Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Cкет Дэнс / Sket Dance, ^_^
Kari-chan
13 мая 2012 12:30
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Вот она! от она серия моей мечты! Ну наконец-то.
Химеко няша такая, хотя все равно она мне ольше нравится, когда с хвостикам и этим.. как его... градусом ли? thinking Короче битой этой синей.
Цитата: Ailess
Свитч порадовал - быстро смекнул. Коварный тип. Похоже он всеми лапами за них)

Угу, у него еще так глазки сверкнули gd
Цитата: Ailess
Бедная Саая, их поведение при встрече выше её понимания.

Я вот все боялась, что Боссун ее за Пудинг примет, но, благо. обошлось.
Агату было жалко больше, кстати lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ailess
13 мая 2012 14:03
Сообщение #42



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Я вот все боялась, что Боссун ее за Пудинг примет, но, благо. обошлось.

А мне было жалко ту девушку которую он таки принял за пудинг)
"Ты так похожа на пудинг-сан из моих мыслей. Смотри твоё тело колышется, как пудинг" - Боссун ещё легко отделался tired

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 мая 2012 23:37
Сообщение #43



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Свитч порадовал - быстро смекнул. Коварный тип. Похоже он всеми лапами за них) такой тонкий намёк на встречу...

Мне Свитча прям расцеловать хотелось за это happy
Цитата: Ailess
Стоять рядом, точно подходить под описание и не замечать друг друга. А когда поняли, так вообще апогей смущённости и тупежа.

да уж... это вообще убило. Видимо, они друг друга не могут представить в роли "второй половинки". Ладно Боссун, но вроде Химеко поадекватнее всегда была, удивлена я...
Цитата: Kari-chan
Агату было жалко больше, кстати

да уж... у него такое лицо было cry

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
2 июня 2012 12:22
Сообщение #44



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Как-то умудрился пропустить пару серий о_О
Отпишусь пожалуй по всем)
58
- серия ниочём, но крайне ржачная. Невидимый боссун разгуливающий голышом по городу, чем больше к причинному месту - тем больше уморы)
Часть про костюм так себе, хотя тоже смешно. Финальная поза мира на крыше убийственна))
59
- вот тут уже интересно, не часто серии посвящены студ. совету. Немного раскрыли Асахину. Не понимаю я таких девушек. Если у тебя проблемы, ну поделись с друзьями. Нет надо самой терпеть и только усугублять ситуацию не в силах что-либо сделать.
Цубаки хоть и упрекал её в этом, сам оказался не лучше. До Химеко ему далеко, которая в целом и соло бы всех вынесла, что и сделала) Ну Боссун тоже молодец) спрыгнул, отхватил и оставил всё Химеко. Но за храбрость +. Такими темпами и Асахину человеком сделают.
з.ы. Саая в комнате скета уже не удивляет, давно пора на постоянной основе туда записаться. Всё равно, всё свободное время там торчит
60
- Сьёмка рекламы убийственна) и они это выпустили в эфир =_="
но Свитч порадовал своей рекламой нового альбома Момоки)
Но 2я часть всё равно круче... Наконец показали семью Химеко) Ониёми - просто нечто, особенно учитывая какие результаты они выдали на экзаменах) а отец забавный. Когда мама сказала что они останутся на ночь, уж было понадеялся что настала благодать и случится сценка из опенинга, но как видно ещё не время.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 июня 2012 22:39
Сообщение #45



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Невидимый боссун разгуливающий голышом по городу, чем больше к причинному месту - тем больше уморы

помнится, смешно было aha
Цитата: Ailess
Если у тебя проблемы, ну поделись с друзьями. Нет надо самой терпеть и только усугублять ситуацию не в силах что-либо сделать.
Цубаки хоть и упрекал её в этом, сам оказался не лучше.

в духе сенена... дружба, бла бла бла.
Серия порадовала. Асахина пока не особо нравится, а вот Саске растет на глазах)))
Цитата: Ailess
- Сьёмка рекламы убийственна) и они это выпустили в эфир =_="

я давно так не смеяласьXDDD Реклама сразила наповал, это же надо такое снять))))
Цитата: Ailess
Наконец показали семью Химеко) Ониёми - просто нечто, особенно учитывая какие результаты они выдали на экзаменах) а отец забавный.

Да уж, мама у Химеко свое прозвище оправдывает))) Зато как действенно)

(я в младших классах с бабушкиным надзором также училась почти badsmile )

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 июня 2012 13:40
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Асахина пока не особо нравится, а вот Саске растет на глазах)

А мне они оба не нравятся lny
Дейзи какая-то не человечная совсем, а Саске просто раздражает.
Цитата: Ailess
Сьёмка рекламы убийственна) и они это выпустили в эфир

Вот это порадовало)
Но было обидно, что лицо Химеко закрыли, хотя и смешно было. Особенно реакция всех доставила aha
Цитата: Ailess
Когда мама сказала что они останутся на ночь, уж было понадеялся что настала благодать и случится сценка из опенинга, но как видно ещё не время.

Блин, ну уже сезон заканчивается, пора бы показать наконец-то cry

Цитата: SakiMoon
ама у Химеко свое прозвище оправдывает))) Зато как действенно)

Угу, хоть учится начали.

Еще подметила, что Химеко читает юри-мангу, внезапно так ь badsmile

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
_Мицуки_
3 июня 2012 14:50
Сообщение #47



Сенсей
  • 68

Репутация: 70
Группа: Анимешник
Сообщений: 353
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Довольно интересное аниме! С первого просмотра Скет Дэнс очень сильно напомнил Гинтама. Но так как мне понравилась Гинтама, то решила что данное аниме не чуть не хуже. Хотя на 30 серии где-то, Скет начал мне нравится больше, чем Гинтама. Очень удивил тот факт, что Басун и Саске оказались братьями и их родители погибли. Такого резкого скачка я не ожидала. Хотя сейчас на 54 серии, у нас назревают новая пара Свич/Момока! Больше всего расстроило меня что Свич так и не признался Момоке в любви. Когда шел это момент я ожидала экшен! Но к сожалению не все идет так, как этого хочется. Моя оценка 5/5

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 июня 2012 23:49
Сообщение #48



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
61 серия.
Романа бесит... Тоже мне знаток манги onfire Она меня с самого своего появления раздражает. А вот конкурсная манга насмешила)))) Эдакий разрыв шаблонов aha
Вторая часть серии тоже не плоха. Поиздевались над бедным Саске) Не думала, что Химеко умеет имитировать голос Асахины, у нее хорошо получилось) А вот остальной "совет" даже жалко было - выслушивали директорские рассказы о внуке, потому что его больше никто не слушает badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
14 июня 2012 03:44
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Ailess
Когда мама сказала что они останутся на ночь, уж было понадеялся что настала благодать и случится сценка из опенинга, но как видно ещё не время.

Это будет в ближайшие 7-9 серий(до смены опенинга), и там будет 1-2 серии того, как они поехали на школьную поездку. Подробностей не знаю т.к. это единственное аниме, перед которым я предварительно не читал мангу.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
16 июня 2012 19:03
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох не люблю же я Цубаки, однако моменты с ним - самые смешные всегда)

Вторая половина 62 серии - как раз главы, которые я читала, вот и интересные серии, я же их уже больше года жду ds Фансервисные сценки в душе, хо!
Просто поразительно как создатели аниме точно-точно копируют мангу, все бы так cry

А Свитч прямо масло в огонь подливает)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 июня 2012 23:21
Сообщение #51



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Вторая половина 62 серии - как раз главы, которые я читала, вот и интересные серии, я же их уже больше года жду Фансервисные сценки в душе, хо!

блин, ведь на самом интересном месте закончили cry

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
17 июня 2012 05:48
Сообщение #52



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Ailess
У свитча самая цепляющая история. История химеко как-то не особо тронула. Ну а история боссуна хоть и тронула НО как-то дико надуманно, аццкое колличество связанных между собой случайностей и само по себе избитое клише из серии: "Люк - я твой отец"

Вот почему всем не нравится истории Боссуна, я ни с истории Химеко ни с истории Свитча даже глазом не повел, а тут сидел и рыдал, а я никогда ни с аниме ни с фильмов не рыдал, а тут как девочка сижу реву, а мне блин 17 лет и я парень cry Ну вас в пень.
Перейти в начало страницы
Ailess
20 июня 2012 11:32
Сообщение #53



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Chigau,
Потому что история Боссуна слишком попсова и заезжанна + уж слишком загнули. Это уже 100500 раз видели и уже не торт. А вот у Свитча настоящая, не банальная драма.

Ну а теперь по сериям)

61...
Из Романы вообще нечто ужасное сотворили. Бесит по страшному. Этот её режим влиятельной мангаки... После всего лишь одной публикации ужасен.
Ещё и этих наивных девочек учит плохому) а те и рады вестись. В общем 1я половина не понравилась.
Зато 2я просто шикарна, почти слепой Цубаки удался) сценка с пародией студ совета дко смешная, отдельной строкой идёт план заседания с бюджетом скета в следующем году) а директору по прежнему не с кем поговорить о внуке, бедный настоящий студ совет)

62...
Ну для начала стоит отметить немного изменившуюся концовку опенинга. Саая вместо Цубаки... с чего бы это?)
1я часть ничего примечательно не несла, хотя и мило было)
2я же, эдакая прелюдия к грядущей поездке на несколько эпизодов. Всё потихоньку встаёт на свои места...
Боссун с Химеко поменявшиеся телами на несколько дней...
Саая которая признается Боссуну (тобишь теперь Химеко, интересно, как она на это отреагирует)
В общем дождались мы малины товарищи) ждёмс...

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
20 июня 2012 23:44
Сообщение #54



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Ailess
Потому что история Боссуна слишком попсова и заезжанна + уж слишком загнули.

Заезжена или нет, но нигде, где я видел похожую историю я таких чувств не испытывал. Хотя может это потому, что в Боссуне я буквально себя вижу и переживаю за него как за себя kawai
Перейти в начало страницы
Ailess
26 июня 2012 02:44
Сообщение #55



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
63я настолько хороша что всего и не описать)
Ну для начала, снова аниматоры радуют, когда в "сюжетных" сериях повышают качество рисовки в разы. Прямо бросается в глаза как красиво прорисованы персонажи.
Сюжет не уступает, кора корой погоняет)
Итак, някающий Цубаки шикарен, чем-то мне напомнил кошку из бакеномоногатари) Эх... Асаина - зло. Как варварски были оторваны уши)
Доктор потерявший мотивацию тоже радует)
Свитч... Его жалко, так пару килограммов сбросит на нервах) сколько ручьёв пота стекло)
Ну и Боссун/Химеко... Чистый фансервис и ржака. Сценка с переодеванием) то как Боссун осознавал все открывшиеся перспективы нахождения в теле Химеко) типа баньки, переодевалок и тд)
Отдельно порадовал момент когда Химе Боссуну влепила) столько оборотов вокруг своей оси и на ногах)
Бедная Химе) сколько забот на голову свалилось, защитить своё тело от посягательств Боссуна, да ещё и других девочек от него уберечь)
Ну и наконец Саая... нагло палится. Да ещё и такой удар в виде Химе/Боссу принимающих ванну вместе, но в комнате с девочками всё равно оставалась такойже влюблённой...
Наверняка много чего ещё упустил) да не важно.

Судя по превью, следующая серия ещё более эпична.
Из самого вкусного - постельная сцена и признание Сааи (вот только кому, не понятно) Не часто появляется чувство, когда реально очень хочешь посмотреть следующую серию скета...

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
26 июня 2012 18:27
Сообщение #56



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Отдельно порадовал момент когда Химе Боссуну влепила) столько оборотов вокруг своей оси и на ногах)

выносливое тело badsmile
А мне еще понравился связанный Боссун в спальне девочек "ничего, я так привыкла" )))))))
Цитата: Ailess
Ну и наконец Саая... нагло палится

вообще... причем и в спальне тоже)
Цитата: Ailess
някающий Цубаки шикарен, чем-то мне напомнил кошку из бакеномоногатари) Эх... Асаина - зло. Как варварски были оторваны уши)

Мне тоже понравился) Теперь хоть понятно почему он в опенинге такой)
Цитата: Ailess
Судя по превью, следующая серия ещё более эпична.
Из самого вкусного - постельная сцена и признание Сааи (вот только кому, не понятно) Не часто появляется чувство, когда реально очень хочешь посмотреть следующую серию скета...

Согласна))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 июня 2012 19:40
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Чистый фансервис и ржака

Тут еще как-то по-божески было)
Я продолжаю ждать самого фан-сервисного момента в истории этого аниме. Если его не додумаются пропустить cry
Цитата: Ailess
Из самого вкусного - постельная сцена и признание Сааи (вот только кому, не понятно) Не часто появляется чувство, когда реально очень хочешь посмотреть следующую серию скета...

Я так поняла, что признается она Химеко в теле Боссуна.
Таки не зря пилили 60 серий ради такой арки!
До следующих намеков еще столько же пилить потом.

Цитата: SakiMoon
вообще... причем и в спальне тоже)

Меня Сая иногда раздражает, что она своим цундеризмом так открыто разбрасывается. Я конечно понимаю, что задумка, но раздражает же иногда.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 июля 2012 18:06
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Они вырезали такой момент, такой моментище! Как так можно?


Босcун, ну почему, ну почему ens так ответил? Нет бы сказать "Ты ошиблась, я люблю тебя, Химеко!" cry
Потом идет их свадьба, фанфары, салют и титры, эх.

А квест задорный был такой badsmile

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ailess
3 июля 2012 18:45
Сообщение #59



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Блииин...
Столько ждать и такой облом. Небольшое разочарование. Как-то МАЛО!
Вроде бы и серия незаметно пролетела, и Саайя практически призналась, и сцена в постели состоялась...
Если диалог Химе и Сааи был более менее годный, особых нареканий не вызывает, то разговор Химе и Боссуна просто слит. Я понимаю что это манга из сёнен джампа и на обилие романтики расчитывать не приходится, но авторы лишь оттолкнули Химеко от Боссуна. Надежду оставляет лишь сцена в конце, где они втроём спинами друг к другу и слова мол "отныне всё уже не будет как раньше".
В целом эти двое впервые задумались о том что чувствуют друг к другу. Авось через пол года увидим хоть какой-то результат этого всего.

Цитата: Kari-chan
Они вырезали такой момент, такой моментище! Как так можно?

да... узнав о том что такая сцена присутствовала, полное негодование.

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
3 июля 2012 22:54
Сообщение #60



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Ну почему не было сцены в душе? Это же самый ржачный момент поездки был cry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 04:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры