Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ан-Го / Un-Go, детективный дуэт
Dreadnight
5 ноября 2011 08:00
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.11.2011
ICQ:--
Мне так нравится её перевоплощение ^_^
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 ноября 2011 11:56
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Monster Kiubi
Да нет,самое то.Этот "пафос" вносит нотку загадочности,иногда просто необходимую.

Ну не знаю.. hm Посмотрим, что дальше будет, пока ещё рано судить об этом аниме в целом, т.к. основная сюжетная линия ещё не наметилась - эти серии, как предисловие, насколько я понимаю.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
KING_IV
7 ноября 2011 05:39
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.07.2010
ICQ:--
Доля здравого героинового угара. В наше время редкость. Не радует только камера, КОТОРАЯ ВСЕГДА В ДИАЛОГАХ ПОД УГЛОМ 45 СНИМАЕТ ПОДБОРОДОК СНИЗУ!

--------------------
There is nothing wrong with your television set. Do not attempt to adjust the picture. We are controlling transmission.

Anime non pro stultorum est. Ante id factum est ita.
Перейти в начало страницы
Юкко
7 ноября 2011 11:48
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Не знаю-на знаю...Может быть, я снова жду слишком много от аниме, может быть, у меня не хватает фантазии или еще чего-то, чтоб постичь всю красоту Ан-Го. Но мне не нравится.
Нет ни нормального детектива, что могло бы украсить пока отсутствующий сюжет, нет и второго хотя бы с минимальным смыслом. Хотя тут не права - всемирный заговор повсюду! aha
если будет настроение, то гляну еще пару серий, а так...

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Hirano
7 ноября 2011 20:15
Сообщение #25



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
А по-моему, сериал неплох. Далеко не шедевр, конечно, но на фоне всяких там "детективных" "госиков" и "блокнотов бога" смотрится весьма выигрышно. 4 серии - 3 дела разобрано. На мой взгляд, вполне интересные дела. Мне, например, во время просмотра ни разу скучно не было, в отличие от вышеназванных сериалов с "гениями дедуктивного метода" в главной роли...
Персонажи тоже довольно интересны. Чего стоит один "комнатный детектив" Ринроку Кайсё, покрывающий серьёзных шишек из верхов. Неоднозначный персонаж... Про Ингу вообще молчу.
Насчёт предсказуемости. Догадаться, кто же убийца, всякий сможет, а доказать вину преступника, собрать улики - совсем другое дело. В этом-то вся интрига и заключается, как и в любом детективном сериале. На мой взгляд, в качестве детектива Ан-го вполне имеет право на существование.
Смотреть дальше буду, мне пока нравится. :)
Перейти в начало страницы
Юкко
7 ноября 2011 21:10
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Hirano
блокнотов бога" смотрится весьма выигрышно

Лучше и не напоминать.
Цитата: Hirano
Мне, например, во время просмотра ни разу скучно не было, в отличие от вышеназванных сериалов с "гениями дедуктивного метода" в главной роли...

Вот мне почему-то наоборот. 3серию выключила на середине, посмотрела до конца только на следующей день.
Цитата: Hirano
Персонажи тоже довольно интересны. Чего стоит один "комнатный детектив" Ринроку Кайсё, покрывающий серьёзных шишек из верхов. Неоднозначный персонаж... Про Ингу вообще молчу.

Про Кайсе согласна. Он - "темная лошадка",придерживается ли он каких-то своих целей или идет на поводу. В чем причина его покрывательства высокопоставленных лиц, и это ли самое главное..
А про последнюю. В форме мальца она мне жутко нравиться, но когда дело доходит до перевоплощения - бред и только.Красочное перевоплощение, большая грудь, предсказуемое для данной формы поведение. Разгадка очередного дела стороится по одной и той же схеме...Синдзиро догадывается, но не готов принять решения то ли от нерешительности, то ли он нехватки фактов и всех вытекающих отсюда последствий.Инга принимает форму "незнаюкакназвать" - вуаля! Дело раскрыто. Единственное, что хочется все-таки узнать, так это то, что же ей пообещал Синдзиро...В чем причина ее ненасытности в раскопках человеческой души.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Convallaria
7 ноября 2011 23:55
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Меня одну дочурка раздражает? Может, я неправильная какая, ибо это кавайка порождает во мне капельки раздражения.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Единственное, что мне особо не понравилось - рисовка Инги, как-то уж очень пафосно что-ли

А по мне, так очень красивая. Мне понравилась. Прекрасная женщина. И она должна быть пафосной.
Правда почему её "неактивная форма" мальчик, не понимаю. Конспирация что ль.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
13 ноября 2011 02:37
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Правда почему её "неактивная форма" мальчик, не понимаю.

А почему мальчик? unknow Это же вроде девочка

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Convallaria
13 ноября 2011 03:22
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
А почему мальчик? Это же вроде девочка

в какой-то серии, уже не помню в какой, детектив называет Ингу "своим помощником", а не помощницей.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Химера999
14 ноября 2011 01:31
Сообщение #30



Кохай
  • 0

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.11.2011
ICQ:--
Блииин, я тут одна значит на Юки помешалась?!! Признаться, детективы не часто смотрю, и как не специалист не могу оценить всю "[/i]примитивность[i]" сериала, но! heyyou Обожаю ГГ подобного типа: умные, замкнутые, упрямые, внешне холодные и грубые, а в душе такие лапочки kawai В общем, аниме с таким ГГ я готова смотреть в любом жанре (кроме романтики). При наличии смысла, красивой (ладно, не очень страшной) рисовки, сюжета и, желательно, таинственности побольше. Как ни странно, это все я тут нашла (и почему многие пишут обратное? unknow ). Это первое аниме, которое мне понравилось до кончика хвоста cry3 По поводу всяческих клонов: Якумо я смотрела, но ничего общего не припомню, а Госику даже не хочу - не интересно. Короче, я честно не понимаю такого отношения к этому аниме, мне прям за него обидно noo
А в 5 серии там ТАААААКОЕ... Скажите, не мог ли Синдзюра быть одним из тех троих???
Перейти в начало страницы
Hajime
14 ноября 2011 02:32
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
детективы мне нравятся. Этот сериал конечно не ровня Конану, но смотреть можно и желание пока не пропадает как это быстро случилось в Госике и каком то еще одном сериале не помню названия.
Цитата: Юкко
Синдзиро догадывается, но не готов принять решения то ли от нерешительности, то ли он нехватки фактов и всех вытекающих отсюда последствий.Инга принимает форму "незнаюкакназвать" - вуаля! Дело раскрыто.

ну в детективе из ада тоже чтото похожее было. Меня это не особо радует: ощущение складывается что авторы не смогли нормально продумать преступление и человек без мистической силы не в состоянии раскрыть дело.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
14 ноября 2011 10:38
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Hajime
человек без мистической силы не в состоянии раскрыть дело

Это почему же?? Этот то, работающий в государственном бюро, раскрывает дела ещё быстрее, чем Синджиро с Ингой, только молчит и строит свои коварные планы.
Цитата: Convallaria
в какой-то серии, уже не помню в какой, детектив называет Ингу "своим помощником", а не помощницей.

Это ведь ничего не значит - учительницу тоже иногда называют учителем и т.п.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Convallaria
14 ноября 2011 15:37
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Это ведь ничего не значит - учительницу тоже иногда называют учителем и т.п.

дык вы вспомните, что это япония.))) так что мало ли. пока не увижу его/ее голой, буду думать, что это паренек.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Monster Kiubi
14 ноября 2011 16:48
Сообщение #34



Серый страж
  • 85

Репутация: 328
Группа: Анимешник
Сообщений: 1645
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
пока не увижу его/ее голой

А такое врятли произойдёт.)

--------------------
Перейти в начало страницы
knigurai
15 ноября 2011 19:19
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7.07.2011
ICQ:--
Красивое аниме. Действительно мало важно, кто именно убийца. Так сказал сам Юки Синдзиро: "Важно не кто убил, а почему". Поэтому не разочаровывайтесь, заранее угадывая преступника. Лучше ужасайтесь самим преступлениям. Убить мужа, чтобы сделать его героем. Убить мать, которая запрещает петь. Убивать людей, дабы защитить свои корпоративные тайны, а затем свалить все на искусственный интеллект...
Перейти в начало страницы
Kari-chan
15 ноября 2011 19:26
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Я честно-честно хотела дропнуть сие творение после четвертой серии. Но меня таки занесло посмотреть дальше. Пятая серия, блин, да она же действительно хорошенькая! Посмотрим, если дальше все будет в том же духе, то досмотрю и буду считать вкусняшкой, если же они додумаются опять сделать плохой детектив с хорошей рисовкой и приятной атмосферой - пойдут в слив.
Кхм, единственной, что убило в пятой серии, так это музычка в конце. Не понялааа, к чему там вообще были испанские мотивчики?

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
knigurai
15 ноября 2011 19:38
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7.07.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кхм, единственной, что убило в пятой серии, так это музычка в конце. Не понялааа, к чему там вообще были испанские мотивчики?

Почему же именно в пятой? Этот мотив звучал в конце каждой серии. И он потрясающ! kawai
Перейти в начало страницы
Химера999
16 ноября 2011 00:04
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.11.2011
ICQ:--
Мне пока не понятны только 2 вещи: какое дело папуле Кайсе до Юки? Не похоже это на простое противостояние. Такое ощущение, что ему чего-то от него надо. И КАКОГО В 5 СЕРИИ В МАШИНУ ПОЛЕЗЛИ ВСЕ ТРОЕ????????? Чтоб никому не обидно было? Значит, это действительно была подстава...
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
16 ноября 2011 11:14
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Пятая серия очень интересная, я так и думал, что этот тип украл золото, но до конца уверен не был, хороший сюжет придумали. А ещё здорово, что теперь этот искуственный интелект с ними ходит, скоро начнёт к Синджиро приставать, в этот раз уже платьица примерял badsmile

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Ichi Rin
28 ноября 2011 19:28
Сообщение #40



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.03.2011
ICQ:--
Детектив...детективы я люблю, и не могу сказать что сие творение очень плохое...но больно все банально и предсказуемо, всегда догадываюсь кто виновен...даже неинтересно unlucky Но ради персонажей и надежды на лучшее развитие сюжета продолжу смотреть gd Инга кавайный kawai

--------------------
Какого меноса??!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 08:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры