Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 "Yury Yuri"/"Свободу Лесбиянкам"/"Юру Юри", Обсуждение данного аниме
Nafalem
4 июля 2012 15:20
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Не знаю почему, но мне это анимэ очень нравиться kawai Наконец новый сезон, по началу 1 серии был в легком недоумнее, а чего это с ними всеми случилось, но по прошествии первых пяти минут все же догадался что сее есть лишь грезы нашей невидимой Акари.
Во второй половине серии куча презабавнейших моментов от поедающих мячики волос, до "удара Миракурун"! aha ! Вобщем как по мне сериал начался отлично ... эх с удовольствием посмотрел бы весь 2 сезон за один присест!!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 июля 2012 15:25
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ну наконец-то первая серия с субтитрами появилась.
Черт, первая серия просто потрясающая flowers

Точно будет ходить у меня в любимчиках!
Анимацию заметно улучшили, теперь вообще радует глаз. Оп и Эд как обычно у них самый лучший)

Цитата: Nafalem
от поедающих мячики волос, до "удара Миракурун"!

Угу, мне эти моменты тоже понравились очень) А в конце все так трогательно было bath2

С нетерпением буду ждать новых серий, ибо начали лучше первого сезона!

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
7 июля 2012 22:47
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
-Миракурун,готовься закружиться в смерче пошлости!
А та ему молотом по башке beaten aha
Забавная,конечно,пародия на махо-седзё.)

Ну и обожаемая всеми Акари- это было очень мило и забавно.

Ну что в ожидании полнометражки Кейона можно и посмотреть.) kawai
Перейти в начало страницы
Nafalem
11 июля 2012 23:54
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Вторая серия отличная! Особенно в начале понравился диалог Юи и Кеко ds ! Кавай! Почаще бы их вдвоем показывали!
Прикол со змей и тараканом тоже очень позабавил, только зачем тараканов цензурить badsmile - типа испортят царящее здесь очарование)!

Цитата: динамик
Ну что в ожидании полнометражки Кейона можно и посмотреть
Эх у меня предчувствие - что ждать еще очень долго, хорошо же они свою продукцию защищают) молодцы конечно, но в таком случае хоть в кинотеатр бы у нас в крупных городах пустили, как это с Судзумией было!

Цитата: Kari-chan
А в конце все так трогательно было

Ага Тинацу подобрела прям, хотя она мне все равно меньше всех в их троице нравиться.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
12 июля 2012 10:29
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, сколько же я раз прокрутила эндинг-то за неделю swet
В первом сезоне оп меня больше радовал, теперь наоборот)

Цитата: Nafalem
Особенно в начале понравился диалог Юи и Кеко

Дааа, вот побольше бы таких моментов cry
Ну, в прошлом сезоне поцелуй Чинацу и Акари таки состоялся, может в этом таки дойдут и до Юи и Кёко, или хотя бы с Аясе чего)
Цитата: Nafalem
только зачем тараканов цензурить

Правильно делают, в ОЯШах тоже так делали, они противные и мерзкие, нечего им в аниме делать hero
Цитата: Nafalem
Ага Тинацу подобрела прям, хотя она мне все равно меньше всех в их троице нравиться.

Угу, мне тоже. Но мне она скорее из-за своих прилипалок к Юи, лучше бы всерьез над Акари подумала hm

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
12 июля 2012 14:35
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
лучше бы всерьез над Акари подумала

Глядишь она бы перестала исчезать, спасла бы подругу. aha
Мне больше нравилось все же в первом сезоне что там не отдельные истории, а одна с перерывчиком на рекламу. Видно рекламы стали длинее в стране восходящего солнца, что они начали 2 цельные истории в серии пускать, щас вроде так во всех повседневках aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2012 21:20
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Эх у меня предчувствие - что ждать еще очень долго, хорошо же они свою продукцию защищают) молодцы конечно, но в таком случае хоть в кинотеатр бы у нас в крупных городах пустили, как это с Судзумией было!

Ну вроде в августе на блюриках обещали выпустить,тогда и у нас появится.Это ещё очень быстро,часто через год выходит.)
А в кинотеатрах вообще аниме не показывают,у нас по крайней мере. Хотя полнометражки и могли бы.worry
Цитата: Nafalem
только зачем тараканов цензурить

А я и не понял,хотел спросить как раз,кто это был такой.Странно,тараканы не сколько не ужаснее змей.Змеи склизкие,ядовитые-тьфу. garilka
А тараканов в мультфильмах часто довольно милыми рисуют.))
Перейти в начало страницы
Nafalem
13 июля 2012 17:26
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Ох, сколько же я раз прокрутила эндинг-то за неделю В первом сезоне оп меня больше радовал, теперь наоборот)
1 - во сезонные оп и эд я уж нное кол-во раз на работе прослушал тоже нравилось скорее бы и со второго сезона в норм качестве появились скачал бы тоже клевенькие!
Цитата: Kari-chan
может в этом таки дойдут и до Юи и Кёко, или хотя бы с Аясе чего)
Даже непредставляю при какой ситуации это возможно, но тоже на это надеюсь пусть хоть случайно)!
Цитата: Kari-chan
Угу, мне тоже. Но мне она скорее из-за своих прилипалок к Юи, лучше бы всерьез над Акари подумала

Всерьез об Акарин думает только какая то одноклассница, а жаль)) забавная она тоже)!
Цитата: динамик
А в кинотеатрах вообще аниме не показывают,у нас по крайней мере. Хотя полнометражки и могли бы.
В Казани, в "Кольце" показывали мой друг что смотрел говорит довольно много народу пришло жаль я несмог посмотреть тогда!
Не давно на Ледниковый период в 3Д ходил так там вообще перед ЛД короткометражку Симпсонов в 3Д прокрутили!
Цитата: динамик
Змеи склизкие,ядовитые-тьфу. А тараканов в мультфильмах часто довольно милыми рисуют.))
Ну как по мне змеи опасные(люблю "хышников"), а тараканы именно мерзкие))!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 июля 2012 19:30
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Ну как по мне змеи опасные(люблю "хышников"), а тараканы именно мерзкие))!

Плюсую, змеи лучше тараканов. Хотя бы внешне точно. Да и они кусают чтобы защитится, а не чтобы пожрать lny
Вот были бы они такими


тогда дааа

Цитата: Nafalem
скорее бы и со второго сезона в норм качестве появились скачал бы тоже клевенькие!

Угу, по первому сезону качество быстро дали, надеюсь, что и в этом медлить не станут super

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Nafalem
13 июля 2012 21:37
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Вот были бы они такими
не знал что когда ни-будь смогу сказать такое но:"кавайный таракан" aha ! где то я ее видел, но где вспомнить немогу?!)

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
13 июля 2012 22:27
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Вот были бы они такими

Ну так я таких и имел в виду))
Настоящих то я тоже не перевариваю.Помню,в армии я на них насмотрелся.Огромные полчища тараканов!) garilka
Цитата: Kari-chan
Угу, по первому сезону качество быстро дали, надеюсь, что и в этом медлить не станут

Я уж с неделю,как слушаю.)На Тотошке же давно появилось! whistling
Но мне больше оп нравится,ну чисто визуально.
Цитата: Nafalem
В Казани, в "Кольце" показывали мой друг что смотрел говорит довольно много народу пришло жаль я несмог посмотреть тогда!

У нас старого Миядзаки только показывали давненько.Из новых аниме ни чего не было. cry
Перейти в начало страницы
Natur
14 июля 2012 01:09
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Мне вот тоже ОП нравится чисто визуально, особенно когда Кёко подтанцовывает cry
Цитата: динамик
У нас старого Миядзаки только показывали давненько.Из новых аниме ни чего не было.

По моему я слышал, что не угомонившиеся депутаты, хотят пустить цензуру и на аниме, как было с "Вики". Типо из-за каких-то проблем Медведева, "Курил" и Японцев. Что-то он там не поделил с ними и обозлился теперь. Ну пропоганда педофилииже чо, аниме же, там же ее навалом.
smoke

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
14 июля 2012 01:19
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Мне вот тоже ОП нравится чисто визуально, особенно когда Кёко подтанцовывает
ага забавно)
Цитата: Natur
По моему я слышал, что не угомонившиеся депутаты, хотят пустить цензуру и на аниме, как было с "Вики". Типо из-за каких-то проблем Медведева, "Курил" и Японцев. Что-то он там не поделил с ними и обозлился теперь. Ну пропоганда педофилииже чо, аниме же, там же ее навалом.
Кажется я сейчас из ярого защитника власти превращусь в их врага на святое замахнулись! hit они бы лучьше всю грязь с вк убрали!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Daniil396
14 июля 2012 04:29
Сообщение #54



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Мне интересно кого здесь больше. Аяно/Кёко фагов или Юи/Кёко фагов. У меня как-то вышел отменный срач за эти пейринги. Я лично за Аяно. Хотя... по словам мангаки, Аяно всего лишь фансервис и она какбэ намекает, что ничего у неё с Кёко не будет. Ну уж куда там!!! Этот Юру Юри всего лишь пародия и комедия, хреен мне, а не юри! Читывал я как-то мангу, называется "Клубничный коктейль" вроде или как-то так, там там тоже комедия, но и юри то было. Там практически героини всю мангу вокруг да около ходили, ан нет, под конец мы и признание получили и поцелуй даже! А тут, вроде название обязывает, а ХРЕН! Да-да, пародия и все дела. Но я морально был готов к юри, думал "Аля милый седзе-ай будет", а тут разрыв шаблона! Намеки!Шуточки у них! Был бы заранее готов, тогда может ладно, но так. Ох, разочарование ко мне пришло слишком поздно.
Я не выдержу этого! *Упал на колени* Аниме жестоко...на вид милое и доброе оказывается наполненным цинизмом и эгоизмом!Поверить не могу. Зло. Все Зло.Это как QB. На вид, а внутри.....

--------------------
Перейти в начало страницы
Natur
14 июля 2012 11:58
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Daniil396,
Вот эт признание cry
Но честно говоря, я солидарен с тобой. Тоже ждал чуть больше сёдзе-ая, чем там сейчас есть. worry (или нету его там)

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
14 июля 2012 12:18
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Daniil396

Цитата: Natur
Natur

Мне страшно представить все таки чего вы ждали от этого сериала), все таки по опенигу 1 сезона было понятно что это больше комедия), с обилием кавайных и многонамекающих моментов)!
Но если вы любители хардкорного Седзе-ая - есть такое анимэ "Сцепленные звездочки" если несмотрели то посмотрите, но там уже эротика)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Natur
14 июля 2012 13:28
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Nafalem,
Я смотрел, но оно вроде односерийное, давно уже смотрел. Я не ждал многого от этого сериала, романтики уж точно aha Говорю же - чуть больше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Daniil396
14 июля 2012 14:10
Сообщение #58



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
"Сцепленные звездочки"

Oh shi~ Я это смотреть больше не собираюсь. Лдано 1 серия ничего! Вроде и мило-то. А конец вообще в шок поверг, думал как выкрутяться во второй серии. Посмотрел 2 и я понял что это очередная санта-барбара. Ох мать, я как-то ко второй серии написал просто огромный коммент с матами. Такого седзе-ая мне не надо. Я хочу что-то наподобие Кенди боя и Жриц. Щитоб все мило было!
Цитата: Nafalem
Мне страшно представить все таки чего вы ждали от этого сериала)

Ничего эротичного, пошлого или еще чего. Серьёзности просто хотел. А тут...Это как ребенок и взрослый который что-то забрал у ребенка. Дитя пытается это забрать, дотянуться, а взрослый в последний момент поднимает выше куда уже не достать.Так и тут! Вроде вот-вот сейчас...может быть, чуть-чуть, а потом РАЗ! И ФИГ!ШУТКА!ХА-ХА-ХА! aha
cry cry2 cry3 nolove

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 июля 2012 14:55
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
Мне вот тоже ОП нравится чисто визуально, особенно когда Кёко подтанцовывает

Угу, по картинке оп лучше, но музычка мне во втором нравится, сообенно, когда сейю Юи и Кёко вместе поют, а потом все такие "Ес!" ds
Цитата: Natur
По моему я слышал, что не угомонившиеся депутаты, хотят пустить цензуру и на аниме, как было с "Вики"

Да ерунда все это, интернет есть - будет анима, а википедия английская есть, не понимаю чего все так всполошились hm
Да и вообще, что там эта коррупция, экономика, безработица, никто же не заметит, то ли дело закрыть википедию и убрать аниму!

Daniil396,
Сначала я была целиком и полностью за Аяно, но теперь... Нет, все-таки подруга детства мне нравится больше hero

И да. плюсую, мне тоже немного обидно, что маловато все-таки седзе-ая) Достаточно было просто отбросить домашнюю работу в диалоге Юи и Кёко - было бы замечательно же!

Цитата: Daniil396
Oh shi~ Я это смотреть больше не собираюсь.

Опять плюсую, очень жалею, что посмотрела эту хрень. Первая овашка еще ничего, но вторая... Героини мне стали попросту противны, они живут лишь для того, чтобы совокупиться с другим/своим полом, им даже плевать друг на друга. Крайне жалею, что поглядела, обычный анимешный прон worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Daniil396
14 июля 2012 15:02
Сообщение #60



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Сначала я была целиком и полностью за Аясе, но теперь... Нет, все-таки подруга детства мне нравится больше

Жаааааааль.....Просто....ну как сказать....у Юи эта Чинацу есть, хотя её мало кто любит..мда. А Аяно? Ну она же так мило стесняется и практически всегда думает о Кёко, а для Юи она не более подруга. И ещ.....аааа о чем я?! Эта мангака уже сказала свое слово, она фансервис....Пойду утоплюсь. run
Цитата: Kari-chan
Достаточно было просто отбросить домашнюю работу в диалоге Юи и Кёко - было бы замечательно же!

Не сыпь соль на рану!
Цитата: Kari-chan
они живут лишь для того, чтобы совокупиться с другим/своим полом, им даже плевать друг на друга. Крайне жалею, что поглядела, обычный анимешный прон

Оооо да. Я впервы е видел аниме, где сам факт совокупления не показывают, но он есть. Они только и делали что *(?*;(?я!
Единственый плюс, это способности эспера: Телекинез и телепортация, да еще в таких масштабах и высокого уровня. Но не более.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 23:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры