Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Божественные куклы/Kamisama Dolls, Летнее аниме 2011/Кровь и кавай?
Hey Ly
28 июля 2011 21:34
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Понравился подробный показ сражения между Коширо и Аки(оказалось,что если бы не тот пацан хана бы уже наступила Коширо).


Должен признаться, что в этот момент я почувствовал некую симпатию к Аки, которой раньше не было. Все-таки, этот герой пока нравится мне куда больше всех остальных. Люблю плохишей badsmile

Цитата: динамик
Но Хибино такая ,а Утао такая смешная была,что простим.


Да, да. А последние сцены с Кехэем и Хибиной были настолько, как сказать-то,...ну, чувственными и любовными, что я покрылся потом и стал думать: вот сейчас, сейчас, ну ты же видел ее голой и Аки тебя сдал, давай, давай. Но не судьба. Эх...

Цитата: динамик
Да,жёсткая сцена,когда же нам раскроют те события в деревне?Интересно и что случилось с той учительницей,что Кёхей так вышел из себя?


Очень было бы интересно узнать ответы. Как это все в оставшиеся серии утрамбуют? Главное, чтобы не оставили все на самый конец.
Перейти в начало страницы
динамик
28 июля 2011 22:08
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Все-таки, этот герой пока нравится мне куда больше всех остальных. Люблю плохишей

Вот как? badsmile Но Аки совсем какой то, вроде бы,опасный маньяк.)Тебе тогда и Куко должна нравится,она ещё фору дать может Аки по плохому поведению.Ей только куклы своей не хватает.Как я раньше говорил,это два сапога пара.Не зря же Аки опять к ней прятаться прибежал.)))
Цитата: Hey Ly
А последние сцены с Кехэем и Хибиной были настолько, как сказать-то,...ну, чувственными и любовными

А парни ещё говорили,что он скучный парень(а мы ещё многого о нём не знаем)
Вроде следующая серия называется -Домой.Не покажут ли наконец нам эту таинственную деревню. unknow
Перейти в начало страницы
Hey Ly
28 июля 2011 22:13
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А парни ещё говорили,что он скучный парень(а мы ещё многого о нём не знаем)


Верно, его роли в тоть день убийств, когда Аки сошел с ума (вроде бы) мы пока не знаем. Почему он отказался от куклы- толком не объяснили (если я ничего не упустил). Парень явно темнит и его белокурый друг это прекрасно понимает. Интересненько badsmile

Цитата: динамик
Куко должна нравится


Девушка-чума. Модернизировала "воздушку", электрошокер таскает, бой-баба.
Перейти в начало страницы
динамик
28 июля 2011 22:34
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Почему он отказался от куклы- толком не объяснили (если я ничего не упустил).

Так видимо из за того чудовищного происшествия и отказался.Он уехал из деревни,а те кто это делает видимо не могут иметь кукол.Не зря же с ним так презрительно говорил Коширо. unknow
Цитата: Hey Ly
Девушка-чума. Модернизировала "воздушку", электрошокер таскает, бой-баба.

Ну у неё же отец в полиции работает,ей бы тоже туда надо было поступить(все преступники бы её боялись) badsmile
Перейти в начало страницы
Hey Ly
28 июля 2011 22:42
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Так видимо из за того чудовищного происшествия и отказался.Он уехал из деревни,а те кто это делает видимо не могут иметь кукол.Не зря же с ним так презрительно говорил Коширо.


Да, да, с этим согласен. Но мне интересна психологическая сторона. Не оттого ли он отказался от куклы и уехал, что боялся стать таким, как Аки? Еще раз дать волю чувствам, бешенству. Помню его лицо, когда показывали воспоминание об этом- они были, как близнецы, похожи, два демона hey Наверное, из этого его желание научить сестренку не давать выход чувствам в "пилотировании"... Скорее бы все прояснилось. cry
Перейти в начало страницы
динамик
29 июля 2011 22:23
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Наконец то вышли опенинг с эндингом.Замечательные,по моему,композиции в исполнении Исикавы Тиаки. super angel
Перейти в начало страницы
Hey Ly
29 июля 2011 22:48
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Наконец то вышли опенинг с эндингом.Замечательные,по моему,композиции в исполнении Исикавы Тиаки


Ммм, спасибо, что сообщил, сейчас побежал и скачал. Замечательная музыка, тут авторы ну очень постарались super
Перейти в начало страницы
динамик
4 августа 2011 21:35
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и 5 серия.
Ух какой бой в городе(прям Трансформеры)).Кукла парнишки бьёт разрядом,а у Кукури только нож(да и то Утао забыла где правая рука badsmile ).Есть ещё правда глазной лазер,которым потом Кукури и воспользуется,но только после того как ему оторвёт руку и они успеют много чего разнести кругом.)А зачем парнишке нужна эта драка выяснилось позднее.После того,как Кёхей,Утао и Хибино поехали в деревню лечить Кукури.
Ох,затерянная горная деревушка,сразу вспоминаются Цикады(тут тоже много таинственного и загадочного.Парнишка оказался действительно братом-близнецом Утао,которого тайно воспитывал какой то зловещий старик(воспитание видно было жестокое-побои и сидение в чулане,наверно из за этого у парня и сносит крышу) worry Утао и Кирио видимо способны обуздать какую то злую куклу,выглядит она страшновато действительно.
Жаль в этой серии нам совсем не показали двух маньяков-Куко и Аки. hm
Перейти в начало страницы
Hey Ly
5 августа 2011 11:44
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Утао и Кирио видимо способны обуздать какую то злую куклу,выглядит она страшновато действительно.


У меня как раз возникло чувство, что Кёхэй конечно же, окажется непризнанным гением и заартачит куклу, аки Александр Буцефала =) И это будет банально. Еще возникло чувство, что мастер починки окажется девуСкой и само собой, влюбленной в Кёхэйчика со времен динозавров. И с Хибино у них будет реслинг и бой на взглядах =) Видимо, без этой фигни все же не обойдется hm
Если этот адов дедан воспитывал Аки, я не удивлюсь, что он так "любит" деревенских и не особо желает там находиться. Его так и не показали.
Перейти в начало страницы
динамик
5 августа 2011 18:08
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Hey Ly,
hi
Цитата: Hey Ly
У меня как раз возникло чувство, что Кёхэй конечно же, окажется непризнанным гением

А может он уже признанный,но просто скрылся из деревни. thinkingКонечно твоя версия правдоподобна,ведь у близнецов и у Аки уже есть свои куклы,а у Кёхея на данный момент нет.Хотя вот близнецы могли разговаривать с божествами ещё из утробы матери.)
Цитата: Hey Ly
заартачит куклу, аки Александр Буцефала

Ага.Потом в нём проснётся его реальная звериная сущность. И пойдёт он с этой куклой завоёвывать мир и народы.) badsmile
Цитата: Hey Ly
что мастер починки окажется девуСкой и само собой, влюбленной в Кёхэйчика со времен динозавров

Ага,в превью действительно показали какую то девушку,видимо её.)
Интересно,кто та дама рядом с этим зловещим старцем?Тоже какая то важная особа.)
Цитата: Hey Ly
Если этот адов дедан воспитывал Аки, я не удивлюсь, что он так "любит" деревенских

Видимо все кого воспитывает старик становятся неадекватами типа Аки и Кирио.Наверно он их действительно пытается сделать такими злобными,чтобы они подходили по характеру и сумели справиться с этой Куклой. unknow
Перейти в начало страницы
Hey Ly
5 августа 2011 18:23
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А может он уже признанный,но просто скрылся из деревни.


Ну может и так, кстати. Тогда точно дьявольская кукла его )

Цитата: динамик
Ага.Потом в нём проснётся его реальная звериная сущность. И пойдёт он с этой куклой завоёвывать мир и народы.


Да, а как он пожалел, что показал Хибине свой характер, думал, испугал. Ха. Кажется, наоборот, его шансы катастрофически возросли badsmile

Цитата: динамик
Интересно,кто та дама рядом с этим зловещим старцем?Тоже какая то важная особа.)


Без женщин ни одно дело не обходится, конечно. Да, узнать, кто она такая будет интересно. Вроде, деревня старейшинами управляется? Те, кто владеет куклами, что-то вроде аристократов.
Перейти в начало страницы
динамик
5 августа 2011 19:34
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Тогда точно дьявольская кукла его )

А потом они вместе с Хибино будут сражаться против дьявольской парочки
Аки-Куко.(Не без них немного скучно. badsmile )
Цитата: Hey Ly
Кажется, наоборот, его шансы катастрофически возросли

Но он как чудик продолжает каждый раз шарахаться от неё в испуге и краснеть.)))(Кёхей хватит валять дурака уже omg )
Цитата: Hey Ly
Вроде, деревня старейшинами управляется?

Прочитал ,что это вроде бы глава семейства Куга(ну они там все Куги badsmile ).Дьявольскую куклу зовут Аматерасу(и она напоминает ту,которая творила бесчинства в 1 серии).А та дама это сенсей,которая учит видимо управлению куклами и всё такое.
Кстати,ещё в этой серии повеселило устройство кукол-деревянные части("высокие технологии") aha
Перейти в начало страницы
Hey Ly
5 августа 2011 19:40
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А потом они вместе с Хибино будут сражаться против дьявольской парочки
Аки-Куко.(Не без них немного скучно.


Точно. Совсем забыл про нее. Наверняка, попадет под влияние симпатичного злодея. Главное, чтобы Аки от ее действий еще больше не пострадал)

Цитата: динамик
Кстати,ещё в этой серии повеселило устройство кукол-деревянные части("высокие технологии")


Зато чинятся на раз-два и готово )
Перейти в начало страницы
динамик
5 августа 2011 20:06
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Зато чинятся на раз-два и готово )

Ага,как же,вези в горы по ужасной дороге(ога,оказывается в Японии тоже бывают плохие дороги)к единственному мастеру.А та эти детали наверно рубанком строгает. aha
Цитата: Hey Ly
Наверняка, попадет под влияние симпатичного злодея.

Это Куко то? badsmile Да она сама на кого хочешь влияние окажет(вспоминая как Куко пытала Аки,связывала и применяла на нём электрошокер) hoho
Перейти в начало страницы
Hennail
9 августа 2011 01:07
Сообщение #55



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Эх, что-то сериал не особо выдерживает критический взгляд. Я тут вот что подумал: если Кёхей (вот же распространенное имя для ГГ, может отослать создателям аниме словарь имен?) отказался от куклы, то почему нельзя было так же "отказать" от куклы того же Аки. Элементарно вырезать из нее управляющий элемент (что-то типо глаза-линзы, если я правильно понял). Вон кукури оторвало часть клешни - все, ремонтировать надо (кстати, мастер по ремонту все таки мужик (даже если и женщина, то уж явно не ровесница Кёхея. Вывод делаю на фразе отца "сочной подруги" ГГ, который уехал из деревни давно, а мастера помнит), А тут де куклу чтоль боялись повредить ради нейтрализации Аки (который, на минуточку, перебил изрядное количество народу), как-то нелогично выходит, что-то мне подсказывает, что тот вопрос дедку: а не вы часом освободили Аки? - был не просто так и скорее имеет под собой основания. И как уже упоминалось столь детсадовская реакция на противоположный пол - это уж ни в какие ворота не лезет, не школьники все же, да и сестричка с чувствами собственника к брату, отгоняющая от него девушку - очередной штамп. Но смотреть стоит.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 августа 2011 21:25
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне 6 серия понравилась,хотя боев,экшена в ней совсем нет,но было интересно. super
Вот мы и узнали тайну создания кукол-в деревне существует "думающий"лес,кто слышит его,тот может стать секи.А деревянные детали обрабатываются в смеси смол,которые и придают куклам такую прочность.Нормальное такое объяснение,хоть конечно и фантастическое.)Такая волшебная горная японская деревня. badsmile
Hey Ly,
Ты не угадал,насчёт соперницы Хибино в деревне.)))Эта Мояко просто специалист по ремонту,смешная такая девчонка.Постоянно что нибудь забавное ляпнет,что наша троица начинает краснеть.А сестра у Мояко ещё одна,кто любит потискать Утао. aha
А вот то какие родственные отношения в деревне,мне не понравилось.Если Утао мама встретила объятьями,то Кёхей такое впечатление родителям не родной,так холодно к нему относятся.
Смешной получился полёт троицы на починенном Кукури-Утао опять начудила и пришлось им с Кёхеем раздевать Хибино,чтобы не упасть с высоты. aha
Ну ладно,эта серия была прелюдией,к тому что мы так долго ждали.В следующей,наконец,расскажут,что произошло 6 лет назад в деревне-историю Кехея,Аки и сенсея.Подождём неделю.) cry3
Перейти в начало страницы
Hennail
11 августа 2011 03:45
Сообщение #57



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Кёхей опытный и хитрый тип, не пошел в лес, знал, что все его мыслишки о девушках будут как на просвет))) Да и Хибино тоже хороша, раскраснелась при мыслях о ГГ, явно неспроста.
Цитата: динамик
Вот мы и узнали тайну создания кукол

А мне данный ход авторов нравится, ввиду того, что обосновывают показываемые нам обстоятельства, и все понятно что за куклы, из чего да почему. Но все равно объяснили не все, мне например интересно так же и то, по какому принципу функционирует и подбирается вооружение каждой кукле, да суть изготовления кукол не раскрыта.
Цитата: динамик
А вот то какие родственные отношения в деревне,мне не понравилось.Если Утао мама встретила объятьями,то Кёхей такое впечатление родителям не родной,так холодно к нему относятся.

Ну это как бы объяснимо, он ведь был так сказать надеждой клана, повелевающим, но решил отказаться от уготованной роли в пользу обычной жизни, и переложил все проблемы на Утао - тоже как бы не айс, потому и отношение к нему холодное.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 августа 2011 17:53
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Но все равно объяснили не все

Скажи спасибо,что вообще что то объяснили.Могли бы запросто эту тему и не затрагивать.) badsmile Хорошо бы конечно,чтобы ещё что то рассказали,но сомневаюсь-думаю нет у них на это времени.
Цитата: Hennail
потому и отношение к нему холодное.

Ну как я понимаю,у Кёхея были серьёзные причины на то чтобы уехать в город.Всё таки он им сын,хотя видя разговор Утао с дедушкой понятно,что такие холодные отношения у них в норме.А уж если вспомнить как тот жуткий старикан воспитывал Кирио(в этой серии нам показали,что у него вся спина в шрамах),то такое отношение можно считать ангельским. worry
Тут ещё был забавный момент,когда Утао выбирала,как ей старшей сестре общаться с Кирио-дать ему пинка или обнять и сказать что нибудь хорошее.В результате раздумий и советов она не выбрала ни чего. badsmile
Цитата: Hennail
Да и Хибино тоже хороша, раскраснелась при мыслях о ГГ, явно неспроста.

Эти их покраснения уже немного достали,честно слово.Под дождём одежда намокла у Хибино,и опять давай краснеть.Да сколько можно то уже! c1
Перейти в начало страницы
Hennail
11 августа 2011 19:18
Сообщение #59



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Эти их покраснения уже немного достали

Не могу не согласиться, ведут себя как какие-то не очень просвещенные объекты. Ну нравится тебе девушка, подойди да скажи, всяко знакомы уже, да и видел ее неглиже, да и сам вроде приятной наружности. Чего тянет, не пойму, или ждет, пока ее Аки расчленять начнет, и тогда, когда она будет при смерти, он ей наконец признается?

--------------------
Перейти в начало страницы
Hey Ly
11 августа 2011 19:25
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Не могу не согласиться, ведут себя как какие-то не очень просвещенные объекты. Ну нравится тебе девушка, подойди да скажи, всяко знакомы уже, да и видел ее неглиже, да и сам вроде приятной наружности. Чего тянет, не пойму, или ждет, пока ее Аки расчленять начнет, и тогда, когда она будет при смерти, он ей наконец признается?


+5. Те же думы одолевают по ходу просмотра. Не понимаю я, как взрослые парень и девушка могут себя так вести. Мы же не требуем какого-то разврата, а просто признания чувств, вот и все. Когда другие в универе говорили "как такому болвану досталась Хибина?", я прекрасно понимал их негодование.
Рад я, что никаких соперничеств не произошло с "чинительницей" кукол и она оказалась школьной приятельницей, да еще и про Аки часто вспоминающая. Вобщем, куклу починили, семейную тайну узнали, а теперь долгожданный экскурс в прошлое...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 16:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры