, даже холодильник на фрионе не справится. Так что сперма - не молоко, и содержание гарема оправдано на 100%, как и добыча спермы путем высасывания. (правда есть еще один способ сохранения спермы без заморозки на недели 2, но это явно не то, ибо там применяется биохимия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2011 15:12
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
И все таки в защиту Мерселиды, и способа добычи спермы - почитай статью по хранению спермы.

Ух,до какой научности ты добрался. badsmile Я же уже чуть выше написал,что
Цитата: динамик
Мерселиде,если она так занята,могли точно также и семя приносить в любое время дня и ночи на подносике(благо есть 3 тыс.кандидатов).
то есть свежую,не из холодильников. good
Перейти в начало страницы
Bzyako
26 июня 2011 15:25
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Hennail,
динамик,
нашли что обсуждать. aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 18:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры