Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Божественные куклы/Kamisama Dolls, Летнее аниме 2011/Кровь и кавай?
динамик
11 августа 2011 20:38
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
"чинительницей" кукол и она оказалась школьной приятельницей, да еще и про Аки часто вспоминающая.

Она ещё не знает,что у того новая подружка-Куко и я не думаю,что она захочет делиться. aha
Да уже две серии без сладкой парочки Аки-Куко,что интересно они там делают?)))
Цитата: Hey Ly
Когда другие в универе говорили "как такому болвану досталась Хибина?", я прекрасно понимал их негодование.
Так а Хибино тоже его достойна,хотя вот когда Кёхей в очередной раз извинялся-она сказала что мол ни чего страшного и она уже привыкла. badsmile Ну правильно парень уже и раздевал её и голой видел,ну чего ещё надо.)))
Перейти в начало страницы
Hey Ly
11 августа 2011 22:48
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уже две серии без сладкой парочки Аки-Куко,что интересно они там делают?)))


Я с нетерпением их жду, но вот подстава- в следующей серии их ведь не будет? (в воспоминаниях только разве что).

Цитата: динамик
Так а Хибино тоже его достойна,хотя вот когда Кёхей в очередной раз извинялся-она сказала что мол ни чего страшного и она уже привыкла. Ну правильно парень уже и раздевал её и голой видел,ну чего ещё надо.))


Кёхэй тоже тормоз.) Хибино из тех, кого надо брать, пока кто-нибудь более умный не оценил весь потенциал такого сокровища, а чем занимается этот интеллектуальный инвалид threat ?
Перейти в начало страницы
Сатоми
11 августа 2011 23:45
Сообщение #63



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Я,как ни странно,в восторге от этого аниме.1 серия особо не впечатлила(от этой студии всегда жду чего-то особенного)-хорошее аниме,но не шедевр.Во второй серии появилась Куко и я решила,что буду смотреть обязательно(тем более Миюки Савасиро kawai ).Ну а после 4 серии аниме поднялось для меня совсем на другой уровень.Теперь буду считать дни.И меня даже не отталкивают присутствующие штампы.В общем нравится все:герои(Аки великолепен,Куко-слов нет,Коусиро интересный,даже ГГ нравится),дизайн,неплохие диалоги,ну и конечно музыка(каждый раз при просмотре открывашки тянет танцевать aha ).
Короче,отличное аниме(для меня,по крайней мере).
Перейти в начало страницы
динамик
12 августа 2011 20:25
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Я с нетерпением их жду, но вот подстава- в следующей серии их ведь не будет? (в воспоминаниях только разве что).

Угу,видимо не будет,но то как сходил с ума Аки покажут наверно точно unknow
Цитата: Hey Ly
Хибино из тех, кого надо брать, пока кто-нибудь более умный не оценил весь потенциал такого сокровища

Ну,Хибино самой вроде бы нравится Кёхей(они столько времени проводят вместе),так что думаю всё у них будет хорошо.Хотя конечно создатели сериала могли бы показать и настоящую романтику,а не это заштампованное смущение героев. hm
Цитата: Сатоми
Я,как ни странно,в восторге от этого аниме.

Почему странно?Отличный сериал! super
Цитата: Сатоми
В общем нравится все:герои(Аки великолепен,Куко-слов нет,Коусиро интересный,даже ГГ нравится)

Тебе значит здесь нравятся больше отрицательные персонажи?Они,всё таки на вторых ролях.Насчёт Куко согласен-маньячка ещё та. badsmile
Перейти в начало страницы
Сатоми
12 августа 2011 21:14
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Почему странно?

Просто в первых сериях отпугнули уже упоминавшиеся штампы.
Цитата: динамик
Тебе значит здесь нравятся больше отрицательные персонажи?

Обычно они интереснее.Но вообще я не уверена,что те герои,которые здесь за отрицательныхтаковыми являются.Мы еще многого не знаем(что касается Аки),а Коусиро так уже показал себя по крайней мере не жестоким человеком.Хотя опять же ГГ в данном случае не вызывает отторжения(как это обычно бывает с ними),а иногда даже вызывает искренний интерес и симпатию.
Цитата: динамик
Насчёт Куко согласен-маньячка ещё та.

Ох,я уже обожаю ее kawai
Перейти в начало страницы
динамик
12 августа 2011 21:34
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
Но вообще я не уверена,что те герои,которые здесь за отрицательных таковыми являются.

Ну Аки то явно не положительный.С каким удовольствием он режет людей на куски,вроде бы у него много жертв,а простых граждан он вообще ни во что не ставит(они для него мусор,а он бог).Да он точно такой же как Кирио,который чуть несколько раз не убил свою сестрёнку.
Перейти в начало страницы
Сатоми
12 августа 2011 22:30
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну Аки то явно не положительный

Ну,наверное ты прав,но он все равно такой обаятельный cry
Перейти в начало страницы
Elsida
14 августа 2011 22:33
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Вот не ожидала от этого аниме ничего кроме штампов, в особенности пышногрудых девушек без мозгов.
Ан нет. С первой серии влюбилась в опенинг, даже часик провела в просторах интернета в его поисках.
Очень приятно, что ГГероини не глупы; каждый персонаж чего то стоит, и его хочется расскрыть.

Цитата: Сатоми
но он все равно такой обаятельный
Хорошо сказано super Да и брат-близнец тоже милаха cry

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Bzyako
16 августа 2011 07:52
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Elsida
Да и брат-близнец тоже милаха

У Аки есть брат-близнец? shock

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Elsida
16 августа 2011 08:00
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Bzyako
У Аки есть брат-близнец?
Не-не я не про него aha
Лучше смотрите развитие сюжета - будет все ясно.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Hey Ly
16 августа 2011 08:54
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Не-не я не про него


У этого мальчишки от "воспитания" ярко выраженное психическое расстройство (не в радикальном, конечно, смысле). Пока он толком и не решил- как относиться к сестре. И, конечно, самая большая для меня загадка- что будет с Аки?
Перейти в начало страницы
Elsida
16 августа 2011 09:31
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Hey Ly
что будет с Аки?
Я боюсь представить, что с ним могут сделать.. конечно и он не промах, но меня мучает беспокойство aha
Цитата: Hey Ly
ярко выраженное психическое расстройство
Легкое раздвоение личности. При правильном уходе все будет ОК. Конечно травма никуда не денется, но уже хорошо что он попал в семью к напарнику.
На мой взгляд он любит сестренку, только вот именно "воспитание" и поставленная перед ним цель от клана, мешают ему спокойно во всем разобраться. Но боюсь, что все так просто в их отношениях не закончится. hm

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Hey Ly
16 августа 2011 10:05
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Конечно травма никуда не денется, но уже хорошо что он попал в семью к напарнику.


У меня от души отлегло, когда я понял, что "напарник", вобщем-то, классный мужик. Он даже стал мне нравиться super
Перейти в начало страницы
динамик
16 августа 2011 18:19
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Я боюсь представить, что с ним могут сделать..

Да он не слабак,я вот боюсь,что он ещё может натворить.)Да ещё на пару с Куко badsmile
Цитата: Elsida
На мой взгляд он любит сестренку, только вот

Ну не знаю,если бы любил,то не пытался бы её убить,причём неоднократно.В чувствах им ещё придётся разобраться.Главное,чтобы не поубивали друг друга до этого.)))
Цитата: Hey Ly
У меня от души отлегло, когда я понял, что "напарник", вобщем-то, классный мужик.

Да уж,по сравнению с тем жутким стариканом Коширо просто super
Надеюсь,он постарается не дать Кирио больше в обиду.
Перейти в начало страницы
Elsida
17 августа 2011 00:31
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: динамик
Да ещё на пару с Куко
Перченая смесь aha
Цитата: динамик
если бы любил,то не пытался бы её убить,причём неоднократно
После их битвы, когда Коширо забирал Кирио - у него был такой взгляд... тяжело даже описать все чувства, которые можно увидеть. Поэтому я и не могу сказать о вражде, хотя ненависть определенно есть.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Сатоми
17 августа 2011 08:34
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Elsida
хотя ненависть определенно есть.

Я бы сказала не ненависть,а злость и обида.И еще очень большой интерес-по сути сестра единственный человек,который имеет для него значение(с родителями пока непонятно),хотя пока что это окрашено в негатив.Ну и конечно зависть-в отличие от нее,он знал о ней всегда и ему,как я думаю,постоянно говорили о ней.
Перейти в начало страницы
Elsida
17 августа 2011 13:28
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Сатоми,
Верно, все не могла подобрать слова, поэтому спасибо - поставили мысли на место.

Цитата: Сатоми
как я думаю,постоянно говорили о ней
Скорее всего, и говорили, что он Обязан превзойти ее.

Пускай я не наю, что там произошло ранее, что с учителем было, почему Аки "сорвался". Но наверное я бы эту деревушку снесла, была бы моя воля. Нелюди какие-то, что один, что второй клан. hit

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2011 20:48
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Пускай я не наю, что там произошло ранее, что с учителем было, почему Аки "сорвался". Но наверное я бы эту деревушку снесла, была бы моя воля.

Я теперь всё знаю,и поступил бы также.Гнилая деревня и эти оба клана тоже.(
Просто потрясающая 7 серия.Давно меня так ни чего не прошибало.Не ожидал такой трагической,откровенной и грустной истории.И слёзы,вытекающие из глаз Хибино,после рассказа Кёхея под красивую песню -ох как же всё печально. dark cry
Не чего не буду рассказывать,посмотрите сами.Могу только добавить,что понимаю теперь почему сорвался Аки,почему Кёхей перестал быть секи и уехал из деревни.
В общем,это аниме достойно просмотра хотя бы ради этой по настоящему взрослой и сильной серии! super
Перейти в начало страницы
Hennail
17 августа 2011 21:53
Сообщение #79



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
динамик,
Что да, то да. Ух, серия очень хороша. Особенно момент Сенсей, Аки, гоп-компания... точнее гоп-фарш.

--------------------
Перейти в начало страницы
Elsida
18 августа 2011 00:59
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Великалепная 7 серия. Вот это связь повеливающего и куклы! Теперь ясно откуда у "чинительницы" такое воспоминание об Аки. Учительница мне все равно не особо понравилась, но чувства ее прекрасно понимаю. Слеза у Хибино... всю серию стоял ком в горле. Снести к черту эту деревню с ее иерархией и гнусными правилами! onfire
Все еще мучают моменты из начальных серий, Где Кехей тащит на себе сестренку и Аки... взрывы... Кукурин.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 17:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры