Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Священная семёрка/Sacred Seven, Хулиган,каменные демоны и армия горничных
Hey Ly
5 июля 2011 00:00
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
может жанр пародии забыли добавить


Вполне возможно, там очень много пародийных нюансов. Ну не может команда, настроенная на сУрьезное аниме такое сотворить hey
Перейти в начало страницы
Daigakisei
7 июля 2011 07:38
Сообщение #22



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Вполне возможно, там очень много пародийных нюансов. Ну не может команда, настроенная на сУрьезное аниме такое сотворить

И что за штука у него из лба вылазила aha

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
10 июля 2011 20:15
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
во 2 серии больше всего было жалко Онигавару, мало того что он им помог, а они про него взяли и забыли badsmile aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
11 июля 2011 20:01
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
больше всего было жалко Онигавару

А я думал кто это такой?В моём переводе его называют Чёртик aha
Лучший персонаж в сериале пока!)))Это его -сто чертей в глотку! и другие черти веселят безмерно.)
Рури сделала из школы конфетку(чёрная икра плошками) badsmile
Когда начинается драма сериал становится скучноватым-пол серии какого то демонизма-взрывают самолёты,засасывают пароходы(получается какой то монстр).Сестрёнка Рури запечатанная в камне. hm
А вот когда начинается комедия-тогда всё нормально смотрится.)Не захотел Арума прыгать с парашютом-полетел без него.Вместе с ним полетели Чёртик и Рури badsmile Очередной демон уничтожен?
Но где же Найт то?)
Забавная романтика между Арумой и Рури-Может ты меня отпустишь?
-Да нет сейчас отпустить не могу.-И правда!)
Ну и финальное-Помогите черти глубинные!-убило aha
Перейти в начало страницы
Lady Ester
11 июля 2011 20:16
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Но где же Найт

он появится в след. серии по-моему, похож на напыщенного индюка aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Rica-no
11 июля 2011 20:37
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
он появится в след. серии по-моему,

о да, Окамото-сан наконец-таки заговорит в этом сериале *___*
Перейти в начало страницы
Hey Ly
12 июля 2011 09:06
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
"- Вы меня спасать будете, черти!!!"
"- Ты сможешь, я верю в тебя.
- Да это-то здесь при чем? Как ты без парашюта?"
Сцена преображения школы и жизни внутри нее просто прикольная, хотел бы я учиться в таком местечке)
Все более заинтриговывает дорогой антагонист, да и протагонист все также нравится. Неплохое продолжение, не теряем темп и юморок. Вот уже и цели борьбы определяются.
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2011 17:50
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
он появится в след. серии по-моему, похож на напыщенного индюка

Ну наконец то,а то заявлен в одной из главных ролей,а за 2 серии не разу слова не сказал badsmile
Цитата: Hey Ly
Сцена преображения школы и жизни внутри нее просто прикольная, хотел бы я учиться в таком местечке)

Только вот уйдёт оттуда Рури и всё опять станет по прежнему aha
Кстати откуда у неё столько денег,прям миллиардерша какая то,олигарх. hoho
Перейти в начало страницы
Hey Ly
12 июля 2011 18:32
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Только вот уйдёт оттуда Рури и всё опять станет по прежнему
Кстати откуда у неё столько денег,прям миллиардерша какая то,олигарх.


Кстати, да. Откуда деньги-то на все береутся? Неужто, после родителей остались большие финансы и заводы там... Видимо, дворецкий был кем-то вроде опекуна hey Как же он похож на одного демонического джентельмена во фраке...
Перейти в начало страницы
Daimond
13 июля 2011 13:34
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Видимо, дворецкий был кем-то вроде опекуна Как же он похож на одного демонического джентельмена во фраке...

Ты украл мою фразу!Да!На Сёбу смахивает,немного)
Мне почему то кажется ,что ГГ смахивает на Лелуша unknow
Перейти в начало страницы
Hey Ly
13 июля 2011 14:24
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
Мне почему то кажется ,что ГГ смахивает на Лелуша


По крайне мере стиль его отрисовки точно похож, а вот другие персонажи по-другому нарисованы.)
Перейти в начало страницы
ShadMG
18 июля 2011 00:18
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 16.07.2011
ICQ:115452161
Мне анимешка сразу понравилась не зря я ее выбрал звучить) Так что народ смотрите в лутшей озвучке с лутшим переводом) все для вас!
Перейти в начало страницы
Красава
18 июля 2011 00:47
Сообщение #33



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
вот значит он ненавидит свою силу, избегает всех... появляется какая то пигалица, засовывает в него камушек и он тут же готов к битве... пофиг, никаких страхов и тому подобного... в общем натянутый момент...
и вообще ожидалось больше эпичности чтоль... один выстрел и битва закончилась... zorro даешь супер месилово
а вообще посмотреть можно, ну чисто так...поржать smoke

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
Daimond
18 июля 2011 03:29
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Цитата: Красава
от значит он ненавидит свою силу, избегает всех... появляется какая то пигалица, засовывает в него камушек и он тут же готов к битве... пофиг, никаких страхов и тому подобного... в общем натянутый момент...и вообще ожидалось больше эпичности чтоль... один выстрел и битва закончилась... даешь супер месиловоа вообще посмотреть можно, ну чисто так...поржать

ГГ!Напоминает блич)Сначала выносит всех,как полных лохов!Потом появляется кто-то надирает ГГ филейную часть,уходит на некоторое время,наш герой становиться сильнее валит гада!И так несколько раз)Думаю будет так hey
Перейти в начало страницы
Красава
18 июля 2011 03:37
Сообщение #35



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
cool я уже старенькая, чтобы ждать когда ему наваляют люлей... zorro хочу все и сразу aha

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
динамик
18 июля 2011 07:00
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Красава
один выстрел и битва закончилась

Не ну лучше так чем как в Наруто или других,сражения длятся не по одной серии.) badsmile К тому же тут как мы помним,главному герою помогал Чёртик-он точно показал место куда надо пулять.) zorro
Вот сейчас придёт этот страшный Найт и начнётся настоящая веселуха.) angry3
Перейти в начало страницы
ShadMG
18 июля 2011 10:52
Сообщение #37



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 16.07.2011
ICQ:115452161
ох 3я серия эпична) ждите озвучку) экшен уже с 5й минуты
Перейти в начало страницы
динамик
19 июля 2011 20:52
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну да,3 серия наполнена экшеном под завязку.) beaten
Блин,так и не показали,как доставали Чёртика со дна океана.)Вот он,опять веселит народ и бормочет про своих чертей. badsmile
Ну вот и бродяга Найт появился.А ничего парень,особенно без брони.)Крутая бойня в начале серии получилась,жертвой которой стал Арума,ишь как его скрутило.)))
Подозрительный тип,этот доктор Кенми,из лаборатории которого и сбежали Найт и Фей.Наверно,какие-нибудь нехорошие опыты проводит.)Теперь Найту нужны специальные лекарства-за ими он и охотится.
И способность у него любопытная есть проходить сквозь стены,пол,а те кто за ним увязался там застревают.Ну Арума от него не отстаёт.)
Смешная помощница у этого Кенми-сидит выпивает,а как бой-делает всё гламурно и падает после пары затрещин-Ой моё ушко aha
Неплохая в общем серия super
Перейти в начало страницы
Hey Ly
20 июля 2011 09:59
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Неплохо, неплохо. Наконец, узнали, кто же этот Найт, наконец увидели его силушку богатырскую в 3 серии и еще парочку таких же перцев со всякими спецспособностями.

Цитата: динамик
Ну да,3 серия наполнена экшеном под завязку.)


Истинно так, это фирменная карта данного сериала, надеюсь, ближе к финалу нас будут ждать мега-эпик-батлы еще большего размаха и спецэффектов.
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
20 июля 2011 18:29
Сообщение #40



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Неплохое аниме, конечно, все это мы где-то уже видели, но бои здесь неплохие, герои довольно запоминающиеся, 3 серия пока не отпускает, так же как и предыдущие. Главный герой и злыдень Найт напоминают Лелуша и Сузаку чисто внешне, что забавляет...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры