Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ano Hi Mita Hana/Ano Hana/Эти цветы
Hajime
26 июня 2011 00:14
Сообщение #141



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Замечательный сериал, не представляю как можно остаться равнодушным к этим героям. А еще не знаю как выразить все то что я испытал во время просмотра...
Перейти в начало страницы
katinele
26 июня 2011 15:22
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
ну во закончилась эта история, концовка вполне ожидаемая (хотя может кто то расчитывал на чудо) hey
у меня в голове просто не укладывается поступок Попо, увидил что Мэнма упала и не помог, убежал dark просто думать об этом страшно
перевод писем:
1- Цуруко, ты мягкая и добрая. Я люблю тебя.
2- Юкиацу, ты всегда стараешься изо всех сил. Я люблю тебя за это.
3- Поппо, ты самый весёлый, я тебя люблю.
4- Анару, ты всегда такая спокойная. Я люблю тебя.
5- Я люблю тебя, Дзин-тан, так, что хочу быть твоей женой.

этого нет в озвучке
Дзинта очень жаль, но прощание было неизбежно cry3 как бы больно не было.

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2011 15:45
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
у меня в голове просто не укладывается поступок Попо, увидил что Мэнма упала и не помог, убежал

Ну они же были очень маленькие дети,растерялся ,испугался и только потом понял что произошло. cry К тому же а что он мог сделать.Менма упала с обрыва и её уже уносило рекой.Ужасно,но маленький ребёнок ни чем не мог помочь.К тому же возможно она погибла уже во время падения. worry
Цитата: katinele
перевод писем:

Замечательные и добрые послания.В них вся детская и искренняя душа Менмы,за что её все и любили.
Перейти в начало страницы
katinele
26 июня 2011 16:24
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну они же были очень маленькие дети,растерялся ,испугался

не очень убедительное оправдание (прошу не кидать в меня камнями, мое личное мнение), на сколько я просто помню свое детство, как то нас научили в затруднительных ситуациях обращатся к взрослым lny а тут просто убежал, притом то парень. мальчиков с детства родители учат быть мужчинами.
просто как то горький осадок остался у меня из-за поступка Попо unlucky

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2011 16:59
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
как то нас научили в затруднительных ситуациях обращатся к взрослым

Ну господи,они же в лесу были,какие взрослые. worry Унесло Менму рекой мгновенно,Поппо же говорил.Помочь там было просто невозможно не мальчику не девочке.Трагическая ситуация.А виноват Поппо не больше,чем все остальные ребята.Они все 10 лет терзались и мучились,но вины не кого в смерти Менмы нет. hm
Перейти в начало страницы
Hey Ly
26 июня 2011 17:37
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Уф, сегодня досмотрел наконец-то и даже жаль. Почти никогда серии для меня так быстро не пролетают, а история и правда затягивающая, показана интересно. Осталось приятное послевкусие=)))
Перейти в начало страницы
cardigans
26 июня 2011 20:17
Сообщение #147



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Почти весь день лил дождь, и я с радостью пересмотрел всё серии этого шедевра. В конце опять таки расплакался))) cry3
Перейти в начало страницы
Bzyako
27 июня 2011 14:20
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Ах, такой конец. Драма, да..этот жанр оправдал себя.
Мари Окада действительно гениальна. Браво!
Сюжет отличный, хорошие персонажи и хорошая рисовка.
Это аниме закончилось, занимая 12 место в рейтинге WA, и это оправданное место.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
27 июня 2011 19:44
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Это аниме закончилось, занимая 12 место в рейтинге WA, и это оправданное место.

На 9 месте! super Я сам лично ему 10 поставил!Меньше просто рука не поднялась.Ведь вполне заслуженно,не так ли? gd
ТОП 20 зрительского рейтинга
01 - Крутой учитель Онидзука
02 - Кланнад [ТВ-2]
03 - Стальной алхимик [ТВ-2]
04 - Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)
05 - Гинтама [ТВ-2]
06 - Исчезновение Харухи Судзумии
07 - Бакуман. [ТВ-1]
08 - Ван-Пис [ТВ]
09 - Невиданный цветок
Перейти в начало страницы
Bzyako
27 июня 2011 20:13
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
На 9 месте!

Всего за несколько часов с 12 на 9. Потрясающе!
У меня ещё недельный стаж не прошёл, чтобы голосовать.
Пройдёт - обязательно поставлю десятку. super

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Nafalem
28 июня 2011 01:31
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Ура начал смотреть терпел пока весь сериал не выйдет. Потрясно просто слов нет давно меня так не захватывало, заставляло сопереживать главным персонажам наверно со времени просмотра кланнада и канона. Море эмоций))

Досмотрел наверно это анимэ стало любимейшим... Какая концовка cry2

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Сатоми
28 июня 2011 22:42
Сообщение #152



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Наконец-то посмотрела(7 серий за один вечер,и все равно мне было мало cry )
Замечательное аниме-трогательное,глубокое.С самого начала было понятно,что заслуживает особого отношения,но с каждой серией убеждаешься в этом больше и больше.Напряжение нарастает,герои раскрывают душу-как-будто слой за слоем снимают с себя маски,а в самом конце так и вовсе исповедь.Это аниме я точно запомню,а некоторые герои попали в мой список любимых.Единственное мне показалось,что чуть-чуть затянули,т.е. по-моему Мэнма должна была уйти еще в 10 серии,а в 11 я бы хотела увидеть как они оправляются от этого.Но в любом случае спасибо создателям за это аниме.
P.S.Забавно было увидеть,как в одной из серий Дзинта смотрел аниме Occult Academy,другое творение А-1 Pictures aha
Перейти в начало страницы
Bzyako
29 июня 2011 01:40
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Сатоми
P.S.Забавно было увидеть,как в одной из серий Дзинта смотрел аниме Occult Academy

Кажется я это пропустил мимо глаз. оО

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Hennail
29 июня 2011 06:06
Сообщение #154



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Тоже ждал, пока выйдут все серии, ибо люблю смотреть какой-бы то ни было сериал целиком, как-то лучше воспринимается. Поржал знатно с персонажей, авторы очень тонко удерживали грань между драмой и тошниловкой, за это респект. Соблюден основной момент таких произведений - качественное изменение характера основных действующих лиц. Заметен прогресс героев от тупых бревен к обтесанным доскам (частично метафора). В общем достойная вещь, стоит времени, затраченного на просмотр.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2011 19:34
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как я рад,что это чудесное аниме стало очень популярным и просто прекрасно стартовало в Японии на дисках. super Первый том сериала в первый уик энд разошёлся в 31 тыс. Blu-ray и 7 тыс ДВД- отличный результат для студии.Всегда хорошо когда хорошее произведение востребовано,а за Эти цветы радуюсь особенно. horray Может успех сериала даст толчок аниматорам,что надо снимать побольше таких качественных трогательных и душевных историй! gd
Перейти в начало страницы
aquito
7 июля 2011 13:25
Сообщение #156



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Может успех сериала даст толчок аниматорам,что надо снимать побольше таких качественных трогательных и душевных историй!

Вот и я о том же.
аниме супер cry

--------------------
自分自身を見つける、自分を知っている...
Перейти в начало страницы
Юкко
11 июля 2011 21:19
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Так закончить это аниме...Шикарнейше. Потрясающе и душевно. На самом деле без слез не обошлось, даже не просто слез, а крокодильих рыданий. Давно со мной такого не было, наверное, со времени просмотра Кланнада и, как ни странно, Мед и Клевер...
Больно было, что Мэнма ушла в конце-концов. Прекрасно понимала, что не быть ей вечно с Дзином, но так хотелось. Он словно ожил, когда она появилась.
Понравилось, как были отображены характеры героев. Ничего лишнего,что могло бы сделать из этого аниме нудятину. Хотя где-то к серии 5-6 я стала побаиваться, что авторы пошли куда-то не туда. Так не хотелось в нем разочароваться.
Во время поставили точку во всем этом, что не так часто встречается. А тут..Неужели!! Именно это и делает для меня это аниме особенным.. Хотя признаюсь, что в число фаворитов для просмотра у меня оно не вошло.
Не знаю, как-то не хватило мне чего-то... И не могу пока понять чего.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Natur
15 июля 2011 12:25
Сообщение #158



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Грууууууууууууууустнооо melancholy Ниразу я не был рад, когда Менма "отмучилась" вместе с ребятами. Каждая ее улыбка, на протяжении всего сериала, вводила меня в слезы, а в конце так вообще хотелось орать вместе с ребятами. Так было жалко Дзин-тана, когда ему никто не верил. Как же долго я ждал момента, когда она возьмет свой дневник.
Я подобные чувства испытывал, когда смотрел Эльфийскую песнь, я где-то неделю ходил в апатии и дня 3 не смотрел ни каких аниме.
unlucky

--------------------
Перейти в начало страницы
Сексуальна
5 августа 2011 22:57
Сообщение #159



Семпай
  • 51

Репутация: 1108
Группа: Анимешник
Сообщений: 124
Регистрация: 4.03.2011
ICQ:--
Когда я смотрела каждую серию,я просто ревла!!!!Замечательное аниме!

--------------------
Женщина должна быть образованной, но не должна быть ученой.
Перейти в начало страницы
Rashomon
6 августа 2011 03:29
Сообщение #160



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Так, я сюда писал уже? Вроде нет, да и ладно.

Вообщем-то, не знаю почему вы так привязались к концовке. По мне, так ничего интересного, только сопли, да извинения с прощаниями на пол серии. Ну и разумеется, все проникаются, даже я всплакнул, хотя это разумеется ложь. Режиссура, художники, да и сами сцены, всячески способствуют этому сопереживанию, заставляя выдавать комментарии типa: " Ax, какая трогательная концовка!"
Лично мне больше понравились первые серии, там всё как-то более осмысленно было. Ну а герои вообще молодцы, решили свои психологические проблемы просто поверив в невидимую девочку, а я то думал, а оказывается всё так просто. После появления дневника Мэнмы, через который она смогла общаться с остальными, я понял, что сериал медленно сливается в сопли, ну как собственно и случилось.

Хотя, я тут посмотрел... Накатал довольно много, так что вещь в любом случае достойная, да и одна из лучших в сезоне.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 08:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры