Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Vampire-Knight, О боги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! куйкетсуки.......
Jewella
1 августа 2011 18:21
Сообщение #1



WANTED [DEAD or ALIVE]
  • 102

Репутация: 114
Группа: Анимешник
Сообщений: 1476
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
 ...

Обсуждаем данную мангу только здесь!

--------------------
втопку рекламу -_-
Перейти в начало страницы
Asamita
24 февраля 2013 12:53
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
katinele,
Ааааааааа какие хорошие новости!!!! Хочется уже дочитать!! Хочется конец!! И достойного конца!!!horray

Согласна насчет бреда!! Санта-Барбара какая то. И Зеро жалко.Вообще я не фанат Юки.
Перейти в начало страницы
katinele
24 февраля 2013 13:02
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Согласна насчет бреда!! Санта-Барбара какая то

Думаю фантазия автора уже просто "выдохлась", вполне может быть что мангака даже не придерживается изночального сюжета, манга выходит с 2004 года, пора заканчивать всю эту муть, а то и так манга уже теряет поклоников. Я очень надеюсь что концовка которая выйдет в мае будет достойная и не огорчит меня cry3 Я не хочу что бы кто умирал из 3 главных героев lny

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Asamita
24 февраля 2013 19:03
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
katinele,
Согласна, что пора бы Уже закончить.Мне кажется, что в некоторых пред последних главах у Мангака кончилось вдохновение и фантазия. Запутано ужасно. Один одного хотел сделать человека, теперь другая хочет сделать Канаме человеком. Чувствую и Юки хочет стать прародительницей. Зачем было делать Юки вампиров? Я уже не помню многого, да и не понимаю unlucky постельная сцена? shock с этим лабиринтом я уже и не знала что есть и обычные утехи)) для вампиров не исключение)) Наследие??? Не ребенок ли? hey
Я тоже не хочу чтобы кто-то умирал их этих троих. Да она не убьет, ее же сожрут заживо фаны))
Перейти в начало страницы
katinele
24 февраля 2013 19:39
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Запутано ужасно.

Это верно, я пару раз перечитывала, но все равно не могу в голове собрать ребус, что да как и почему, надеюсь мангака все объяснит good иначе произведение потеряет смысл

Сообщение отредактировал katinele - 24 февраля 2013 19:41
--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Asamita
27 мая 2013 18:03
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Дочитала я мангу.... чувства смешанные... Конец скомкан...Много вопросов!!! Очень много!
Я не поняла эти сын и дочь от Зеро??? а что подразумевалось в какой то главе под наследием Куран??? не ребенок???Вообщем Зеро и Юки прожили счастливую жизнь, детки выросли, зеро умер (от старости или чего-то неизвестного) и Юки жертвует собой, оставляя Канаме 2 их деток. Канаме просыпается человеком, то есть ему осталось прожить лет 50 примерно и опять смерть. Концовка меня не устраивает. Как то не так...

Цитата: katinele
надеюсь мангака все объяснит

че то мангака ниче не обьяснила толком-то((((

Сообщение отредактировал Asamita - 27 мая 2013 18:06
Перейти в начало страницы
Lyric Daisy
1 июня 2013 21:53
Сообщение #66



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 1.04.2013
ICQ:--
Согласна с вами. Конец настолько скомкан, что кошмар. Я с этой мангой девять лет с момента выпуска и ожидала большего.

Сын от Зеро. А дочь Канаме. Как я поняла.

В последней главе хотелось как-то больше страстей, накала...и ВАУ!!! А получилось, в общем-то, типа хеппи-энд, но скомканный. И всё же эта манга была замечательна. Планирую перечитать и восстановить цепь событий, может быть тогда, всё станет на круги своя.

Сообщение отредактировал Lyric Daisy - 1 июня 2013 21:55
--------------------
Никому никогда не говори, что у тебя есть коньяк.
Перейти в начало страницы
Asamita
2 июня 2013 16:38
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Lyric Daisy
Сын от Зеро. А дочь Канаме. Как я поняла.


может быть у меня был не корректный перевод, но у меня было так. Когда дочь отдавала письмо от Юки Канаме, она сказала: "моему второму отцу!" конечно могло иметь ввиду, что Зеро отец так как воспитал, не даром говориться, что отец ни тот кто зачал, а тот кто воспитал. И наследие было, задание охранять наследие, поэтому я тоже склонна к версии, что дочь от Канаме, мне бы этого очень хотелось бы.
Перейти в начало страницы
Hennessy
7 июня 2013 01:50
Сообщение #68



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
На свои страх и риск, я начала читать мангу с того момента где кончается аниме. Я никогда не тратила столько нервов, как при чтение этой манги. То было слишком ванильно, то без логике, то все бесило так, что хотелось выбросить комп в окне. Я из "отряда" читателей что болеет и за Зеро , и за Канаме, и ОООчень сильно ненавидит Юки. Конца я не поняла. И не пытаюсь. Мой мозг не выдержит. Но очень хотелось что бы когда нибудь создали 3 сезон аниме. А еще самый любимый момент во всей манги, это когда Канаме обнимает Юки и Зеро. Ради этого стоило читать этот "армагедон". Знаю что есть многие фанаты этой манги, и все болеют за кого-то. Поэтому не принимаете мое мнение про данное произведение как оскорбление. Как героиня в седзе манги Юки меня бесит, и ее мировоззрение бесит еще больше. Мучила обеих своей неопределенностью. По шкале романтики это манга сильна, так же по шкале выносить мозг. Не скажу "шикарная манга" потому что я не люблю треугольники. Всегда кто-то страдает. А нам и реальность хватает для этого. Но любителям седзе с привкусом красивых вампирчиках обязательно читать.
Перейти в начало страницы
Twinkle
5 августа 2013 09:17
Сообщение #69



Сенсей
  • 68

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 306
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Сначала смотрела аниме, как-то мангу не особо люблю. Но, увидев новости, что манга рыцарь вампир заканчивает свой выход, я понадеялась на 3 сезон, но его походу не будет. Из-за этого решила начать читать мангу с того, где закончился 2 сезон. Теперь жду не дождусь, когда выйдет следующая глава. Очень интересно, манга даже интересней самого сериала, ибо это моё личное мнение!!! cool well

Сообщение отредактировал Twinkle - 5 августа 2013 09:17
--------------------
(≧▽≦)
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 14:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры