Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




12 страниц 1 2 3 ... 10 11 12 Далее
Ответить
 яой и юри !!!, любимая манга и отношение к этому жанру
PheniX
10 февраля 2010 19:12
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:--
страно что этой темы я не нашла .....

люблю этти жанры !!!

столько эмоцый и чуств порой ненайдёшь в гетеро. манге !!! kawai


бывает жестяк , но больше кавая
Перейти в начало страницы
Некот
24 августа 2014 22:16
Сообщение #221



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 22.08.2014
ICQ:--
Я парень и читаю яойную мангу, потому что нравится и всё :) Обожаю бару, а в особенности Mentaiko. Это не автор - это бог бара манги! Чего только стоит серия "Приап"! Он великолепен :3
В приницпе, яойная манга хороша, если не читать всё подряд круглые сутки. Она тем и прекрасна, что из тысяч обычных, сотен хентайно-юрийных, десятков яойных - находятся редкие синглы или серии, достойные прочтения.
Перейти в начало страницы
Hennessy
24 августа 2014 22:57
Сообщение #222



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Некот
особенности Mentaiko.

Тут полностью поддерживаю. Ментайко это нечто, лично сделала эдит Хаму и воющий парень. Было шикарно. И да, яой я обожаю. kawai
Перейти в начало страницы
Sayco
1 сентября 2014 09:02
Сообщение #223



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
я тоже раньше не любила яой. ну просто не понимала, как эту гадость (потому что в жизни действительно с этого блевать тянет) читать/смотреть можно. но случайно наткнулась на аниме Тиран, который влюбился. пусть там всего 2 серии, но так зацепило, что потом была манга (жаль, что она так медленно продвигается(((). и после я кроме этого жанра не читала ничего месяц, наверное. такие эмоции, запретная любовь... kawai такие красивые рисовки. согласна, что далеко не все так хороши, но есть просто шедевры!!!
мое мнение: смотреть и читать стоит!!!!! ds
Перейти в начало страницы
nekro ghoul
2 сентября 2014 00:04
Сообщение #224



Доно
  • 85

Репутация: 43
Группа: Анимешник
Сообщений: 581
Регистрация: 27.07.2014
ICQ:--
ну,раз здесь разрешают высказать любое мнение,то тогда и я немного добавлю своих идей и так сказать "накипевшего".
ну,начнем с того,что я никакой не консерватор,а считаю себя социал-демократом(информация для тех,кто считает противников данного жанра-старожилами,староверами и прочее) ct
да,я уже давно знаю,что такой жанр как яой и сенен-ай,создавался для женщин и чаще всего самими же женщинами.Но!это ведь не означает,что все женщины должны такое любить?(это вопрос риторический)
зеркальное мнение у меня сложилось и на счет юри и седзе-ая.
что касается того,что многие смотрят яой из-за "милых и красивых мальчиков",то вполне в жанре аниме находятся и романтика,с такими же,еще раз повторюсь,"милыми и красивыми".Лично для себя,я предпочла отоме-игры(гетеро),где везде присутствуют бисенены
почему мне не понравились эти жанры?похоже,только из-за противоестественности и безысходной неизбежности.Да,да,я понимаю,что сейчас многие гомосексуальные пары могут усыновлять,но все же не будем забывать про будущее таких детей.
почему я приплела и аниме,и настоящую жизнь?потому что мне кажется,что это аналогичные сути одного и того же "мира",просто открывают на него глаза по разному swet
про романтику в таком аниме я не хочу говорить.И не потому что мне противно или что-то подобное,а потому что я не особо романтичная особа(редко смотрю и гетеро романтику,хотя в таких аниме все зависит от его смысла и динамики).да и кроме аниме,меня очень привлекает классическая философия и фильмы,тяжелые для умственного восприятия,наверное именно поэтому мне и немного сложно говорить о романтично этого "голубого айсберга".
хотелось бы добавить к мнению,в котором говорилось,что люди не лояльные к данным ориентациями на деле оказываются волками в овечьих шкурах:только кажутся добрыми,а на самом деле презирают при каждой выдавшейся возможности,то я позволю себе не согласиться с этим мнением.Не очень люблю,когда всех людей рассматривают как единое целое,не учитывая отдельно каждого;похоже это все происходит особенно ярко в нынешнее время,где все люди стали либо более скрытными,либо более агрессивными. worry (честно признаться,я из тех,кто может открыто высказать свое отрицательное мнение о данной любви) tea
надеюсь,вы не сочтете мое мнение слишком напыщенным и пафосно-раздутым.
спасибо за внимание. bye

Сообщение отредактировал Hennessy - 25 декабря 2014 22:27
--------------------
Перейти в начало страницы
12 страниц 1 2 3 ... 10 11 12 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 12:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры