Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Блокнот Бога / Kamisama no memo-chou, Летний сезон 2011 года, обсуждаем
Dozmen
17 августа 2011 11:57
Сообщение #81



Always watching
  • 34

Репутация: 131
Группа: Новичок
Сообщений: 1252
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
я посмотрел 3 серии и не выдержал ну скучно скучно c1 хоть бы какой нить элемент юмора был что ли hm

--------------------
I'm watching
Перейти в начало страницы
Natur
17 августа 2011 12:26
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж пол сериала просмотрел,наверно досмотрю до конца.Но критиковать буду жестоко и беспощадно.

Вот и славненько, всецело полагаюсь на тебя please2
Цитата: динамик
Может у создателей проснётся совесть и они одумаются.

Я до сих пор в шоке от того, как они скатились внезапно shock
Цитата: Dozmen
я посмотрел 3 серии и не выдержал ну скучно скучно

Это вроде как и не комедия omg но собственно говоря, дальше и не стоит пока смотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dozmen
17 августа 2011 16:20
Сообщение #83



Always watching
  • 34

Репутация: 131
Группа: Новичок
Сообщений: 1252
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
да я эт к тому что сухой ддэтэктив смотриться не очень довольно скучно hero

--------------------
I'm watching
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2011 19:21
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dozmen
я посмотрел 3 серии и не выдержал ну скучно скучно

Да уж,а ведь эти три серии были лучшие.И были совсем неплохи. hm Тогда дальше вам действительно смотреть не стоит.)
Цитата: Natur
Я до сих пор в шоке от того, как они скатились внезапно

Угу,блин заманили двумя довольно любопытными расследованиями и забили на сериал.Зрители мол теперь и так досмотрят. hit
Перейти в начало страницы
Zoom_Poom
20 августа 2011 15:19
Сообщение #85



Аники
  • 34

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:600334488
У аниме достаточно интересный сюжет!
Но самое главное то что он не раскроеться до самого конца что вызывает жуткий интерес при просмотре!

--------------------
Перейти в начало страницы
Beatrichi
23 августа 2011 19:52
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 276
Группа: Новичок
Сообщений: 275
Регистрация: 16.06.2011
ICQ:--
мне нравится.. рисовка супер

сюжет.. ну да, к экрану не прилипаешь, хотя развитие сюжета довольно интересное..

посмотреть стоит... super

--------------------
не оглядывайся в прошлое, даже если оно хорошее,
не живи вчерашним днём, его уже не вернуть,
живи настоящим — ты и только ты пишешь свою судьбу...
-- --

Перейти в начало страницы
Hennail
23 августа 2011 22:34
Сообщение #87



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Что да, то да. Скучновато, но видел и хуже. Работа середнячок. Образ детектива-цундере-лоли - вообще мозг выносит, мне уже даже не смешно наблюдать за кривляниями очередной типичной героини.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 августа 2011 17:12
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Блин,7 серия всё ещё не закончила историю вражды Рэндзи и Со(хотя наконец мы узнали из за чего она началась).Первое дело расследовали одну серию,потом две серии,а теперь уже четвёртую будут разбираться. worry
Растянули всё это в скучных разговорах и разборках.Теперь хоть кровь,якобы убийство и загадка кто и зачем появилась.Думаю в следующей серии точно расскажут кто там порезал девушку и что там произошло на самом деле.Хоть какой то интерес есть. lny
Перейти в начало страницы
Bzyako
27 августа 2011 17:23
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
Хоть какой то интерес есть.

Но всё равно аниме получилось совсем не таким, каким его хотели видеть многие. :(

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
31 августа 2011 17:48
Сообщение #90



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Хм. Я не из тех, кто судит по первому впечатлению и только после просмотра одной серии, но все же хотелось поделиться впечатлениями. Первая серия впечатлила. Действительно, сразу вспомнилось аниме Госик и еще "Мистический детектив Якумо", хоть у них и мало общего. Пока что это аниме меня радует. Рисовка очень хорошая, да и сюжет неплохой. Посмотрим, что дальше будет.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
динамик
31 августа 2011 17:55
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
Первая серия впечатлила. Действительно, сразу вспомнилось аниме Госик и еще "Мистический детектив Якумо", хоть у них и мало общего. Пока что это аниме меня радует.

Первая серия нас тоже радовала.И даже вторая и третья.
А вот дальше началась полная лажа,мягко говоря.Чем дальше тем хуже и хуже. worry
Первую серию надо рассматривать отдельно от всего сериала.)
Перейти в начало страницы
RustyNailz
1 сентября 2011 00:12
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Убил вечер на просмотр, неплохая анимэшка. Протагонист в общем не тряпка-кун, нет навязчивого фансервиса, даже цундера не раздражает, т.к. экранного времени у неё немного, не успевает просто. Правда, я надеялся на то, что детектива будет больше, а соплей -- меньше. Досмотрю когда выйдет целиком.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
1 сентября 2011 02:08
Сообщение #93



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
динамик,
Я немного разделяю Ваши чувства.
Это аниме мне очень нравится. И даже все дальнейшие серии не были лишены того изящества и врожденной тайны, вложенной в это аниме. И все же, все же.
У меня такое впечатление, что здесь или чего-то еще не хватает, или с чем-то переборщили.
Возможно, было слишком много бесполезных слов в последней заварушке (выяснение отношений Со-куна и Редзи), а возможно и переборщили с мысленными терзаниями все в той же ситуации.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Юкко
1 сентября 2011 09:51
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
Действительно, сразу вспомнилось аниме Госик и еще "Мистический детектив Якумо", хоть у них и мало общего.

Первое из названных действительно впечатляет, а вот Детектив Якумо - ни рыба ни мясо...не могу сказать, на что похоже будет данное аниме: Блокнот Бога, но лучше бы на Госик.

А в целом о впечатлении.: первая серия меня, наоборот, просто убила. Эта непонятная девочка вызывала только раздражение и недоумение. Амплуа перенька смутно напоминали мне кого-то...До сих пор не могу вспомнить кого.

Много слов, мало действий, вечные мысленные терзания..как-то тоскливо.
Хотя теплилась у меня надежда, что сюжет приоберет более острые повороты,интириги,тайны, когда в предпоследней, кажется. серии обмолвились об Ангеле. Сразу вспомнилось описание к аниме, где говорится о наркотиках Ангельские тиски...Но похоже ничего.
Хотя смотрю это аниме, а объяснить причину не могу. Другое бы уже бросила, а это как-то не получается hm

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Lonely Wind
1 сентября 2011 14:58
Сообщение #95



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Юкко,
В этом мы с Вами похожи. Мне тоже паренек из "Блокнота Бога" напоминал кого-то, очень смутно, но этот персонаж мне определенно уже встречался.
Хм. Вы правы. Вначале в описании говорилось о каких-то наркотиках "Ангельские тиски", но уже больше половины сериала прошло, а об этой части сюжета ни сном, ни духом. Остается надеяться, что в последние 4 серии аниме эта часть все же войдет.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Юкко
1 сентября 2011 15:33
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
Остается надеяться, что в последние 4 серии аниме эта часть все же войдет.

Вот это то меня и беспокоит....
Может получиться так: все серии, что мы увидим в этот период будут чем-то вроде пролога. Всю завязку сюжета просто втииииснут в последние серии, свалив нам с вами на голову уйму новой информации, а после ...с маслом. Господа, ждите продолжения и фантазируйте.
Второй вариант: все это невообразимым образом попытаются связать в последних сериях, сдобрить драмматическим сюжетом и приправить чувствами и переживаниями героев. В итоге получиться непонятное нечто.

Цитата: Lonely Wind
Мне тоже паренек из "Блокнота Бога" напоминал кого-то, очень смутно, но этот персонаж мне определенно уже встречался.

Может вместе подумаем и повспоминаем?

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
динамик
1 сентября 2011 20:30
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну наконец то закончилась эта история про вражду Со и Рэдзи.Аж 4 серии тянулось это,довольно унылое, действие.Но 8 серия и разгадка от Алисы надо сказать порадовали.Неожиданно и трогательно всё оказалось. cry
Только вот последняя разборка какая то левая.Со валялся без сознания,с маской в больничке,тут вдруг является в одиночку немного забинтованный.И давай кулаками махать.Довольно странно это для человека без сознания.Да и Рэдзи его не пожалел.Со всей дури в челюсть.Эффектно,но глупо как то. beaten
Цитата: Lonely Wind
У меня такое впечатление, что здесь или чего-то еще не хватает, или с чем-то переборщили.

Да скучно как то всё,нам ведь вроде бы обещали детективный сериал.А тут.Разборки группировок.Не то,совсем не то ,что ждали. hm
Цитата: Юкко
отя смотрю это аниме, а объяснить причину не могу. Другое бы уже бросила, а это как-то не получается

Я смотрю,потому что слишком далеко зашёл и бросать уже поздно.Досмотрим.)
Цитата: Юкко
Первое из названных действительно впечатляет, а вот Детектив Якумо - ни рыба ни мясо...не могу сказать, на что похоже будет данное аниме: Блокнот Бога, но лучше бы на Госик.

Алисе очень далеко и до Якумо и тем более до Викторики.Довольно слабый и безжизненный персонаж,главной отличительной способностью которой является то ,что она не любит мыться.Ну что это такое.А ещё виды на Наруми имеет. badsmile
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
1 сентября 2011 22:17
Сообщение #98



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Юкко,
Оба Ваши предположения имеют высокую вероятность воплотиться в сюжете. Склоняясь на колличество просмотренных аниме с подобными возможными концовками, склоняюсь все же к первому Вашему предположению.
Я только за.
Знаете, частично он мне напоминает основателя "Долларов" из Дюрарара. Паренька, имени котрого, к сожалению, не помню.
динамик,
Я разделяю Ваши чувства. Действительно трогательно получилось. Хотя, драка между Рэдзи и Со для меня тоже оказалась немного неожиданной. Хотя, в силу характеров и того, в каком мире они живут, этого вполне можно было ожидать.
Возможно. Мне немного не хватает так сказать некоторых специй к сюжету.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Юкко
2 сентября 2011 08:52
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я смотрю,потому что слишком далеко зашёл и бросать уже поздно.Досмотрим.)

Меня это не останавливает. Если мне не нравится происходящее на экране монитора, то пусть мне останется смотреть меньше половину, брошу. А это смотрю noo
Цитата: динамик
Алисе очень далеко и до Якумо и тем более до Викторики.Довольно слабый и безжизненный персонаж,главной отличительной способностью которой является то ,что она не любит мыться.Ну что это такое.А ещё виды на Наруми имеет.

Тема не для этого конечно..но Якумо слобоват для детектива, так что Алиса у меня как-то на ровне идет. Что есть, что нету.
А виды она действиельно на него имеет. ЧТо же она хотела ему сказать в последней серии то. Покраснела, засмущалась..
Вообще, больше всего меня в ней раздражает какая-то сверхзначимость, эта ее речь о том, что она не просто детектив, а ДЕТЕКТИВ - NEET..До сих пор смысла не понимаю. Может, кто разъяснит мне?
Цитата: Lonely Wind
Склоняясь на колличество просмотренных аниме с подобными возможными концовками, склоняюсь все же к первому Вашему предположению.

Хотелось бы, чтоб я с Вами ошибалась..И авторы выкрутились из положения и устроили такую развязку , а до этого завязку сюжета, кульминацию, чтоб мы все ахнули..И закрыли глаза на непонятное действо в первых сериях. Но тогда придется растянуть серий эмм....даже не знаю на сколько.

Цитата: Lonely Wind
Знаете, частично он мне напоминает основателя "Долларов" из Дюрарара. Паренька, имени котрого, к сожалению, не помню.

К сожалению, данное аниме еще не значится в списке просмотренных мною. Но в планах, тогда и смогу убедиться так ли это. Моя версия пока еще зреет. как толко будет что-то действительно толковое, выскажусь.
Цитата: динамик
Неожиданно и трогательно всё оказалось.

Цитата: Lonely Wind
Я разделяю Ваши чувства. Действительно трогательно получилось.

Не могу не согласиться..Хотя развязка меня несколько убила. Неожиданный поворот. Никогда бы не подумала на того паренька в магазинчике,что он женщина...
Я рада, что все обошлось. Все-таки, Четвертый мне нравиться. И не хотелось бы знать, что он подл и коварен, труслив и жалок - прикрыться девушкой...

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
динамик
2 сентября 2011 18:18
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Вообще, больше всего меня в ней раздражает какая-то сверхзначимость, эта ее речь о том, что она не просто детектив, а ДЕТЕКТИВ - NEET..До сих пор смысла не понимаю. Может, кто разъяснит мне?

Я могу разъяснить.Наоборот ни какой сверхзначимости в словах Алисы нет.
NEET-или по другому сказать хикикомори.

ХИКИКОМОРИ

Самый знаменитый хикикомори в аниме был в сериале Добро пожаловать в NHK(отличное кстати аниме-рекомендую) super
То есть Алиса признаётся,что она в какой то мере больная,для неё любой выход из комнаты уже подвиг.)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 13:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры