Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ano Hi Mita Hana/Ano Hana/Эти цветы
Elsida
17 мая 2011 10:39
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Благодаря этой анимехе я становлюсь синтементальной... В каждой серии умудряюсь проронить слезы, сижу как крокодил с платком.. cry2

Цитата: динамик
Не кажется ли вам,что страдания Юкиацу и Дзинты и казнь себя в том,что они виновны как то затянулись.

Если честно - то не кажется. Память такая жуткая штука, что самое дорогое и плохое не выкинуть, чаще всего и углы не сгладить..

Даже мне не выкинуть осадок после смерти дорого человека, хотя и прошло довольно много лет. unlucky

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
динамик
17 мая 2011 18:47
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Если честно - то не кажется. Память такая жуткая штука, что самое дорогое и плохое не выкинуть, чаще всего и углы не сгладить..

Я прекрасно понимаю,что трудно забыть ушедшего друга или родственника и память о них вечна.
Но у Дзинты и Юкиацу всё это приняло очень плохую форму.Один -переодевается в платье погибшей,другой просто забил на своё будущее и ни чего не делает.И оба постоянно винят себя за эту смерть.У них просто нет нормальной жизни.Так может продолжаться до конца дней. worry
Цитата: Elsida
Даже мне не выкинуть осадок после смерти дорого человека, хотя и прошло довольно много лет.

Я надеюсь вы не находитесь в такой же депрессии,как Дзинта?С ними это произошло когда они были совсем маленькими детьми.Боль должна была со временем утихнуть.А им всё хуже становится. hm
Перейти в начало страницы
Lady Ester
20 мая 2011 12:43
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
дааа, 6 серия опять заставила меня немного поплакать cry Дзинтан молодец, как смог так и защитил Наруко badsmile хмм, Юкиацу и Цуруко вспомнили,что Менма хотела им всем что-то рассказать,но не получилось...что же это было? hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
23 мая 2011 20:46
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,ещё одна чудесная душещипательная серия cry
Интересный момент-Менма не знает как выглядят небеса,но появилась перед Дзинтой совсем недавно.Вопрос-Где она была всё это время?
Дзинта наконец то посетил школу.На него почти ни кто не обратил внимания,даже учитель.Но зато наш рыцарь защитил Анару.Ох,как он заступился. shock Его речь это нечто -Да Анару ни когда бы за деньгиbadsmile
У Дзинты два раза шла кровь носом,один раз с Менмой,другой с Анару.)
Повеселил Юкиацу,говорит девчонкам-Осторожнее,в городе полно извращенцев.)Пишут ему записки,не знают бедные,что у него хобби в платье разгуливать-о чём ему и напоминает Цуруко. badsmile
Цитата: Lady Ester
Юкиацу и Цуруко вспомнили,что Менма хотела им всем что-то рассказать,но не получилось

Угу,это и есть наверно то желание,которое хочет Менма.Да,в следующей серии ещё ведь и дневник её читать видимо будут. thinking
Перейти в начало страницы
Lady Ester
23 мая 2011 20:59
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
о речь это нечто -Да Анару ни когда бы за деньги

хахаха, такая проникновенная речь badsmile
Цитата: динамик
Интересный момент-Менма не знает как выглядят небеса,но появилась перед Дзинтой совсем недавно.Вопрос-Где она была всё это время?

хммм,интересно...может быть Менма просто не помнит hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
23 мая 2011 21:07
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
может быть Менма просто не помнит

Ну это понятно,но где же она была?
Кстати,Менма обжилась у Дзинты.Как жена буквально. badsmile Встречает сидя у окошка,кормит ужином,заботится)Ну и жили бы себе долго и счастливо.inlove
Перейти в начало страницы
Lady Ester
23 мая 2011 21:21
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Встречает сидя у окошка,кормит ужином,заботится)Ну и жили бы себе долго и счастливо

и не говори, хорошая из них вышла бы пара,конечно, Юкиацу со мной не согласился бы badsmile что-то я тоже захотела побыстрее прочитать дневник Менмы, интересно что же там? hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
23 мая 2011 22:22
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
Юкиацу со мной не согласился бы

Да и Анару тоже была бы против,пожалуй hm
Цитата: Lady Ester
интересно что же там?

Может ,как раз последняя запись в дневнике будет, о чём она хотела им сказать в тот трагический вечер unknow
Перейти в начало страницы
Elsida
24 мая 2011 23:10
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Дзин-тан переборол себя! Ура-ура! Его речь в школе, хоть и с запинками, но очень проникновенна super . Мэнма хоть и выглядит побольше, а умом все равно не выросла, не понять ей самочувствия Дзина. Подучить ее малеха и жена будет хорошая hey
Вешаются девочки на Юкиацу, а про его скелеты, точнее сарафаны, в шкафу не знают...

Цитата: динамик
Может ,как раз последняя запись в дневнике будет, о чём она хотела им сказать в тот трагический вечер
Узнать бы поскорее...

Конец меня убил на повал aha , особенно как Анару кинула авто-шину и попала бынкой по Дзину loool

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
динамик
25 мая 2011 19:57
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Подучить ее малеха и жена будет хорошая

Да ладно-готовить умеет, преданно ждёт вечером,заботится-всё и так в порядке.)superВот интересно,только,а детей с призраком завести можно?) ds
Цитата: Elsida
особенно как Анару кинула авто-шину и попала бынкой по Дзину

Ну это штамп конечно,стандартный бросок цундере,так сказать. badsmile
Но очень веселый штамп.)
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 мая 2011 20:02
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Вот интересно,только,а детей с призраком завести можно?)
хахаха,какой ужас aha если не получится, можно усыновить или удочерить детей-призраков badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
25 мая 2011 20:12
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
хахаха,какой ужас

Да уж,видеть этих детей будут,наверно,только Дзинта и Менма.)
Перейти в начало страницы
Elsida
25 мая 2011 21:36
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: динамик
Ну это штамп конечно,стандартный бросок цундере,так сказать.

Но этот штамп, особенно с понравившимися цун-цун смотрю с удовольствием.

Только сейчас вспомнила, что конец серии , где Анару в маечке и внезапно Зашедший Дзин - напоминает "Принцессу-Медузу", где Ггероиня бегает в полураздетом кимоно.... run

Цитата: Lady Ester
можно усыновить или удочерить детей-призраков
Вот только найти их будет броблемно.. что ж, надо же когда нибудь учиться мистике hey

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
динамик
25 мая 2011 21:47
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Но этот штамп, особенно с понравившимися цун-цун смотрю с удовольствием.

Да я тоже!)Хотя не совсем понимаю обычно героинь.Анару ведь влюблена в Дзинту,так?Ну так ей по идее должно быть приятно,что парень увидел её в немного откровенном виде.А она бросаться.)
Перейти в начало страницы
Elsida
25 мая 2011 23:14
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: динамик
Ну так ей по идее должно быть приятно,что парень увидел её в немного откровенном виде.А она бросаться.)

Ты чего, это же железная логика женщин. aha
Во вторых она же в душе скромница, а так же характер "дере-дере" показывать не очень хочет hey

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
stixia
26 мая 2011 11:16
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Последняя фраза убила: "Ну точно девственница")) И получил за дело loool
Перейти в начало страницы
динамик
26 мая 2011 18:16
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: stixia
Последняя фраза убила: "Ну точно девственница")) И получил за дело

Ну это он про себя бормотал,Анару не могла слышать badsmile Так что я считаю,не по делу.)
Перейти в начало страницы
Elsida
26 мая 2011 18:45
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: stixia
И получил за дело

Это ему кара Божья badsmile

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
26 мая 2011 19:13
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Это ему кара Божья

что же эта кара не постигла Юкиацу, он тоже вроде об этом спрашивал? hey или в благодарность за спасение кара была отменена? aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
26 мая 2011 20:46
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Lady Ester
что же эта кара не постигла Юкиацу?
Юкиацу говорил это напрямую, так что Анару слышала. А Дзин решил сфальшивить. c1

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 08:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры