Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ano Hi Mita Hana/Ano Hana/Эти цветы
Lady Ester
16 июня 2011 22:28
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hirano
Вроде ничего не сказано было, нашли тело или нет.

если бы не нашли тело, то вроде бы они как-нибудь упомянули об этом в разговорах... и даже если она в коме, то почему появилась именно в этот момент, а не раньше? hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Bzyako
16 июня 2011 22:31
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Lady Ester
то почему появилась именно в этот момент, а не раньше?

Её жизнь угасает и она решила в последние моменты её побыть с друзьями..? hm

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Hirano
16 июня 2011 22:37
Сообщение #123



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
почему появилась именно в этот момент, а не раньше?

Может, тайно наблюдала за своими друзьями, а потом вдруг решила показаться перед Дзином? Может, не такая она простая и наивная, какой кажется на первый взгляд...) Решила, так сказать, свести вместе старых друзей, отдалившихся друг от друга.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
17 июня 2011 08:46
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
какая трогательная 10 серия cry
чего добивался Юкиацу,вспоминая "тот день" и попросив Анару,помочь ему в этом? наконец-то Дзинтан признался в любви Менме и после этого разговор о том, что ей не обязательно уходить на небо cry вторую половину серии я плакала,особенно когда пришел Сатоши, и когда ониа все несли этот фейрверк,каждый со своими мыслями... cry а момент,когда Дзинтан обернулся на голос Менмы,ээхх cry кстати,что у Менмы с правой рукой? действительно осталась последняя серия?

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
18 июня 2011 15:04
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Чудесная,просто чудесная 10 серия.Под конец я расплакался cry
Сколько страданий.Жалко девчонок,Цуруко всё таки не выдержала и выдала, достававшим её одноклассницам, рост,вес(а Юкиацу большой))и то что он трансвестит badsmileКакая милая Анару в этой кеппи.) Трогательное признание Дзинты на прощальной встрече Менме,что он её любит.Плакат-Прощай Менма и её слова-Завтра я отправлюсь на небеса cry2 Открывают карты все-признаются и Цуруко и Анару.Только боли от этого меньше не становится.Юкиацу прощается с париком и сарафаном из своего шкафа.).
Цитата: Lady Ester
плакала,особенно когда пришел Сатоши, и когда они все несли этот фейрверк,каждый со своими мыслями

Потрясающая сцена,музыка добавляет драматизма.Цуруко даже подстриглась и одела одежду как 10 лет назад.Все готовы отпустить Менму на небеса,чтобы она переродилась и возвратилась.Котёнком или цветком?Только Дзинта хочет,чтобы она осталась-бросается,но фейерверк уже запущен.
Цитата: Lady Ester
а момент,когда Дзинтан обернулся на голос Менмы
Менма сама удивилась,стоит себе улыбается.Что же это такое -не то желание опять или что то другое и Менма всё таки останется. unknow
Цитата: Lady Ester
действительно осталась последняя серия?

Да,но что же нам приготовили создатели?Давно не ожидал так концовки.Что же будет? cry3
Цитата: Lady Ester
кстати,что у Менмы с правой рукой?

И правда?Может всё таки она не умерла.Ну Мари Окада совсем запутала.Только бы всё не закончилось неопределённо.
Перейти в начало страницы
Bzyako
18 июня 2011 15:06
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Lady Ester
что у Менмы с правой рукой?

Я тоже заметил, как будто шрам на руке. unknow
А до этого показывали момент, когда Менма была в палате у мамы Дзин-тана, а рядом была миска с яблоками и нож.. оО
Становится уже страшно подумать, что кто-то хотел кого-то убить. ._.

Цитата: динамик
енма сама удивилась,стоит себе улыбается.

Такая милаха. cry

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Elsida
20 июня 2011 11:40
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Я аж перепугалась, что Менма исченет так ничего и не рассказав.
Может 2 сезон сделают? Пускай я мангу не читала, но как то не верится, что концовку можно будет так просто запихнуть в 11 серию.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
20 июня 2011 12:57
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Пускай я мангу не читала

а что есть манга? hey
Цитата: Elsida
что концовку можно будет так просто запихнуть в 11 серию.

будет всего лишь 11 серий,так что ждем последнюю,а жаль cry

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
20 июня 2011 18:03
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
а что есть манга?

Вот-вот,тоже хотел сказать,что этот сериал поставлен по оригинальному сценарию потрясающей Мари Окады,чем ещё более ценен super
Цитата: Elsida
Может 2 сезон сделают? Пускай я мангу не читала, но как то не верится, что концовку можно будет так просто запихнуть в 11 серию.

Ой,навряд ли будет 2 сезон hm У Noitamina такое редко бывает увы.Вот и Принцессу медуз закончили практически неопределённо,а продолжения тоже не обещают worry
Перейти в начало страницы
Bzyako
20 июня 2011 18:44
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Lady Ester
удет всего лишь 11 серий

Сложно, наверное, будет уместить конец в 11 серии, что ж..посмотрим. hm

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Elsida
21 июня 2011 14:37
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Lady Ester
а что есть манга?
Ошибочка lny
Мне почему-то казалось, что есть манга или ранобы... жаль.

Но все не могу поверить в 11 серий.

Кстати, когда выйдет последняя серия?

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
21 июня 2011 14:57
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Кстати, когда выйдет последняя серия?

24 июня,так что ждать недолго осталось kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Rica-no
23 июня 2011 23:31
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
великолепно закончили сериал Т___Т ревела как ребёнок Т__Т Так жалко Мемму Т___Т
Перейти в начало страницы
Lady Ester
24 июня 2011 09:20
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
ооо.... cry2 какой конец...рыдала с самого начала, но конец просто потрясающий cry3

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
24 июня 2011 11:03
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Потрясающая концовка!

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 16:50
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ох,просто чудесная и потрясающая концовка.И просто не понимаю людей(на других сайтах с негодованием читал),которые утверждают,что финал слили.
Хотя с количеством вылитых слёз и страданий может немного и переборщили-ну душа же разрывается и больно,что ни чего нельзя изменить cry3 До последнего надеялся,что Менма,каким либо чудом останется и не исчезнет.Как же так самое светлое и чистое создание на свете уходит,несправедливо всё это(самое главное,что так очень часто бывает в реальной жизни и мы теряем самых лучших очень рано) worry
Первый особо пронзительный момент-когда Хранители раскрывают друг перед другом свои тайны и душу.Как они рыдали cry2 Особенно было жаль Поппо(видел как Менма упала в реку, уплывала и испугался),оказалось что он винил себя больше всех.
Ну и главные слёзы в финале.Дзинта перестаёт видеть Менму,мечется,бежит раздирая ноги в кровь.Менма пишет каждому доброе послание.Опять слёзы.Особенно трогательно,когда все кричат-Ещё раз!И награда последнее прощание Менмы с улыбкой на лице cry
Но своей цели эта светлая душа достигла-Хранители мира-друзья навсегдаДумаю,всё будет хорошо и в парах Дзинта-Анару и Юкиацу-Цуруко. inlove Великолепная незабываемая концовка(пересмотрел много раз)под эндинг и опенинг! И ЭПИЛОГ!
Я уверен,что эти цветы распустятся где то ещё.И мы никогда не сможем забыть,как исполнилось желание невиданного цветка.
Браво, Окада Мари и другие создатели этого сериала!
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 июня 2011 17:12
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Браво, Окада Мари и другие создатели этого сериала!

присоединяюсь! happy

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 18:45
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
присоединяюсь!

Не зря сейчас сериал занимает такое высокое место на WA(и надеюсь ещё долго будет).
А Окада Мари сейчас,явно,лучший сценарист в Японии. super В последние годы из под её пера вышло множество шедевров(Азбука цветов,Настоящие слёзы,Эти цветы,Торадора) и просто отличных сериалов(Госика,Фрактал,Девушка демон Закуро,Ханаан и др.).Надеюсь она не сбавит темпа и будет радовать нас и дальше.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 июня 2011 19:22
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
В последние годы из под её пера вышло множество шедевров(Азбука цветов,Настоящие слёзы,Эти цветы,Торадора) и просто отличных сериалов(Госика,Фрактал,Девушка демон Закуро,Ханаан и др.

действительно это шедевры, я тоже надеюсь на будущие шедевры,которыми нас порадует Окада Мари kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Bzyako
25 июня 2011 20:14
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
В последние годы из под её пера вышло множество шедевров(Азбука цветов,Настоящие слёзы,Эти цветы,Торадора) и просто отличных сериалов(Госика,Фрактал,Девушка демон Закуро,Ханаан и др.).Надеюсь она не сбавит темпа и будет радовать нас и дальше.

Поддерживаю, Мари Окада замечательный сценарист. cry

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 10:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры