Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Божественные куклы/Kamisama Dolls, Летнее аниме 2011/Кровь и кавай?
DEMONOID22
26 августа 2011 21:13
Сообщение #101



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
а помойму у аки полная беда с головой . и не понимает ценность жиэни , если всех на лево и на право в расход пускает. и на училку ему пофиг было походу дела .
училку жалко кстати . в очень плохой переплет она попала, и ей надо было уезжать от туда.
факт на лицо, и понятно уже какую цель аки приследует.
Перейти в начало страницы
динамик
26 августа 2011 21:31
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DEMONOID22
а помойму у аки полная беда с головой . и не понимает ценность жиэни , если всех на лево и на право в расход пускает. и на училку ему пофиг было походу дела .

Как раз из за того что сенсея у него на глазах убили,да и его тоже собирались,у Аки крыша и съехала.На училку ему как раз не наплевать было,она для него стала самым близким человеком.Аки же бросился её спасать. hm
Перейти в начало страницы
Hey Ly
26 августа 2011 21:59
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
На училку ему как раз не наплевать было,она для него стала самым близким человеком.


Согласен. Точно не пофиг. Она и он были друг для друга любимыми людьми. Черт возьми, она единственный человек, который был к нему так близко (во всех смыслах).

Цитата: DEMONOID22
и не понимает ценность жиэни , если всех на лево и на право в расход пускает.


И вот ее убили ( а до этого изнасиловали). И что ему было делать???
Перейти в начало страницы
Сатоми
27 августа 2011 00:42
Сообщение #104



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Честно говоря не очень серия-умудрились и тут филлер сделать dead
Хотя,худшие опасения(неужели пляжная серия shock ?) не подтвердились.
Но зато порадовала вторая половина серии,а точнее появление Аки.Вряд ли он выслеживал Хибино,он по-моему еще даже не уверен,стоит ли использовать ее вообще.
Цитата: DEMONOID22
а помойму у аки полная беда с головой . и не понимает ценность жиэни

А по-моему он был одним из немногих нормальных людей этой деревни.Да и о какой ценности жизни может идти речь при его-то жизни,после всего,что он видел(я имею ввиду не только историю с учительницей).
Перейти в начало страницы
Hennail
27 августа 2011 13:17
Сообщение #105



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Сатоми
А по-моему он был одним из немногих нормальных людей этой деревни

Во во. Просто сейчас степень его нормальности на столько высока и недостижима, что простым смертным он кажется психованным потрошителем.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 августа 2011 14:56
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
Вряд ли он выслеживал Хибино,он по-моему еще даже не уверен,стоит ли использовать ее вообще.

Но тем не менее Аки мог запросто её убить,одно неосторожное движение и Хибино была бы мертва. hm
Цитата: Сатоми
А по-моему он был одним из немногих нормальных людей этой деревни.

Ну это уж через чур,я уверен что нормальных людей там хватает-те же Коширо,Мояко,мама Кёхея,Утао это подтверждают.
Цитата: Сатоми
Да и о какой ценности жизни может идти речь при его-то жизни,

Угу,а вдруг у него окончательно крышу снесёт,всё таки нельзя недооценивать опасность Аки,при его отношении к человеческой жизни он может очень много бед натворить в городе.
Цитата: Hennail
он кажется психованным потрошителем.

В какой то мере это так и есть,если он впадёт в ярость,то разрежет всех вокруг и виновных и невиновных.Обладание куклой это большая ответственность,секи в каком то роде становится богом,гораздо сильнее и могущественнее простых людей.
Перейти в начало страницы
Сатоми
27 августа 2011 15:44
Сообщение #107



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну это уж через чур,я уверен что нормальных людей там хватает-те же Коширо,Мояко,мама Кёхея,Утао это подтверждают.

Так я ж не сказала Единственный нормальный,я сказала один из немногих
Цитата: динамик
Но тем не менее Аки мог запросто её убить,одно неосторожное движение и Хибино была бы мертва

Мне кажется,в той ситуации Хибино ничто не угрожало,он просто "играл"(или проверял ее),хотя скоро это и может измениться.
Цитата: динамик
всё таки нельзя недооценивать опасность Аки,при его отношении к человеческой жизни он может очень много бед натворить в городе.

По-моему Куко гораздо опаснее aha Кстати,я была разочарована ее отсутствием aaa
Перейти в начало страницы
динамик
1 сентября 2011 19:36
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Куко действительно опаснее Аки.Абсолютно больная и сумасшедшая маньячка. badsmile Всё её поведение и манеры до такой степени вызывающие,вот не нахожу в ней ни одной положительной черты.Интересно,на кой она в горничную наряжалась?Аки соблазнить?)))
Отношения у них оригинальные-Полоумная! -Урод! aha
А её отец продолжает вынюхивать,но как то бесполезно.Довольно левый пока персонаж.Убери его -ни чего не изменится. hm
Кёхей и правда оказался каким-то уникальным Секи,да уж старцы должны очень жалеть,что потеряли его.
Миротворческая встреча для примирения Кирио и Утао(как же мне нравится как она корчит гримасы kawai ).Да если все объединятся для поимки Аки-трудно тому придётся.
Ну и появление очередной сумасшедшей-некой Махиро(и тут Ханадзава Кана).Конкурентка Хибино?Забавная девица-что то будет в следующей серии. badsmile
Перейти в начало страницы
Hennail
2 сентября 2011 12:27
Сообщение #109



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Гораздо интереснее было бы наблюдать за какими-то отношениями, если бы Кохей не был таким тряпка-куном. Честное слово, детсадовец какой-то. Одно не понял, у них лихорадка чтолЕ на протяжении 9 серии была, от простого смущения столько не краснеют. Хоть и Хибино тоже испытывает чувства к Кёхею, но от девушек никто первого шага в отношениях и не ждет, конечно не исключая данной возможности, ибо и самому нравятся смелые девки, которые не боятся признаваться, в первую очередь себе, в своих чувствах.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
2 сентября 2011 18:08
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Гораздо интереснее было бы наблюдать за какими-то отношениями, если бы Кохей не был таким тряпка-куном.

Ну вот он хотел вроде признаться на вечеринке,но эта подружка Хибино вмешалась не вовремя.И они опять за старое-давай стесняться. worry
Меня тоже угнетают эти их отношения.Ведь,как мне помнится,они уже давненько живут вместе.Куко вон сразу взяла и запрыгнула на Аки-правда тому от этого не жарко не холодно было. aha
Перейти в начало страницы
динамик
8 сентября 2011 20:38
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух до чего крутая 10 серия.То есть вторая половина серии.)
Мы увидели двух маньяков,которые поманьячнее,чем Куко и Аки.Махиро просто сумасшедшая и больная,а Хираширо это что то по серьёзнее(этот тип хочет уничтожить деревню и убить старейшин).У него видимо большие планы,хотя сам по себе он вроде бы слаб.
Какой противный звук куклы Махиро,сама она не многим лучше.По моему в этой серии от неё пострадали почти все герои(по крайней мере достать она пыталась всех) hit
Наконец то мы узнали,что же за чудовищное происшествие было в детстве Аки и Кёхея,ну и Махиро.Событие которое повредило психику у всех троих.Божество мутант пожирающее разум,воистину чудовищное создание. shock И какой же герой был тогда Кёхей.Я думаю,он реабилитировал себя в глазах тех,кто не любил этого персонажа.А то что у него внутри что то треснуло,так это не удивительно.Не каждый день смотришь в глаза смерти. super
Похищение Хибино?Чувствую это устроит принцесса Махиро. zorro
Перейти в начало страницы
Daigakisei
10 сентября 2011 02:21
Сообщение #112



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
как сейю работают уже сразу интерес не пропадает

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Hennail
10 сентября 2011 14:30
Сообщение #113



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Больше всего в 10 серии мне понравился момент, когда Махиро сунула шокер Куко к ее же шее и влючила. Да и она очень хорошо заметила "комплекс брата" у Утао. Кстати, где-то вначале я писал, что кёхей признается Хибино в любви только когда Аки будет ее потрошить, походу я только с лицом, потрошащим Хибино ошибся. А так да, экшн хорош. Спишем смазливость кёхея на куклу-мозгосос.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 сентября 2011 17:39
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Больше всего в 10 серии мне понравился момент, когда Махиро сунула шокер Куко к ее же шее и влючила.

Ага,нашлась маньячка покруче её.)Что приятно,ведь Куко по видимома бросилась защищать Аки,а ведь понимала что у неё нет шансов.)
Кстати,Аки и до нахождения этого мутанта,был явно не джентльменом,у маленькой девчушки,пусть и из клана конкурентов чуть душу не вытряс.Как то мне это не понравилось. worry Махиро имеет все права теперь над ним издеваться.
Да ещё,это ведь этот злобный мутант,жрущий мозги,скрывается у сумасшедшего старейшины?Какие он то планы имеет?Как обычно захватить мир? badsmile
Перейти в начало страницы
Hennail
11 сентября 2011 05:56
Сообщение #115



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Как обычно захватить мир?

Да не, какой бы кукла мощной не была, если старейшины начнут вякать за пределы своей деревушки 1 ядерный удар - и никакие куклы не помогут.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 сентября 2011 16:04
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
если старейшины начнут вякать за пределы своей деревушки 1 ядерный удар - и никакие куклы не помогут.

А они заранее нанесут удар по ядерным центрам. badsmile Кукол немало и можно много чего натворить.И им незачем в деревне ждать когда по ним ударят. hey
Перейти в начало страницы
Сатоми
11 сентября 2011 21:27
Сообщение #117



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Это аниме продолжает радовать.
Цитата: динамик
Ага,нашлась маньячка покруче её.)Что приятно,ведь Куко по видимома бросилась защищать Аки,а ведь понимала что у неё нет шансов.)

Мне тоже этот момент понравился kawai .У Куко появилась конкурентка в плане неадекватности.
Цитата: динамик
Наконец то мы узнали,что же за чудовищное происшествие было в детстве Аки и Кёхея,ну и Махиро.

Это тоже радует-появилось логическое объяснение поведения героев и,что гораздо реже бывает,их слов.
Цитата: динамик
Аки и до нахождения этого мутанта,был явно не джентльменом,

Ну,мы вроде уже обсуждали Аки-трудное детство и т.д. cry
Меня вот что смущает-манга ведь незакончена,да?
Перейти в начало страницы
Hennail
15 сентября 2011 14:29
Сообщение #118



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Вот и 11 серия. На мой взгляд как-то быстро пролетела. Но меня расстраивает только то, что одноклассник Кёхея не успеет воплотить в реальность свои намерения, а мне так бы хотелось посмотреть на лицо Кёхея, после такого события.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 сентября 2011 21:19
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
На мой взгляд как-то быстро пролетела.

Ага,какая то небогатая на события серия.Практически всю её прибрала к рукам Махиро(блин однозначно одна из самых больных на голову аниме героинь).Странно,что Кёхей еще может говорить,после того что она успела натворить,что она мол на самом деле хорошая.Не верю-она такая и есть-сумасшедшая неадекватка. badsmile
А Аки какой то мазохист,честное слово,ну прям напрашивается,чтобы его шокером ещё раз приложили.)Я не понял у Кёхея какая то мысленная связь с Аки или у него тоже крыша поехала?
Да,Кёхей раньше был крутой и самый сильный Секи,как я понимаю.Только вот Хибино об этом слышать не хочет.
Ну и порадовал момент,когда Махиро устроила практически юри с Хибино. aha
Цитата: Hennail
Но меня расстраивает только то, что одноклассник Кёхея не успеет воплотить в реальность свои намерения

Да уж,что то долго он собирается.)Как обычно в фильмах,прежде чем убить кого или ещё что сотворить,злодей долго будет рассказывать и медленно приближаться,а потом получит по балде! hoho
Перейти в начало страницы
Сатоми
17 сентября 2011 00:29
Сообщение #120



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
какая то небогатая на события серия.Практически всю её прибрала к рукам Махиро

Ну как можно устраивать комедийную серию с юри-уклоном(не знаю как еще это назвать),когда осталось всего 2 серии aaa ???
Кстати,вот в этой роли(Махиру) очень трудно узнать Кану Ханадзаву.
Цитата: динамик
А Аки какой то мазохист,честное слово,ну прям напрашивается

А мне вот очень понравился этот момент-видите,у него есть чувство юмора super
Цитата: Hennail
меня расстраивает только то, что одноклассник Кёхея не успеет воплотить в реальность свои намерения, а мне так бы хотелось посмотреть на лицо Кёхея, после такого события.

Как-то нехорошо по отношению к Хибино,но соглашусь.Хотя всякое может быть-вдруг возьмут да и удивят нас создатели.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 07:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры