Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Божественные куклы/Kamisama Dolls, Летнее аниме 2011/Кровь и кавай?
Daigakisei
17 сентября 2011 01:34
Сообщение #121



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
сюжет может и говно но нарисовано классно,и сейю постарались Утао супер

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Bzyako
18 сентября 2011 00:55
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Hennail
Но меня расстраивает только то, что одноклассник Кёхея не успеет воплотить в реальность свои намерения, а мне так бы хотелось посмотреть на лицо Кёхея, после такого события.

Ага и повторилась бы история с Аки. Кехёй бы взял контроль над Кукури и порубил всех. Не, не надо такого. aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Hennail
18 сентября 2011 03:19
Сообщение #123



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Bzyako
Ага и повторилась бы история с Аки. Кехёй бы взял контроль над Кукури и порубил всех. Не, не надо такого

С первого взгляда, конечно, похоже, но всё-таки по-другому. Там то никто убивать Хибино не собирался (кроме Махиро), да и супостат всего один, а не много, да и Кехёй не успел развить каких-нибудь отношений с Хибино, Аки в этом всё же по-продвинутее будет, не то что этот Кехёй, который краснеет, будто у него на Хибино аллергия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bzyako
18 сентября 2011 03:28
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Оффтоп.
Ахаха, мой косяк. Кехёй. aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
18 сентября 2011 14:21
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Меня ещё удивило,что эту ненормальную маньячку Махиро озвучивает милейшая Ханадзава Кана(у которой в списке в основном приятные и кавайные персонажи).И у неё получается отлично.) hey
Перейти в начало страницы
Hennail
22 сентября 2011 23:07
Сообщение #126



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Посмотрел 12 серию (перешел на анг. сабы). Понравилось поведение Хибино, реально приятно было смотреть этот момент. Ситуация разворачивается, и как было мной предсказано, Кехёй начнет что-то реальное нести, когда Хибину будут завязывать в узел. В общем следующая серия обещает быть еще интереснее.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 сентября 2011 22:27
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Понравилось поведение Хибино

А главная героиня серии Куко! badsmile Что творит чертовка,любо дорого смотреть.).Ух просто зверь Куко super
Махиру это просто сумасшедшая и не умеющая нормально контролировать свою куклу.Вообще,оказалось,что если над куклами теряют управление,то те могут превратиться в безумцев,с которыми очень трудно справиться.
А так творится что то идиотское,куклы бьются,их снимают на мобильники,а Коширо за всем этим наблюдает спокойно.А как же секретность?Зрелищно,но логики мало. hm По идее секи должны воспитываться хладнокровными и морально выдержанными.А тут сплошные неуравновешенные личности,маньяки и одержимые.Как спрашивается эту деревню ещё не обнаружили?Не верю! worry
Цитата: Hennail
Кехёй начнет что-то реальное нести, когда Хибину будут завязывать в узел.

Да он должен показать наконец свою силу,которая ему помогла спастись тогда в деревне.Вроде бы и 13 серия называется-Кёхей секи.А куда решила смотаться Куко интересно?)
Перейти в начало страницы
Daigakisei
29 сентября 2011 08:16
Сообщение #128



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
А ничего получилось аниме посмотреть можно.Судя по последней серии ожидается 2 сезон

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Hennail
29 сентября 2011 20:10
Сообщение #129



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Вот и 13 серия. Хибино - настоящий мужик. Не то, что Кехёй-тряпка-кун. Судя по ходу событий целиком в сериале, создатели планировали второй сезон еще до начала выпуска первого. А сама серия как-то пресно прошла. Не было в ней почти ничего, что вызвало какие-то эмоции.

--------------------
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
29 сентября 2011 20:19
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Что же, неплохое аниме))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 сентября 2011 23:00
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Не было в ней почти ничего, что вызвало какие-то эмоции.

Да ну?А бой Кукури с куклой Махиру(впечатляющий момент,по моему).Здорово порвал,как тузик грелку,Кукури взбесившегося противника. super Понравился и разговор бывших друзей-Кёхея и Аки-всё таки их ещё объединяют воспоминания.
Цитата: Hennail
Не то, что Кехёй-тряпка-кун.

А кто заорал-Хибино-сан моя! badsmile Кёхей чуть не погиб спасая свою любимую.А потом хотел куда нибудь уехать,только чтобы она была в безопасности.Тряпки-куны так себя не ведут.
А Хибино,молодец,конечно.Хороший конец первого сезона.
То что будет второй,вроде бы на 100 процентов точно.Буду с нетерпением ждать,впереди столько интересного. gd
Мне показалось,или в превью Куко на какой то кукле летела?)))
Перейти в начало страницы
Hennail
29 сентября 2011 23:31
Сообщение #132



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик

Да ну?А бой Кукури с куклой Махиру

Вот если бы ими управляли - то да, а так боты друг с другом бодаются - че тут такого?
Цитата: динамик
А кто заорал-Хибино-сан моя!

Вот если бы он в сознании заорал, то да, был бы мужиком, а так - низачет
Цитата: динамик
Кёхей чуть не погиб спасая свою любимую.А потом хотел куда нибудь уехать,только чтобы она была в безопасности.Тряпки-куны так себя не ведут.

Где он спасал то? Чуть отогнул клешню, а потом самого чуть не сломали - конечно помогло это конкретно. А уехать подальше - вообще верх героизма - сбежать от проблем - вот так это называется + данный поступок никак бы не помог Хибино, уже чуть ли не каждый встречный поперечный знает, что он в нее втюрился, а те, кто посильнее - захотят этим воспользоваться.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 сентября 2011 07:07
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Вот если бы ими управляли - то да, а так боты друг с другом бодаются - че тут такого?

Так вообще то Кукури и управлял Кёхей,на бессознательном уровне.Он имеет огромный потенциал секи,что мы видели и в прошлом.Во втором сезоне(если он будет)Кёхей ещё даст жару.

Цитата: Hennail
Вот если бы он в сознании заорал, то да, был бы мужиком, а так - низачет

Зато в дальнейшем,он не растерялся и меня очень радует,что Кёхей и Хибино теперь вместе.)
Перейти в начало страницы
Hennail
30 сентября 2011 11:23
Сообщение #134



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Так вообще то Кукури и управлял Кёхей,на бессознательном уровне.

Я все понял - Кехёй может быть мужиком только на бессознательном уровне, когда он в сознании, то вообще ничего внятного сделать не может. А так сколько раз бывало, что он практически без сознания, а делал правильные вещи.
Цитата: динамик
Зато в дальнейшем,он не растерялся

Веришь - нет, меня бы присутствие какой-то старой бабки не остановило, ну ты понял о чем я.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 сентября 2011 18:02
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Веришь - нет, меня бы присутствие какой-то старой бабки не остановило

Верю,НО у всех людей разные характеры,темперамент,эмоциональность и т.д. hm Вот Кёхея и Хибино сделали скромными,они стесняются на людях показать свои чувства,да и друг перед другом тоже,до недавнего времени.)Ни чего такого тут не вижу страшного,не всем быть такими открытыми,как Аки,Куко или Махиру.
Цитата: Hennail
А так сколько раз бывало, что он практически без сознания, а делал правильные вещи.

Когда его реально достанут или ему и его близким будет угрожать опасность у Кёхея срабатывает что то и он может горы своротить. sword
Возможно во втором сезоне таким крутым он будет почаще.)

Ну и ещё прочитал,что экранизировано 7 томов манги из 9 и манга не дописана.Так что материала маловато и существуют две вероятности-сделать пару овашек или ждать когда допишут мангу. bye
Перейти в начало страницы
Kari-chan
30 сентября 2011 19:54
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ммм... нормальное такое аниме.
Аки - няша, Утао - няша, у Хибино - переборщили с грудью ей thinking

Частично соглашусь, Кёхей - тряпка-кун, но лишь в плане романтики, так он, вроде бы, "ничо так" hey

Цитата: динамик
две вероятности-сделать пару овашек или ждать когда допишут мангу.

Тут, мне кажется, дождутся полного выхода манги и пустят второй сезон.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
30 сентября 2011 20:39
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Утао - няша

Ага,Утао наверно мой любимый персонаж Кукол.)))Очень нравится наблюдать за её ужимками и гримасами.Сплошной кавай.) kawai
Цитата: Kari-chan
у Хибино - переборщили с грудью ей

Ну да немножко есть такое дело.Все претензии к манге,хотя в аниме могли наверно подправить. badsmile
Цитата: Kari-chan
Частично соглашусь, Кёхей - тряпка-кун

И ты туда же.)Тряпка-кун это герой Секрета дворецкого,а Кёхей нормальный такой малый,просто скромный.Но никто об него ноги не вытирал,прошу заметить.) hey
Цитата: Kari-chan
Тут, мне кажется, дождутся полного выхода манги и пустят второй сезон.

Хорошо бы,но продажи дисков не внушают оптимизма,к сожалению. hm
Перейти в начало страницы
Hoana
7 октября 2011 12:56
Сообщение #138



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 74
Регистрация: 7.10.2011
ICQ:--
Так, про Кёхея ничего не скажу, но вот Аки... Ва, с первого взгляда влюбилась. Все бы мужики такими были =-=. жаль, что Аки озвучивал не Окамото. Но его сейю тоже неплохо справился.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hennail
7 октября 2011 17:18
Сообщение #139



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Я все думал, кого мне напоминает Аки - вспомнил наконец - Акселлератора из Магического индекса.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hoana
7 октября 2011 17:21
Сообщение #140



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 74
Регистрация: 7.10.2011
ICQ:--
Цитата: Hennail
Я все думал, кого мне напоминает Аки - вспомнил наконец - Акселлератора из Магического индекса.

М-да, это было прям так сложно, вспомнить двух парням, как капля воды похожих один на другого...

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 08:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры