Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Божественные куклы/Kamisama Dolls, Летнее аниме 2011/Кровь и кавай?
Lady Ester
6 июля 2011 23:13
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ещё,удивительно,что он опять смог сбежать.Вроде уж связали,да люди наверно опытные были.

не говори, вроде бы Аки "особо опасный", что за безалаберная перевозка hey видно не слишком опытные перевозчики попались badsmile
Цитата: динамик
Как Кёхей то жив остался?
А Аки как остался?
Цитата: динамик
Угу,любопытные.И главное,что вроде у каждого своя мелодия оригинальная?
мне мелодия Кукури понравилась gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hey Ly
7 июля 2011 14:20
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Любопытная вещица, пока не определил к ней своего отношения...
Постоянно краснеющая по непонятным причинам и обуреваемая "пошлыми" мыслями сестричка, большегрудая подружка ( тип аниме девушки "упаду тебе я в грудь и устроюсь как-нибудь"), и, собака, кавайный белый робот с неко-ушками. Таким образом это получается "сисьге-лоли-ня-кавай" замешанная на крови запеканочка, а сюжетец-то ишо только раскручивается. Жги же, лыбящаяся белокурая бестия. Жду, наконец во-второй серии, внятного объяснения, чё, кого, и почему?
Перейти в начало страницы
динамик
7 июля 2011 17:41
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
большегрудая подружка ( тип аниме девушки "упаду тебе я в грудь и устроюсь как-нибудь")

Ну и придирка у тебя,как будто подружек с большими грудями не бывает в природе.) badsmile
Цитата: Hey Ly
Постоянно краснеющая по непонятным причинам и обуреваемая "пошлыми" мыслями сестричка

Это Утао,что ли?Ну не знаю,краснеть она может от волнения,а пошлых мыслишек что то не заметил.)Это в каких моментах было? unknow

мне показалось,что герои как раз довольно правдоподобно себя вели.В этом плане понравилась вечеринка.Там одна весёлая девушка перепила горячительных напитков,держать в себе уже не могла,её вырвало.А через некоторое время показывают она уже снова пьёт и тосты толкает.Жизненная ситуация! aha
Перейти в начало страницы
Hey Ly
7 июля 2011 18:09
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А через некоторое время показывают она уже снова пьёт и тосты толкает.Жизненная ситуация!


Ну это-то да! Как она жестока-жизнь cry

Цитата: динамик
Это в каких моментах было?


Как раз, когда происходила потасовка на квартире ГГ, его сестричка два раза выдала пёрлы по поводу "не смотри" и "не трогай меня там" своему братишке. Удивило.

Цитата: динамик
Ну и придирка у тебя,как будто подружек с большими грудями не бывает в природе.)


Ахаха! Это я для солидности поворчал и из зависти cool
Перейти в начало страницы
knigurai
7 июля 2011 19:07
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7.07.2011
ICQ:--
Аки жутко напоминает Каору из Евы.
Перейти в начало страницы
динамик
7 июля 2011 20:24
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: knigurai
Героиня там, что приютила главгероя, слишком грудаста.

Да что вы все к этому прицепились то? badsmile
Цитата: knigurai
Опенинг уныл как само воплощение унылости

Только что переслушал ещё раз,что опенинг,что эндинг-приятные мелодичные песни-(отличные в общем) super
Цитата: Hey Ly
Как она жестока-жизнь

Угу! aha

Цитата: Lady Ester
А Аки как остался?

Так Утао ещё закричала-В сторону,Кёхей! И разнесла всю квартиру.Куда там в сторону? hoho
Перейти в начало страницы
Lady Ester
7 июля 2011 20:44
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
.Куда там в сторону?

в окно наверное badsmile а еще соседи на шум жаловались, бедненькие badsmile
Цитата: динамик
Да что вы все к этому прицепились то?

вот вот, была бы с маленькой грудью или вообще без нее (badsmile) тоже бы цеплялись badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
jay dy
8 июля 2011 12:50
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Вот это начало - студенты,вечеринка,выпивка и...ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ aha

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
13 июля 2011 20:28
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
хммм,2 серия...
правильно,нечего людей отвлекать во время тренировки... зато когда они сели перекусить, Кехей мне сильно напомнил Рина badsmile
эта Кууко или как ее там, прям настоящая тиран aha бедный паренек "эй ты раб", а как она со своим отцом разговаривает aha а ее любимый прием - это ломание пальцев aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
katinele
14 июля 2011 14:14
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
графа жуткая, глазам смотреть больно

по этому поводу совершенно не согласна smoke
очень даже приятная рисовка и цветовая гамма, мне нравится
а по поводу сюжета, надо смотретьчто дальше будет hey

Цитата: динамик
Ну и придирка у тебя,как будто подружек с большими грудями не бывает в природе

ну блин вроде это анимэ не из категории этти hm , размер порожает конечно воображение shock

Цитата: динамик
Да что вы все к этому прицепились то?

да просто она действует как отвлекающий маневр aha

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Hey Ly
14 июля 2011 15:19
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Во-второй серии я увидел свой самый любимый аниме-штамп в стиле:
Герой (в данном случае, сестричка, спасает человека.) ВНЕЗАПНО происходит диалог по трафарету:
"- Я говно ct
- Нет, ты не говно, я гарантирую это super
- Да, я не говно run (спасает человека, город, мир, Вселенную....)"
Опять же, вроде Кёхэй и его "сочная подруга" учатся в университете, а не в начальной школе. Поэтому, чрезвычайно странные у них реакции друг на друга (учитывая, что они нравятся друг другу), как у малолеток. Эта особенность в аниме начинает поднапрягать, думал, тема вроде серьезная, убивают, трупы, кровь, психопат. Ан нет, фигушки. Ну и ладно hm
Печаль и уныние. Думаю, потраченные на все это минуты можно было потратить на основной сюжет. Ну не судьба, подождем еще недельку. cool
Перейти в начало страницы
динамик
14 июля 2011 20:54
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В начале второй серии показали обряд,как Утао стала повелевающей Кукури.Значит каплю крови,посидеть немного в храме(можно даже поклевать носом как Утао badsmile)и вы поделили душу.
Эй,я тоже хочу такую куклу(мне и крови не жалко)будет меня на работу доставлять,а то на велосипеде ездить приходится.) cry
А Утао очень забавная,в моём кавайном рейтинге пока на втором месте в этом сезоне(после Юнэ) kawai Без улыбки не могу смотреть,как она управляет Кукури,прислуживает в кафе,играет в игру.)А Кукури значит раньше принадлежал Кёхею?Что ж там за бойня то такая была?
Цитата: Lady Ester
эта Кууко или как ее там, прям настоящая тиран

Угу,Куко,даже умирая,не переставала того парня слугой называть.)А пальцами перед её носом не надо махать.Даже папе ломать начинает сразу,инстинкт aha Он своей дочки прям боится-Не напоминай мне о ней!)))
Цитата: Hey Ly
Ну не судьба, подождем еще недельку.

Ага,люди говорят там то сюжет и начнётся badsmile (опять с Аки схлеснутся да и другие подозрительные личности появятся судя по превью)
Перейти в начало страницы
Elsida
15 июля 2011 15:21
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Начало с вечеринкой и пивом порадовало.
Фан сервис, девчонки с хорошими фигурками, парни-тряпки... все как всегда. Опенинг шикарен - мне понравилась как муыка, так и само видео.
Интересненько, что же в детстве у этой компании случилось. А еще мне не верится, что Кехей плохо управлял Куклой.
Песня у кукол красивая (хотя этот напев песней нвзвать очень тяжело).
Жду жду продолжения.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Юкко
17 июля 2011 10:02
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Жутко понравился опенинг.
Может, кто поможет, где найти?

Просьба не актуальна. Спасибо откликнувшимся. flowers

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Lady Ester
19 июля 2011 23:39
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
3 серия....
Утао такая милая, напугали бедную девочку лишним весом badsmile а как Утао с Хибино убегали,когда Кукури вытащил машину из воды aha появился какой-то Коуширо, как я поняла, он пришел за Аки? а Аки что хочет от Кехея? unknow кстати, у Утао есть свой "Аки" hey хахха,порадовала Куко своей "находкой",с каким энтузиазмом она тащила Аки badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hey Ly
21 июля 2011 11:10
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
3 серия все такая же.) Злодей немножко упал с крыши на "шелезяка" и ПОЛЮБОМУ даже ребер не сломал. Конечно же, его не успели добить (иначе сериал бы кончился). Хотя, по сути, стоило оставить опенинг и эндинг, что по середине- вырезать, а их склеить. 3 минуты удовольствия и можно забыть об этом навсегда.

В 22 мин. экранного времени происходит какая-то сонная мышиная возня, герои "каваятся", злодеи такие злодеи, главного антагониста везли в обычном мини-трейлере (спасибо, хоть не к велосипедной раме привязали dead ). Гада, убившего кучу человек, отправили захватывать 2 мужичков. Забаааавнооооо hey
Такой забавный сериал, аж жуть.) Наверное, комедия.
Перейти в начало страницы
динамик
21 июля 2011 21:14
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне 3 серия понравилась.
И комедии и немножко драмы и немножко экшена-всего в меру. super
Цитата: Hey Ly
В 22 мин. экранного времени происходит какая-то сонная мышиная возня

Ну ведь несколько крутых моментов то было,а?Например,полёт машины с моста и то как Кукури с Утао её остановили.Шикарно,по моему.Или как Кукури плыл под водой,а потом выкинул обломки авто из воды-эффектно.Да и моменты,когда этот Коширо бил своей куклой по Аки были неожиданными. super
Цитата: Lady Ester
Утао такая милая
Очень кавайный персонаж-смешно было когда она пробовала тортики(а эта подруга Хибино сказала что можно потолстеть) badsmile
Цитата: Lady Ester
а Аки что хочет от Кехея?

Он недоволен,что тот может жить как обычный человек,после того как они открыли "врата ада"(что же там произошло,что они стояли посреди кучи разорванных тел?).Безумец этот Аки-люди для него мусор. worry
Цитата: Lady Ester
хахха,порадовала Куко своей "находкой",с каким энтузиазмом она тащила Аки
Ага,встретились два одиночества-Куко с Аки друг другу подходят идеально.В превью показали,как она его связанным допрашивает. aha
Цитата: Lady Ester
кстати, у Утао есть свой "Аки"

Угу,странный парнишка какой то.Вроде и Аки ловить помогал и машину тогда спихнул
Перейти в начало страницы
Bzyako
26 июля 2011 06:18
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Сначала никак не цепляло, пьянка эта..
Но когда начался экшен с божествами, которые откуда-то из земли вылезают..интерес проявился. Смотрим. :)

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Hey Ly
28 июля 2011 18:00
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Ну вот, наконец-то. 4 серия хоть зацепила немного. Конечно, начало было драйвовым и мы получаем подробное объяснение событий, как же Аки сверзился так с крыши неудачно...
Потом шутки- прибаутки в стиле "видели over9000 раз". Но, слава Богу, события таки начинают набирать обороты и вторая половина проходит довольно жестко. Одни пытки Аки безумной девочкой чего стоили.
Наконец, Кёхэй стал действовать, как мужчина, вышел из себя, набил наглому гаду морду, оказывается, он не только тормозить умеет. Таким он мне больше нравится. Вот теперь я жду следующей серии с нетерпением. Узнать, что же там дальше?
Перейти в начало страницы
динамик
28 июля 2011 21:18
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне с первой серии нравится всё,но 4 явно самая лучшая получилась пока.
Понравился подробный показ сражения между Коширо и Аки(оказалось,что если бы не тот пацан хана бы уже наступила Коширо).
Цитата: Hey Ly
Потом шутки- прибаутки в стиле "видели over9000 раз".

Ага,эта сцена,когда мимо ванной,где моются девушки, проходит парень(там конечно же не закрыта дверь и всё такое)якобы случайно,заходит туда.Немая сцена и крик девушки(интересно у них этот крик из ванной входит в экзамены для сейю?)))Но Хибино такая ds ,а Утао такая смешная была,что простим. badsmile
Ну Куко превзошла саму себя,не ожидал от неё такой маньячести.)Натуральная садистка-Ну начнём мол)))А какие гримасы корчила,а как его электрошокером)Не девушка-мечта поэта. aha
Цитата: Hey Ly
Наконец, Кёхэй стал действовать, как мужчина, вышел из себя, набил наглому гаду морду,

Да,жёсткая сцена,когда же нам раскроют те события в деревне?Интересно и что случилось с той учительницей,что Кёхей так вышел из себя?Кёхей и Хибино становятся всё ближе друг другу(хорошая пара)
У Утао оказывается есть клон или брат?Но силён он чудовищно,пожалуй даже и Аки уделал бы.Кукури так он вынес очень легко.Но вроде в следующей серии бой продолжится.
Хорошая серия,пролетела очень быстро. super
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 11:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры