Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Cкет Дэнс / Sket Dance, ^_^
Ailess
27 марта 2012 02:46
Сообщение #21



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
24-25 серии.... шок о_О shock
Вот это история... даже не ожидал такой драмы в жизни Свитча да и вообще в этом аниме в целом...
Жесть зацепило melancholy

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 марта 2012 22:49
Сообщение #22



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Вот и я посмотрела вышедшие на данный момент 50 серий.
Вообще мне понравилось. Начиналось все незамысловатым сюжетом и рассматривалось как аниме "отдохнуть и просто посмеяться". Но есть и небольшая доля романтики, личные драмы все 3-х героев, да и вообще персонажи отличные. Рисовка и музыка мне тоже нравятся. В общем, потраченного времени нисколько не жалко, буду смотреть дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
12 апреля 2012 16:52
Сообщение #23



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Опасно: спойлеры)
Ну вот и начался "2й сезон" весьма весьма интригующе.
Введение двух новых персонажей радует.
У скетовцев наконец появился талисман которого как-то не хватало + эта сова похожа на их символ.
К цундерная Саайа. Мне одному кажется что у неё на лбу крупными буквами написанно: "Знакомьтесь - 4й член скет данса!"
Даже в эндинг включили. Хотя и не в основной состав.
Санта барбара какая-то пошла... что со свитчем, что с боссуном/цубаки, теперь ещё и агата/саайа.
+ радует то что весьма вероятно появление полноценной романтической линии. Ибо ежу понятно что саайе нравится боссун а химеко ревновать стала =_=
Будет хорошо если идею начнут развивать. жду 53)

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
12 апреля 2012 17:25
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
личные драмы все 3-х героев

Ох, мне понравились все истории, кроме истории Боссуна, вот это уже бред сивой кобылы был worry
Цитата: Ailess
К цундерная Саайа. Мне одному кажется что у неё на лбу крупными буквами написанно: "Знакомьтесь - 4й член скет данса!"

Да нуу, мне кажется, что она как Момока будет)

Кстати, у цундере большая грудь - разрыв шаблона между прочим badsmile
Да и вообще она мне не очень понравилась.

Цитата: Ailess
боссуном/цубаки

Плюсую, меня вообще Цубаки раздражает... Хотя серия, где они плакат красили была одной из самых смешных, мне кажется.

Цитата: Ailess
агата/саайа

А вот тут нормально пока что) Хотя совпадения зашкаливают, но все равно не выглядит столь натянуто.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ailess
12 апреля 2012 17:38
Сообщение #25



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
В принципе Цубаки постепенно делают всё более человечным...
Хотя этот 3х серийный эпос о боссуне взрывал моск раз за разом...
У свитча самая цепляющая история. История химеко как-то не особо тронула. Ну а история боссуна хоть и тронула НО как-то дико надуманно, аццкое колличество связанных между собой случайностей и само по себе избитое клише из серии: "Люк - я твой отец"
Ну а на счёт новенькой цундерки думаю узнаем в ближайших сериях. Персонаж средненький но что-то в ней есть)
Я конечно всем лапами за боссуна/химеко. Но если она сможет заставить лёд тронуться хоть куда-нибудь - флаг ей в руки) Большие надежды на неё.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
12 апреля 2012 19:43
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Я конечно всем лапами за боссуна/химеко. Но если она сможет заставить лёд тронуться хоть куда-нибудь - флаг ей в руки) Большие надежды на неё.

Если смотреть на новый оп - будет! Главное, чтобы не зацундерила Боссуна.

Судя по всему, в этом сезоне будет много-много романтики) Что не может не радовать.
Еще и Свитч похоже что с Момокой будет. И Химеко с Боссуном, спящие вместе, доставляют super

Цитата: Ailess
У свитча самая цепляющая история. История химеко как-то не особо тронула

Согласна, у Свитча самая трогательна история получилась) У Химеко зато обнимашки в конце были, да и с хвостиками она хорошенькая.

Цитата: Ailess
избитое клише из серии: "Люк - я твой отец"

aha

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ailess
12 апреля 2012 21:55
Сообщение #27



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Ну, если смотреть на новый опенинг - то на счёт нового скетовца я ошибся =_=
всего лишь дополнительный персонаж ведущий свой крестовый поход с целью привнести в сериал романтику) Что в целом хорошо хотя и немного разочарован, буду надейться что она не такая тормозная как романа) ну хотя бы сову оставили.
Ещё какая-то новая девушка в опенинге и 53й серии появилась. На инглише смотреть что-то не хочется.
Ну и по теме...
Боссун и химеко в одно постели... 99.9% что они поболтают и баиньки >_< ибо он - тормоз, этого даже химеко с саайей исправить не в силах. любовному треугольнику таки быть.
Момока и свитч - это интересно) для него вообще вариантов не густо. либо та окультистка либо момока. выбор очевиден)
по ябасаву и агату лучше не думать...

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 апреля 2012 11:00
Сообщение #28



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ailess,
Kari-chan,
я все думаю, о чем вы тут... посмотрела новый ОП и поняла. Даешь романтику run Особенно пейринг Боссун/Химеко.
53-я серия суперская получилась - очень смешная. Бедный Боссун, всего его искалечили. Больше всего запомнились Боссунозавр, и как Романа стену нарисовала gd
Цитата: Ailess
по ябасаву и агату лучше не думать...

вот это меня в опенинге вообще убило badsmile
Цитата: Kari-chan
Свитч похоже что с Момокой будет

может хоть они тупить не будут? please

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
16 апреля 2012 12:45
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
может хоть они тупить не будут?

Надеюсь, Свитч вообще классный, так что сразу должен сообразить hey
Но вот Момоку что-то совсем уж редко показывают.
Цитата: Ailess
Ещё какая-то новая девушка в опенинге и 53й серии появилась.

Угу, мне так было Дате жалко cry
Цитата: Ailess
по ябасаву и агату лучше не думать

Я люблю Агату, а Ябасава какая-то ну совсем не для него, ему бы моэ какую-нибудь lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ailess
23 апреля 2012 13:53
Сообщение #30



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
54я конечно забавная, но ничем особо ни примечательна)
Просто обычная хорошая серия.
И снова эта хвостатая цундерка постоянно появляется в течении серии всячески намекая на то что ей "кто-то" нравится... Интересно, долго будут тянуть кота за яйца прежде чем перейдут к сюжетным сериям!?
Вот загвоздка, пробовал найти мангу но переведено около 50 глав и они значительно отстали от аниме. вот и вопрос. получается мангу с аниме срисовывают? или и мангу и аниме с какого-нить ранобэ? Ну или просто не переводят главы, ибо в закончившемся бакумане ( cry3 ) в рейтинге скетовцы каждую неделю, значит главы таки выходят постоянно.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 апреля 2012 15:30
Сообщение #31



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ailess,
Мне кажется, что просто не переводят, хотя кто их знает.
Да, серия ничем особо не запомнилась. И то, что Боссуна подменили, было сразу понятно - глаза у них разные.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
23 апреля 2012 18:36
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Вот загвоздка, пробовал найти мангу но переведено около 50 глав и они значительно отстали от аниме. вот и вопрос. получается мангу с аниме срисовывают?

На мангафоксе лежат 190 глав на ингрише, перевод регулярно ведется, просто русский не так давно начался, да и рук не хватает.
Я когда-то давно читала Скет, единственное что помню, это как Химеко с Боссуном телами поменялись. Все жду этой серии, надеюсь, что покажут уже скоро, она недалеко от той, где они в футоне вместе спали. Хотя вот причину совместного лежания я не помню совсем....
Цитата: SakiMoon
Да, серия ничем особо не запомнилась. И то, что Боссуна подменили, было сразу понятно - глаза у них разные.

Угу, Но Саске однако даже реснички выщипал)


Кстати, внезапно заметила, какого черта Агата смеется как Шинобу из -monogatari? Ну также "кака"ет!
А серия была скучная, я все надеялась, что им сейчас предскажут судьбу на всю жизнь, а тут...

Цитата: Ailess
Интересно, долго будут тянуть кота за яйца прежде чем перейдут к сюжетным сериям!?

Я надеюсь, что следующая серия будет хорошей. Скет вообще волнами идет, то у него шикарные серии, то не очень, так что скоро должна быть вкусняшка.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 апреля 2012 19:48
Сообщение #33



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Угу, Но Саске однако даже реснички выщипал)

наверняка отрастут badsmile
Цитата: Kari-chan
Кстати, внезапно заметила, какого черта Агата смеется как Шинобу из -monogatari? Ну также "кака"ет!

мне давно уже слух режет tired и не идет ему вообще.
Цитата: Kari-chan
Я когда-то давно читала Скет, единственное что помню, это как Химеко с Боссуном телами поменялись. Все жду этой серии, надеюсь, что покажут уже скоро, она недалеко от той, где они в футоне вместе спали. Хотя вот причину совместного лежания я не помню совсем...

хочу gd

--------------------
Перейти в начало страницы
LeraM
24 апреля 2012 02:21
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
это мой любимый аниме!!!! Я его обожаю inlove. С первой серии влюбился!!!!!
Перейти в начало страницы
XxASTAPxX
25 апреля 2012 22:06
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2012
ICQ:--
а что, с 50 серии уже никто не озвучивают???или я плохо ищу
Перейти в начало страницы
Ailess
26 апреля 2012 11:41
Сообщение #36



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: XxASTAPxX
а что, с 50 серии уже никто не озвучивают???или я плохо ищу

Если честно, то хз) Пробежался по основным сайтам, вроде бы тоже нету)
Никогда озвучкой не заморачивался =_=
Открывайте для себя сабы)

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
7 мая 2012 03:58
Сообщение #37



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Ну вот и отличная серия наконец таки)
Первые симптомы романтики, начать таки решили со Свитча/Момоки...
Свитч без ноута, с блокнотом гораздо прикольней как персонаж смотрится. Смайлики зарисовки и тд. Оригинально.
До последнего момента надеялся что вот сейчас остановит Момоку (что в целом и сделал) и в чём-нить признается...
Бедная Момока... Уже и в гости к ним ходит только чтоб его увидеть, и всеми доступными способами извучает любоффь. а Свитч тормоз - разочаровал меня. Не понятны его истинные мотивы. В такой ответственный момент попросил афтограф =_= Жалко Момоку... Но полюбому к этому вопросу ещё вернутся.
Вот только сколько проходных серий будет до этого...

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 мая 2012 11:53
Сообщение #38



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
а Свитч тормоз - разочаровал меня. Не понятны его истинные мотивы. В такой ответственный момент попросил афтограф =_= Жалко Момоку... Но полюбому к этому вопросу ещё вернутся.

да уж... ну я думаю, что Свитч не такой тормоз, как Боссун. Может он просто стесняется пока? Да и вообще он когда-нибудь эмоции лицом начнет проявлять? Всегда одно и то же выражение, я бы так не смогла...

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 мая 2012 15:56
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Свитч без ноута, с блокнотом гораздо прикольней как персонаж смотрится

Свитч - вообще няша, но без своего голоса в нем все-таки чего-тоне хватает) Хотя все равно классный, я уж думала, что он заговорит. Стоько держаться.

Цитата: SakiMoon
да уж... ну я думаю, что Свитч не такой тормоз, как Боссун. Может он просто стесняется пока?

С ноутбуком может и сказал чего путного, а так-то он только по делу говорил, сначала вообще только из заготовок речь составлял. Будет еще все, я надеюсь)

Цитата: SakiMoon
Да и вообще он когда-нибудь эмоции лицом начнет проявлять? Всегда одно и то же выражение, я бы так не смогла...

Сразу же Кьюбей из Мадоки вспомнился, та же безэмоциональность.
"Показание эмоций - умственное расстройство"!

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ailess
13 мая 2012 03:47
Сообщение #40



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Блин, обалденная серия.
И романтика и дикий ржач)
Как же они похожи, буквально созданы друг для друга. Надо же так совпасть. Похоже впервые они смогли пообщаться свободно и искренне, без привычных своих заморочек. И даже не зная с кем говорят на столько понравились друг другу.
Свитч порадовал - быстро смекнул. Коварный тип. Похоже он всеми лапами за них) такой тонкий намёк на встречу...
Бедная Саая, их поведение при встрече выше её понимания.
Как раз встреча - момент с которого пошла не понравившаяся часть серии. Я конечно знал что на полноценное продолжение романтики в этой серии можно и не надеяться, но блин... Стоять рядом, точно подходить под описание и не замечать друг друга. А когда поняли, так вообще апогей смущённости и тупежа.
Но, начало положено.
И оба не хотят удалять переписку, хоть и спорят об обратном... два сапога. Один свитч в адеквате, сидит такой тихий и не приметный и наблюдает)

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 00:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры