Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Священная семёрка/Sacred Seven, Хулиган,каменные демоны и армия горничных
Hennail
9 августа 2011 13:21
Сообщение #61



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Kamikaze.,
Наверное концентрация активных веществ на миллилитр жидкости была очень незначительной, нето на балконе была бы не Рури, а мартовская кошка в кубе.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2011 17:54
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
если будет какая-то романтика меж ГГ и ней

Да там вроде и так у них романтика,даже в опенинге Рури ему на шею бросается. badsmile Я так ни чего против не имею,кавайная дивчина.)))
Да ещё и директор школы.)
Цитата: Hennail
Да и скажите, ходите вы по третьяковке, появляются куча симпатичных девушек в мини-костюмах горничных и просят вас покинуть помещение: отказаться духу хватит???

aha А у нас в Третьяковке тоже такие дьявольские камни имеются?)))А так я бы выполнил,конечно.всё что они попросили. badsmile
Только в мире Семёрки такая армия горничных видимо в норме,а у нас было бы не плохо.)))
Цитата: Kamikaze.
И как ей не поплохело с такой ударной дозы?

Мне ещё интересно,а где она взяла столько бутылок(или кто ей дал их,не Кагами ли?)))),что она пила и не знала что пьёт?aha
Перейти в начало страницы
динамик
15 августа 2011 20:16
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел сразу 6 и 7 серии.Долго что то переводили.
В 6 серии половину времени посвятили глупостям-девчонки пристают к Аруме и Кагами,они(о боже) опять шарахаются.Блин ну как такое возможно-не верю!) worry
А вот вторая половина 6 и 7 серии-классные.Приличная драма,и очень много зрелищных сражений.Наконец то на сцену в полный рост выходят Найт и Фэй,им нужна сыворотка и Найт решает похитить Рури.Ни каких откровений в судьбе этих двух сбежавших нет,я это угадал давно,но смотреть всё равно интересно.На вопрос-Кто прав,Кейми или Найт? зрителям в общем сразу дают ответ.
Веселил меня это забавный "пёсик" Кенми.В этот раз ей Найт проткнул руку и она заявила,что он-Взял и обидел меня.)кавайный элемент сериала вместе с Рури. kawai
Перейти в начало страницы
Hey Ly
16 августа 2011 12:52
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Да, неплохая двойная порция получилась. Вообще, очень насыщенные схватками и действием серии. Успели похитить Рури, Рури успела освободиться и узнать много нового. Оказалось, что Найт не собирается нападать на Тандодзи и отвел его прямо в свою нору, где поведал некоторые интересные обстоятельства. Потом началось мясо, мясо и мясо. И появился этот гаденький тип со своим прирученным питомцем, оказавшимся тем самым братиком, обратившимся в камень тьмы. Ну чтож, довольно интересно будет посмотреть продолжение.
Перейти в начало страницы
динамик
16 августа 2011 18:09
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
И появился этот гаденький тип со своим прирученным питомцем, оказавшимся тем самым братиком, обратившимся в камень тьмы.

Интересно,он видимо специально не давал ему эти свои препараты,чтобы тот превратился?И удивительно,что даже в таком состоянии он вспомнил свою сестру,трогательный момент super
а Кенми и правда мерзкий тип,классический негодяй-обаятельный и милый снаружи,но с грязной душой и чудовищными экспериментами. worry
Перейти в начало страницы
Hey Ly
16 августа 2011 18:37
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Ага. Ну мне понравилось, что главным злодеем в итоге оказался вовсе не Найт. А то это было бы банальщиной. А так- интрига, блин badsmile
Перейти в начало страницы
Convallaria
16 августа 2011 21:46
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Ну мне понравилось, что главным злодеем в итоге оказался вовсе не Найт. А то это было бы банальщиной.

Если уж на то пошло, то и то, что доктор хад не особо внезапно.
уж слишком ему глазки гаденькие нарисовали xD

Цитата: динамик
Веселил меня это забавный "пёсик" Кенми.В этот раз ей Найт проткнул руку и она заявила,что он-Взял и обидел меня.)

Вот ради "песика" смотреть. Ну и Рури. Ну и чего уж там, ГГ тоже ничегошный.

Цитата: динамик
В 6 серии половину времени посвятили глупостям-девчонки пристают к Аруме и Кагами,они(о боже) опять шарахаются.Блин ну как такое возможно-не верю!)

Кагами мне не жалко. Пусть они к нему лезут, иначе он попортит мне весь настрой на Арума/Рури.
Однако, не понять нам шарахающихся японских школьников. Может, у них гормоны неправильные.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Zoom_Poom
20 августа 2011 12:46
Сообщение #68



Аники
  • 34

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:600334488
Очень нравиться сюжет и развязка событий !

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 августа 2011 22:08
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такая расслабляющая какая то 8 серия.
Малышка Рури и великан Арума налаживают отношения,едут вместе в поездку за камнем,море ,фейерверк и прочее прилагаются.Немного скучновато всё это,надо сказать.Вздохи-ахи.Как обычно покраснения по поводу и без. hm
Хорошо,что есть хитрюга и пошляк Чёртик -он исправляет всю атмосферу и смешит не по детски.))) super
Его реплики как обычно просто убивали
-Да пообжимайся с ним разок и парень за тебя хоть в ад!
-Ну поцелуйчик рот в рот прошёл успешно?
-Рури уезжаем к чертям! aha hoho
Держитесь-говорит- всё время за ручки,камень и засветится.
лучший персонаж в сериале просто этот каменюка.)))
Одно только немного раздражает-не так мала ростом Рури,но Аруму сделали просто великаном,каким то.Еле в двери проходит парень и ручищи огромные.Дядя Стёпа,блин. badsmile Очень странная у них парочка,особенно когда они идут вместе.Зато он её легко,как пушинку поднимает.)))
Перейти в начало страницы
TiranRex90
25 августа 2011 22:56
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Аниме достойное внимания. Но Арума уж очень тянет на Могучего Рейнджера в костюме. Чем-то очень напоминает)))
Да и клише очень много. Но конечно красочность рисовки и каменюшка компенсируют все огрехи. aha

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Hennail
26 августа 2011 05:21
Сообщение #71



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Что правда, то правда. Самый лучший, да и самый умный персонаж в этом аниме - камень. Остальные не дотягивают до его уровня. Хотя в рамках их характеров показанное поведение обусловлено (это я про вздохи-ахи без повода). Рури - вне зависимости от количества денег и армии горничных - остается всего лишь ребенком, с не очень хорошей историей, а богатство не располагает к простому общению, по крайней мере в ее случае. Арма - та же ситуация - вырос нелюдимым, ввиду инцидента, потому навыки speech и атрибут charisma ниже плинтуса. На сколько я понял большую часть жизни его преследовала репутация чуть ли не зверя, который за кривой взгляд на фарш пустит, что тоже не способствует социализации.
Несколько непонятно отсутствие навыков общения у дворецкого: ну лезут к нему девки, ну так что теперь, взрослый мужик в конце-то концов, не школьник, и не студент (Кёхея вспоминаем), чего он-то раскраснелся?

--------------------
Перейти в начало страницы
Bzyako
26 августа 2011 08:00
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Hennail
потому навыки speech и атрибут charisma ниже плинтуса.

Классно сказано. aha
Цитата: Hennail
На сколько я понял большую часть жизни его преследовала репутация чуть ли не зверя, который за кривой взгляд на фарш пустит

После того, как он спас парня на фестевале отношение вроде к нему улучишлось. hm

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Hennail
26 августа 2011 13:26
Сообщение #73



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Bzyako
После того, как он спас парня на фестевале отношение вроде к нему улучишлось.

Это да. Только с того времени прошло не больше нескольких месяцев, а репутация фарш-машины у него была несколько лет.

--------------------
Перейти в начало страницы
Convallaria
26 августа 2011 19:59
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Hennail
ну так что теперь, взрослый мужик в конце-то концов, не школьник, и не студент

Взрослый мужик? о,о
Да ему всего 18. Было сказаносие в однйо серии.
На что Арума удивился и спросил: "Второгодка?"
Был сей момент в самом начале.
Да и тем более, вы посмотрите на Дворецкого. В его сердце только одна девушка и это Рури.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Hennail
2 сентября 2011 13:51
Сообщение #75



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Convallaria
Да ему всего 18.

Что-то такое вспоминается. Ну да раз так, то значит корчит из себя невесть что и страдает щенячьей любовью к хозяйке. Вот в новой серии Тандодзи поверил в себя, вынес тройку камней за 1 превращение. Норм серия вышла, без лишних соплей.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
2 сентября 2011 19:34
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Норм серия вышла, без лишних соплей.

Мне тоже понравилась 9 серия! super
А экшен так просто шикарный получился.Из за одного этого стоит смотреть Семёрку.Вот это соперники-демоны в этот раз были у Арумы.Какие способности-у одного скорость,другой пожирал всё.)Не понятно только мне,как Арума смог выжить когда его топтал этот быстрый?В землю аж вбивал.Хотя конечно, всё это условности аниме.)Арума хорош был,ни чего не скажешь-скорость быстрее пули-костюмчик потрясающий.)
Понравилось ещё,что горничные в этой серии были во всей красе badsmile Вначале хорошо потренировали Аруму,потом стреляли в захватывающих позах.)))
Жаль только,что мало было Чёртика,да и Найта с антогонистом вообще не было.Ждём следующую серию. hey
Перейти в начало страницы
Convallaria
2 сентября 2011 20:11
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Hennail
Что-то такое вспоминается. Ну да раз так, то значит корчит из себя невесть что и страдает щенячьей любовью к хозяйке.

Вот и я вас о том же.
Считаю, бессмысленным ему любит Рури. Он с ней с детства. Насколько я поняла. Если б она хотела, давно б его уже полюбила.

Цитата: динамик
Арума хорош был,ни чего не скажешь-скорость быстрее пули-костюмчик потрясающий.)

И все-таки он действительно похох на рейнджера xD

Цитата: динамик
Вначале хорошо потренировали Аруму,потом стреляли в захватывающих позах.)))

Обожаю этих девушек. Просто за то, что они есть.))

Цитата: динамик
Жаль только,что мало было Чёртика,да и Найта с антогонистом вообще не было.Ждём следующую серию.

Найт мне напоминает какого-то персонажа из другого аниме.... Хм... Из Год Гиасса. Я его не смотрела, но чем-то отдает. Нет?

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
3 сентября 2011 15:56
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Считаю, бессмысленным ему любит Рури. Он с ней с детства. Насколько я поняла. Если б она хотела, давно б его уже полюбила.

Мне кажется уже очевидно,что Рури влюблена в Аруму.И Кагами это тоже видит и понимает.)
Цитата: Convallaria
Обожаю этих девушек. Просто за то, что они есть.

Согласен,на них приятно смотреть.) hey
Цитата: Convallaria
Из Год Гиасса. Я его не смотрела, но чем-то отдает. Нет?

Стыдно признаться,но я тоже пока не смотрел ds
Перейти в начало страницы
Convallaria
3 сентября 2011 16:03
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне кажется уже очевидно,что Рури влюблена в Аруму.И Кагами это тоже видит и понимает.)

Они хорошая пара.
И знаешь, что радует? Что ни одна девушка из клуба каменюг как бэ не является соперницей. По началу я думала , что что-то будет у Арумы с главой клуба. Но мне кажется, что она скорее за камень выйдет замуж. Хотя. Ещё не вечер.
Всяко может случится. Поспасает наш герой-Арума девчат (А как известно все японские девчата любят спасателей в костюме рейнджеров) и как полюбят его.

Цитата: динамик
Согласен,на них приятно смотреть.)

Да~ И они в каком-то плане... простые.))

Цитата: динамик
Стыдно признаться,но я тоже пока не смотрел

Что-то останавливает меня от просмотра.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Bzyako
3 сентября 2011 16:14
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Convallaria
Что-то останавливает меня от просмотра.

Меня лично лицо глав. героя. aha

Цитата: Convallaria
что что-то будет у Арумы с главой клуба.

Тоже так сначала считал, но, видимо, они просто друзья. И это же вроде она дала камень ему много лет назад?

А так пара Арма + Рури вообще прекрасна. Правда Рури небольщого росточка, а Арма 2.5 метра - смотрится довольно странно. aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 18:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры