Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Блокнот Бога / Kamisama no memo-chou, Летний сезон 2011 года, обсуждаем
Natur
30 июля 2011 14:49
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Всё побежал срочно читать все эти шедевры прозы!

Присоединяюсь run learn
Но, все равно, на мой взгляд загадки здесь не такие уж и незаурядные, в отличии от той же Госики, ну или логических ходов Ягами Лайта или Эл, хотя это скорее к другому типу детектива относится hm

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2011 14:54
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
в отличии от той же Госики

Ну в Госике детектив для меня был на втором плане,хватало и других удовольствий. super И да там я почти всё разгадывал.
А в Блокноте,кроме детектива практически ни чего интересного. hm
Перейти в начало страницы
Velaris
30 июля 2011 16:56
Сообщение #63



Аники
  • 34

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Динамик меня вообще главная героиня бесит своим свинством -_- не могу ну блин она же девушкааа

--------------------
Чужие души необьяснимы

Они немы.

Аниме, анима не омонимы,

Они-мы...
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2011 17:11
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Velaris
Динамик меня вообще главная героиня бесит своим свинством

Я так предполагаю,что это видимо такая фишка,изюминка у этой героини.Ну надо ей придумать какую нибудь отличительную способность.Вот создатели и придумали. badsmile Внешне и по характеру мне Викторика была куда милее. inlove А про ум,не знаю,но Викторика разгадывала аж государственные тайны и секреты.А уж всякие преступления щёлкала как орешки.И компьютеров у неё не было.)
Перейти в начало страницы
Natur
30 июля 2011 17:19
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
И компьютеров у неё не было.

У нее было много книг, которые она читала и замечу даже требовала, ну и у нее был "Источник мудрости". У Алисы же интернет, не подумайте, мне тоже милее Викторика.

--------------------
Перейти в начало страницы
Velaris
30 июля 2011 17:32
Сообщение #66



Аники
  • 34

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Викторика прелестна, она настоящая леди, тут же девушка свинтус -_-

--------------------
Чужие души необьяснимы

Они немы.

Аниме, анима не омонимы,

Они-мы...
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2011 17:33
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Natur,
Да я вообще пока не вижу ни чего грандиозного что бы разгадала Алиса.Дело с трупом в ванной и льдом,и вот теперь поиски отца(посмотрим дальше конечно)Тем более очень многое за неё делают помощники.Они явно поумнее Кузи. badsmile
Цитата: Natur
У нее было много книг, которые она читала и замечу даже требовала

Хм,книги,в интернете можно найти вообще всё что угодно.А у Алисы такая сеть компьютеров,камер и технических возможностей.
Перейти в начало страницы
Красава
30 июля 2011 18:16
Сообщение #68



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
angel дама она у нас не от мира земного... по этому ей прощается легкая неординарность личности... у каждого есть свои тараканы... просто у нее ввиду замкнутости они более заметны...
hero и по личному опыту скажу.. что все люди...жизнь которых заключена в компах, крайне странные личности... и их нужно либо принимать с их тараканами либо не связываться с ними...

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2011 20:48
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какая то филлерная 4 серия.Случай с супом и дело о краже бандажа.))) badsmile Приходит тип в чёрных очках,ромен не ест,но платит.Мин-сан в негодовании,да ещё и любимый бандаж спёрли.)))
Разгадывать тут конечно особо ни чего не пришлось-грабитель бандажа сам сознался,а кто тип в очках,было понятно.)
Немного скучновато пол серии прошло(не считая лёгкой этти badsmile
Но ближе к концу был и душевный момент с отцом Мин-сан.
А в конце я умер со смеху от того как пошутил этот похититель бандажа.Я думаю он специально перепутал размеры Алисы и Мин-сан.))) aha
Перейти в начало страницы
Natur
3 августа 2011 00:22
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Чоза.. worry
Первая серия захватывала kawai
Вторая серия интриговала
Третья серия подавала надежды hey
Четвертая серия...как сказал бы наш препод:"Это низачем!". worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Красава
3 августа 2011 01:25
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
wtf че за НА?... я не поняла... это насмешка чтоль? О том что это ее батя я догадалась сразу... melancholy моему разочарованию, от этой серии, нет предела threat ...пойду обожрусь шоколадом с горя

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2011 07:09
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Чоза..

Цитата: Красава
че за НА?

Пожалуй в таком единодушном выражении эмоций соглашусь с вами.)
Если расследуемые дела так и будут уменьшаться,то в следующих сериях мы увидим как Алиса будет искать,например,похитителя тарелки или ложки из кафе badsmile
Перейти в начало страницы
Natur
3 августа 2011 14:25
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Если расследуемые дела так и будут уменьшаться,то в следующих сериях мы увидим как Алиса будет искать,например,похитителя тарелки или ложки из кафе

Хочу, чтобы ГГ впутался в историю из-за Рока, который сбежал из Руанапура, потому что его преследовала безрукая Роберта, которая решила развязать ядерную войну, потому что ее хозяин впутался в историю с Южно-Корейскими поставками наркотиков, которые раздолбали спец-войска США, когда охотились за Робертой. swet Кактотаквот

--------------------
Перейти в начало страницы
Velaris
3 августа 2011 14:59
Сообщение #74



Аники
  • 34

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
4 серия просто ужасна -_- если аниме скатится к такому на нем можно ставить крест( если первая серия вызвала интерес, не смотря на то, что главная героиня убивает мою психику)))) то 4-ая это даже не смешно(

--------------------
Чужие души необьяснимы

Они немы.

Аниме, анима не омонимы,

Они-мы...
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2011 17:48
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Кактотаквот

Ага,а потом Алиса со своим оруженосцем Наруми будет расследовать дело русской мафии,которая орудует в Токио,и не даёт спокойно работать бедной якудзе.Водка,матрёшки,медведи с балалайками и прочие радости прилагаются. dead aha
Цитата: Velaris
4-ая это даже не смешно

Я надеюсь,всё таки,что они одумаются и уже в следующей серии удивят нас запутанным расследованием.))) idea
Перейти в начало страницы
Ren-Kei
4 августа 2011 14:54
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 12.02.2011
ICQ:--
Да, 4-ая серия какая-то скучноватая. Но тут уже, видимо, акцент не на запутанные истории, детектив и так далее, а на то, что жизнь этой Хозяйки изменится. Ведь она ждала отца как-никак и теперь её душа "успокоится".

З.Ы. Директор - маньяк ~_~ В ход идет фан-сервис а-ля седьмой(!) размер груди и нулевой х)
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2011 19:26
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я надеюсь,всё таки,что они одумаются и уже в следующей серии удивят нас запутанным расследованием.

Какой же я был наивный,они не только не одумались,но выдали нам просто ужасно никакую серию.Серия вообще ни о чём. omg
Наруми поручили раскрутку некой группы(ой блин как интересно),он встретился с парнем по имени Рэнджи(скукота да и только),Алиса поручила сфотографировать капибару(что за блин идиотизм) sl
Также мы всю серию наблюдали Алису,которая ныла и доставала Наруми глупыми придирками.Она не только сама не хочет мыться,но и игрушки не хочет чтобы стирали. worry
Ой,это просто ужас а не серия.) dead
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2011 10:56
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Блин,6 серия ещё более уныла,чем пятая.Просто кошмар какой то.Бестолковая болтовня и какие то разборки бандитских группировок между собой. barfИ ведь в следующей серии всё это продолжится. Куда же подевался детектив и ум "гениальной" сыщицы Алисы.Похоже создатели сериала забыли об этом и продолжают снимать не о чём.Зачем на это тратится хорошая рисовка и озвучка неплохих сэйю абсолютно не понятно worry
Перейти в начало страницы
Natur
17 августа 2011 11:25
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Может в конце они решили предподнести сюрприз зрителю, но я отныне буду смотреть этот сериал по твоим коментариям Динамик. Если конечно ты продолжишь его сам смотреть hm

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2011 11:53
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Если конечно ты продолжишь его сам смотреть

Да уж пол сериала просмотрел,наверно досмотрю до конца.Но критиковать буду жестоко и беспощадно. angry2 badsmileМожет у создателей проснётся совесть и они одумаются.А ведь вначале сравнивали это с Госикой. hm
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 18:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры