Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Божественные куклы/Kamisama Dolls, Летнее аниме 2011/Кровь и кавай?
Hennail
18 августа 2011 01:05
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Кстати, эти нехорошие люди запороли столь любимый мной Опенинг. Вот же редиски, взяли и скомкали его до нескольких секунд. А я каждую серию слушаю его с удовольствием. Но кровищаааа - это да, это - хорошо, это - позитиффф. Терь для меня Аки - самый положительный персонаж в сериале.

--------------------
Перейти в начало страницы
Elsida
18 августа 2011 01:16
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Hennail
Кстати, эти нехорошие люди запороли столь любимый мной Опенинг.
super Зато нам дали послушать инсайдовскую песню, которая на мой взгляд очень даже хороша.

Цитата: Hennail
Но кровищаааа - это да, это - хорошо, это - позитиффф. Терь для меня Аки - самый положительный персонаж в сериале.
Садист aha Аки молодец, единственный относительно адекватный человек в этой неадекватной глуши.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Hennail
18 августа 2011 01:50
Сообщение #83



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Elsida
Садист Аки молодец

Садист Аки молодец. aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2011 09:05
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Кстати, эти нехорошие люди запороли столь любимый мной Опенинг.

Ну они хотели больше времени уделить действию и это получилось-атмосфера в 7 серии просто потрясающая super
Цитата: Hennail
Но кровищаааа - это да, это - хорошо, это - позитиффф

А то,что и Аки и Кёхей влюбились в Сеною Чихая,но она выбрала изгоя Аки.Из за Сенсея и разгорелись все эти нешуточные страсти в деревне.Что у них девушек мало что ли?Не сказать,что она была такая уж красавица.
А та кукла,что покрошила людей,что вместе с Аки с катушек съехала что ли?
Цитата: Elsida
Зато нам дали послушать инсайдовскую песню, которая на мой взгляд очень даже хороша.

Ага,теперь можно ещё одну хорошую песню скачать.
Цитата: Elsida
Аки молодец, единственный относительно адекватный человек в этой неадекватной глуши.

Его ведь лишили звания Секи ещё раньше.Всё таки видимо были у него проявления ярости и до этого.
Перейти в начало страницы
Elsida
18 августа 2011 11:46
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: динамик
Всё таки видимо были у него проявления ярости и до этого.
Сказали, что он животных убивал... боялись, что может и на людей наброситься. Скажем спасибо сенсею, что Аки хоть не много изменился horray
Цитата: Hennail
Садист Аки молодец.
Все перефразировал loool

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Hennail
18 августа 2011 11:58
Сообщение #86



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
А то,что и Аки и Кёхей влюбились в Сеною Чихая,но она выбрала изгоя Аки.Из за Сенсея и разгорелись все эти нешуточные страсти в деревне.Что у них девушек мало что ли?Не сказать,что она была такая уж красавица.
А та кукла,что покрошила людей,что вместе с Аки с катушек съехала что ли?

Ну, если я правильно понял, то деревушка маленькая, все всех знают, и начало всяких отношений подразумевает ответственность и последующую женитьбу. Да и скорее всего кто на ком женится уже было заранее решено родителями, а потому о какой-либо свободе молодежи речи не шло. А тут приезжает "не местная". И кстатЕ не за внешнюю красоту в нее влюбились Аки и Кёхей, а за положительные внутренние качества. И выбрала она Аки и правильно сделала, Кёхей был тогда каким-то мямлей с извечным:
"ССС....Ссенн..ССенннс...Сеннссей....Б..Б..Бо...Бок....Боку.".
А обладатель куклы, который к ней приставал - просто соблазнился безнаказанностью, ввиду того, что не местная учительница кому бы ни жаловалась, ничего ему не сделает, и его поведение по отношению к ней к свадьбе не обязывает.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2011 14:04
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
И выбрала она Аки и правильно сделала, Кёхей был тогда каким-то мямлей с извечным:

Ну он хотя и мямлил,но не боялся встревать в разборки и сенсею сразу предложил свою помощь и защиту,но она отказалась.) worry
Цитата: Hennail
не за внешнюю красоту в нее влюбились Аки и Кёхей, а за положительные внутренние качества.

Тут я полностью согласен. super Как она заставила раздолбая Аки взять себе собаку(её тоже,кстати,было жалко).Интересно,откуда в деревне узнали о её отношениях в прежней жизни?
Цитата: Hennail
А обладатель куклы, который к ней приставал - просто соблазнился безнаказанностью

Я думаю,этот гад заслужил смерть,быстрей всего он и раньше так же себя вёл,не зря же у него были натянутые отношения и Кёхеем и с Аки.Но потом он просто переступил черту и стал просто подонком. hit onfire
Перейти в начало страницы
Hennail
18 августа 2011 14:35
Сообщение #88



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Ну он хотя и мямлил,но не боялся встревать в разборки и сенсею сразу предложил свою помощь и защиту,но она отказалась.)

Он не предлагать должен был свою помощь и защиту, а пойти и начистить тому негодяю морду, без всяких слов и предложений, т.с. проявить себя как мужик, причем у Аки то куклы не было, но он не постеснялся натравить на супостата собаку и огреть его по загривку.
Цитата: динамик
Интересно,откуда в деревне узнали о её отношениях в прежней жизни?

Предельно просто, проверили рабочие места на предмет компромата, ну и накопали инцидент.
Цитата: динамик
Я думаю,этот гад заслужил смерть

А мне кажется, он слишком быстро умер.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hey Ly
18 августа 2011 15:06
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Ух, посмотрел таки. Отличная серия. Вот так этот сериал вырвался почти в лидеры моего личного хит-парада онгоингов. Обо всем уже сказали.
Аки как оставался моим любимым героем, так стал еще более любимым. Не знаю, убивал ли он собак или это было поводом для его "чморения", но он был явно лучше, чем большая часть населяющих деревню. Никогда не любил людей не только распускающих слухи, но презираю тех, кто вольно или "за компанию" принимает участие в травле и избегает человека. Жалко учительницу, потому что она стала таким близким для Аки человеком и погибла у него на руках. Далее, на его месте я бы поступил также
Цитата: Hennail
А мне кажется, он слишком быстро умер.

Соглашусь, слишком милосердно...
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2011 16:14
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Не знаю, убивал ли он собак или это было поводом для его "чморения"

Я предполагаю,что Аки прошёл курс обучения у того сумасшедшего старика,поэтому какие то эксцессы с его участием были вполне возможны.
А может он проявил какие то признаки своевольства и непокорности,что так не нравится старцам этой деревни и за это был подвергнут гонениям. worry
Цитата: Hey Ly
но он был явно лучше, чем большая часть населяющих деревню.

Невозможно не согласиться. super Интересно,знает ли кто нибудь из властей об этой деревне и куклах,ведь они представляют по сути реальную угрозу безопасности граждан.
Перейти в начало страницы
Сатоми
19 августа 2011 22:53
Сообщение #91



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Серия просто чудо!!!!Я под впечатлением.Я очень рада,что нам вовремя рассказали о тех событиях и рада,что это все было оправдано логически,а не так,что придумали историю.чтобы герой вышел из себя.По-поводу Аки я очень рада,что не ошибалась на его счет-он очень неоднозначный персонаж-интересный,глубокий и такой проницательный!
Цитата: динамик
А может он проявил какие то признаки своевольства и непокорности,что так не нравится старцам этой деревни и за это был подвергнут гонениям.

Скорее всего,плюс сюда я думаю примешивается его странное происхождение-сказали,что его усыновили.Если он не родной ребенок,то становится понятным,почему он изгой(ну,по логике этих кланов,насколько мы можем о них судить)
Но мне очень понравилось еще то,что учительницу не стали рисовать ангелом с белыми крыльями-это обычный человек,и от этого история только выигрывает.Ну и многое из поведения главных героев становится понятным.
Цитата: Hennail
Он не предлагать должен был свою помощь и защиту, а пойти и начистить тому негодяю морду, без всяких слов и предложений, т.с. проявить себя как мужик,

Ну,у них слишком строгая иерархия в семье:посмотрите на его отца-он ни слова не сказал,когда лишился своего ребенка(подозреваю,что он вообще в жизни не возражал своему отцу).Но я с вами согласна.Радует,что теперь Кехей уже поумнее.
Одним словом,серия отличная,дождаться бы только следующей.Смотреть это аниме онгингом становится тяжело.
Перейти в начало страницы
Zoom_Poom
20 августа 2011 13:20
Сообщение #92



Аники
  • 34

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:600334488
супер!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 августа 2011 21:18
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После такой драматичной 7 серии создатели сериала решили сделать лёгкую передышку,совсем небольшую.
Улыбка Утао,которую она пыталась выдавить,чтобы подружиться с братом-это что то.)))А Хибино оказывается успела побыть собутыльником для мамы Кёхея. badsmile
Поездка на море в этом аниме несколько отличалась от штампованных образцов.Начался тайфун.И оказалось,что Кукури очень полезный и незаменимый,в такой ситуации(и спасёт и выручит) super
А во второй половине серии появился Аки и. sword Теперь понятно для чего ему Кёхей-видимо Аки хочет пробудить его чёрную энергию и вместе разделаться с деревней.Тут и всплывает главный вопрос сериала-какаши нужны,чтобы спасать и для хороших целей(как считает Утао) или разрушать и убивать(у Аки осталось только это чувство).
Всё зависит от конкретного человеческого сердца-говорит Кёхей.
В Токио чтобы найти и обезвредить Аки высаживается целая делегация,в том числе вроде бы и Мояко,которая неравнодушна к нему.Ну и ждём появления Куко. zorro
Перейти в начало страницы
Hennail
25 августа 2011 00:07
Сообщение #94



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
динамик,
Честное слово, есть такая функция на сайте - спойлер сложно выделить текст и нажать на кнопочку SP?
По аниме: не знаю, что там творят создатели, вроде какая-то завязка, что-то происходит, но надоедают штампы: споткнулся - упал на грудь, "Извините, извините". подбегает любящая сестренка\подруга детства\(вставить нужное) бьет и кричит: "Извращенец, развратник.." Сколько можно то?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 августа 2011 07:03
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Честное слово, есть такая функция на сайте - спойлер

Блин,так не не читай,кто тебя заставляет то!Достал ей богу omg
Тут всего то в тему несколько человек заходит и мы всегда так пишем,если не заметил.Ты в последнее время вообще всем недоволен,это не нравится,то не нравится. worryМожет отдохнуть от аниме,если всё не нравится?
Перейти в начало страницы
Hennail
25 августа 2011 11:48
Сообщение #96



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
динамик,
Так пиши свое мнение на происходящее, зачем пересказывать события серии, может мне твое мнение интересно, начинаешь читать твой пост, а там спойлер на спойлере сидит и сполером погоняет. Можно написать твой же пост вот так:
Цитата: динамик
Мне понравилось как Утао проявила себя в общении с братом и оказалась полезной при оказании помощи другим людям, видно, что она все лучше и лучше управляет Кукури. Хибино подружилась с мамой Кёхея. Поездку на море выполнили оригинально. Во второй части раскрыты мотивы поведения Аки по отношению к Кёхею, и поставлен важный вопрос: Для чего нужны куклы? На что Кёхей и Аки имеют разные мнения. За Аки опять пришли деревенские. Ну и ждем появления Куко.

спойлеров интересных моментов нету, мнение высказано, даже если прочитать пост - получишь лишь общее представление о серии, посмотрев которую лучше поймешь, что именно ты написал, и как ты к этому относишься.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hey Ly
25 августа 2011 13:08
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А Хибино оказывается успела побыть собутыльником для мамы Кёхея.
Поездка на море в этом аниме несколько отличалась от штампованных образцов.Начался тайфун.И оказалось,что Кукури очень полезный и незаменимый,в такой ситуации(и спасёт и выручит)


Да уж, эта поездка охрененно отличалась от виденных ранее. Не удалось Кёхею как следует полюбоваться си....красото. здешних вод. Пришлось спасать и вообще, посуетиться.)

Цитата: динамик
А во второй половине серии появился Аки


До чего же я долго ждал. Появился он таки забавно Видно, сам сильно удивился, встретив Хибино в библиотеке. Ну даже после всего там произошедшего, не производит он впечатления злодея. Сам как зверь загнанный. Детектив что-то пронюхал да еще "зондеркоманда" прибыла по его душу.
Перейти в начало страницы
Hennail
25 августа 2011 14:03
Сообщение #98



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Hey Ly
Детектив что-то пронюхал

Он доиграется до того, что Аки просто пустит его в расход. Хотя нет, сюжетом не предусмотрено, что бы такой персонаж умер, он как бы не мясо.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 августа 2011 18:22
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Появился он таки забавно Видно, сам сильно удивился, встретив Хибино в библиотеке.

Думаешь он случайно там появился,а не выслеживал её?Всё таки,как я понял у него цель надавить на Кёхея. thinking Хотя если бы он причинил вред Хибино,с чего бы Кёхею потом помогать ему,наоборот он бы стал бы точно его врагом.
Интересно Аки действительно собирался ей что то сделать,когда ворвалась Утао или просто играл?
Цитата: Hey Ly
Сам как зверь загнанный.

Почему он без Куко ходит,бродит?Что за дела? badsmile
Цитата: Hey Ly
Детектив что-то пронюхал да еще "зондеркоманда" прибыла по его душу.

Да уж его дочка нашла себе хорошего дружка,когда он узнает не очень обрадуется.)))А вообще не хотелось бы,чтобы Аки в конце как нибудь трагически погиб,хотя такой финал и нельзя исключать. smoke

Перейти в начало страницы
Hey Ly
25 августа 2011 19:14
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Думаешь он случайно там появился,а не выслеживал её?Всё таки,как я понял у него цель надавить на Кёхея.


Мне показалось, да. Ну, удивился он искренне, помоему. Да и откуда ему знать, что кто-то придет книги отдавать, что именно Хибина книги сдает, что она не сразу уйдет, а почитать задержится.

Цитата: динамик
А вообще не хотелось бы,чтобы Аки в конце как нибудь трагически погиб,хотя такой финал и нельзя исключать.


Этого больше всего и боюсь. С одной стороны, если Аки погибнет, аниме это (цинично, но) пойдет в +. С другой стороны, этого парня очень даже жаль.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 06:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры