Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ano Hi Mita Hana/Ano Hana/Эти цветы
Lady Ester
27 мая 2011 13:18
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
а мне понравились записи, сделанные Менмой в своем дневнике aha интересно, о чем же тогда хотела поговорить Менма с Юкиацу и Цуруко,причем Дзинтан не должен был об этом знать hey может сюрприз хотела ему сделать? hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
30 мая 2011 21:04
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Так,в 7 серии Дзинта устроился сразу на две работы,чтобы исполнить мечту Менмы(послание письма Богу с Ракетой из фейерверков чтобы спасти маму Ядоми,ох уж эти дети).Только сомневаюсь,что это то самое желание Менмы. worry
Дзинта и Анару всё лучше ладят(повеселило,как их застукал Поппо badsmile ).Всё таки подходят они друг другу-оба изгои.Также как подходят друг другу и Цуруко с Юкиацу-у них совсем другое будущее.
Менма опять ест,готовит,играет в игры и встречает Дзинту по вечерам как жена и отчитывает(-Где ты был! aha )
Кстати,наконец,стали ясны мысли отца Дзинтана(Он,действительно,верит,что сын сам разберётся и выберет себе дорогу).Я этого не понимаю worry
Цитата: Lady Ester
а мне понравились записи, сделанные Менмой в своем дневнике

Ага-Мы играли,было весело.)Дети.
Цитата: Lady Ester
может сюрприз хотела ему сделать?

Знаешь,меня больше заинтиговала мама Менмы.Эти её финальные слова-Ребята хотят тебя порадовать.Не води их за нос.
О чём это она?Что то знает или догадывается? unknow
Да.ещё интересно,что отец Менмы- учредитель фейерверков.
Перейти в начало страницы
Elsida
31 мая 2011 10:18
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
В 7 серии Менма еще раз доказала, что на роль хорошей жены она очень подходит. Анару видать соблазнительница, повезло ей со случаем aha
Дзин cry Вот парень, пускай изминился и не разобрался в себе, зато за своих друзей постоит.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Rashomon
31 мая 2011 11:12
Сообщение #104



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Чертовщина, но в одной из героинь сериала мне мерещится знакомая старая.
Перейти в начало страницы
Elsida
31 мая 2011 16:18
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Rashomon
Чертовщина
Почему же? Мне кажется очень даже весело. aha

Одно понять не могу. Менма же вроде и ест, и готовит, можно же легко доказать ее присутствие окружающим...

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
динамик
31 мая 2011 17:44
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Анару видать соблазнительница, повезло ей

Ну,прям,сразу и соблазнительница.Она случайно на него упала badsmile
А как она смущалась,когда Дзинту по имени называла ds
Цитата: Elsida
зато за своих друзей постоит.

Весело у него получалось приветствовать покупателей в магазине.)
Цитата: Elsida
что на роль хорошей жены она очень подходит.

Ну всё мы их поженили super
Цитата: Elsida
Менма же вроде и ест, и готовит, можно же легко доказать ее присутствие окружающим...

Да уж,мы это уже обсуждали,очень всё странно как то.Вот ест она все должны видеть,что еда исчезает,играет-должны видеть,что приставка висит в воздухе.Заметили же все,что Менма развернула прожектора на стройке unknow
Перейти в начало страницы
Elsida
31 мая 2011 22:57
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: динамик
Она случайно на него упала. А как она смущалась,когда Дзинту по имени называла
Это все ее план, она же Юки отказала, видать храбрости не много набралась hey

Цитата: динамик
Заметили же все,что Менма развернула прожектора на стройке
А так же кексики? Интересно, с ново-приготовленными Дзин поделится со всеми?
Но в этом плане как-то не понятно сделано worry

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
katinele
2 июня 2011 12:04
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
а Дзинта отличный парень, заботливый, он конечно с Менмой могли быть отлиной парой nolove

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Lady Ester
3 июня 2011 08:50
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
8 серия опять заставила меня прослезиться cry я плакала и с матерью Менмы, мне было ее очень жалко... и с Дзинтаном, которому Анару наконец-то призналась в своих чувствах cry и самое главное, что Менма решила показать, что она действительна видима Дзинтаном и,так сказать, на данный момент существует... в конце я тоже плакала... (какая же я сентиментальная tired )

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
4 июня 2011 17:36
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Потрясающая 8 серия! super
Плачет и страдает мама Менмы,как оказалось она на самом деле обвиняет ребят,что её дочь погибла,а они остались живы.Она мать,её чувства понять можно.(
Плачет Анару,она призналась Дзинте(я думаю он и так всё знал),что любит его,но он уходит выполнять желание Менмы.
Жаль братишку Менмы,родители не уделяют ему должного внимания,так как до сих пор слишком страдают от потери дочери.
Плачет сам Дзинтан,он понимает что Менма исчезнет если они выполнят её желание.
Печальная сцена на кладбище,где Дзинта понимает чувства отца.
Ребята ссорятся и не как не могут найти общий язык и Менма,наконец,решила доказать своё существование(по правде говоря я сам не до конца верил,что она не только воображение Дзинты worry )
Цитата: Lady Ester
в конце я тоже плакала... (какая же я сентиментальная

Не только ты,концовка это что то,всплакнёт тут практически каждый cry Серия просто взрыв чувств и эмоций!
Осталась всего 3 серии,скоро расставание cry3
Перейти в начало страницы
NeKo-SemPai
5 июня 2011 10:11
Сообщение #111



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2010
ICQ:571496349
рада что подруга показала мне первую серию... pleasure после я просто влюбилась в героев,особенно в Дзинта,когда он закалывает челку delighted
надеюсь очень быстро переведут 8 серию)
Перейти в начало страницы
Lady Ester
10 июня 2011 15:47
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
какая прекрасная 9 серия happy
я опять плакала вместе с Юкиацу,когда он просил разрешение на запуск фейрверков у отца Менмы...так насчет того предложения встречаться, Юкиацу пошутил или нет? или он так ее успокаивал? hey под конец я опять плакала, когда Дзинтан побежал искать Менму,все-таки он не хочет с ней расставаться cry kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2011 16:36
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
какая прекрасная 9 серия

Полностью согласен super
Менма наконец доказала всем,что она не выдумка.Летающие кастрюли,льющаяся вода и приготовленное угощение-убедительный довод.)Забавно было,как Анару и Цуруко по очереди бросались друг другу на шею,от страха(-Ты задушишь меня!) aha
Все сошлись на том,что надо запустить фейерверк и проститься с прошлым,отпустив Менму.Но сказать легко,а сделать.(
Жалко опять всех-Анару плачет и страдает,Цуруко подсматривает,Юкиацу желает увидеть Менму и поговорить.
Цитата: Lady Ester
так насчет того предложения встречаться, Юкиацу пошутил или нет?

Мне кажется он опять хотел успокоить Анару(шутит) и интересно почему он не предлагает встречаться Цуруко(наверно потому что это было бы серьёзно)? unknow
Мне кажется или Поппо тоже был влюблён в Менму(ну и девчонка)?
Цитата: Lady Ester
Дзинтан побежал искать Менму,все-таки он не хочет с ней расставаться

Да,очень трогательный момент.Я вначале подумал,что Менма опять упала в воду и исчезла.А оказалось это карп.Как летел со склона Дзинта,думал он убьётся. shock Останься со мной навсегда-да он не хочет прощаться.
Блин,2 серии осталось,но даже приблизительно не подозреваю,что там выкинут сценаристы. cry3
Перейти в начало страницы
Lady Ester
11 июня 2011 20:47
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Жалко опять всех-Анару плачет и страдает,Цуруко подсматривает,Юкиацу желает увидеть Менму и поговорить.

каждый желает чего-то определенного,но у них это не получается...как я их понимаю и плачу с ними cry
Цитата: динамик
Как летел со склона Дзинта,думал он убьётся.
я думала,умрет и будет вместе с Менмой бродить cry
Цитата: динамик
Мне кажется или Поппо тоже был влюблён в Менму(ну и девчонка)?
мне тоже так показалось, Менма ведь добрая и милая девочка hey
Цитата: динамик
Блин,2 серии осталось,но даже приблизительно не подозреваю,что там выкинут сценаристы.

точно 2? unknow

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2011 21:26
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
точно 2?

К сожалению,да.11 серий-всё без изменений hm
Цитата: Lady Ester
я думала,умрет и будет вместе с Менмой бродить

У меня тоже такая же мысль была.Это была бы очень печальная концовка.А как бы плакала Анару cry
Цитата: Lady Ester
каждый желает чего-то определенного,но у них это не получается

Я надеюсь,что всё будет хорошо.Дух Менмы получит то что хочет и отправится на небеса,ребята и семья Менмы попрощаются с прошлым и будут жить настоящим(Дзинта-Анару,Юкиацу-Цуруко).Но это в моих мечтах.У Мари Окады свои планы и скоро мы их узнаем learn
Перейти в начало страницы
Lady Ester
11 июня 2011 21:30
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
К сожалению,да.11 серий-всё без изменений

эээх,очень жалко cry
Цитата: динамик
Я надеюсь,что всё будет хорошо.Дух Менмы получит то что хочет и отправится на небеса,ребята и семья Менмы попрощаются с прошлым и будут жить настоящим(Дзинта-Анару,Юкиацу-Цуруко)

пусть так и будет, лишь бы все хорошо закончилось super gd а бедному Поппо пары нет cry

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2011 21:47
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
а бедному Поппо пары нет

Ну он товарищ общительный,не пропадёт.Найдет пару за границей,где часто путешествует.) badsmile
Цитата: Lady Ester
эээх,очень жалко

Ну что поделаешь-все последние сериалы блока Noitamina были из 11 серий.Формат.Жаль было и за Принцессу медуз и за Фрактал. worry
Перейти в начало страницы
Hirano
16 июня 2011 21:45
Сообщение #118



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Хорошее аниме. И такое трогательное!.. cry Даже захотелось вернуться в те времена, когда "старшеклассники казались взрослыми, которые могут делать всё что угодно"; захотелось увидеть лица друзей детства - узнать, кто кем стал, у кого как жизнь сложилась...

По ходу просмотра возник вопрос, почему "призрак" Мэнмы кажется взрослым? С каких пор призраки растут? Подозреваю, что Мэнма окажется жива, но лежит в каком-нибудь госпитале, не опознанная никем, в коматозном состоянии (намёк на Сигофуми: кто смотрел - поймёт). Но это всего лишь мои догадки...
Как оказалось, не только я додумалась до такой версии... (не читала первых старниц) :)
Перейти в начало страницы
динамик
16 июня 2011 21:57
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hirano
Как оказалось, не только я додумалась до такой версии

Ага,мы такое предполагали.Но это увы по моему не реально.Ведь даже мама Менмы считает её мёртвой.Да и утонула она вроде.Правда,было ли обнаружено тело? unknow Ну вот я опять туда же badsmile
Цитата: Hirano
С каких пор призраки растут?

Тут призраки не только растут,но и кушают,спят и готовят aha Такие вот неправильные призраки.)
Ну осталось 2 серии-скоро всё узнаем!
Перейти в начало страницы
Hirano
16 июня 2011 22:22
Сообщение #120



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Да и утонула она вроде.

Вроде ничего не сказано было, нашли тело или нет. А вдруг всё-таки кома?) Хоть бы дали какую подсказку...
Цитата: динамик
Такие вот неправильные призраки.)

Да... Вот призраки пошли! hoho Но это самое очаровательное в мире привидение! После Карлсона, конечно... badsmile
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 00:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры