Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Блокнот Бога / Kamisama no memo-chou, Летний сезон 2011 года, обсуждаем
Юкко
2 сентября 2011 18:57
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я могу разъяснить.Наоборот ни какой сверхзначимости в словах Алисы нет.NEET-или по другому сказать хикикомори.ХИКИКОМОРИСамый знаменитый хикикомори в аниме был в сериале Добро пожаловать в NHK(отличное кстати аниме-рекомендую) То есть Алиса признаётся,что она в какой то мере больная,для неё любой выход из комнаты уже подвиг.)

Спасибо. Занимательная инвормацию. Признаю свою, так сказать неправоту. Но все равно остался у меня осадок, что ее роль несколкьо возвышена как в ее глазах, так и во всем аниме. Хорошо, что ее там показывают не так часто.
Мне больше нравится смотреть на Наруми.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
динамик
2 сентября 2011 19:17
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Но все равно остался у меня осадок, что ее роль несколкьо возвышена как в ее глазах, так и во всем аниме. Хорошо, что ее там показывают не так часто.

Ну это я согласен.Мне Алиса тоже не очень то нравится,она так сказать и хикикомори,но ведёт себя как настоящая цундере-странное сочетание однако.Может даже и уникальное.Вечно якобы недовольна Наруми,а на самом деле любит. hey Но для начала ей надо полюбить мыться badsmile
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 сентября 2011 19:30
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Не по теме, но накипело уже.
Я единственный человек, которого ужасно бесит долбанная прическа Рендзи? hit
Ну это же невозможно просто! Без этих дурацкий беленьких выклоков было бы куда лучше. Блин, ну он же такой хорошенький, но эти хвостики. Ну я просто не могу от них. smoke
Цитата: динамик
Ну это я согласен.Мне Алиса тоже не очень то нравится,она так сказать и хикикомори,но ведёт себя как настоящая цундере-странное сочетание однако

Алиса стандартная няша-цундере, да и еще хикикомори, хорошенькая же, ну ds
Цитата: динамик
Вечно якобы недовольна Наруми,а на самом деле любит.

Тоже были такие мыслишки и не раз.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
5 сентября 2011 20:24
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Я единственный человек, которого ужасно бесит долбанная прическа Рендзи?

aha Не знаю,я на причёску особого внимания не обращал.
Меня вообще все серии после третьей бесят.Совсем не то что я ожидал увидеть в этом аниме.
А Рэндзи мы похоже больше не увидим.Скрылся парень,а дел то натворил прилично.
Цитата: Kari-chan
Алиса стандартная няша-цундере, да и еще хикикомори, хорошенькая же

Для меня Викторика из Госики в тысячу раз и милее и умнее. kawai
Перейти в начало страницы
Kari-chan
6 сентября 2011 13:52
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Не знаю,я на причёску особого внимания не обращал.

А я сижу и ножницами нервно постукиваю.

Цитата: динамик
Меня вообще все серии после третьей бесят.Совсем не то что я ожидал увидеть в этом аниме.

Плюс, я ожидала кучууууу мистики и новое слово в жанре, а мне подсунули обычный корм.

Цитата: динамик
Для меня Викторика из Госики в тысячу раз и милее и умнее.

Ох, не люблю я эту Готику, точнее первые 18 серий, дальше не смотрела, но досмотрю обязательно. Викторика мне показалась просто стопроцентной копией Шинку, с ноткой Суйсейсеки в костюмчике Суигинто. По крайней мере в манге, куколки были именно такими, а они и по отдельности хороши.
Но не отрицаю, что есть персонажи умнее и милее Алисы.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
6 сентября 2011 18:18
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А я сижу и ножницами нервно постукиваю.

Это правильно-обстричь многих героев аниме не помешало бы. badsmile
Цитата: Kari-chan
Плюс, я ожидала кучууууу мистики и новое слово в жанре, а мне подсунули обычный корм.

А я ожидал преступлений и атмосферы в духе первой серии.А тут 4 серии посвящают распрям двух друзей,как будто в запасе у создателей серий 50,не меньше. worry
Цитата: Kari-chan
Ох, не люблю я эту Готику, точнее первые 18 серий, дальше не смотрела, но досмотрю обязательно.

Досмотри-концовка замечательная.Просто,знаешь как было интересно обсуждать Госику-там ведь было много загадок. hey А в Блокноте слишком всё уныло.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 сентября 2011 18:20
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Это правильно-обстричь многих героев аниме не помешало бы.

Согласна, а то что-то у меня часто так, герой нравится, а прическа - кошмар просто!
Цитата: динамик
А тут 4 серии посвящают распрям двух друзей,как будто в запасе у создателей серий 50,не меньше.

Плюсую, я думала, что они там завертят и закрутят, а они...

Цитата: динамик
Досмотри-концовка замечательная.Просто,знаешь как было интересно обсуждать Госику-там ведь было много загадок.

Ох, постараюсь, раз советуют)
Угу, некоторые серии были интересными, в период с 5-15 серии оно мне даже нравилось.

Цитата: динамик
А в Блокноте слишком всё уныло.

Тут все предсказуемо и разгадки даются чуть ли не сразу. Жаль, конечно, персонажи хорошие, загубили. worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
7 сентября 2011 21:18
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
а то что-то у меня часто так, герой нравится, а прическа - кошмар просто!

aha Можно составить тему-Герои аниме у которых не нравится причёска.)))

Цитата: Kari-chan
Плюсую, я думала, что они там завертят и закрутят

Главное,что и следующая серия,как я понял будет разгрузочная. hm Вот если бы это аниме ограничилось первой серией, я бы считал его практически отличным.)

Цитата: Kari-chan
Жаль, конечно, персонажи хорошие, загубили.

Я бы сказал даже,что не раскрыли пока не одного персонажа.Как то всё слишком поверхностно. garilka


Ну вот посмотрел 9 серию.Так и есть,чистейший филлер.Игра в бейсбол,ради спасения игрового клуба.Боже мой до чего докатился вроде бы по началу детективный сериал.К тому же этот бейсбол проигрывает вчистую подобным из Судзимии и Кланнада.Там было азартно и интересно и смешно,тут же правит бал Алиса с битой(то ещё зрелище) hm
Ну вроде в следующей серии какое то расследование обещают.Неужели,не верю!))) noo
Перейти в начало страницы
Юкко
8 сентября 2011 20:30
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну вроде в следующей серии какое то расследование обещают.Неужели,не верю!)))

Неужели?
Блин, создается впечатления, что в этом аниме должно быть не менее 50 эпизодов.
Они так медленно все разжевывают: знакомство с прошлым каждого действующего персонажа.
Хочу уже действия и интриги!!!! hit

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
GrayEX
15 сентября 2011 19:21
Сообщение #110



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.08.2010
ICQ:--
Посмотрел десятую серию.... и реакция на конец была:
garilka
Я действительно выплюнул весь чай! Т___Т
М-да.... зрители просили интригу.................threat dontunderstand
Перейти в начало страницы
Hennail
15 сентября 2011 23:25
Сообщение #111



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Я испытал чувство крайнего недоумения. Вроде как основная тема сериала, связанная с препаратом, будет раскрыта за 2 последние серии? Или что? Может создатели планируют продлить сериал, или сделать второй сезон? Мне очень интересно, как они ответят на поставленные вопросы.
В общем 10 серия вызвала некий внутренний диссонанс, очень хорошо описываемый выражением: лолшто??!!

--------------------
Перейти в начало страницы
Юкко
16 сентября 2011 04:48
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Что же это за маразм...Мне кажется, или раньше и правда определение жанра было более широким? Теперь только приключения? Даже этим термином невозможно объять происходящее на экране.
А может все герои чего-то курят? Или употребляют этот самый наркотик в раменной? А в конце последних 2 серий окажется, что ничего этого и не было: нет Алисы, нет Четвертого, нет вообще NEET - ов dead

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Hennail
16 сентября 2011 06:23
Сообщение #113



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Юкко,
Хорошая версия. Под конец последней серии ГГ проснется, скажет: "Приснится же такое..." Хлопнет еще таблеточку с буквами AF и завалится спать.

--------------------
Перейти в начало страницы
Юкко
16 сентября 2011 09:01
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Под конец последней серии ГГ проснется, скажет: "Приснится же такое..." Хлопнет еще таблеточку с буквами AF и завалится спать.

Ага. И решат создатели сделать второй сезон, а то первый то пользовался тааааакой популярностью.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Kari-chan
16 сентября 2011 16:24
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
20 минут 10-ой серии - ну чуть не уснула, были интересные моменты, но в целом вяловато. Но последние минуты мне, почему-то, даже понравились.

Может, хоть в 11-ой серии разгонятся... 2 серии же осталось, ну нельзя так, нельзя.

Цитата: Юкко
пользовался тааааакой популярностью.

Он и правда пользуется популярностью, почти в два раза обгоняет "Божественных кукол" и "Перекрестки".
Но не дай бог додумаются, это ж сколько негодования выльется.

Хотя, может за две серии они что-то намудрят, я надеюсь...

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
16 сентября 2011 20:28
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,неожиданная концовка 10 серии.Бежит себе улыбается,ручкой машет.И тут-бац! shock Ну не выглядела Аяка тут такой несчастной,чтобы такое сделать. worry

Цитата: Hennail
Вроде как основная тема сериала, связанная с препаратом, будет раскрыта за 2 последние серии? Или что?

Да чего там раскрывать то-я когда цветы показывали и теплицу сразу понял,что Аяка замешана в этих наркотиках.Как она не пускала Наруми в теплицу,как расстроилась,что цветы надо переносить.Да и того типа,который был с братом она знала видимо.Этого товарища и раскроют наверно. badsmile
Перейти в начало страницы
Hennail
16 сентября 2011 21:56
Сообщение #117



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Да уж,неожиданная концовка 10 серии.Бежит себе улыбается,ручкой машет.И тут-бац! shock Ну не выглядела Аяка тут такой несчастной,чтобы такое сделать. worry

Ну мне что-то не то показалось при прощании, лицо у нее какое-то было не такое. Я сразу подумал, что что-то замышляет, но суицид - это конечно "внезапно"

--------------------
Перейти в начало страницы
Daigakisei
17 сентября 2011 01:55
Сообщение #118



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
я прочитал тут коментарии козлоблудов и мозгоклюев человек умер сам виноват уроды

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Bzyako
17 сентября 2011 02:44
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Неожиданный поворот событий, печально.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Daigakisei
17 сентября 2011 12:50
Сообщение #120



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
не печально а интересно,да и сцена самоубийства шикарна давно так интересно не было

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры