Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Ответить
 Перекрёстки чужого города/Ikoku Meiro no Croisee, сериал от мангаки Госики!
Maxthon99
13 октября 2013 08:58
Сообщение #281



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Жаль только.что продолжения так и не сняли,как и многим другим достойным сериалам.Больше всего из которых мне обидно за Сердца Пандоры(тоже очень достойное было произведение)



Мне вот самому хотелось увидеть продолжение данного аниме..
Хочу также отметить, что это один из редких случаев в аниме где всё спокойно, красивые и исторические места франции, приятная на душу атмосфера, великолепные музыкальные партии и конечно же романтика, которой тут предостаточно.. Вообщем это аниме стоит того, чтобы его посмотреть..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ablaze
13 октября 2013 09:25
Сообщение #282



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Мне вот самому хотелось увидеть продолжение данного аниме.. Хочу также отметить, что это один из редких случаев в аниме где всё спокойно, красивые и исторические места франции, приятная на душу атмосфера, великолепные музыкальные партии и конечно же романтика, которой тут предостаточно.. Вообщем это аниме стоит того, чтобы его посмотреть
..
Верно сказал, мне тоже охота.. Такое аниме еще поискать надо, одно из моих самых любимых аниме в жанре романтика... Не тошто стоит смотреть, а нужно смотреть heyyou

--------------------
Перейти в начало страницы
15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры