Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Блокнот Бога / Kamisama no memo-chou, Летний сезон 2011 года, обсуждаем
Hennail
29 сентября 2011 01:11
Сообщение #141



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Подошла к концу эта невнятная история, со столь предсказуемым финалом, что даже и ругать как-то бессмысленно. Весь этот псевдо-пафос из уст недо-лоли-полу-цундере девки - несколько коробит слух. Правда понравилась композиция из цветков. А так, имхо, слили сериал в канализацию. Был потенциал, но не оправдались ожидания.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kyrytar
29 сентября 2011 13:08
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 607
Регистрация: 24.06.2011
ICQ:--
Что-то было, какая-то идейность может и была, но сюжет предсказуем, я думаю за весь сериал только удивила попытка самоубийства и цветы на крыше школы.

--------------------
За исключением острой формы социофобии, маниакальной раздражительности вплоть до желания расчленять, депрессии как перманентного состояния и нежелания рождаться на этот свет, я совершенно нормальный человек ^_^
Перейти в начало страницы
Kari-chan
29 сентября 2011 13:15
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ну что же, чудо не произошло worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
29 сентября 2011 21:20
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ааа,я уж испугался,что угадал не полностью и пациентка не успеет очнутся.Вот это была,бы по крайней мере неожиданность.Ан нет,куда там,штамповать так штамповать. badsmile В общем,поздравляю себя с тем,что полностью угадал концовку,но радости от этого совсем не испытываю. worry
Цитата: Hennail
Весь этот псевдо-пафос из уст недо-лоли-полу-цундере девки - несколько коробит слух.

да он меня весь сериал коробил.Вся эта её ерунда,про NEET-детектива и всякие голоса мёртвых просто бесила уже.Ну не получилось из неё Викторики. hm В этой серии Наруми не глупее её оказался-и про крылья он разгадал и притон благодаря ему нашли.Также могу отметить какие то неуместные наряды Алисы,медведя этого идиотского,которого она везде таскает и её цинизм в последней серии-с улыбочкой заявила-не могла дать умереть ему счастливым. garilka
Ещё убила тупость производителя этих таблеток,с которой он сидел в своём притоне и ждал,когда его найдут.
Что то мне подсказывает,что второго сезона ни кто не хотел бы увидеть? sl
Перейти в начало страницы
Kyrytar
29 сентября 2011 21:24
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 607
Регистрация: 24.06.2011
ICQ:--
окстись, второго сезона и правда не надо aha

--------------------
За исключением острой формы социофобии, маниакальной раздражительности вплоть до желания расчленять, депрессии как перманентного состояния и нежелания рождаться на этот свет, я совершенно нормальный человек ^_^
Перейти в начало страницы
Юкко
2 октября 2011 09:18
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
да он меня весь сериал коробил.Вся эта её ерунда,про NEET-детектива и всякие голоса мёртвых просто бесила уже.

О, это самое нудное-пренудное в этом анимехе...Я научилась перематывать эти моменты, чтоб не травмировать слух, глаза, мозг..
Мне можно поставить памятник. Я досмотрела, хотя уже к серии 5 стала сомневаться, а стоит ли смотреть, кажется попахивает каким-то идиотизмом.

От детектива осталось толко название, ну, и первые 2, последние 2 серии и то с большим натягом.
Присутсвие Алисы я до сих пор не могу объяснить. Почти во всех сериях ответ находил Наруми на шаг впереди нее, толко уверенности ем не хватало.
Лучше бы Аяко все-таки не очуналсь, тогда я бы удивилась к концу столь великого произведения.

С наркотой можно было бы тоже продумать побольше. Основной целью он ставил самопроизвольное распоространенние наркотиков? Тем самым пытаясь доказать удачность своего экперимента: находку вреди наркотиков и способах распространения?
ну, разве нельзя было хотя бы на этой почве побольше придумать мистика, приключения. интриги.
Вообщем, не о чем.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Пружина
3 октября 2011 12:44
Сообщение #147



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 77
Регистрация: 30.01.2010
ICQ:--
Не впечатлило не понравилось та и другие уже написали всё за меня :)...НО рисовка красивая badsmile .

--------------------
-А вот как ты себе представляешь своё будущее? Ну там, замужество, карьера, дети и прочее?
-У меня нет опыта в написании фанфиков по реальным людям.
-^^'
Перейти в начало страницы
Daigakisei
4 октября 2011 15:18
Сообщение #148



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
а поему получше вышло чем death note смысла побольше

оценка мне понриволось интересен процесс развития паренька в существо разумное

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 октября 2011 15:43
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Daigakisei, то что явно лучше тетрадки - это да.
Меня там еще порадовала тема "Teddy" отлично так атмосферу давала, жаль, что этим особо не пользовались.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Okami=^^=
18 октября 2011 12:52
Сообщение #150



Доси
  • 17

Репутация: 275
Группа: Анимешник
Сообщений: 26
Регистрация: 29.01.2011
ICQ:--
мм... атос аниме super Но вот только на Госик так похоже,у наших япошек кончелись идеи unknow aha
рисовка ваще шикоссс:DD

--------------------
То, как другие видят тебя, не важно.
То, как ты видишь себя, значит многое.
Перейти в начало страницы
Elsida
2 ноября 2011 20:55
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
А я все же рада, что потратила на это аниме время.

Хорошая музыка, рисовка, персонажи. Сюжет, пусть и клише, но зато показан неплохо. Да, это не шедевр, но это и не пустышка. Пускай кому-то чего-то не хватило, но на мой взгляд, это вполне законченный легкий этюд акварелью. Он не бросается в глаза, содержит море красок и таит в себе загадку. Так и в этом детективе можно увидеть разные грани жизни...

Дела, раскрываемые Алисой, были легки. Зато смотреть, как показаны эмоции и поступки персонажей, переигрывать все действо "в себе" - было поистинне увлекательно.

Может на кого-то это аниме не произвело впечатления. Но все же... думаю хоть раз, но стоит посмотреть "Детектива-NEET".

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
ЛедиЛуна
2 ноября 2011 21:20
Сообщение #152



Аники
  • 34

Репутация: 249
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 27.12.2010
ICQ:--
Согласна со всеми, что тема обыденная, но у меня лично от этого аниме остались только положительные имоции angel
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
16 ноября 2011 14:43
Сообщение #153



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Сериал понравился. Красивый, наивный, ненавязчивый, интересный. Кому как, конечно. Лично мне очень понравилась музыка- что OP, что ED красивые и атмосферные, в самый раз. Мелодии еще долго из MP3-ика не выкурятся. Посмотрел в два приема с кружечкой кофе и осталось очень приятное послевкусие.
Перейти в начало страницы
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры